Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 62 | Escola Municipal Santa Ana | 342 | 281 | 82,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 21 | — | 50,6% | 29,8% | 6,1% | 120 | 156 |
| 173 | 105 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 318 | 253 | 79,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 52,2% | 43,7% | 3,8% | 124 | 124 |
| 173 | 114 | Escola Municipal Joao Goulart | 300 | 226 | 75,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 51,8% | 40,5% | 4,3% | 113 | 111 |
| 173 | 145 | Escola Mun. Barbara Maix | 233 | 187 | 80,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 12 | — | 58,4% | 41,2% | 3,4% | 81 | 104 |
| 173 | 164 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 339 | 265 | 78,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 49,0% | 33,9% | 1,5% | 128 | 133 |
| 173 | 212 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 387 | 310 | 80,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 23 | — | 50,8% | 16,2% | 2,3% | 149 | 154 |
| 173 | 251 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 381 | 321 | 84,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 57,2% | 17,0% | 3,7% | 146 | 167 |
| 173 | 265 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 387 | 315 | 81,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 55,0% | 16,5% | 4,4% | 161 | 149 |
| 173 | 280 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 336 | 284 | 84,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 23 | — | 56,8% | 19,0% | 3,6% | 148 | 131 |
| 173 | 7 | Esc. Est. Ponche Verde | 370 | 291 | 78,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 14 | — | 48,1% | 30,8% | 4,6% | 101 | 181 |
| 173 | 19 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 354 | 293 | 82,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 16 | — | 52,3% | 11,9% | 2,8% | 139 | 151 |
| 173 | 21 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 343 | 260 | 75,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 56,6% | 35,9% | 2,6% | 112 | 139 |
| 173 | 33 | Salao Paroquial Nossa Senhora das Gracas | 250 | 200 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 16 | — | 60,8% | 48,0% | 5,2% | 73 | 123 |
| 173 | 36 | Salao Paroquial Nossa Senhora das Gracas | 248 | 194 | 78,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 21 | — | 49,2% | 50,8% | 4,0% | 73 | 117 |
| 173 | 40 | Salao Paroquial Nossa Senhora das Gracas | 248 | 202 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 53,2% | 44,4% | 2,8% | 85 | 111 |
| 173 | 44 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 281 | 77,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 5 | — | 51,9% | 33,4% | 2,8% | 105 | 169 |
| 173 | 66 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 311 | 253 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 53,4% | 34,4% | 2,9% | 102 | 147 |
| 173 | 94 | Salao Paroquial Nossa Senhora de Fatima | 363 | 269 | 74,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:33 | 27 | — | 52,6% | 48,2% | 7,2% | 105 | 159 |
| 173 | 100 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 318 | 254 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | — | 55,5% | 41,4% | 3,1% | 116 | 132 |
| 173 | 111 | Escola Municipal Joao Goulart | 297 | 234 | 78,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 57,4% | 44,6% | 3,4% | 116 | 112 |
| 173 | 115 | Escola Municipal Joao Goulart | 290 | 236 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 55,9% | 44,8% | 4,5% | 110 | 124 |
| 173 | 118 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 249 | 84,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 50,7% | 30,7% | 5,1% | 107 | 132 |
| 173 | 130 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 388 | 289 | 74,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 27 | — | 51,8% | 34,3% | 2,3% | 110 | 169 |
| 173 | 141 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 324 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 22 | — | 59,5% | 24,4% | 3,1% | 160 | 158 |
| 173 | 149 | Escola Mun. Barbara Maix | 232 | 174 | 75,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 50,9% | 43,1% | 2,2% | 63 | 105 |
| 173 | 151 | Escola Mun. Barbara Maix | 232 | 185 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 20 | — | 58,2% | 41,8% | 3,9% | 67 | 111 |
| 173 | 176 | Escola Municipal Vera Cruz | 288 | 222 | 77,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 26 | — | 49,0% | 45,5% | 3,5% | 82 | 137 |
| 173 | 197 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 336 | 270 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 23 | — | 53,9% | 34,2% | 1,5% | 112 | 151 |
| 173 | 210 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 334 | 271 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 56,3% | 21,9% | 2,1% | 137 | 131 |
| 173 | 216 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 308 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 22 | — | 52,7% | 17,5% | 4,2% | 124 | 179 |
| 173 | 223 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 383 | 332 | 86,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 8 | — | 52,7% | 14,0% | 2,1% | 111 | 214 |
| 173 | 227 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 345 | 287 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 14 | — | 52,0% | 17,1% | 3,2% | 107 | 176 |
| 173 | 250 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 348 | 285 | 81,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 16 | — | 57,2% | 16,7% | 4,0% | 115 | 165 |
| 173 | 11 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 357 | 279 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 55,2% | 33,6% | 1,1% | 132 | 141 |
| 173 | 14 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 355 | 274 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 17 | — | 50,4% | 35,8% | 2,0% | 131 | 137 |
| 173 | 38 | Salao Paroquial Nossa Senhora das Gracas | 246 | 195 | 79,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 50,6% | 52,2% | 5,3% | 70 | 123 |
| 173 | 42 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 366 | 295 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 28 | — | 48,6% | 30,6% | 4,4% | 112 | 175 |
| 173 | 50 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 287 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 24 | — | 54,3% | 37,4% | 2,8% | 123 | 158 |
| 173 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus | 369 | 305 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 50,7% | 20,3% | 1,9% | 137 | 163 |
| 173 | 68 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 315 | 245 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 21 | — | 53,0% | 37,5% | 3,5% | 90 | 147 |
| 173 | 69 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 308 | 240 | 77,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 13 | — | 48,2% | 41,7% | 2,3% | 82 | 147 |
| 173 | 72 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 312 | 248 | 79,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 28 | — | 49,4% | 35,3% | 1,9% | 74 | 167 |
| 173 | 77 | Escola Estadual Padre Nunes | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 17 | — | 50,0% | 31,0% | 1,1% | 123 | 147 |
| 173 | 80 | Escola Estadual Padre Nunes | 354 | 293 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 24 | — | 52,3% | 26,8% | 2,8% | 126 | 159 |
| 173 | 96 | Esporte Clube Figueirense | 335 | 259 | 77,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 29 | — | 54,5% | 34,5% | 3,9% | 95 | 157 |
| 173 | 104 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 319 | 237 | 74,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 15 | — | 57,1% | 45,1% | 2,5% | 118 | 111 |
| 173 | 110 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 314 | 256 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 13 | — | 52,2% | 20,7% | 3,8% | 127 | 123 |
| 173 | 116 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 15 | — | 52,7% | 44,3% | 2,7% | 110 | 126 |
| 173 | 121 | Escola Municipal Augusto Longoni | 390 | 302 | 77,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 55,9% | 40,0% | 3,8% | 126 | 164 |
| 173 | 128 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 382 | 285 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 52,2% | 29,5% | 2,6% | 113 | 165 |
| 173 | 137 | Escola Mun. Mario Quintana | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 17 | — | 49,7% | 27,9% | 5,2% | 121 | 151 |
| 173 | 160 | Escola Municipal Amelia Schemes | 294 | 234 | 79,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 15 | — | 56,8% | 25,7% | 2,7% | 97 | 133 |
| 173 | 163 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 336 | 262 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 23 | — | 57,6% | 43,6% | 1,8% | 127 | 130 |
| 173 | 167 | Escola Municipal Vera Cruz | 291 | 245 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 13 | — | 51,2% | 39,5% | 2,4% | 113 | 125 |
| 173 | 169 | Escola Municipal Vera Cruz | 292 | 229 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 12 | — | 53,1% | 37,3% | 5,1% | 89 | 132 |
| 173 | 171 | Escola Mun. de Ensino Fundamental Paulo Freire | 285 | 217 | 76,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 9 | — | 53,0% | 40,7% | 2,8% | 101 | 112 |
| 173 | 174 | Escola Municipal Vera Cruz | 289 | 225 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 17 | — | 52,2% | 43,6% | 4,2% | 99 | 119 |
| 173 | 175 | Escola Mun. de Ensino Fundamental Paulo Freire | 280 | 226 | 80,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 53,2% | 38,9% | 2,1% | 89 | 125 |
| 173 | 192 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 252 | 76,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 55,0% | 36,9% | 4,5% | 107 | 137 |
| 173 | 201 | Escola Municipal Erico Verissimo | 356 | 277 | 77,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 19 | — | 56,5% | 29,2% | 3,4% | 100 | 173 |
| 173 | 206 | Escola Municipal Bonsucesso | 363 | 297 | 81,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 22 | — | 54,8% | 27,3% | 5,2% | 116 | 172 |
| 173 | 209 | Escola Mun. Mario Quintana | 322 | 271 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 21 | — | 58,1% | 25,5% | 3,7% | 124 | 141 |
| 173 | 214 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 242 | 81,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:37 | 12 | — | 50,8% | 22,9% | 4,0% | 122 | 116 |
| 173 | 226 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 364 | 296 | 81,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 46,7% | 12,6% | 3,0% | 115 | 169 |
| 173 | 228 | Escola Municipal Vera Cruz | 289 | 234 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 14 | — | 54,3% | 21,1% | 3,1% | 92 | 138 |
| 173 | 243 | Escola Estadual Dr. Luiz Bastos do Prado | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 10 | — | 56,3% | 12,4% | 1,1% | 111 | 172 |
| 173 | 245 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 313 | 81,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 49,9% | 17,8% | 3,1% | 126 | 180 |
| 173 | 247 | Escola Municipal Jardim Florido | 375 | 305 | 81,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 51,2% | 21,1% | 3,5% | 120 | 178 |
| 173 | 255 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 364 | 309 | 84,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 20 | — | 52,5% | 13,7% | 1,4% | 112 | 186 |
| 173 | 261 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 315 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 12 | — | 54,0% | 13,8% | 2,6% | 126 | 183 |
| 173 | 264 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 353 | 280 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 56,6% | 10,7% | 1,4% | 120 | 155 |
| 173 | 266 | Escola Mun. Professora Olenca Valente | 349 | 282 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 14 | — | 56,7% | 13,8% | 1,7% | 145 | 130 |
| 173 | 272 | Escola Estadual Dr. Luiz Bastos do Prado | 354 | 281 | 79,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 17 | — | 55,1% | 11,0% | 4,5% | 121 | 155 |
| 173 | 274 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 312 | 81,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 49,0% | 10,2% | 1,6% | 124 | 177 |
| 173 | 276 | Escola Municipal Vanius Abilio dos Santos | 317 | 253 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 23 | — | 56,0% | 17,6% | 3,8% | 121 | 124 |
| 173 | 281 | Escola Municipal Bom Jesus | 364 | 268 | 73,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 8 | — | 55,8% | 12,4% | 1,6% | 116 | 143 |
| 173 | 10 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 355 | 255 | 71,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 18 | — | 49,6% | 26,5% | 2,8% | 128 | 121 |
| 173 | 15 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 350 | 271 | 77,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 19 | — | 59,8% | 32,5% | 1,1% | 123 | 141 |
| 173 | 17 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 357 | 285 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 51,8% | 29,7% | 3,4% | 114 | 163 |
| 173 | 18 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 353 | 273 | 77,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 13 | — | 50,8% | 14,4% | 1,4% | 129 | 140 |
| 173 | 23 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 347 | 273 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 17 | — | 51,6% | 36,4% | 4,0% | 94 | 169 |
| 173 | 28 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 342 | 263 | 76,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 15 | — | 53,5% | 32,6% | 4,7% | 97 | 154 |
| 173 | 30 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 16 | — | 51,5% | 27,2% | 3,3% | 128 | 140 |
| 173 | 31 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 345 | 288 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 15 | — | 49,9% | 13,0% | 3,5% | 82 | 197 |
| 173 | 32 | Salao Paroquial Nossa Senhora das Gracas | 248 | 191 | 77,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 17 | — | 51,2% | 50,4% | 4,4% | 74 | 110 |
| 173 | 35 | Salao Paroquial Nossa Senhora das Gracas | 247 | 185 | 74,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 52,6% | 51,4% | 5,3% | 71 | 110 |
| 173 | 47 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 268 | 74,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 5 | — | 52,6% | 34,9% | 3,3% | 103 | 158 |
| 173 | 51 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 363 | 283 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | — | 46,3% | 32,0% | 1,7% | 104 | 172 |
| 173 | 53 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 363 | 310 | 85,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 50,4% | 20,7% | 2,2% | 140 | 161 |
| 173 | 55 | Escola Municipal Bom Jesus | 371 | 276 | 74,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 25 | — | 51,5% | 35,8% | 2,2% | 133 | 136 |
| 173 | 63 | Escola Municipal Santa Ana | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 53,7% | 18,3% | 4,4% | 108 | 174 |
| 173 | 64 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 310 | 236 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 21 | — | 55,0% | 38,6% | 2,6% | 80 | 149 |
| 173 | 65 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 312 | 254 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 53,0% | 36,4% | 2,9% | 86 | 162 |
| 173 | 71 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 308 | 235 | 76,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 47,4% | 37,3% | 5,8% | 92 | 133 |
| 173 | 74 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 314 | 242 | 77,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 57,3% | 26,4% | 3,8% | 88 | 144 |
| 173 | 76 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 310 | 260 | 83,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 48,2% | 17,0% | 2,6% | 96 | 156 |
| 173 | 79 | Escola Estadual Padre Nunes | 354 | 280 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 9 | — | 48,7% | 31,5% | 2,8% | 111 | 161 |
| 173 | 86 | Escola Mun. Barbara Maix | 234 | 188 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 56,8% | 27,8% | 4,3% | 75 | 105 |
| 173 | 91 | Salao Paroquial Nossa Senhora de Fatima | 361 | 270 | 74,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 55,6% | 44,9% | 9,1% | 112 | 148 |
| 173 | 101 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 318 | 247 | 77,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 24 | — | 56,3% | 42,8% | 3,5% | 104 | 135 |