Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 48 | Escola Aurora Ferreira Cadaval | 284 | 167 | 58,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 45,6% | 30,9% | 2,5% | 89 | 72 |
| 163 | 270 | Escola Aurora Ferreira Cadaval | 288 | 171 | 59,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 44,6% | 34,8% | 2,1% | 99 | 64 |
| 163 | 44 | Escola Municipal Coracao de Maria | 189 | 144 | 76,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 25 | — | 39,4% | 42,0% | 1,1% | 66 | 74 |
| 163 | 204 | Escola Municipal Coracao de Maria | 190 | 118 | 62,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 43,7% | 64,7% | 1,1% | 61 | 55 |
| 163 | 285 | Escola Municipal Coracao de Maria | 190 | 151 | 79,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 23 | — | 44,7% | 32,1% | 2,6% | 66 | 81 |
| 163 | 319 | Escola Mun. Ens. Fun. Apolinario Porto Alegre | 321 | 256 | 79,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 29 | — | 46,4% | 34,9% | 1,2% | 139 | 104 |
| 163 | 34 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 346 | 242 | 69,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 45,7% | 40,2% | 3,7% | 118 | 112 |
| 163 | 47 | Esporte Clube Esperanca Salao de Festas | 338 | 268 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 32 | — | 45,4% | 44,0% | 2,1% | 141 | 120 |
| 163 | 150 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 351 | 256 | 72,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 21 | — | 49,3% | 38,5% | 4,0% | 133 | 110 |
| 163 | 200 | Esporte Clube Esperanca Salao de Festas | 341 | 244 | 71,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 34 | — | 48,4% | 46,6% | 1,8% | 123 | 109 |
| 163 | 206 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 349 | 261 | 74,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 29 | — | 46,7% | 42,1% | 2,3% | 133 | 117 |
| 163 | 245 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 349 | 274 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 26 | — | 53,6% | 33,2% | 2,6% | 131 | 135 |
| 163 | 363 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 350 | 283 | 80,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 19 | — | 50,9% | 12,9% | 3,4% | 138 | 136 |
| 163 | 439 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 348 | 283 | 81,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 19 | — | 52,9% | 16,7% | 6,3% | 155 | 118 |
| 163 | 3 | Penitenciária Estadual de Rio Grande - Perg | 31 | 27 | 87,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 19:41 | 1 | — | — | — | — | 22 | 4 |
| 163 | 266 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 384 | 295 | 76,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 24 | — | 60,7% | 37,5% | 6,3% | 185 | 98 |
| 163 | 280 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 382 | 302 | 79,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 11 | — | 55,9% | 36,8% | 5,0% | 193 | 96 |
| 163 | 301 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 379 | 301 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 24 | — | 49,6% | 22,8% | 7,1% | 196 | 94 |
| 163 | 307 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 380 | 297 | 78,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:41 | 20 | — | 44,4% | 17,8% | 6,6% | 188 | 99 |
| 163 | 318 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 383 | 307 | 80,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 13 | — | 53,5% | 20,9% | 7,8% | 189 | 108 |
| 163 | 323 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 404 | 325 | 80,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 12 | — | 51,3% | 14,6% | 6,3% | 207 | 105 |
| 163 | 369 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 378 | 305 | 80,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 18 | — | 51,8% | 17,5% | 6,5% | 200 | 95 |
| 163 | 377 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 377 | 294 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 20 | — | 57,6% | 20,3% | 6,3% | 183 | 102 |
| 163 | 397 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 382 | 296 | 77,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 19 | — | 54,3% | 20,1% | 4,7% | 181 | 102 |
| 163 | 15 | Escola Estadual Treze de Maio | 327 | 241 | 73,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 27 | — | 52,6% | 38,2% | 7,0% | 150 | 83 |
| 163 | 60 | Escola Estadual Treze de Maio | 324 | 240 | 74,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 30 | — | 51,7% | 43,4% | 5,8% | 157 | 78 |
| 163 | 85 | Escola Estadual Treze de Maio | 328 | 232 | 70,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 25 | — | 54,9% | 45,4% | 4,0% | 152 | 72 |
| 163 | 108 | Escola Estadual Treze de Maio | 322 | 240 | 74,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 26 | — | 55,9% | 45,1% | 4,0% | 149 | 84 |
| 163 | 127 | Escola Estadual Treze de Maio | 325 | 253 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:45 | 18 | — | 59,3% | 44,6% | 8,3% | 162 | 83 |
| 163 | 154 | Escola Estadual Treze de Maio | 321 | 241 | 75,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 16 | — | 57,1% | 39,6% | 6,4% | 159 | 71 |
| 163 | 181 | Escola Estadual Treze de Maio | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 13 | — | 52,1% | 44,8% | 7,0% | 159 | 90 |
| 163 | 334 | Escola Estadual Treze de Maio | 323 | 275 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 12 | — | 53,6% | 14,6% | 7,1% | 167 | 101 |
| 163 | 351 | Escola Estadual Treze de Maio | 323 | 251 | 77,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 7 | — | 56,2% | 19,8% | 5,2% | 138 | 101 |
| 163 | 412 | Escola Estadual Treze de Maio | 324 | 246 | 75,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 17 | — | 56,3% | 18,1% | 5,6% | 163 | 79 |
| 163 | 431 | Escola Municipal Altamir de Lacerda | 428 | 339 | 79,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:50 | 33 | — | 55,5% | 24,7% | 4,9% | 238 | 95 |
| 163 | 448 | Escola Municipal Altamir de Lacerda | 96 | 89 | 92,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 58,7% | 12,0% | 4,3% | 61 | 22 |
| 163 | 12 | Escola Educandário Coração de Maria | 338 | 243 | 71,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 18 | — | 54,0% | 40,4% | 12,4% | 132 | 99 |
| 163 | 102 | Escola Educandário Coração de Maria | 335 | 241 | 71,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 19 | — | 63,0% | 38,2% | 13,6% | 142 | 94 |
| 163 | 171 | Escola Educandário Coração de Maria | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:52 | 8 | — | 55,2% | 35,0% | 13,1% | 151 | 94 |
| 163 | 246 | Escola Educandário Coração de Maria | 338 | 249 | 73,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 29 | — | 53,4% | 43,7% | 12,1% | 144 | 98 |
| 163 | 331 | Escola Municipal Mate Amargo | 357 | 269 | 75,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 11 | — | 51,5% | 21,8% | 5,9% | 157 | 101 |
| 163 | 342 | Escola Municipal Mate Amargo | 368 | 279 | 75,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 26 | — | 50,4% | 23,0% | 4,9% | 173 | 97 |
| 163 | 358 | Escola Municipal Mate Amargo | 357 | 276 | 77,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 16 | — | 53,2% | 18,9% | 5,8% | 172 | 98 |
| 163 | 371 | Escola Municipal Mate Amargo | 360 | 268 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:52 | 14 | — | 56,8% | 20,5% | 5,8% | 177 | 86 |
| 163 | 385 | Escola Municipal Mate Amargo | 367 | 286 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 19 | — | 55,2% | 23,6% | 4,1% | 190 | 89 |
| 163 | 395 | Escola Municipal Mate Amargo | 365 | 264 | 72,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 17 | — | 57,0% | 26,6% | 3,0% | 170 | 87 |
| 163 | 401 | Escola Municipal Mate Amargo | 348 | 267 | 76,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 19:52 | 25 | — | 56,4% | 21,1% | 6,0% | 171 | 91 |
| 163 | 411 | Escola Municipal Mate Amargo | 358 | 264 | 73,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:52 | 14 | — | 54,4% | 20,3% | 7,5% | 174 | 78 |
| 163 | 418 | Escola Municipal Mate Amargo | 362 | 271 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 15 | — | 53,6% | 16,0% | 6,9% | 163 | 101 |
| 163 | 426 | Escola Municipal Mate Amargo | 350 | 259 | 74,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:52 | 9 | — | 52,4% | 14,8% | 6,6% | 148 | 98 |
| 163 | 305 | Escola Educandário Coração de Maria | 341 | 254 | 74,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 17 | — | 56,7% | 28,5% | 14,5% | 162 | 88 |
| 163 | 43 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 292 | 199 | 68,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 31 | — | 46,2% | 55,8% | 0,7% | 119 | 70 |
| 163 | 269 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 290 | 243 | 83,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 27 | — | 41,7% | 37,6% | 0,3% | 151 | 86 |
| 163 | 357 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 287 | 239 | 83,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 19 | — | 48,1% | 8,7% | 1,7% | 135 | 92 |
| 163 | 213 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 414 | 320 | 77,3% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 19 | — | 49,5% | 26,8% | 1,2% | 196 | 105 |
| 163 | 240 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 411 | 316 | 76,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | — | 53,9% | 30,3% | 3,6% | 201 | 100 |
| 163 | 276 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 412 | 314 | 76,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 32 | — | 49,8% | 27,1% | 2,9% | 202 | 102 |
| 163 | 302 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 410 | 331 | 80,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 41 | — | 52,8% | 18,2% | 1,5% | 202 | 115 |
| 163 | 303 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 410 | 334 | 81,5% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 37 | — | 47,8% | 18,5% | 1,5% | 202 | 120 |
| 163 | 313 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 323 | 252 | 78,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 13 | — | 53,3% | 27,2% | 0,9% | 152 | 89 |
| 163 | 320 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 405 | 338 | 83,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:56 | 20 | — | 53,1% | 16,8% | 3,0% | 201 | 126 |
| 163 | 367 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 302 | 239 | 79,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 17 | — | 55,4% | 15,5% | 1,0% | 158 | 78 |
| 163 | 388 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 406 | 338 | 83,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 55,9% | 20,0% | 2,2% | 215 | 111 |
| 163 | 405 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 409 | 318 | 77,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 28 | — | 56,0% | 18,5% | 2,9% | 192 | 114 |
| 163 | 419 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 408 | 302 | 74,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 13 | — | 54,3% | 17,0% | 2,5% | 194 | 96 |
| 163 | 424 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 308 | 234 | 76,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 15 | — | 52,4% | 12,9% | 2,9% | 147 | 77 |
| 163 | 428 | Escola Municipal de Ens. Fund. Rui Poester Peixoto | 407 | 315 | 77,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 22 | — | 54,8% | 14,5% | 1,7% | 207 | 96 |
| 163 | 445 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 254 | 203 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 29 | — | 55,3% | 15,8% | 2,8% | 131 | 66 |
| 163 | 447 | Escola Municipal Frederico Ernesto Buchholz | 206 | 165 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 17 | — | 54,4% | 24,0% | 7,4% | 92 | 66 |
| 163 | 13 | Escola Municipal Franca Pinto | 359 | 283 | 78,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 23 | — | 57,8% | 34,1% | 5,0% | 191 | 84 |
| 163 | 14 | Escola Municipal Franca Pinto | 362 | 300 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 17 | — | 54,1% | 21,0% | 7,7% | 189 | 105 |
| 163 | 78 | Escola Municipal Franca Pinto | 358 | 266 | 74,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 20 | — | 53,6% | 39,9% | 5,6% | 166 | 94 |
| 163 | 120 | Escola Municipal Franca Pinto | 359 | 280 | 78,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 27 | — | 52,5% | 37,8% | 5,8% | 187 | 85 |
| 163 | 162 | Escola Municipal Franca Pinto | 360 | 281 | 78,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 19 | — | 52,4% | 39,3% | 5,0% | 187 | 86 |
| 163 | 208 | Escola Municipal Franca Pinto | 356 | 266 | 74,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 18 | — | 53,6% | 42,7% | 5,9% | 173 | 85 |
| 163 | 251 | Escola Municipal Franca Pinto | 358 | 264 | 73,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 20 | — | 54,4% | 41,1% | 5,3% | 166 | 90 |
| 163 | 287 | Escola Municipal Franca Pinto | 356 | 286 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 53,8% | 21,0% | 5,3% | 186 | 91 |
| 163 | 39 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 292 | 75,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 32 | — | 53,6% | 33,8% | 3,3% | 159 | 124 |
| 163 | 129 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 383 | 271 | 70,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 28 | — | 57,5% | 35,2% | 1,8% | 159 | 100 |
| 163 | 225 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 272 | 70,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 25 | — | 47,8% | 36,0% | 1,0% | 164 | 98 |
| 163 | 288 | Escola Municipal Franca Pinto | 357 | 295 | 82,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 19 | — | 51,0% | 20,6% | 4,7% | 182 | 97 |
| 163 | 336 | Escola Municipal Franca Pinto | 360 | 303 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 51,9% | 16,9% | 5,8% | 200 | 93 |
| 163 | 394 | Escola Municipal Franca Pinto | 357 | 298 | 83,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 26 | — | 55,4% | 16,2% | 6,7% | 186 | 104 |
| 163 | 410 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 385 | 301 | 78,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 50,5% | 21,5% | 1,8% | 165 | 124 |
| 163 | 414 | Escola Municipal Franca Pinto | 354 | 288 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 60,5% | 14,2% | 5,1% | 185 | 94 |
| 163 | 422 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 386 | 270 | 69,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 16 | — | 49,6% | 10,6% | 2,8% | 157 | 102 |
| 163 | 435 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 272 | 70,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 22 | — | 49,1% | 16,2% | 2,1% | 145 | 120 |
| 163 | 16 | Escola Estadual Mascaranhas de Moraes | 373 | 268 | 71,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 28 | — | 55,8% | 41,8% | 6,7% | 160 | 100 |
| 163 | 37 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 264 | 183 | 69,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 22 | — | 47,7% | 57,6% | 2,7% | 103 | 72 |
| 163 | 50 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 264 | 196 | 74,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 29 | — | 50,4% | 51,9% | 3,8% | 122 | 66 |
| 163 | 54 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 265 | 223 | 84,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 23 | — | 50,4% | 20,7% | 3,8% | 136 | 82 |
| 163 | 90 | Escola Estadual Mascaranhas de Moraes | 371 | 290 | 78,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 53,1% | 36,7% | 7,8% | 169 | 108 |
| 163 | 149 | Escola Estadual Mascaranhas de Moraes | 370 | 286 | 77,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 55,0% | 39,4% | 6,4% | 179 | 96 |
| 163 | 168 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 266 | 201 | 75,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 49,2% | 33,1% | 3,4% | 111 | 80 |
| 163 | 194 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 266 | 198 | 74,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 47,7% | 35,7% | 2,3% | 139 | 49 |
| 163 | 203 | Escola Estadual Mascaranhas de Moraes | 378 | 279 | 73,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 25 | — | 53,7% | 43,1% | 6,9% | 154 | 118 |
| 163 | 267 | Escola Estadual Mascaranhas de Moraes | 373 | 272 | 72,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 51,2% | 26,9% | 6,4% | 170 | 96 |
| 163 | 308 | Escola Estadual Mascaranhas de Moraes | 374 | 299 | 79,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 51,1% | 16,8% | 7,7% | 180 | 102 |
| 163 | 315 | Escola Municipal Assis Brasil | 363 | 267 | 73,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 24 | — | 52,9% | 31,1% | 2,5% | 170 | 91 |
| 163 | 321 | Escola Municipal Santana | 326 | 249 | 76,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 54,1% | 15,9% | 6,7% | 146 | 90 |