Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | 82 | Associacao do Pessoal da Caixa Econômica Federal | 376 | 286 | 76,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 52,6% | 51,0% | 41,1% | 100 | 143 |
| 160 | 309 | Associacao do Pessoal da Caixa Econômica Federal | 370 | 291 | 78,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 13 | — | 56,6% | 33,2% | 39,4% | 107 | 135 |
| 160 | 419 | Associacao do Pessoal da Caixa Econômica Federal | 365 | 306 | 83,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 22 | — | 51,9% | 29,1% | 36,7% | 112 | 153 |
| 160 | 425 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 366 | 301 | 82,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 19 | — | 57,4% | 22,1% | 10,1% | 132 | 131 |
| 160 | 569 | Associacao do Pessoal da Caixa Econômica Federal | 365 | 313 | 85,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 18 | — | 53,7% | 28,7% | 45,5% | 130 | 140 |
| 160 | 47 | Tristezense Piscina Clube | 391 | 296 | 75,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 20 | — | 57,3% | 48,1% | 35,1% | 131 | 126 |
| 160 | 101 | Escola Estadual Padre Reus | 386 | 299 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 22 | — | 52,5% | 43,7% | 24,0% | 125 | 129 |
| 160 | 270 | Colégio Mae de Deus | 394 | 281 | 71,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 23 | — | 58,4% | 51,4% | 30,7% | 110 | 133 |
| 160 | 435 | Colégio Mae de Deus | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 57,1% | 27,4% | 31,2% | 118 | 158 |
| 160 | 459 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 360 | 292 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 54,6% | 34,3% | 44,9% | 113 | 141 |
| 160 | 572 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 335 | 86,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 57,9% | 12,3% | 29,0% | 185 | 90 |
| 160 | 16 | Escola Estadual Tres de Outubro | 359 | 265 | 73,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 25 | — | 55,8% | 45,8% | 22,2% | 120 | 102 |
| 160 | 115 | Esc. Est. Santos Dumont | 355 | 265 | 74,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 25 | — | 50,8% | 52,0% | 35,0% | 106 | 116 |
| 160 | 156 | Colégio Mae de Deus | 391 | 299 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 14 | — | 56,0% | 44,5% | 27,2% | 132 | 121 |
| 160 | 169 | Tristezense Piscina Clube | 387 | 293 | 75,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 18 | — | 53,6% | 48,2% | 36,7% | 132 | 125 |
| 160 | 175 | Escola Estadual Tres de Outubro | 384 | 295 | 76,8% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 8 | — | 58,5% | 51,3% | 25,6% | 140 | 102 |
| 160 | 209 | Colégio Mae de Deus | 392 | 291 | 74,2% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 58,0% | 46,8% | 25,3% | 113 | 141 |
| 160 | 253 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 302 | 213 | 70,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 15 | — | 55,0% | 46,4% | 13,2% | 104 | 76 |
| 160 | 333 | Colégio Mae de Deus | 394 | 291 | 73,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 13 | — | 55,6% | 48,2% | 28,5% | 119 | 130 |
| 160 | 382 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 364 | 283 | 77,7% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 30 | — | 50,7% | 26,0% | 12,1% | 133 | 109 |
| 160 | 460 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 361 | 274 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 53,7% | 22,6% | 14,0% | 130 | 108 |
| 160 | 461 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 325 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 14 | — | 57,0% | 19,0% | 20,0% | 149 | 123 |
| 160 | 464 | Colégio Mae de Deus | 388 | 320 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 20 | — | 50,5% | 24,0% | 31,6% | 143 | 128 |
| 160 | 564 | Clube dos Jangadeiros | 382 | 321 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:51 | 21 | — | 52,7% | 27,6% | 44,4% | 118 | 147 |
| 160 | 3 | Escola Estadual Tres de Outubro | 373 | 293 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 58,7% | 27,9% | 26,8% | 148 | 112 |
| 160 | 9 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 281 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 58,0% | 48,0% | 20,1% | 123 | 127 |
| 160 | 49 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 308 | 219 | 71,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 23 | — | 58,9% | 50,2% | 13,6% | 91 | 95 |
| 160 | 109 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 278 | 73,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 26 | — | 55,9% | 47,8% | 18,8% | 128 | 121 |
| 160 | 117 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 307 | 224 | 73,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 22 | — | 57,3% | 45,6% | 19,1% | 97 | 107 |
| 160 | 120 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 296 | 218 | 73,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 50,0% | 48,3% | 7,4% | 114 | 72 |
| 160 | 160 | Esc. Est. Santos Dumont | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 26 | — | 53,6% | 49,0% | 39,0% | 118 | 122 |
| 160 | 295 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 299 | 215 | 71,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 22 | — | 53,8% | 49,8% | 12,7% | 101 | 91 |
| 160 | 298 | Escola Estadual Tres de Outubro | 362 | 266 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 58,3% | 42,3% | 22,4% | 111 | 122 |
| 160 | 308 | Escola Estadual Tres de Outubro | 364 | 269 | 73,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 55,8% | 46,7% | 23,9% | 126 | 108 |
| 160 | 318 | Esc. Est. Santos Dumont | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 57,6% | 51,7% | 36,2% | 114 | 116 |
| 160 | 368 | Escola Estadual Tres de Outubro | 361 | 290 | 80,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 59,4% | 35,0% | 21,4% | 118 | 123 |
| 160 | 332 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 373 | 275 | 73,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 56,6% | 45,0% | 17,7% | 125 | 117 |
| 160 | 408 | Escola Estadual Tres de Outubro | 361 | 300 | 83,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 23 | — | 59,1% | 26,5% | 22,4% | 139 | 124 |
| 160 | 416 | Escola Estadual Landel de Moura | 376 | 304 | 80,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 53,4% | 21,7% | 16,4% | 141 | 120 |
| 160 | 427 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 306 | 253 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 6 | — | 60,1% | 24,4% | 13,3% | 116 | 105 |
| 160 | 431 | Escola Estadual Tres de Outubro | 359 | 286 | 79,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 59,0% | 24,4% | 23,0% | 150 | 95 |
| 160 | 440 | Escola Estadual Landel de Moura | 378 | 299 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 15 | — | 58,0% | 28,1% | 21,8% | 136 | 124 |
| 160 | 442 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 383 | 291 | 76,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 59,9% | 20,4% | 12,6% | 142 | 111 |
| 160 | 446 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 362 | 292 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 52,8% | 27,9% | 34,8% | 105 | 133 |
| 160 | 466 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 315 | 230 | 73,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 59,2% | 35,8% | 13,6% | 115 | 92 |
| 160 | 471 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 358 | 292 | 81,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 31,6% | 135 | 121 |
| 160 | 479 | Esc. Est. Santos Dumont | 350 | 285 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 53,5% | 31,7% | 39,7% | 131 | 121 |
| 160 | 493 | E. E. 1.g. Monte Líbano | 379 | 301 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 19 | — | 49,9% | 28,2% | 24,3% | 128 | 132 |
| 160 | 494 | E. E. 1.g. Monte Líbano | 378 | 309 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 51,9% | 23,5% | 23,0% | 126 | 142 |
| 160 | 496 | E. E. 1.g. Monte Líbano | 377 | 306 | 81,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 55,9% | 25,7% | 22,3% | 132 | 144 |
| 160 | 546 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 384 | 312 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 56,3% | 29,2% | 29,2% | 122 | 148 |
| 160 | 562 | Colégio Marista Ipanema | 365 | 303 | 83,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 50,1% | 31,4% | 49,6% | 135 | 121 |
| 160 | 573 | Colégio Marista Ipanema | 356 | 321 | 90,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 24 | — | 51,5% | 18,4% | 35,1% | 126 | 140 |
| 160 | 4 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 287 | 72,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 35 | — | 57,4% | 54,4% | 18,8% | 115 | 131 |
| 160 | 7 | Colégio Marista Ipanema | 356 | 299 | 84,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 20 | — | 58,4% | 36,0% | 45,2% | 122 | 125 |
| 160 | 25 | Escola Estadual Padre Reus | 394 | 289 | 73,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 49,2% | 25,3% | 125 | 129 |
| 160 | 75 | Colégio Mae de Deus | 396 | 280 | 70,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 22 | — | 59,3% | 50,8% | 27,4% | 130 | 111 |
| 160 | 102 | Colégio Mae de Deus | 386 | 299 | 77,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 21 | — | 60,7% | 48,8% | 29,8% | 139 | 131 |
| 160 | 111 | Escola Estadual Tres de Outubro | 362 | 284 | 78,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 58,3% | 49,2% | 23,2% | 142 | 105 |
| 160 | 141 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 296 | 212 | 71,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 25 | — | 55,2% | 49,8% | 11,1% | 98 | 78 |
| 160 | 168 | Escola Estadual Padre Reus | 393 | 299 | 76,1% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 48,2% | 41,4% | 23,4% | 129 | 122 |
| 160 | 219 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 300 | 214 | 71,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 58,6% | 51,3% | 10,9% | 93 | 92 |
| 160 | 221 | Esc. Est. Santos Dumont | 354 | 259 | 73,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 51,7% | 55,6% | 44,6% | 96 | 129 |
| 160 | 231 | Escola Estadual Tres de Outubro | 362 | 266 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 57,6% | 53,2% | 26,7% | 129 | 107 |
| 160 | 232 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 282 | 74,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | — | 53,5% | 49,6% | 23,9% | 125 | 123 |
| 160 | 235 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 373 | 285 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 13 | — | 58,7% | 48,5% | 15,3% | 139 | 107 |
| 160 | 262 | Clube dos Jangadeiros | 395 | 293 | 74,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 55,3% | 48,7% | 44,5% | 89 | 172 |
| 160 | 289 | Escola Estadual Roque Gonzales | 389 | 271 | 69,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 56,8% | 46,3% | 10,3% | 144 | 93 |
| 160 | 322 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 307 | 226 | 73,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 56,1% | 53,1% | 19,0% | 102 | 97 |
| 160 | 378 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 366 | 302 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 21 | — | 54,5% | 31,3% | 17,2% | 149 | 113 |
| 160 | 401 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 370 | 317 | 85,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 51,5% | 21,4% | 13,7% | 161 | 115 |
| 160 | 406 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 359 | 278 | 77,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 56,1% | 21,0% | 13,0% | 128 | 108 |
| 160 | 413 | Clube dos Jangadeiros | 389 | 321 | 82,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 24 | — | 52,3% | 22,4% | 33,4% | 101 | 181 |
| 160 | 422 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 388 | 330 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 55,3% | 25,2% | 35,0% | 133 | 153 |
| 160 | 423 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 316 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 58,9% | 18,5% | 18,3% | 142 | 126 |
| 160 | 433 | Escola Adventista de Porto Alegre | 398 | 314 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 57,5% | 19,8% | 16,8% | 133 | 136 |
| 160 | 437 | Esc. Est. Santos Dumont | 357 | 291 | 81,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 15 | — | 53,1% | 19,7% | 25,1% | 116 | 129 |
| 160 | 443 | Tristezense Piscina Clube | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 22 | — | 54,3% | 27,1% | 30,0% | 133 | 137 |
| 160 | 448 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 372 | 295 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 17 | — | 54,8% | 20,1% | 14,7% | 129 | 121 |
| 160 | 451 | Esc. Est. Santos Dumont | 350 | 286 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 56,5% | 21,0% | 31,3% | 121 | 123 |
| 160 | 457 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 360 | 289 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 59,3% | 21,1% | 13,3% | 133 | 113 |
| 160 | 473 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 27 | — | 60,6% | 29,6% | 38,8% | 141 | 117 |
| 160 | 474 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 314 | 79,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 52,0% | 19,3% | 22,3% | 143 | 118 |
| 160 | 478 | Escola Estadual Tres de Outubro | 360 | 300 | 83,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 56,9% | 25,7% | 32,6% | 135 | 130 |
| 160 | 495 | E. E. 1.g. Monte Líbano | 400 | 316 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 50,8% | 21,0% | 22,3% | 130 | 157 |
| 160 | 492 | E. E. 1.g. Monte Líbano | 379 | 285 | 75,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 9 | — | 57,1% | 26,8% | 22,4% | 128 | 124 |
| 160 | 544 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 385 | 314 | 81,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:22 | 18 | — | 50,1% | 31,5% | 31,8% | 139 | 147 |
| 160 | 545 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 391 | 316 | 80,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 19 | — | 53,0% | 22,6% | 24,6% | 134 | 137 |
| 160 | 551 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 389 | 308 | 79,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 54,5% | 26,0% | 26,2% | 123 | 148 |
| 160 | 567 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 14 | — | 53,2% | 17,7% | 26,5% | 140 | 113 |
| 160 | 36 | Esc. Est. Santos Dumont | 355 | 276 | 77,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 52,1% | 49,6% | 36,9% | 107 | 124 |
| 160 | 44 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 300 | 215 | 71,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 53,2% | 43,5% | 13,0% | 106 | 86 |
| 160 | 45 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 298 | 223 | 74,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 9 | — | 57,5% | 50,5% | 10,0% | 116 | 78 |
| 160 | 61 | Clube dos Jangadeiros | 389 | 302 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 29 | — | 53,7% | 48,3% | 44,0% | 106 | 166 |
| 160 | 182 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 314 | 223 | 71,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 52,5% | 51,6% | 17,5% | 93 | 102 |
| 160 | 105 | Escola Adventista de Porto Alegre | 391 | 302 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 54,8% | 38,8% | 20,1% | 128 | 130 |
| 160 | 157 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 18 | — | 56,5% | 41,5% | 15,7% | 144 | 123 |
| 160 | 173 | Escola Estadual Landel de Moura | 378 | 288 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 57,7% | 49,5% | 22,8% | 142 | 114 |
| 160 | 183 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 298 | 219 | 73,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 13 | — | 54,4% | 45,3% | 10,7% | 101 | 89 |
| 160 | 200 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 295 | 74,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 15 | — | 55,9% | 44,6% | 17,5% | 133 | 124 |