Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 12 | Sociedade Esportiva e Recreativa Nacional | 377 | 322 | 85,4% | 15 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 28 | — | 50,7% | 30,0% | 6,9% | 104 | 175 |
| 162 | 613 | Sede Campestre Clube Aliança | 330 | 290 | 87,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 12 | — | 54,8% | 26,7% | 11,2% | 82 | 161 |
| 162 | 646 | Sede Campestre Clube Aliança | 326 | 282 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 56,0% | 12,8% | 16,5% | 82 | 162 |
| 162 | 336 | Salão da Comunidade São José | 212 | 192 | 90,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 27 | — | 46,7% | 46,7% | 3,8% | 43 | 127 |
| 162 | 339 | Salão da Comunidade Perpétuo Socorro | 296 | 239 | 80,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 35 | — | 49,3% | 25,3% | 2,0% | 62 | 139 |
| 162 | 62 | Salão da Comunidade Católica Nossa Senhora das Graças | 129 | 109 | 84,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 13 | — | 50,4% | 27,9% | 0,0% | 31 | 55 |
| 162 | 307 | Salão Comunitário Santa Teresinha | 201 | 172 | 85,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 48,3% | 30,8% | 0,5% | 76 | 82 |
| 162 | 612 | Salão Comunitário Paróquia Espírito Santo | 329 | 280 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 18 | — | 55,5% | 24,8% | 15,8% | 72 | 176 |
| 162 | 625 | Salão Comunitário Paróquia Espírito Santo | 326 | 274 | 84,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 28 | — | 58,0% | 44,5% | 21,5% | 72 | 166 |
| 162 | 648 | Salão Comunitário Paróquia Espírito Santo | 218 | 190 | 87,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 8 | — | 58,7% | 24,8% | 26,6% | 56 | 115 |
| 162 | 325 | Salão Comunitário Orquídias do Vale (oase) | 120 | 106 | 88,3% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 4 | — | 50,0% | 20,0% | 0,0% | 32 | 58 |
| 162 | 340 | Salao Paroquial | 321 | 269 | 83,8% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 31 | — | 50,2% | 39,6% | 8,4% | 92 | 154 |
| 162 | 341 | Salao Paroquial | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:14 | 34 | — | 55,0% | 44,3% | 11,6% | 88 | 153 |
| 162 | 342 | Salao Paroquial | 317 | 271 | 85,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 34 | — | 49,5% | 36,0% | 10,7% | 95 | 152 |
| 162 | 343 | Pavilhão Núcleo Santo Expedito | 216 | 181 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 20 | — | 44,9% | 30,1% | 1,9% | 38 | 122 |
| 162 | 603 | Pavilhão da Comunidade Santa Clara | 300 | 253 | 84,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 22 | — | 53,0% | 21,7% | 6,3% | 81 | 128 |
| 162 | 621 | Pavilhão da Comunidade Santa Clara | 329 | 292 | 88,8% | 15 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 17 | — | 56,7% | 22,7% | 5,8% | 96 | 151 |
| 162 | 649 | Pavilhão da Comunidade Santa Clara | 290 | 253 | 87,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 52,8% | 15,9% | 4,1% | 87 | 119 |
| 162 | 333 | Pavilhão Comunitário Capela Sao Luiz | 178 | 151 | 84,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | — | 48,3% | 29,8% | 4,5% | 63 | 68 |
| 162 | 73 | Pav. Com. Santos Martires das Missoes | 322 | 263 | 81,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 43 | — | 50,6% | 37,9% | 5,3% | 68 | 164 |
| 162 | 427 | Pav. Com. Santos Martires das Missoes | 321 | 276 | 86,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 32 | — | 53,9% | 22,1% | 4,4% | 68 | 179 |
| 162 | 141 | Pav. Com. Sagrado Coracao de Jesus | 101 | 87 | 86,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 6 | — | 49,5% | 28,7% | 5,9% | 17 | 67 |
| 162 | 364 | Pav. Com. Sagrada Familia | 298 | 228 | 76,5% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 26 | — | 50,0% | 47,7% | 4,7% | 62 | 145 |
| 162 | 117 | Pav. Com. Nossa Senhora de Fatima | 356 | 296 | 83,1% | 15 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 41 | — | 49,2% | 41,0% | 5,3% | 40 | 200 |
| 162 | 361 | Pav. Com. Cruzeiro do Sul | 138 | 110 | 79,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 17 | — | 51,4% | 36,2% | 5,1% | 25 | 64 |
| 162 | 105 | Parque São Luis | 405 | 335 | 82,7% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 26 | — | 54,6% | 29,4% | 11,1% | 88 | 188 |
| 162 | 253 | Parque São Luis | 406 | 335 | 82,5% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 27 | — | 54,9% | 32,0% | 11,6% | 96 | 188 |
| 162 | 291 | Parque São Luis | 400 | 342 | 85,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 17 | — | 46,0% | 23,0% | 14,8% | 95 | 201 |
| 162 | 421 | Parque São Luis | 400 | 346 | 86,5% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 15 | — | 58,0% | 23,3% | 13,3% | 94 | 197 |
| 162 | 607 | Parque São Luis | 404 | 346 | 85,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:20 | 24 | — | 57,0% | 18,5% | 9,4% | 107 | 192 |
| 162 | 633 | Parque São Luis | 401 | 335 | 83,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 24 | — | 54,1% | 21,4% | 15,0% | 97 | 190 |
| 162 | 19 | Paroquia Santo Antonio | 375 | 307 | 81,9% | 12 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 23 | — | 50,9% | 36,5% | 12,5% | 75 | 190 |
| 162 | 146 | Paroquia Santo Antonio | 374 | 311 | 83,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 55,6% | 33,4% | 13,6% | 91 | 181 |
| 162 | 173 | Paroquia Santo Antonio | 371 | 303 | 81,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 21 | — | 53,0% | 41,7% | 8,3% | 70 | 182 |
| 162 | 213 | Paroquia Santo Antonio | 373 | 307 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 23 | — | 52,3% | 28,0% | 17,1% | 74 | 191 |
| 162 | 407 | Paroquia Santo Antonio | 372 | 320 | 86,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 17 | — | 57,0% | 22,6% | 12,4% | 86 | 177 |
| 162 | 634 | Paroquia Santo Antonio | 372 | 325 | 87,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 12 | — | 52,7% | 28,1% | 16,8% | 97 | 179 |
| 162 | 647 | Paroquia Santo Antonio | 375 | 346 | 92,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 21 | — | 51,2% | 27,7% | 21,9% | 79 | 228 |
| 162 | 354 | Núcleo Nossa Senhora das Graças | 141 | 127 | 90,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 32 | — | 48,9% | 31,9% | 5,7% | 38 | 78 |
| 162 | 36 | Instituto Sinodal Imigrante | 327 | 275 | 84,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 16 | — | 52,0% | 30,0% | 22,3% | 74 | 157 |
| 162 | 429 | Instituto Sinodal Imigrante | 326 | 280 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 20 | — | 46,8% | 14,4% | 25,1% | 75 | 153 |
| 162 | 658 | Instituto Sinodal Imigrante | 320 | 264 | 82,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 52,6% | 29,3% | 24,3% | 56 | 174 |
| 162 | 120 | Ginásio Unidos de Fontoura Gonçalves | 338 | 270 | 79,9% | 12 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:55 | 18 | — | 49,1% | 33,4% | 1,8% | 110 | 118 |
| 162 | 5 | Ginásio Municipal Eng Leonel de Moura Brizola | 151 | 131 | 86,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:16 | 17:02 | 19:27 | 9 | — | 42,4% | 32,5% | 3,3% | 45 | 74 |
| 162 | 631 | Ginásio Municipal Bom Jesus | 355 | 323 | 91,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 20 | — | 53,4% | 23,9% | 17,4% | 65 | 228 |
| 162 | 640 | Ginásio Municipal Bom Jesus | 295 | 267 | 90,5% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 18 | — | 55,7% | 12,5% | 22,0% | 53 | 180 |
| 162 | 133 | Ginásio Goncalves Dias | 288 | 233 | 80,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 31 | — | 49,0% | 35,8% | 1,0% | 65 | 136 |
| 162 | 319 | Ginásio Cultural e Esportivo Thier | 323 | 290 | 89,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 28 | — | 46,9% | 28,4% | 6,8% | 60 | 201 |
| 162 | 77 | Ginásio Associação Integradas de Pinhal Trombudo | 301 | 254 | 84,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 15 | — | 51,8% | 28,9% | 2,3% | 54 | 166 |
| 162 | 280 | Ginásio Associação Integradas de Pinhal Trombudo | 298 | 256 | 85,9% | 14 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 19 | — | 55,4% | 23,5% | 3,7% | 65 | 156 |
| 162 | 14 | Esporte Clube Flamengo | 389 | 324 | 83,3% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 39 | — | 55,3% | 31,4% | 14,4% | 88 | 185 |
| 162 | 254 | Esporte Clube Flamengo | 392 | 323 | 82,4% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 51,5% | 25,5% | 15,6% | 105 | 161 |
| 162 | 415 | Esporte Clube Flamengo | 386 | 329 | 85,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 50,0% | 19,3% | 12,4% | 86 | 203 |
| 162 | 644 | Esporte Clube Flamengo | 393 | 344 | 87,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 55,2% | 25,6% | 21,8% | 110 | 185 |
| 162 | 8 | Escola Municipal Nero Pereira de Freitas | 202 | 155 | 76,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 2 | — | 46,5% | 32,2% | 3,0% | 66 | 70 |
| 162 | 665 | Escola Municipal Nero Pereira de Freitas | 388 | 309 | 79,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 37 | — | 49,0% | 28,2% | 2,6% | 87 | 177 |
| 162 | 663 | Escola Municipal Adelia Figueiredo de Menezes | 270 | 220 | 81,5% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 32 | — | 51,7% | 28,0% | 1,1% | 106 | 82 |
| 162 | 9 | Escola Estadual Curupaiti | 326 | 255 | 78,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 41 | — | 50,8% | 33,6% | 8,6% | 69 | 148 |
| 162 | 18 | Escola Estadual Curupaiti | 328 | 250 | 76,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 30 | — | 54,6% | 43,0% | 8,2% | 72 | 149 |
| 162 | 24 | Escola Estadual Curupaiti | 327 | 253 | 77,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 34 | — | 43,9% | 30,5% | 6,7% | 80 | 134 |
| 162 | 611 | Escola Estadual Curupaiti | 328 | 245 | 74,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 13 | — | 51,8% | 16,4% | 7,0% | 63 | 156 |
| 162 | 655 | Escola Estadual Curupaiti | 331 | 257 | 77,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 37 | — | 49,5% | 42,6% | 6,3% | 68 | 160 |
| 162 | 669 | Escola Estadual Curupaiti | 330 | 259 | 78,5% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 27 | — | 48,3% | 19,6% | 5,1% | 62 | 158 |
| 162 | 604 | Escola Anchieta | 395 | 348 | 88,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 28 | — | 52,0% | 17,2% | 21,0% | 79 | 222 |
| 162 | 624 | Escola Anchieta | 394 | 333 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 26 | — | 58,3% | 31,8% | 26,0% | 72 | 219 |
| 162 | 678 | Escola Anchieta | 85 | 81 | 95,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 4 | — | 56,5% | 15,3% | 18,8% | 19 | 45 |
| 162 | 318 | Emef Padre Benno Mueller | 383 | 316 | 82,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:59 | 14 | — | 51,0% | 22,9% | 2,3% | 160 | 120 |
| 162 | 16 | Emef Elemar Guilherme Kroth | 355 | 292 | 82,3% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 25 | — | 54,2% | 23,2% | 0,6% | 132 | 130 |
| 162 | 602 | Emef Elemar Guilherme Kroth | 346 | 286 | 82,7% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 56,1% | 21,7% | 0,3% | 130 | 129 |
| 162 | 671 | Emef Elemar Guilherme Kroth | 248 | 176 | 71,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 48,8% | 6,9% | 3,3% | 73 | 73 |
| 162 | 390 | E.m.e.i. Vovo Albino | 264 | 186 | 70,5% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 25 | — | 58,7% | 22,7% | 1,9% | 104 | 62 |
| 162 | 395 | E.m.e.i. Vovo Albino | 254 | 196 | 77,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 13 | — | 58,7% | 13,4% | 0,4% | 119 | 62 |
| 162 | 619 | E.m.e.i. Vovo Albino | 267 | 218 | 81,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 50,9% | 16,5% | 0,0% | 101 | 96 |
| 162 | 4 | E.m.e.i. Vovo Adail | 316 | 271 | 85,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 24 | — | 60,0% | 28,9% | 6,3% | 92 | 151 |
| 162 | 31 | E.m.e.i. Vovo Adail | 315 | 269 | 85,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 15 | — | 56,5% | 30,5% | 3,2% | 78 | 143 |
| 162 | 43 | E.m.e.i. Vovo Adail | 315 | 273 | 86,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 25 | — | 56,8% | 26,7% | 5,7% | 82 | 153 |
| 162 | 378 | E.m.e.i. Vovo Adail | 312 | 280 | 89,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 10 | — | 51,1% | 16,9% | 6,4% | 95 | 154 |
| 162 | 664 | E.m.e.i. Vovo Adail | 315 | 261 | 82,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 22 | — | 51,9% | 32,6% | 3,5% | 95 | 125 |
| 162 | 74 | E.m.e.i. Paraiso Infantil - Cebem | 325 | 237 | 72,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 25 | — | 53,5% | 40,6% | 4,9% | 83 | 132 |
| 162 | 166 | E.m.e.i. Paraiso Infantil - Cebem | 323 | 226 | 70,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 20 | — | 56,8% | 42,6% | 5,9% | 91 | 105 |
| 162 | 214 | E.m.e.i. Paraiso Infantil - Cebem | 325 | 234 | 72,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 37 | — | 52,1% | 42,6% | 4,3% | 91 | 117 |
| 162 | 272 | E.m.e.i. Paraiso Infantil - Cebem | 325 | 241 | 74,2% | 14 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 23 | — | 51,8% | 38,0% | 5,2% | 83 | 123 |
| 162 | 40 | E.m.e.i. Goncalves Dias | 237 | 213 | 89,9% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 11 | — | 51,7% | 24,6% | 3,0% | 44 | 139 |
| 162 | 659 | E.m.e.i. Goncalves Dias | 237 | 212 | 89,5% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 13 | — | 50,6% | 30,0% | 2,1% | 39 | 147 |
| 162 | 61 | E.m.e.f. Willibaldo Michel | 290 | 241 | 83,1% | 17 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 50,9% | 38,1% | 2,1% | 87 | 102 |
| 162 | 309 | E.m.e.f. Willibaldo Michel | 109 | 89 | 81,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 6 | — | 50,5% | 28,4% | 2,8% | 24 | 50 |
| 162 | 21 | E.m.e.f. Walter Dreyer | 376 | 349 | 92,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:01 | 12 | — | 48,9% | 30,6% | 8,5% | 61 | 237 |
| 162 | 91 | E.m.e.f. São João Batista | 262 | 205 | 78,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 50,4% | 41,6% | 0,8% | 39 | 138 |
| 162 | 108 | E.m.e.f. São João Batista | 246 | 200 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 21 | — | 50,6% | 23,5% | 1,2% | 47 | 126 |
| 162 | 123 | E.m.e.f. São João Batista | 184 | 156 | 84,8% | 9 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 23 | — | 51,1% | 34,8% | 1,6% | 30 | 100 |
| 162 | 169 | E.m.e.f. São João Batista | 260 | 206 | 79,2% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 37 | — | 46,3% | 40,2% | 1,2% | 41 | 130 |
| 162 | 308 | E.m.e.f. São Jacó | 101 | 92 | 91,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 8 | — | 40,6% | 21,8% | 3,0% | 22 | 59 |
| 162 | 87 | E.m.e.f. Sao Canisio | 385 | 310 | 80,5% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 8 | — | 50,1% | 27,8% | 3,4% | 91 | 181 |
| 162 | 242 | E.m.e.f. Sao Canisio | 385 | 296 | 76,9% | 14 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 24 | — | 53,2% | 26,2% | 4,9% | 101 | 149 |
| 162 | 426 | E.m.e.f. Sao Canisio | 379 | 299 | 78,9% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 26 | — | 53,0% | 15,3% | 3,4% | 103 | 157 |
| 162 | 630 | E.m.e.f. Sao Canisio | 386 | 303 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 18 | — | 56,5% | 17,9% | 2,1% | 121 | 143 |
| 162 | 352 | E.m.e.f. Santuario | 384 | 296 | 77,1% | 18 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 25 | — | 57,7% | 24,2% | 2,6% | 108 | 138 |
| 162 | 402 | E.m.e.f. Santuario | 365 | 263 | 72,1% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 28 | — | 50,7% | 17,8% | 2,7% | 104 | 120 |
| 162 | 601 | E.m.e.f. Santuario | 373 | 262 | 70,2% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 19 | — | 52,5% | 15,5% | 1,3% | 102 | 126 |
| 162 | 635 | E.m.e.f. Santuario | 375 | 284 | 75,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 15 | — | 56,0% | 17,2% | 6,1% | 109 | 137 |