Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 399 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora do Brasil | 333 | 275 | 82,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 18 | — | 54,6% | 15,2% | 4,8% | 132 | 105 |
| 159 | 169 | Colegio Marista Champagnat | 334 | 232 | 69,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 19 | — | 47,6% | 46,7% | 8,9% | 102 | 98 |
| 159 | 336 | Colegio Marista Champagnat | 334 | 257 | 76,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:00 | 9 | — | 53,7% | 28,2% | 7,4% | 125 | 91 |
| 159 | 376 | Colegio Marista Champagnat | 334 | 262 | 78,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 46,7% | 16,6% | 10,2% | 125 | 101 |
| 159 | 395 | Colegio Marista Champagnat | 334 | 261 | 78,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 2 | — | 55,8% | 16,7% | 8,7% | 153 | 69 |
| 159 | 60 | Colegio Marista Champagnat | 335 | 247 | 73,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 11 | — | 53,1% | 15,8% | 9,3% | 124 | 85 |
| 159 | 370 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora do Brasil | 335 | 284 | 84,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 56,1% | 20,3% | 6,6% | 130 | 111 |
| 159 | 397 | Colegio Marista Champagnat | 335 | 274 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 57,1% | 14,9% | 8,0% | 127 | 117 |
| 159 | 19 | Colegio Marista Champagnat | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 53,0% | 38,1% | 11,0% | 137 | 88 |
| 159 | 32 | Colegio Marista Champagnat | 336 | 255 | 75,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 6 | — | 54,5% | 13,7% | 11,0% | 135 | 88 |
| 159 | 44 | Colegio Marista Champagnat | 336 | 259 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 9 | — | 51,8% | 18,5% | 9,5% | 123 | 108 |
| 159 | 123 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora do Brasil | 336 | 255 | 75,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 21 | — | 56,4% | 52,2% | 9,8% | 111 | 108 |
| 159 | 125 | Colegio Marista Champagnat | 336 | 240 | 71,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 56,0% | 40,5% | 11,3% | 129 | 84 |
| 159 | 209 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora do Brasil | 336 | 245 | 72,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 9 | — | 55,8% | 49,0% | 8,0% | 118 | 90 |
| 159 | 480 | Esc. Est. de Ensino Fundamental Madre Maria Selima | 336 | 270 | 80,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 9 | — | 58,5% | 15,1% | 3,0% | 142 | 81 |
| 159 | 199 | Colegio Marista Champagnat | 337 | 233 | 69,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 51,9% | 46,9% | 7,7% | 119 | 81 |
| 159 | 363 | Colegio Marista Champagnat | 337 | 259 | 76,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 50,1% | 16,0% | 8,0% | 139 | 91 |
| 159 | 27 | Colegio Marista Champagnat | 338 | 261 | 77,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 8 | — | 53,3% | 17,8% | 6,2% | 128 | 91 |
| 159 | 73 | Colegio Marista Champagnat | 338 | 270 | 79,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 52,7% | 16,3% | 6,5% | 125 | 108 |
| 159 | 83 | Colegio Marista Champagnat | 338 | 261 | 77,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 11 | — | 46,2% | 15,7% | 8,3% | 117 | 101 |
| 159 | 124 | Colegio Marista Champagnat | 339 | 257 | 75,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 6 | — | 57,8% | 14,7% | 9,1% | 136 | 90 |
| 159 | 189 | Esc. Est. de Ensino Fundamental Madre Maria Selima | 339 | 266 | 78,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 8 | — | 56,9% | 9,7% | 3,5% | 140 | 88 |
| 159 | 355 | Colegio Marista Champagnat | 340 | 252 | 74,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 47,4% | 18,5% | 7,4% | 130 | 91 |
| 159 | 77 | Colegio Marista Champagnat | 341 | 240 | 70,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 22 | — | 54,8% | 44,3% | 9,1% | 133 | 84 |
| 159 | 206 | Esc. Est. de Ensino Fundamental Madre Maria Selima | 341 | 260 | 76,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 5 | — | 55,7% | 15,0% | 2,3% | 128 | 98 |
| 159 | 242 | Colegio Marista Champagnat | 341 | 248 | 72,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 19 | — | 52,8% | 37,5% | 7,6% | 122 | 95 |
| 159 | 463 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 343 | 251 | 73,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 11 | — | 51,3% | 8,1% | 3,8% | 136 | 89 |
| 159 | 126 | Esc. Est. de Ensino Fundamental Madre Maria Selima | 344 | 275 | 79,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 16 | — | 60,5% | 17,7% | 1,7% | 146 | 76 |
| 159 | 536 | Esc. Est. de Ensino Médio Agrônomo Pedro Pereira | 347 | 241 | 69,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:33 | 18 | — | 55,3% | 12,4% | 9,5% | 145 | 63 |
| 159 | 14 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora do Brasil | 348 | 245 | 70,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 26 | — | 59,0% | 62,5% | 12,6% | 120 | 97 |
| 159 | 153 | Esc. Est. de Ensino Fundamental Madre Maria Selima | 349 | 267 | 76,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 55,6% | 29,2% | 3,2% | 149 | 83 |
| 159 | 516 | Esc. Est. de Ensino Médio Agrônomo Pedro Pereira | 350 | 252 | 72,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:29 | 4 | — | 54,6% | 10,9% | 8,3% | 129 | 90 |
| 159 | 527 | Esc. Est. de Ensino Médio Agrônomo Pedro Pereira | 350 | 260 | 74,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 18:33 | 4 | — | 55,7% | 8,9% | 12,6% | 141 | 82 |
| 159 | 200 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 357 | 279 | 78,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 15 | — | 56,1% | 9,8% | 0,8% | 139 | 98 |
| 159 | 389 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 357 | 254 | 71,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:58 | 14 | — | 52,5% | 36,6% | 1,1% | 134 | 86 |
| 159 | 461 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 357 | 255 | 71,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 8 | — | 55,2% | 16,2% | 2,2% | 114 | 106 |
| 159 | 48 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 358 | 269 | 75,1% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 12 | — | 54,3% | 19,8% | 2,5% | 151 | 77 |
| 159 | 100 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 358 | 263 | 73,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 55,7% | 16,8% | 1,7% | 138 | 91 |
| 159 | 152 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 358 | 256 | 71,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 16 | — | 56,1% | 17,9% | 1,1% | 136 | 86 |
| 159 | 388 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 358 | 246 | 68,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:49 | 14 | — | 57,1% | 37,6% | 1,1% | 117 | 82 |
| 159 | 409 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 358 | 290 | 81,0% | 12 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:33 | 14 | — | 55,2% | 17,3% | 0,8% | 153 | 96 |
| 159 | 186 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 359 | 268 | 74,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 14 | — | 57,1% | 11,7% | 2,5% | 139 | 88 |
| 159 | 317 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 359 | 272 | 75,8% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 50,3% | 23,3% | 5,6% | 143 | 89 |
| 159 | 513 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 359 | 273 | 76,0% | 17 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 7 | — | 54,6% | 8,0% | 1,9% | 134 | 80 |
| 159 | 161 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 360 | 254 | 70,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 10,8% | 1,9% | 132 | 90 |
| 159 | 295 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 360 | 259 | 71,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 23 | — | 51,7% | 33,9% | 3,1% | 134 | 97 |
| 159 | 475 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 360 | 275 | 76,4% | 12 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 55,8% | 8,1% | 1,9% | 131 | 97 |
| 159 | 492 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 360 | 276 | 76,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:58 | 7 | — | 56,1% | 9,2% | 2,2% | 143 | 91 |
| 159 | 49 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 361 | 251 | 69,5% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 10 | — | 55,1% | 37,7% | 4,4% | 128 | 82 |
| 159 | 66 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 361 | 267 | 74,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 22 | — | 56,9% | 9,1% | 3,0% | 163 | 73 |
| 159 | 82 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 361 | 256 | 70,9% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 16 | — | 48,2% | 35,2% | 3,3% | 125 | 93 |
| 159 | 23 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 362 | 276 | 76,2% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 7 | — | 51,4% | 21,8% | 1,4% | 135 | 94 |
| 159 | 39 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 362 | 261 | 72,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 56,2% | 40,8% | 4,4% | 150 | 79 |
| 159 | 160 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 363 | 265 | 73,0% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 18 | — | 58,7% | 39,1% | 1,4% | 138 | 83 |
| 159 | 164 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 363 | 249 | 68,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 57,3% | 35,3% | 3,6% | 141 | 79 |
| 159 | 235 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 363 | 266 | 73,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 21 | — | 58,7% | 34,2% | 2,8% | 143 | 98 |
| 159 | 366 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 363 | 278 | 76,6% | 12 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:57 | 8 | — | 52,9% | 14,6% | 1,1% | 141 | 92 |
| 159 | 390 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 363 | 267 | 73,6% | 16 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:54 | 23 | — | 55,1% | 33,1% | 1,4% | 124 | 92 |
| 159 | 410 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 363 | 282 | 77,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:47 | 11 | — | 50,5% | 15,1% | 1,9% | 137 | 101 |
| 159 | 505 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 363 | 262 | 72,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 21 | — | 51,9% | 12,6% | 5,2% | 119 | 105 |
| 159 | 8 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 364 | 258 | 70,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 53,0% | 34,9% | 1,9% | 129 | 88 |
| 159 | 133 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 364 | 264 | 72,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 30 | — | 49,7% | 41,5% | 1,4% | 128 | 101 |
| 159 | 215 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 364 | 256 | 70,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 50,3% | 14,6% | 1,9% | 134 | 83 |
| 159 | 354 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 364 | 294 | 80,8% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 10 | — | 52,5% | 13,7% | 2,2% | 127 | 124 |
| 159 | 402 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 364 | 256 | 70,3% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 23 | — | 54,7% | 19,2% | 1,6% | 135 | 93 |
| 159 | 21 | Esc. Mun. de 1 Grau Inc. Saint Hilaire | 365 | 279 | 76,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 9 | — | 55,3% | 10,4% | 1,6% | 141 | 104 |
| 159 | 110 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 365 | 242 | 66,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 53,2% | 42,5% | 3,3% | 126 | 81 |
| 159 | 210 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 365 | 263 | 72,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 18 | — | 53,7% | 38,4% | 1,1% | 141 | 86 |
| 159 | 496 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 365 | 275 | 75,3% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 6 | — | 57,5% | 10,4% | 2,2% | 132 | 102 |
| 159 | 106 | Colegio Marista Champagnat - Secao Especial | 366 | 246 | 67,2% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 52,5% | 26,0% | 8,7% | 120 | 91 |
| 159 | 30 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 367 | 275 | 74,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 56,1% | 18,3% | 3,8% | 142 | 100 |
| 159 | 183 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 367 | 262 | 71,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 15 | — | 54,0% | 36,2% | 3,3% | 127 | 94 |
| 159 | 207 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 367 | 250 | 68,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 52,6% | 40,1% | 4,1% | 133 | 85 |
| 159 | 512 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 367 | 256 | 69,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 54,2% | 12,5% | 2,4% | 123 | 93 |
| 159 | 61 | Esc. Mun. de 1 Grau Afonso Guerreiro Lima | 368 | 268 | 72,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 15 | — | 51,1% | 35,9% | 1,9% | 139 | 88 |
| 159 | 116 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 368 | 286 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 21 | — | 49,2% | 14,4% | 1,1% | 154 | 95 |
| 159 | 130 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 368 | 282 | 76,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 18 | — | 55,2% | 9,5% | 1,4% | 148 | 99 |
| 159 | 137 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 368 | 239 | 64,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 15 | — | 53,9% | 35,8% | 1,6% | 137 | 76 |
| 159 | 483 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 368 | 251 | 68,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 11 | — | 53,7% | 11,4% | 4,3% | 121 | 97 |
| 159 | 80 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 369 | 294 | 79,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 57,2% | 14,9% | 3,3% | 151 | 102 |
| 159 | 93 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 369 | 282 | 76,4% | 15 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 9 | — | 57,0% | 10,5% | 1,6% | 148 | 88 |
| 159 | 195 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 369 | 255 | 69,1% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 52,8% | 34,1% | 1,6% | 137 | 79 |
| 159 | 198 | Esc. Mun. de 1 Grau Sao Pedro | 369 | 260 | 70,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 53,1% | 17,9% | 0,8% | 134 | 92 |
| 159 | 538 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 369 | 266 | 72,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 9 | — | 52,6% | 10,6% | 7,3% | 143 | 69 |
| 159 | 180 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 370 | 254 | 68,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:46 | 6 | — | 50,8% | 23,8% | 2,4% | 128 | 90 |
| 159 | 201 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 370 | 267 | 72,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 13 | — | 51,8% | 12,4% | 1,9% | 114 | 113 |
| 159 | 405 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 370 | 290 | 78,4% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 10 | — | 51,9% | 12,4% | 3,0% | 178 | 71 |
| 159 | 470 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 370 | 280 | 75,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 14 | — | 55,7% | 11,4% | 1,6% | 109 | 122 |
| 159 | 472 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 370 | 265 | 71,6% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 13 | — | 50,3% | 14,1% | 1,9% | 128 | 96 |
| 159 | 525 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 370 | 267 | 72,2% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 13 | — | 59,8% | 10,5% | 5,1% | 118 | 99 |
| 159 | 154 | Esc. Est. de 1 Grau Inc. Desiderio Torquato Finamor | 371 | 254 | 68,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:58 | 16 | — | 53,6% | 54,2% | 3,8% | 139 | 74 |
| 159 | 229 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 371 | 273 | 73,6% | 15 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 3 | — | 49,7% | 12,6% | 2,7% | 128 | 102 |
| 159 | 484 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 371 | 280 | 75,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 57,4% | 10,2% | 2,4% | 129 | 108 |
| 159 | 177 | Esc. Est. de 1 Grau Min. Salgado Filho | 372 | 294 | 79,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 54,5% | 17,3% | 11,4% | 142 | 108 |
| 159 | 315 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 372 | 255 | 68,5% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 14 | — | 53,0% | 32,5% | 3,2% | 138 | 76 |
| 159 | 92 | Esc. Est. de 1 Grau Araujo Viana | 373 | 247 | 66,2% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 20 | — | 50,1% | 36,5% | 3,2% | 134 | 79 |
| 159 | 140 | Esc. Est. Dr. Oscar Tollens | 373 | 278 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 58,7% | 12,6% | 3,8% | 163 | 85 |
| 159 | 489 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 373 | 264 | 70,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 57,1% | 17,2% | 2,9% | 98 | 121 |
| 159 | 508 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 373 | 280 | 75,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 13 | — | 56,8% | 14,7% | 4,6% | 139 | 109 |
| 159 | 529 | Escola Estadual Rafaela Remiao | 373 | 273 | 73,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:57 | 7 | — | 50,9% | 8,0% | 5,6% | 149 | 81 |