Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 380 | Escola Estadual Nosso Senhor do Bonfim | 311 | 257 | 82,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 50,5% | 28,9% | 12,5% | 73 | 135 |
| 164 | 113 | Escola Estadual Nosso Senhor do Bonfim | 312 | 243 | 77,9% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 17 | — | 55,9% | 27,8% | 15,0% | 68 | 123 |
| 164 | 227 | Escola Estadual Nosso Senhor do Bonfim | 313 | 257 | 82,1% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 17 | — | 50,8% | 29,7% | 11,5% | 82 | 131 |
| 164 | 76 | Escola Estadual Nosso Senhor do Bonfim | 314 | 262 | 83,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 29 | — | 52,2% | 36,7% | 10,1% | 78 | 144 |
| 164 | 942 | Esc. Est. Visc. de Souza Soares | 316 | 266 | 84,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 25 | — | 60,6% | 18,6% | 14,8% | 112 | 112 |
| 164 | 925 | Esc. Est. Dr. Dario da Silva Tavares | 319 | 244 | 76,5% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:21 | 33 | 1 | 47,3% | 34,5% | 7,5% | 102 | 107 |
| 164 | 958 | Esc. Mun. Prof. Elmar da Silva Costa | 320 | 272 | 85,0% | 15 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 39 | — | 54,2% | 21,5% | 2,5% | 116 | 98 |
| 164 | 325 | Escola Municipal Alberto Cunha | 321 | 254 | 79,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 18 | — | 49,4% | 31,4% | 5,9% | 91 | 125 |
| 164 | 2 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 322 | 239 | 74,2% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 12 | — | 59,6% | 26,7% | 10,6% | 119 | 73 |
| 164 | 208 | Esc. Est. Visc. de Souza Soares | 322 | 258 | 80,1% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | — | 51,4% | 36,6% | 9,5% | 93 | 117 |
| 164 | 298 | Esc. Est. Visc. de Souza Soares | 322 | 248 | 77,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 21 | — | 56,5% | 30,1% | 9,3% | 101 | 107 |
| 164 | 985 | Escola Municipal Alberto Cunha | 322 | 260 | 80,7% | 15 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 22 | — | 55,9% | 43,2% | 6,8% | 79 | 132 |
| 164 | 59 | Esc. Est. Visc. de Souza Soares | 323 | 266 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 25 | — | 51,9% | 44,4% | 7,7% | 104 | 120 |
| 164 | 948 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 24 | — | 52,6% | 20,1% | 11,8% | 97 | 142 |
| 164 | 955 | Esc. Mun. Prof. Elmar da Silva Costa | 323 | 276 | 85,4% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 29 | — | 54,5% | 25,7% | 5,3% | 109 | 113 |
| 164 | 965 | Esc. Mun. Prof. Elmar da Silva Costa | 323 | 276 | 85,4% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 18 | — | 54,8% | 13,5% | 7,1% | 111 | 110 |
| 164 | 981 | Esc. Mun. Prof. Elmar da Silva Costa | 323 | 260 | 80,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 17 | — | 55,6% | 12,3% | 4,9% | 111 | 109 |
| 164 | 3 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 324 | 242 | 74,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 30 | — | 52,0% | 31,7% | 11,1% | 123 | 86 |
| 164 | 6 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 324 | 248 | 76,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 18 | — | 54,6% | 32,4% | 11,4% | 128 | 91 |
| 164 | 96 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 324 | 261 | 80,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 22 | — | 53,2% | 28,0% | 14,2% | 141 | 83 |
| 164 | 221 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 324 | 255 | 78,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:55 | 30 | — | 57,8% | 37,8% | 8,3% | 140 | 82 |
| 164 | 349 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 324 | 276 | 85,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 34 | — | 54,6% | 24,7% | 8,6% | 108 | 131 |
| 164 | 385 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 324 | 255 | 78,7% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 15 | — | 50,5% | 22,8% | 9,5% | 105 | 95 |
| 164 | 976 | Escola Municipal Alberto Cunha | 324 | 250 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 22 | — | 54,0% | 20,4% | 4,3% | 57 | 164 |
| 164 | 977 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 324 | 250 | 77,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 15 | — | 52,8% | 28,7% | 9,6% | 124 | 86 |
| 164 | 4 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 325 | 256 | 78,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:12 | 33 | — | 59,4% | 35,7% | 10,5% | 141 | 79 |
| 164 | 67 | Escola Municipal Barão do Rio Branco | 325 | 249 | 76,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:06 | 47 | 1 | 45,7% | 39,9% | 6,1% | 99 | 112 |
| 164 | 211 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 325 | 262 | 80,6% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 23 | — | 49,4% | 26,1% | 11,3% | 101 | 106 |
| 164 | 353 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 325 | 257 | 79,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 23 | — | 58,9% | 20,2% | 11,0% | 93 | 119 |
| 164 | 375 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 325 | 280 | 86,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 19 | — | 53,8% | 23,7% | 8,6% | 100 | 135 |
| 164 | 941 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 325 | 263 | 80,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 52,9% | 12,3% | 15,1% | 130 | 94 |
| 164 | 7 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 58,3% | 28,2% | 12,9% | 126 | 86 |
| 164 | 37 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 326 | 255 | 78,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 24 | — | 58,9% | 42,0% | 11,0% | 106 | 110 |
| 164 | 162 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 326 | 260 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 24 | — | 51,4% | 37,3% | 7,6% | 77 | 137 |
| 164 | 207 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 326 | 253 | 77,6% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 25 | — | 56,3% | 36,7% | 7,6% | 99 | 116 |
| 164 | 220 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 326 | 268 | 82,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 54,9% | 34,1% | 11,9% | 99 | 114 |
| 164 | 323 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 326 | 252 | 77,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 29,5% | 9,7% | 119 | 99 |
| 164 | 891 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 326 | 265 | 81,3% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 20 | — | 59,1% | 15,0% | 13,1% | 147 | 76 |
| 164 | 112 | Esc. Est. Dr. Augusto Simoes Lopes | 327 | 252 | 77,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 53,5% | 28,4% | 10,7% | 137 | 72 |
| 164 | 197 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 327 | 255 | 78,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 20 | — | 53,8% | 38,6% | 10,3% | 104 | 102 |
| 164 | 262 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 327 | 270 | 82,6% | 12 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 20 | — | 54,2% | 27,0% | 12,4% | 119 | 104 |
| 164 | 146 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 328 | 261 | 79,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 57,3% | 34,8% | 14,2% | 114 | 100 |
| 164 | 189 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 328 | 256 | 78,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 50,5% | 24,6% | 12,2% | 108 | 101 |
| 164 | 203 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 328 | 266 | 81,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 27 | — | 54,3% | 29,9% | 7,3% | 102 | 124 |
| 164 | 263 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 328 | 264 | 80,5% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 30 | — | 59,7% | 33,6% | 10,0% | 99 | 110 |
| 164 | 265 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 328 | 243 | 74,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 25 | — | 57,9% | 31,8% | 10,6% | 106 | 93 |
| 164 | 270 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 328 | 263 | 80,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 26 | — | 57,9% | 30,3% | 9,3% | 77 | 149 |
| 164 | 10 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 329 | 268 | 81,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 29 | — | 55,2% | 29,7% | 13,9% | 107 | 124 |
| 164 | 14 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 329 | 261 | 79,3% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 30 | — | 52,1% | 33,3% | 11,8% | 106 | 104 |
| 164 | 22 | Esc. Mun. Nossa Senhora de Lourdes | 329 | 244 | 74,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 14 | — | 55,3% | 32,8% | 4,9% | 89 | 106 |
| 164 | 319 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 329 | 260 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 16 | — | 54,3% | 28,7% | 10,1% | 116 | 94 |
| 164 | 956 | Esc. Mun. Antonio Joaquim Dias | 329 | 275 | 83,6% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 34 | — | 55,0% | 24,3% | 3,3% | 100 | 132 |
| 164 | 43 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 330 | 266 | 80,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 22 | — | 52,3% | 28,7% | 10,0% | 120 | 92 |
| 164 | 230 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 330 | 260 | 78,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:13 | 7 | — | 52,1% | 29,8% | 11,1% | 110 | 109 |
| 164 | 151 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 331 | 271 | 81,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 26 | — | 55,3% | 31,2% | 10,2% | 121 | 99 |
| 164 | 295 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 331 | 269 | 81,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 19 | — | 55,6% | 33,9% | 10,8% | 130 | 93 |
| 164 | 297 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 331 | 266 | 80,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 37 | — | 55,7% | 33,1% | 11,7% | 121 | 108 |
| 164 | 371 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 331 | 277 | 83,7% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 19 | — | 53,9% | 19,3% | 8,7% | 111 | 114 |
| 164 | 9 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 332 | 244 | 73,5% | 19 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 60,8% | 49,4% | 8,4% | 97 | 93 |
| 164 | 145 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 332 | 251 | 75,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 27 | — | 59,0% | 30,4% | 11,4% | 95 | 117 |
| 164 | 171 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 332 | 258 | 77,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 50,8% | 33,0% | 8,4% | 113 | 106 |
| 164 | 186 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 332 | 264 | 79,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 24 | — | 50,6% | 34,9% | 8,1% | 105 | 116 |
| 164 | 279 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 332 | 267 | 80,4% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 9 | — | 50,9% | 26,2% | 14,5% | 104 | 113 |
| 164 | 374 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 332 | 268 | 80,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 23 | — | 52,1% | 22,3% | 11,7% | 126 | 107 |
| 164 | 330 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 333 | 272 | 81,7% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 29 | — | 52,7% | 28,4% | 13,5% | 119 | 108 |
| 164 | 18 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 334 | 252 | 75,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 19 | — | 51,2% | 37,1% | 9,3% | 106 | 102 |
| 164 | 244 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 334 | 269 | 80,5% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 27 | — | 54,2% | 27,5% | 9,0% | 115 | 98 |
| 164 | 293 | Esc. Est. Osmar da Rocha Grafulha - Ciep | 334 | 266 | 79,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 56,1% | 29,0% | 9,9% | 115 | 109 |
| 164 | 901 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 337 | 286 | 84,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 36 | — | 49,4% | 21,9% | 3,8% | 129 | 109 |
| 164 | 905 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 337 | 255 | 75,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 34 | — | 52,8% | 26,4% | 4,2% | 98 | 114 |
| 164 | 918 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 337 | 254 | 75,4% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 9 | — | 54,1% | 27,5% | 5,9% | 93 | 116 |
| 164 | 951 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 337 | 283 | 84,0% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 30 | — | 51,8% | 22,8% | 4,4% | 125 | 111 |
| 164 | 890 | Esc. Est. Nossa Senhora Aparecida | 338 | 276 | 81,7% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 61,2% | 23,1% | 10,7% | 150 | 79 |
| 164 | 893 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 338 | 275 | 81,4% | 15 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:13 | 39 | — | 53,3% | 39,1% | 2,7% | 133 | 98 |
| 164 | 900 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 338 | 280 | 82,8% | 22 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 32 | — | 54,6% | 28,3% | 4,1% | 130 | 104 |
| 164 | 902 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 338 | 277 | 82,0% | 15 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 37 | — | 48,5% | 13,5% | 3,8% | 118 | 110 |
| 164 | 903 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 338 | 261 | 77,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 26 | — | 51,2% | 33,7% | 5,9% | 110 | 111 |
| 164 | 896 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 339 | 253 | 74,6% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 27 | — | 51,8% | 32,9% | 3,2% | 123 | 88 |
| 164 | 904 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 339 | 262 | 77,3% | 10 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:19 | 19 | — | 49,6% | 27,3% | 6,5% | 104 | 120 |
| 164 | 916 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 339 | 276 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 28 | — | 54,9% | 30,7% | 7,1% | 115 | 119 |
| 164 | 932 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 339 | 272 | 80,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 23 | — | 51,6% | 19,5% | 4,4% | 116 | 117 |
| 164 | 906 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 340 | 245 | 72,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:05 | 18:23 | 19:20 | 34 | — | 52,9% | 30,9% | 5,0% | 101 | 102 |
| 164 | 914 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 340 | 269 | 79,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:19 | 27 | — | 55,6% | 22,4% | 6,5% | 118 | 100 |
| 164 | 915 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 340 | 264 | 77,6% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:21 | 31 | — | 55,9% | 33,8% | 8,5% | 103 | 123 |
| 164 | 926 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 340 | 255 | 75,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 28 | — | 50,6% | 32,6% | 5,6% | 121 | 102 |
| 164 | 898 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 341 | 262 | 76,8% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 31 | — | 56,3% | 38,1% | 2,3% | 137 | 85 |
| 164 | 899 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 341 | 275 | 80,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 27 | — | 55,3% | 27,8% | 4,4% | 126 | 108 |
| 164 | 907 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 341 | 274 | 80,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 24 | — | 49,0% | 28,4% | 5,9% | 107 | 123 |
| 164 | 917 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 341 | 287 | 84,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:21 | 15 | — | 54,3% | 9,1% | 7,3% | 118 | 134 |
| 164 | 949 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 341 | 286 | 83,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 19 | — | 55,7% | 15,2% | 4,1% | 147 | 89 |
| 164 | 950 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 341 | 280 | 82,1% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 22 | — | 54,0% | 18,8% | 4,4% | 114 | 120 |
| 164 | 982 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 341 | 271 | 79,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 22 | — | 54,1% | 12,6% | 2,9% | 126 | 102 |
| 164 | 897 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 342 | 259 | 75,7% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 43 | — | 53,5% | 41,5% | 2,6% | 136 | 82 |
| 164 | 969 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 342 | 276 | 80,7% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 11 | — | 53,5% | 14,0% | 4,1% | 101 | 124 |
| 164 | 894 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 343 | 283 | 82,5% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 28 | — | 52,8% | 32,9% | 2,3% | 145 | 100 |
| 164 | 895 | Esc. Mun. Pref. Elberto Madruga | 343 | 255 | 74,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:14 | 42 | — | 53,9% | 28,3% | 5,0% | 124 | 94 |
| 164 | 908 | Esc. Est. Pres. Castelo Branco | 343 | 265 | 77,3% | 11 | 13 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 32 | — | 51,0% | 21,9% | 6,1% | 107 | 116 |
| 164 | 930 | Esc. Mun. Com. Parque Fragata | 346 | 256 | 74,0% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 26 | — | 47,8% | 33,7% | 2,9% | 116 | 105 |
| 164 | 953 | Esc. Mun. Com. Parque Fragata | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 53,8% | 15,3% | 3,8% | 137 | 106 |
| 164 | 979 | Esc. Mun. Com. Parque Fragata | 347 | 279 | 80,4% | 8 | 11 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 19:03 | 24 | — | 51,1% | 16,1% | 2,9% | 129 | 110 |