Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 203 | Pavilhão Católico Três Mártires | 68 | 58 | 85,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 45,6% | 47,1% | 5,9% | 32 | 18 |
| 15 | 148 | E. M. E. F. Justiniano Rocha | 88 | 75 | 85,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 8 | — | 44,3% | 36,4% | 3,4% | 19 | 44 |
| 15 | 155 | Associação Clube das Mães Santo Antonio do Herval | 92 | 82 | 89,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 36,3% | 28,6% | 1,1% | 38 | 35 |
| 15 | 149 | Salao Paroquial da Capela Sagrada Familia | 99 | 88 | 88,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 21 | — | 42,9% | 21,4% | 4,1% | 23 | 56 |
| 15 | 32 | Pavilhao de Esportes da Sociedade Esportiva Palmeiras | 105 | 85 | 81,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 51,9% | 37,5% | 1,9% | 12 | 63 |
| 15 | 36 | Pavilhao Catolico da Capela Sao Jorge | 106 | 84 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 48,1% | 41,3% | 1,0% | 15 | 54 |
| 15 | 151 | E. M. E. F. Domingos Secchi | 106 | 94 | 88,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 48,6% | 48,6% | 2,8% | 10 | 77 |
| 15 | 212 | Pavilhão Católico da Linha São Paulo | 109 | 84 | 77,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 14 | — | 46,8% | 45,0% | 8,3% | 13 | 52 |
| 15 | 209 | Pavilhão Comunitário Santo Antônio | 110 | 93 | 84,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 10 | — | 42,2% | 37,6% | 1,8% | 19 | 64 |
| 15 | 215 | Pavilhão Católico Bom Bastor | 133 | 114 | 85,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 16 | — | 52,6% | 35,3% | 6,0% | 17 | 78 |
| 15 | 211 | Pavilhão da Capela Nossa Senhora do Rosário | 140 | 124 | 88,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 14 | — | 46,1% | 45,4% | 0,0% | 20 | 84 |
| 15 | 216 | Pavilhao da Comunidade Sempre Unidos | 145 | 127 | 87,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 20 | — | 51,4% | 34,7% | 2,1% | 23 | 76 |
| 15 | 207 | Pavilhão da Comunidade São Roque | 152 | 129 | 84,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 22 | — | 44,4% | 40,4% | 9,3% | 56 | 61 |
| 15 | 31 | Pavilhao Católico Nossa Senhora das Graças | 159 | 146 | 91,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 16 | — | 50,3% | 32,7% | 4,4% | 28 | 95 |
| 15 | 190 | Escola Neeja | 174 | 146 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 12 | — | 54,3% | 17,9% | 11,6% | 35 | 98 |
| 15 | 8 | Pavilhao de Esportes do Esporte Clube Maravilha | 191 | 171 | 89,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 5 | — | 47,1% | 30,9% | 4,7% | 35 | 98 |
| 15 | 146 | Pavilhao do Centro Comunitario de Rio Bonito | 196 | 174 | 88,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 27 | — | 44,9% | 35,7% | 4,6% | 59 | 94 |
| 15 | 204 | Pavilhão Comunitário Linha Formosa | 197 | 175 | 88,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 26 | — | 48,7% | 35,0% | 2,0% | 53 | 110 |
| 15 | 213 | Emef - Emílio Carlos Linck | 198 | 174 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 18 | — | 51,3% | 42,6% | 2,0% | 49 | 107 |
| 15 | 208 | Pavilhão Católico São João | 200 | 180 | 90,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 20 | — | 47,5% | 39,0% | 2,0% | 34 | 125 |
| 15 | 225 | Emef - Alfredo Scherer | 209 | 162 | 77,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 4 | — | 55,2% | 2,4% | 3,3% | 62 | 84 |
| 15 | 130 | Emei - João Xxiii - Creche | 215 | 174 | 80,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 55,6% | 29,4% | 9,8% | 39 | 116 |
| 15 | 119 | Emei - João Xxiii - Creche | 217 | 174 | 80,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 60,6% | 38,0% | 10,2% | 51 | 110 |
| 15 | 19 | E. E. E. F. Sao Bento | 219 | 183 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 14 | — | 47,5% | 36,5% | 2,7% | 45 | 125 |
| 15 | 106 | E. E. E. F. Sao Bento | 222 | 189 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 47,7% | 28,4% | 5,0% | 39 | 130 |
| 15 | 115 | Raimundo Nedel - Esc. Mun. de Ens. Fundamental | 222 | 198 | 89,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 17 | — | 50,0% | 36,9% | 4,1% | 58 | 122 |
| 15 | 42 | Raimundo Nedel - Esc. Mun. de Ens. Fundamental | 224 | 196 | 87,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 23 | — | 50,9% | 37,9% | 7,6% | 51 | 128 |
| 15 | 186 | Emef - Alfredo Scherer | 225 | 155 | 68,9% | 8 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:28 | 14 | — | 55,4% | 35,1% | 1,8% | 57 | 77 |
| 15 | 206 | Pavilhão Comunitário de Vila Rica | 225 | 196 | 87,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 29 | — | 47,1% | 40,4% | 2,7% | 46 | 115 |
| 15 | 15 | Emei - Princesinha Ii | 226 | 172 | 76,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 2 | — | 59,7% | 31,9% | 1,8% | 76 | 78 |
| 15 | 61 | Emei - Princesinha Ii | 230 | 178 | 77,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 20 | — | 58,3% | 43,4% | 3,1% | 66 | 98 |
| 15 | 105 | Emei - Princesinha Ii | 234 | 171 | 73,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 9 | — | 56,2% | 31,3% | 4,3% | 73 | 79 |
| 15 | 33 | Bento Goncalves - Esc Mun. de Ens. Fundamental | 238 | 188 | 79,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 21 | — | 48,7% | 46,6% | 4,2% | 27 | 143 |
| 15 | 161 | Pavilhao Joao Marek | 241 | 196 | 81,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:45 | 6 | — | 52,9% | 19,3% | 11,9% | 39 | 135 |
| 15 | 59 | Salão Paroquial - Paróquia São José | 243 | 193 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 20 | — | 59,4% | 43,0% | 13,5% | 47 | 122 |
| 15 | 107 | Pavilhao Joao Marek | 243 | 205 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 50,6% | 48,6% | 13,6% | 57 | 132 |
| 15 | 116 | E. M. E. F. Sao Paulo | 244 | 210 | 86,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 24 | — | 57,6% | 44,4% | 6,6% | 46 | 150 |
| 15 | 139 | Pavilhao Joao Marek | 244 | 211 | 86,5% | 11 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 13 | — | 48,6% | 21,2% | 17,6% | 49 | 136 |
| 15 | 45 | Salão Paroquial - Paróquia São José | 245 | 193 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | — | 60,0% | 37,6% | 15,5% | 63 | 111 |
| 15 | 100 | Pavilhao Joao Marek | 245 | 191 | 78,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 12 | — | 55,7% | 47,5% | 13,1% | 50 | 120 |
| 15 | 142 | Pavilhao Joao Marek | 245 | 213 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 52,3% | 22,6% | 11,1% | 57 | 131 |
| 15 | 77 | Salão Paroquial - Paróquia São José | 246 | 199 | 80,9% | 8 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 52,7% | 47,8% | 13,5% | 63 | 118 |
| 15 | 1 | Salão Paroquial - Paróquia São José | 247 | 202 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 53,0% | 30,8% | 13,8% | 62 | 120 |
| 15 | 113 | Salão Paroquial - Paróquia São José | 247 | 196 | 79,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 20 | — | 54,3% | 60,3% | 10,9% | 74 | 101 |
| 15 | 23 | Colégio La Salle | 264 | 212 | 80,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 59,0% | 31,0% | 28,4% | 47 | 141 |
| 15 | 16 | E. E. E. F. Veiga Cabral | 267 | 205 | 76,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 28 | — | 49,4% | 35,6% | 3,4% | 75 | 118 |
| 15 | 48 | Colégio La Salle | 269 | 218 | 81,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 53,7% | 36,3% | 28,9% | 51 | 144 |
| 15 | 62 | Colégio La Salle | 269 | 216 | 80,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 53,0% | 29,6% | 27,0% | 55 | 143 |
| 15 | 78 | E. E. E. Fund. Marques de Caravelas | 269 | 212 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 23 | — | 55,2% | 38,5% | 14,4% | 59 | 127 |
| 15 | 98 | Colégio La Salle | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 10 | — | 55,5% | 31,3% | 23,5% | 66 | 136 |
| 15 | 50 | E. E. E. Fund. Marques de Caravelas | 270 | 219 | 81,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 18 | — | 46,6% | 32,5% | 9,0% | 64 | 139 |
| 15 | 83 | Colégio La Salle | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 18 | — | 54,8% | 35,9% | 30,0% | 56 | 143 |
| 15 | 91 | E. E. E. Fund. Marques de Caravelas | 270 | 216 | 80,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 10 | — | 52,8% | 38,0% | 10,0% | 46 | 147 |
| 15 | 127 | Colégio La Salle | 270 | 216 | 80,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 14 | — | 54,2% | 31,5% | 26,7% | 43 | 157 |
| 15 | 64 | E. E. E. Fund. Marques de Caravelas | 272 | 210 | 77,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 14 | — | 52,8% | 39,9% | 16,2% | 56 | 131 |
| 15 | 111 | Colégio La Salle | 272 | 229 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 18 | — | 53,3% | 39,0% | 29,0% | 46 | 163 |
| 15 | 122 | E. E. E. F. Princesa Isabel | 272 | 221 | 81,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 56,8% | 28,6% | 13,6% | 81 | 124 |
| 15 | 3 | E. E. E. Fund. Marques de Caravelas | 273 | 210 | 76,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 56,0% | 32,6% | 11,7% | 49 | 138 |
| 15 | 43 | E. E. E. Fund. Marques de Caravelas | 273 | 221 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 21 | — | 49,1% | 31,5% | 10,3% | 60 | 138 |
| 15 | 74 | Colégio La Salle | 273 | 209 | 76,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:48 | 7 | — | 54,0% | 30,7% | 21,9% | 56 | 135 |
| 15 | 224 | E. M. E. F. Sao Paulo | 274 | 242 | 88,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 52,2% | 4,7% | 12,0% | 31 | 192 |
| 15 | 200 | Eeef - Israelina Martins Silveira | 275 | 234 | 85,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 48,0% | 36,7% | 4,4% | 82 | 132 |
| 15 | 58 | E. E. E. F. Princesa Isabel | 276 | 197 | 71,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 53,4% | 35,0% | 17,3% | 70 | 103 |
| 15 | 2 | E. E. E. F. Princesa Isabel | 278 | 217 | 78,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 58,3% | 32,0% | 12,6% | 75 | 125 |
| 15 | 10 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 279 | 226 | 81,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 24 | — | 57,3% | 35,6% | 40,2% | 45 | 157 |
| 15 | 133 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 31,0% | 33,5% | 43 | 164 |
| 15 | 68 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 280 | 215 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 20 | — | 55,1% | 44,2% | 36,0% | 47 | 146 |
| 15 | 72 | Emef - Joao Xxiii | 280 | 219 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 7 | — | 51,8% | 37,5% | 8,6% | 72 | 125 |
| 15 | 114 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 280 | 244 | 87,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 56,1% | 29,6% | 36,4% | 37 | 172 |
| 15 | 63 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 53,3% | 43,9% | 39,6% | 44 | 161 |
| 15 | 92 | E. E. E. F. Princesa Isabel | 281 | 215 | 76,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 55,5% | 34,5% | 17,4% | 67 | 129 |
| 15 | 210 | Eeef - Aloysio Hofer | 281 | 252 | 89,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 42 | — | 52,7% | 30,5% | 3,9% | 78 | 141 |
| 15 | 110 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 282 | 223 | 79,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 55,6% | 43,0% | 35,2% | 44 | 147 |
| 15 | 89 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 283 | 223 | 78,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 19 | — | 55,4% | 42,5% | 38,2% | 52 | 152 |
| 15 | 90 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 283 | 223 | 78,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 23 | — | 61,1% | 36,8% | 41,8% | 38 | 163 |
| 15 | 176 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 283 | 224 | 79,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 17 | — | 55,4% | 28,8% | 33,7% | 39 | 168 |
| 15 | 29 | Emef - Joao Xxiii | 284 | 225 | 79,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 11 | — | 47,7% | 36,7% | 8,8% | 75 | 128 |
| 15 | 123 | Emef - Joao Xxiii | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 53,7% | 30,9% | 9,1% | 69 | 147 |
| 15 | 184 | E. E. E. F. Santo Antonio | 284 | 261 | 91,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 51,2% | 14,4% | 7,4% | 40 | 199 |
| 15 | 28 | Escola Sinodal Rui Barbosa | 285 | 229 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 27 | — | 56,6% | 34,3% | 39,9% | 38 | 160 |
| 15 | 188 | Ginásio Municipal de Esportes 3 de Junho | 285 | 250 | 87,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 14 | — | 49,5% | 24,9% | 8,7% | 59 | 152 |
| 15 | 94 | E. E. E. F. Santo Antonio | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 18 | — | 47,4% | 42,6% | 10,0% | 44 | 169 |
| 15 | 27 | E. E. E. F. Santo Antonio | 288 | 254 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 23 | — | 51,4% | 27,9% | 10,0% | 40 | 185 |
| 15 | 179 | Centro Comunitário Residencial Cantares | 288 | 226 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 54,5% | 21,0% | 2,4% | 61 | 140 |
| 15 | 56 | E. E. E. F. Santo Antonio | 289 | 255 | 88,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 28 | — | 50,2% | 42,2% | 6,2% | 49 | 183 |
| 15 | 220 | Eeef - Israelina Martins Silveira | 290 | 246 | 84,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 19 | — | 51,0% | 36,9% | 6,6% | 65 | 148 |
| 15 | 21 | E. E. E. F. Manuel Arruda Câmara - Laranjal | 291 | 242 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 14 | — | 51,4% | 40,1% | 15,6% | 63 | 154 |
| 15 | 164 | Centro Comunitário Residencial Cantares | 293 | 226 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 14 | — | 52,9% | 26,3% | 2,4% | 61 | 138 |
| 15 | 195 | Centro Comunitário Residencial Cantares | 293 | 255 | 87,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 60,8% | 24,0% | 3,7% | 74 | 160 |
| 15 | 177 | E. E. E. F. Manuel Arruda Câmara - Laranjal | 294 | 247 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 50,7% | 21,4% | 12,2% | 74 | 153 |
| 15 | 69 | E. E. E. F. Manuel Arruda Câmara - Laranjal | 297 | 229 | 77,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 15 | — | 55,4% | 42,6% | 15,1% | 72 | 140 |
| 15 | 104 | E. E. E. F. Manuel Arruda Câmara - Laranjal | 297 | 253 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 19 | — | 52,5% | 29,3% | 12,8% | 56 | 174 |
| 15 | 147 | E. M. E. F. Sao Paulo | 300 | 270 | 90,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 52,3% | 34,0% | 10,7% | 43 | 208 |
| 15 | 25 | Emef - Cap. Aristides Gabriel Haeffner | 301 | 224 | 74,4% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 18 | — | 53,7% | 23,8% | 1,0% | 94 | 104 |
| 15 | 183 | Emef - Políbio do Valle | 302 | 225 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 9 | — | 52,6% | 16,9% | 1,7% | 99 | 105 |
| 15 | 12 | Paróquia Nossa Senhora de Fátima - Salão Paroquial | 304 | 254 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 17 | — | 54,6% | 36,2% | 12,5% | 74 | 159 |
| 15 | 109 | Paróquia Nossa Senhora de Fátima - Salão Paroquial | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 11 | — | 54,4% | 40,0% | 11,1% | 72 | 147 |
| 15 | 79 | Paróquia Nossa Senhora de Fátima - Salão Paroquial | 305 | 245 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 50,6% | 36,4% | 12,3% | 67 | 161 |
| 15 | 47 | Escola Notre Dame Aparecida | 308 | 248 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 16 | — | 59,4% | 37,4% | 34,8% | 52 | 169 |
| 15 | 49 | Paróquia Nossa Senhora de Fátima - Salão Paroquial | 309 | 240 | 77,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 19 | — | 50,2% | 41,8% | 11,6% | 60 | 155 |