Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 3 | Penitenciária Estadual de Rio Grande - Perg | 31 | 27 | 87,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:11 | 17:00 | 18:10 | 1 | — | — | — | — | 18 | 4 |
| 163 | 448 | Escola Municipal Altamir de Lacerda | 97 | 88 | 90,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 9 | — | 58,7% | 12,0% | 4,3% | 59 | 20 |
| 163 | 328 | Escola Municipal de Ens. Fund. Argemiro Dias de Lima | 183 | 143 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 26 | — | 50,8% | 32,8% | 1,1% | 63 | 55 |
| 163 | 44 | Escola Municipal Coracao de Maria | 189 | 133 | 70,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 39,4% | 42,0% | 1,1% | 54 | 62 |
| 163 | 285 | Escola Municipal Coracao de Maria | 189 | 150 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 9 | — | 44,7% | 32,1% | 2,6% | 59 | 73 |
| 163 | 204 | Escola Municipal Coracao de Maria | 190 | 118 | 62,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 25 | — | 43,7% | 64,7% | 1,1% | 53 | 49 |
| 163 | 447 | Escola Municipal Frederico Ernesto Buchholz | 207 | 164 | 79,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 14 | — | 54,4% | 24,0% | 7,4% | 79 | 52 |
| 163 | 49 | Salão Comunitário Nossa Senhora de Fátima | 209 | 162 | 77,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 19 | — | 46,4% | 43,5% | 3,3% | 71 | 66 |
| 163 | 445 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 254 | 199 | 78,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 30 | — | 55,3% | 15,8% | 2,8% | 111 | 60 |
| 163 | 416 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 262 | 190 | 72,5% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 11 | — | 51,9% | 13,0% | 1,1% | 104 | 59 |
| 163 | 37 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 264 | 180 | 68,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 47,7% | 57,6% | 2,7% | 83 | 67 |
| 163 | 50 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 264 | 195 | 73,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 22 | — | 50,4% | 51,9% | 3,8% | 101 | 61 |
| 163 | 309 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 264 | 201 | 76,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 17 | — | 50,0% | 16,7% | 1,9% | 97 | 73 |
| 163 | 54 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 265 | 215 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 16 | — | 50,4% | 20,7% | 3,8% | 120 | 75 |
| 163 | 168 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 266 | 196 | 73,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 19 | — | 49,2% | 33,1% | 3,4% | 93 | 71 |
| 163 | 194 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 266 | 200 | 75,2% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 47,7% | 35,7% | 2,3% | 122 | 41 |
| 163 | 48 | Escola Aurora Ferreira Cadaval | 284 | 165 | 58,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 45,6% | 30,9% | 2,5% | 76 | 67 |
| 163 | 357 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 287 | 246 | 85,7% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 21 | — | 48,1% | 8,7% | 1,7% | 122 | 94 |
| 163 | 270 | Escola Aurora Ferreira Cadaval | 288 | 162 | 56,3% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 9 | — | 44,6% | 34,8% | 2,1% | 75 | 60 |
| 163 | 269 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 290 | 239 | 82,4% | 25 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:03 | 32 | — | 41,7% | 37,6% | 0,3% | 122 | 76 |
| 163 | 43 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 292 | 204 | 69,9% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 36 | — | 46,2% | 55,8% | 0,7% | 109 | 67 |
| 163 | 367 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 302 | 233 | 77,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 15 | — | 55,4% | 15,5% | 1,0% | 132 | 72 |
| 163 | 424 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 308 | 231 | 75,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 10 | — | 52,4% | 12,9% | 2,9% | 111 | 77 |
| 163 | 142 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 317 | 237 | 74,8% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 26 | — | 49,2% | 40,1% | 4,1% | 130 | 70 |
| 163 | 9 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 321 | 223 | 69,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 49,2% | 33,5% | 5,8% | 128 | 55 |
| 163 | 122 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 321 | 227 | 70,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 50,0% | 37,9% | 9,3% | 114 | 83 |
| 163 | 154 | Escola Estadual Treze de Maio | 321 | 227 | 70,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 16 | — | 57,1% | 39,6% | 6,4% | 129 | 69 |
| 163 | 319 | Escola Mun. Ens. Fun. Apolinario Porto Alegre | 321 | 239 | 74,5% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 29 | — | 46,4% | 34,9% | 1,2% | 117 | 92 |
| 163 | 108 | Escola Estadual Treze de Maio | 322 | 230 | 71,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 21 | — | 55,9% | 45,1% | 4,0% | 131 | 75 |
| 163 | 60 | Escola Estadual Treze de Maio | 323 | 228 | 70,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:53 | 26 | — | 51,7% | 43,4% | 5,8% | 131 | 62 |
| 163 | 313 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 323 | 245 | 75,9% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 16 | — | 53,3% | 27,2% | 0,9% | 117 | 85 |
| 163 | 334 | Escola Estadual Treze de Maio | 323 | 277 | 85,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 53,6% | 14,6% | 7,1% | 144 | 97 |
| 163 | 351 | Escola Estadual Treze de Maio | 323 | 249 | 77,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 14 | — | 56,2% | 19,8% | 5,2% | 131 | 88 |
| 163 | 384 | Escola Municipal Santana | 323 | 253 | 78,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 17 | — | 60,7% | 20,9% | 4,9% | 141 | 83 |
| 163 | 412 | Escola Estadual Treze de Maio | 323 | 232 | 71,8% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 14 | — | 56,3% | 18,1% | 5,6% | 130 | 70 |
| 163 | 180 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 324 | 234 | 72,2% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 16 | — | 55,1% | 39,4% | 9,5% | 135 | 63 |
| 163 | 230 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 324 | 233 | 71,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 50,6% | 38,0% | 6,8% | 129 | 76 |
| 163 | 38 | Escola Estadual Dr.pedro Bertoni | 325 | 224 | 68,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 14 | — | 50,2% | 41,5% | 2,5% | 98 | 101 |
| 163 | 84 | Escola Municipal Santana | 325 | 241 | 74,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 53,5% | 33,2% | 6,8% | 128 | 83 |
| 163 | 127 | Escola Estadual Treze de Maio | 325 | 240 | 73,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 17:53 | 22 | — | 59,3% | 44,6% | 8,3% | 149 | 65 |
| 163 | 2 | Escola Municipal Santana | 326 | 250 | 76,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 19 | — | 57,8% | 28,4% | 5,8% | 150 | 62 |
| 163 | 221 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 326 | 216 | 66,3% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 24 | — | 57,1% | 42,2% | 7,3% | 102 | 84 |
| 163 | 306 | Escola Municipal Santana | 326 | 262 | 80,4% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 18 | — | 43,3% | 15,3% | 4,6% | 144 | 78 |
| 163 | 317 | Escola Municipal Santana | 326 | 274 | 84,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 15 | — | 46,5% | 13,4% | 6,7% | 157 | 86 |
| 163 | 321 | Escola Municipal Santana | 326 | 245 | 75,2% | 17 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 12 | — | 54,1% | 15,9% | 6,7% | 118 | 84 |
| 163 | 420 | Escola Municipal Santana | 326 | 243 | 74,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 22 | — | 55,7% | 16,2% | 5,8% | 122 | 82 |
| 163 | 15 | Escola Estadual Treze de Maio | 327 | 228 | 69,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 24 | — | 52,6% | 38,2% | 7,0% | 131 | 67 |
| 163 | 58 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 327 | 246 | 75,2% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 15 | — | 54,7% | 36,2% | 6,4% | 142 | 64 |
| 163 | 92 | Escola Municipal Santana | 327 | 237 | 72,5% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 23 | — | 57,2% | 36,4% | 2,8% | 114 | 83 |
| 163 | 101 | Escola Municipal Santana | 327 | 236 | 72,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 55,0% | 35,5% | 6,7% | 133 | 63 |
| 163 | 106 | Escola Municipal Santana | 327 | 237 | 72,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:58 | 33 | — | 45,6% | 39,5% | 4,0% | 130 | 68 |
| 163 | 333 | Escola Municipal Santana | 327 | 268 | 82,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 51,4% | 12,5% | 4,0% | 139 | 103 |
| 163 | 442 | Escola Municipal Santana | 327 | 256 | 78,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 17 | — | 58,2% | 14,6% | 10,4% | 151 | 79 |
| 163 | 85 | Escola Estadual Treze de Maio | 328 | 227 | 69,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 33 | — | 54,9% | 45,4% | 4,0% | 128 | 70 |
| 163 | 181 | Escola Estadual Treze de Maio | 328 | 243 | 74,1% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 52,1% | 44,8% | 7,0% | 134 | 74 |
| 163 | 346 | Escola Municipal Santana | 328 | 260 | 79,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 26 | — | 50,2% | 18,8% | 4,0% | 128 | 90 |
| 163 | 75 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 329 | 234 | 71,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 25 | — | 52,1% | 42,4% | 4,2% | 133 | 66 |
| 163 | 210 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 329 | 234 | 71,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 7 | — | 53,0% | 40,6% | 7,0% | 130 | 57 |
| 163 | 311 | Escola Municipal Santana | 329 | 263 | 79,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 50,8% | 17,3% | 6,4% | 142 | 79 |
| 163 | 107 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 330 | 236 | 71,5% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 18 | — | 56,5% | 42,3% | 4,8% | 116 | 70 |
| 163 | 372 | Escola Municipal Santana | 330 | 256 | 77,6% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 7 | — | 54,9% | 18,5% | 6,2% | 134 | 75 |
| 163 | 87 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 331 | 227 | 68,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 20 | — | 54,5% | 40,1% | 3,9% | 137 | 65 |
| 163 | 304 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 331 | 271 | 81,9% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 48,8% | 20,2% | 2,7% | 135 | 87 |
| 163 | 378 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 331 | 255 | 77,0% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 11 | — | 59,1% | 20,0% | 4,5% | 123 | 89 |
| 163 | 72 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 332 | 244 | 73,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 58,0% | 40,2% | 5,4% | 122 | 88 |
| 163 | 141 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 332 | 240 | 72,3% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 26 | — | 52,7% | 41,6% | 4,2% | 131 | 62 |
| 163 | 177 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 332 | 239 | 72,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:10 | 22 | — | 50,3% | 36,3% | 2,7% | 116 | 86 |
| 163 | 404 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 333 | 248 | 74,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 22 | — | 51,5% | 19,5% | 5,1% | 111 | 100 |
| 163 | 102 | Escola Educandário Coração de Maria | 334 | 233 | 69,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 63,0% | 38,2% | 13,6% | 115 | 86 |
| 163 | 105 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 334 | 241 | 72,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 9 | — | 47,8% | 32,8% | 6,6% | 137 | 76 |
| 163 | 195 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 334 | 229 | 68,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 27 | — | 54,8% | 43,2% | 7,1% | 115 | 78 |
| 163 | 171 | Escola Educandário Coração de Maria | 335 | 238 | 71,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 12 | — | 55,2% | 35,0% | 13,1% | 129 | 79 |
| 163 | 343 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 53,4% | 14,9% | 4,5% | 131 | 108 |
| 163 | 10 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 336 | 233 | 69,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 17 | — | 49,0% | 38,0% | 3,9% | 125 | 77 |
| 163 | 434 | Escola Estadual Emilio Luiz Mallet | 337 | 271 | 80,4% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 32 | — | 50,9% | 24,1% | 6,3% | 148 | 80 |
| 163 | 12 | Escola Educandário Coração de Maria | 338 | 239 | 70,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 16 | — | 54,0% | 40,4% | 12,4% | 112 | 88 |
| 163 | 47 | Esporte Clube Esperanca Salao de Festas | 339 | 252 | 74,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 29 | — | 45,4% | 44,0% | 2,1% | 109 | 107 |
| 163 | 159 | Escola Estadual Roberto Bastos Tellechea | 339 | 250 | 73,7% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 52,8% | 38,9% | 6,8% | 131 | 76 |
| 163 | 246 | Escola Educandário Coração de Maria | 339 | 250 | 73,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 30 | — | 53,4% | 43,7% | 12,1% | 122 | 95 |
| 163 | 200 | Esporte Clube Esperanca Salao de Festas | 341 | 243 | 71,3% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 30 | — | 48,4% | 46,6% | 1,8% | 109 | 100 |
| 163 | 432 | Salao Paroquial - Vila da Quinta | 343 | 257 | 74,9% | 14 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 38 | — | 59,3% | 26,2% | 5,5% | 136 | 80 |
| 163 | 298 | Salao Paroquial - Vila da Quinta | 344 | 270 | 78,5% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 32 | — | 46,8% | 25,0% | 3,8% | 124 | 92 |
| 163 | 305 | Escola Educandário Coração de Maria | 345 | 258 | 74,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 18:24 | 25 | — | 56,7% | 28,5% | 14,5% | 149 | 82 |
| 163 | 34 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 346 | 233 | 67,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 9 | — | 45,7% | 40,2% | 3,7% | 104 | 97 |
| 163 | 45 | Salao Paroquial - Vila da Quinta | 346 | 275 | 79,5% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 33 | — | 53,4% | 32,9% | 4,4% | 145 | 88 |
| 163 | 439 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 347 | 277 | 79,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 27 | — | 52,9% | 16,7% | 6,3% | 127 | 110 |
| 163 | 401 | Escola Municipal Mate Amargo | 348 | 252 | 72,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 25 | — | 56,4% | 21,1% | 6,0% | 134 | 80 |
| 163 | 245 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 349 | 260 | 74,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 23 | — | 53,6% | 33,2% | 2,6% | 111 | 121 |
| 163 | 152 | Salao Paroquial - Vila da Quinta | 350 | 251 | 71,7% | 16 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 50,9% | 42,3% | 2,6% | 121 | 89 |
| 163 | 206 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 350 | 262 | 74,9% | 15 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 23 | — | 46,7% | 42,1% | 2,3% | 113 | 103 |
| 163 | 363 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 350 | 277 | 79,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 16 | — | 50,9% | 12,9% | 3,4% | 112 | 128 |
| 163 | 426 | Escola Municipal Mate Amargo | 350 | 253 | 72,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 14 | — | 52,4% | 14,8% | 6,6% | 114 | 83 |
| 163 | 150 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 351 | 247 | 70,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 17 | — | 49,3% | 38,5% | 4,0% | 109 | 104 |
| 163 | 414 | Escola Municipal Franca Pinto | 354 | 276 | 78,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | — | 60,5% | 14,2% | 5,1% | 153 | 90 |
| 163 | 208 | Escola Municipal Franca Pinto | 356 | 246 | 69,1% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 10 | — | 53,6% | 42,7% | 5,9% | 139 | 73 |
| 163 | 287 | Escola Municipal Franca Pinto | 356 | 273 | 76,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 12 | — | 53,8% | 21,0% | 5,3% | 151 | 92 |
| 163 | 288 | Escola Municipal Franca Pinto | 357 | 290 | 81,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 15 | — | 51,0% | 20,6% | 4,7% | 161 | 82 |
| 163 | 331 | Escola Municipal Mate Amargo | 357 | 256 | 71,7% | 11 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:55 | 17 | — | 51,5% | 21,8% | 5,9% | 130 | 93 |
| 163 | 358 | Escola Municipal Mate Amargo | 357 | 262 | 73,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 22 | — | 53,2% | 18,9% | 5,8% | 142 | 82 |
| 163 | 394 | Escola Municipal Franca Pinto | 357 | 287 | 80,4% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 22 | — | 55,4% | 16,2% | 6,7% | 152 | 98 |