Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 13 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 228 | 176 | 77,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:58 | 14 | — | 53,1% | 42,1% | 18,9% | 40 | 112 |
| 16 | 43 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 225 | 185 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 8 | — | 50,2% | 42,2% | 21,3% | 42 | 115 |
| 16 | 75 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 221 | 180 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 56,1% | 42,2% | 22,9% | 39 | 123 |
| 16 | 133 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 227 | 169 | 74,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 53,7% | 45,4% | 22,5% | 39 | 109 |
| 16 | 136 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 224 | 184 | 82,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 16 | — | 52,2% | 44,2% | 21,0% | 41 | 121 |
| 16 | 197 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 227 | 179 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 9 | — | 55,8% | 50,9% | 25,2% | 43 | 111 |
| 16 | 233 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 222 | 178 | 80,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 14 | — | 52,7% | 32,1% | 22,8% | 42 | 104 |
| 16 | 241 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 225 | 181 | 80,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | — | 54,2% | 40,0% | 17,8% | 35 | 121 |
| 16 | 344 | Capela Nossa Senhora da Medianeira | 225 | 190 | 84,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 53,8% | 20,4% | 31,6% | 35 | 130 |
| 16 | 311 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 216 | 170 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 5 | — | 58,7% | 34,4% | 35,3% | 46 | 101 |
| 16 | 312 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 216 | 172 | 79,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,3% | 38,7% | 27,6% | 50 | 103 |
| 16 | 313 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 217 | 172 | 79,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 12 | — | 56,2% | 33,2% | 34,1% | 56 | 99 |
| 16 | 314 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 15 | — | 52,5% | 37,8% | 40,1% | 55 | 92 |
| 16 | 315 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 218 | 157 | 72,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 20 | — | 64,5% | 63,6% | 39,2% | 52 | 89 |
| 16 | 316 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 214 | 158 | 73,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 5 | — | 58,8% | 34,7% | 32,4% | 56 | 79 |
| 16 | 317 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 215 | 171 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 15 | — | 55,3% | 35,0% | 33,2% | 55 | 92 |
| 16 | 318 | Casa da Cultura Perci Vargas de Abreu e Lima | 216 | 182 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 53,5% | 29,0% | 31,8% | 56 | 101 |
| 16 | 9 | Colegio La Salle | 288 | 238 | 82,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 10 | — | 50,9% | 32,8% | 42,7% | 63 | 146 |
| 16 | 63 | Colegio La Salle | 293 | 231 | 78,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 12 | — | 56,3% | 35,8% | 41,6% | 66 | 142 |
| 16 | 81 | Colegio La Salle | 298 | 245 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 19 | — | 52,7% | 31,2% | 42,3% | 49 | 159 |
| 16 | 103 | Colegio La Salle | 289 | 250 | 86,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 15 | — | 56,0% | 36,8% | 39,2% | 62 | 159 |
| 16 | 115 | Colegio La Salle | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 7 | — | 54,6% | 33,9% | 39,7% | 53 | 165 |
| 16 | 132 | Colegio La Salle | 294 | 239 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 13 | — | 58,0% | 30,2% | 40,7% | 59 | 135 |
| 16 | 157 | Colegio La Salle | 292 | 245 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 7 | — | 57,3% | 31,4% | 38,2% | 61 | 154 |
| 16 | 182 | Colegio La Salle | 289 | 234 | 81,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 20 | — | 54,3% | 33,1% | 34,1% | 44 | 149 |
| 16 | 201 | Colegio La Salle | 294 | 228 | 77,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 29 | — | 61,6% | 62,9% | 35,4% | 51 | 156 |
| 16 | 222 | Colegio La Salle | 292 | 238 | 81,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 7 | — | 55,5% | 33,2% | 40,1% | 60 | 151 |
| 16 | 243 | Colegio La Salle | 290 | 244 | 84,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 9 | — | 50,9% | 28,0% | 41,3% | 54 | 149 |
| 16 | 269 | Colegio La Salle | 293 | 240 | 81,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 22 | — | 53,6% | 33,6% | 34,9% | 55 | 154 |
| 16 | 442 | Colegio La Salle | 292 | 242 | 82,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:16 | 22 | — | 53,4% | 48,6% | 48,6% | 53 | 157 |
| 16 | 5 | Colegio Sao Carlos | 235 | 178 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 30 | — | 61,4% | 87,7% | 37,3% | 34 | 129 |
| 16 | 60 | Colegio Sao Carlos | 203 | 172 | 84,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 18:18 | 11 | — | 57,8% | 32,0% | 35,4% | 37 | 119 |
| 16 | 72 | Colegio Sao Carlos | 208 | 169 | 81,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 55,0% | 35,9% | 37,8% | 36 | 106 |
| 16 | 89 | Colegio Sao Carlos | 208 | 173 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 7 | — | 56,7% | 36,5% | 34,6% | 38 | 113 |
| 16 | 102 | Colegio Sao Carlos | 208 | 163 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 5 | — | 61,5% | 35,1% | 38,5% | 42 | 96 |
| 16 | 113 | Colegio Sao Carlos | 207 | 179 | 86,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 8 | — | 60,8% | 32,5% | 42,6% | 49 | 102 |
| 16 | 127 | Colegio Sao Carlos | 207 | 177 | 85,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 19 | — | 61,8% | 38,2% | 45,4% | 56 | 104 |
| 16 | 145 | Colegio Sao Carlos | 205 | 169 | 82,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 5 | — | 58,2% | 33,2% | 37,0% | 40 | 106 |
| 16 | 158 | Colegio Sao Carlos | 205 | 165 | 80,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 10 | — | 54,1% | 33,8% | 38,2% | 49 | 99 |
| 16 | 176 | Colegio Sao Carlos | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 9 | — | 57,4% | 34,8% | 40,7% | 86 | 149 |
| 16 | 188 | Colegio Sao Carlos | 211 | 175 | 82,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 15 | — | 56,2% | 37,6% | 38,6% | 44 | 111 |
| 16 | 203 | Colegio Sao Carlos | 205 | 165 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 10 | — | 52,4% | 30,8% | 33,2% | 31 | 113 |
| 16 | 221 | Colegio Sao Carlos | 208 | 173 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 59,3% | 41,6% | 43,1% | 44 | 110 |
| 16 | 236 | Colegio Sao Carlos | 325 | 275 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 55,4% | 38,2% | 34,8% | 83 | 159 |
| 16 | 258 | Colegio Sao Carlos | 207 | 167 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 56,5% | 36,8% | 43,5% | 51 | 92 |
| 16 | 275 | Colegio Sao Carlos | 207 | 173 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 54,6% | 33,8% | 43,5% | 46 | 108 |
| 16 | 319 | Colegio Sao Jose | 322 | 262 | 81,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 21 | — | 57,1% | 26,1% | 38,2% | 83 | 151 |
| 16 | 320 | Colegio Sao Jose | 324 | 262 | 80,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 14 | — | 60,2% | 29,4% | 39,8% | 65 | 156 |
| 16 | 321 | Colegio Sao Jose | 322 | 268 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:23 | 17:06 | 18:00 | 21 | — | 57,2% | 31,1% | 45,2% | 75 | 158 |
| 16 | 322 | Colegio Sao Jose | 324 | 268 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 16 | — | 53,4% | 38,0% | 36,2% | 76 | 154 |
| 16 | 323 | Colegio Sao Jose | 326 | 267 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 14 | — | 61,5% | 33,6% | 42,8% | 72 | 165 |
| 16 | 398 | Colegio Sao Jose | 325 | 262 | 80,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 56,1% | 19,8% | 33,5% | 77 | 145 |
| 16 | 2 | Comun. de N. Sra. da Conceicao - Salao Paroquial | 313 | 269 | 85,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 53,0% | 19,4% | 16,5% | 66 | 170 |
| 16 | 57 | Comun. de N. Sra. da Conceicao - Salao Paroquial | 314 | 262 | 83,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 20 | — | 47,8% | 42,7% | 13,1% | 40 | 174 |
| 16 | 19 | Comunidade Santa Corona | 317 | 249 | 78,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 54,3% | 22,7% | 7,9% | 70 | 137 |
| 16 | 281 | Comunidade Santa Corona | 317 | 263 | 83,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 52,0% | 31,0% | 7,5% | 58 | 173 |
| 16 | 356 | Comunidade Santa Corona | 319 | 238 | 74,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 11 | — | 52,2% | 24,5% | 7,8% | 73 | 135 |
| 16 | 369 | Comunidade Santa Corona | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 8 | — | 55,4% | 21,2% | 8,5% | 58 | 166 |
| 16 | 410 | Comunidade Santa Corona | 316 | 263 | 83,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 6 | — | 51,1% | 16,1% | 6,6% | 75 | 143 |
| 16 | 430 | Comunidade Santa Corona | 313 | 269 | 85,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 55,9% | 33,5% | 6,4% | 76 | 151 |
| 16 | 460 | Comunidade Santa Corona | 324 | 273 | 84,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 14 | — | 50,9% | 31,5% | 7,7% | 67 | 171 |
| 16 | 476 | Comunidade Santa Corona | 298 | 240 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 13 | — | 45,2% | 14,0% | 4,0% | 55 | 153 |
| 16 | 18 | E.e. de Educ. Basica Abramo Pezzi | 327 | 270 | 82,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 8 | — | 52,9% | 28,7% | 18,0% | 71 | 169 |
| 16 | 104 | E.e. de Educ. Basica Abramo Pezzi | 329 | 239 | 72,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 24 | — | 50,9% | 44,8% | 13,0% | 69 | 128 |
| 16 | 186 | E.e. de Educ. Basica Abramo Pezzi | 323 | 262 | 81,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 12 | — | 52,0% | 31,6% | 16,1% | 71 | 145 |
| 16 | 264 | E.e. de Educ. Basica Abramo Pezzi | 324 | 259 | 79,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 8 | — | 53,8% | 21,8% | 20,0% | 56 | 154 |
| 16 | 401 | E.e. de Educ. Basica Abramo Pezzi | 329 | 268 | 81,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 9 | — | 50,2% | 12,5% | 14,9% | 63 | 153 |
| 16 | 10 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 242 | 201 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 56,2% | 26,4% | 15,3% | 52 | 118 |
| 16 | 67 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 245 | 160 | 65,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 22 | — | 55,8% | 69,8% | 16,1% | 49 | 87 |
| 16 | 88 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 238 | 189 | 79,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 10 | — | 53,3% | 32,5% | 18,3% | 59 | 97 |
| 16 | 108 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 246 | 208 | 84,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 47,2% | 29,7% | 15,9% | 59 | 115 |
| 16 | 120 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 241 | 192 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 4 | — | 52,3% | 27,0% | 15,4% | 42 | 120 |
| 16 | 146 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 240 | 202 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 8 | — | 55,8% | 34,7% | 15,7% | 57 | 119 |
| 16 | 169 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 244 | 203 | 83,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 8 | — | 53,5% | 26,9% | 17,1% | 58 | 112 |
| 16 | 193 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 244 | 200 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 6 | — | 54,3% | 31,0% | 12,2% | 55 | 124 |
| 16 | 213 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 243 | 201 | 82,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 17 | — | 56,0% | 34,6% | 16,0% | 61 | 104 |
| 16 | 234 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 244 | 198 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 3 | — | 51,4% | 31,0% | 16,3% | 54 | 114 |
| 16 | 259 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 244 | 206 | 84,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 51,2% | 26,6% | 16,8% | 52 | 114 |
| 16 | 447 | E.e.e.f. Cav. Aristides Germani | 245 | 207 | 84,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 11 | — | 56,3% | 33,1% | 17,1% | 50 | 130 |
| 16 | 44 | E.e.e.f. Cel. Pena de Moraes | 253 | 202 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 16 | — | 50,2% | 43,8% | 28,3% | 42 | 127 |
| 16 | 47 | E.e.e.f. Cel. Pena de Moraes | 252 | 218 | 86,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 53,2% | 46,4% | 31,7% | 38 | 157 |
| 16 | 96 | E.e.e.f. Cel. Pena de Moraes | 245 | 210 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 19 | — | 57,8% | 48,2% | 31,3% | 52 | 133 |
| 16 | 251 | E.e.e.f. Cel. Pena de Moraes | 252 | 201 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 12 | — | 50,4% | 20,6% | 30,6% | 68 | 104 |
| 16 | 32 | E.e.e.f. Clemente Pinto | 302 | 220 | 72,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 28 | — | 59,6% | 50,3% | 21,5% | 40 | 151 |
| 16 | 77 | E.e.e.f. Clemente Pinto | 304 | 243 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 11 | — | 59,3% | 30,5% | 28,5% | 61 | 143 |
| 16 | 119 | E.e.e.f. Clemente Pinto | 303 | 253 | 83,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 19 | — | 56,3% | 42,1% | 30,3% | 64 | 162 |
| 16 | 171 | E.e.e.f. Clemente Pinto | 301 | 251 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 10 | — | 53,6% | 37,5% | 30,9% | 68 | 153 |
| 16 | 211 | E.e.e.f. Clemente Pinto | 301 | 248 | 82,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 13 | — | 58,1% | 33,9% | 30,9% | 61 | 153 |
| 16 | 267 | E.e.e.f. Clemente Pinto | 300 | 267 | 89,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 48,7% | 27,5% | 29,8% | 76 | 146 |
| 16 | 282 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 363 | 305 | 84,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 6 | — | 52,6% | 22,6% | 36,9% | 57 | 204 |
| 16 | 366 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 359 | 303 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:16 | 12 | — | 50,8% | 22,5% | 35,0% | 54 | 208 |
| 16 | 418 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 362 | 297 | 82,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 51,8% | 31,1% | 38,8% | 55 | 206 |
| 16 | 455 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 362 | 318 | 87,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 10 | — | 51,9% | 27,3% | 44,8% | 53 | 223 |
| 16 | 467 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 363 | 313 | 86,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:24 | 17:02 | 18:31 | 7 | — | 52,2% | 20,3% | 44,0% | 57 | 209 |
| 16 | 474 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 361 | 314 | 87,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 48,8% | 16,9% | 43,5% | 57 | 215 |
| 16 | 501 | E.e.e.f. Eng. Dario Granja Santanna | 359 | 296 | 82,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 3 | — | 53,4% | 9,4% | 32,8% | 87 | 179 |
| 16 | 360 | E.e.e.f. Prof. Silvio Stalivieri | 324 | 265 | 81,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 54,9% | 19,1% | 10,5% | 73 | 157 |
| 16 | 389 | E.e.e.f. Prof. Silvio Stalivieri | 319 | 268 | 84,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 53,3% | 16,3% | 7,5% | 64 | 174 |
| 16 | 11 | E.e.e.f. Profa. Maria Luiza Rosa | 299 | 217 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 13 | — | 58,3% | 60,0% | 14,0% | 53 | 137 |
| 16 | 86 | E.e.e.f. Profa. Maria Luiza Rosa | 299 | 253 | 84,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 52,0% | 39,6% | 25,8% | 52 | 169 |