Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 21 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 343 | 260 | 75,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 56,6% | 35,9% | 2,6% | 112 | 139 |
| 173 | 22 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 346 | 263 | 76,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 53,8% | 32,4% | 2,3% | 109 | 140 |
| 173 | 23 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 347 | 273 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 17 | — | 51,6% | 36,4% | 4,0% | 94 | 169 |
| 173 | 24 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 11 | — | 54,8% | 34,5% | 3,8% | 112 | 144 |
| 173 | 25 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 50,9% | 38,8% | 1,7% | 100 | 154 |
| 173 | 26 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 347 | 285 | 82,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 22 | — | 61,1% | 34,3% | 4,9% | 109 | 169 |
| 173 | 27 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 341 | 273 | 80,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 23 | — | 50,7% | 34,3% | 3,5% | 99 | 166 |
| 173 | 28 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 342 | 263 | 76,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 15 | — | 53,5% | 32,6% | 4,7% | 97 | 154 |
| 173 | 29 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 342 | 266 | 77,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 8 | — | 52,3% | 32,7% | 3,8% | 110 | 143 |
| 173 | 30 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 16 | — | 51,5% | 27,2% | 3,3% | 128 | 140 |
| 173 | 31 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 345 | 288 | 83,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 15 | — | 49,9% | 13,0% | 3,5% | 82 | 197 |
| 173 | 205 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 346 | 288 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 60,7% | 16,2% | 4,0% | 132 | 150 |
| 173 | 227 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 345 | 287 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 14 | — | 52,0% | 17,1% | 3,2% | 107 | 176 |
| 173 | 250 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 348 | 285 | 81,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 16 | — | 57,2% | 16,7% | 4,0% | 115 | 165 |
| 173 | 275 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 339 | 276 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 13 | — | 52,2% | 11,5% | 4,4% | 100 | 166 |
| 173 | 138 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 300 | 78,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 9 | — | 51,9% | 16,1% | 2,1% | 134 | 158 |
| 173 | 139 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 323 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 13 | — | 48,8% | 13,1% | 3,7% | 144 | 167 |
| 173 | 140 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 385 | 313 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 49,7% | 17,4% | 3,9% | 149 | 154 |
| 173 | 141 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 324 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 22 | — | 59,5% | 24,4% | 3,1% | 160 | 158 |
| 173 | 212 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 387 | 310 | 80,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 23 | — | 50,8% | 16,2% | 2,3% | 149 | 154 |
| 173 | 244 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 383 | 313 | 81,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 49,6% | 23,5% | 2,6% | 131 | 170 |
| 173 | 251 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 381 | 321 | 84,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 57,2% | 17,0% | 3,7% | 146 | 167 |
| 173 | 257 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 385 | 314 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 28 | — | 56,5% | 12,7% | 2,6% | 156 | 151 |
| 173 | 265 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 387 | 315 | 81,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 55,0% | 16,5% | 4,4% | 161 | 149 |
| 173 | 271 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 313 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 56,0% | 15,8% | 3,9% | 158 | 149 |
| 173 | 278 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 305 | 79,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 19 | — | 50,3% | 10,7% | 2,3% | 154 | 136 |
| 173 | 283 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 387 | 302 | 78,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 18 | — | 52,2% | 13,4% | 4,1% | 169 | 120 |
| 173 | 287 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 307 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 23 | — | 56,3% | 16,5% | 6,0% | 155 | 141 |
| 173 | 288 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 385 | 332 | 86,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 10 | — | 54,5% | 8,3% | 3,6% | 176 | 144 |
| 173 | 296 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 386 | 294 | 76,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 32 | — | 53,6% | 7,0% | 6,2% | 137 | 146 |
| 173 | 10 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 355 | 255 | 71,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 18 | — | 49,6% | 26,5% | 2,8% | 128 | 121 |
| 173 | 11 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 357 | 279 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 55,2% | 33,6% | 1,1% | 132 | 141 |
| 173 | 12 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 358 | 264 | 73,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 30 | — | 51,7% | 34,6% | 0,6% | 112 | 142 |
| 173 | 13 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 353 | 277 | 78,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 23 | — | 54,1% | 32,6% | 2,3% | 126 | 143 |
| 173 | 14 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 355 | 274 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 17 | — | 50,4% | 35,8% | 2,0% | 131 | 137 |
| 173 | 15 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 350 | 271 | 77,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 19 | — | 59,8% | 32,5% | 1,1% | 123 | 141 |
| 173 | 16 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 354 | 276 | 78,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 12 | — | 55,1% | 30,8% | 2,5% | 118 | 146 |
| 173 | 17 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 357 | 285 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 51,8% | 29,7% | 3,4% | 114 | 163 |
| 173 | 18 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 353 | 273 | 77,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 13 | — | 50,8% | 14,4% | 1,4% | 129 | 140 |
| 173 | 19 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 354 | 293 | 82,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 16 | — | 52,3% | 11,9% | 2,8% | 139 | 151 |
| 173 | 20 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 358 | 297 | 83,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 16 | — | 49,4% | 10,3% | 1,4% | 117 | 166 |
| 173 | 87 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 358 | 275 | 76,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 49,7% | 21,8% | 1,1% | 124 | 142 |
| 173 | 248 | Esc. Est. Heitor Villa-lobos | 355 | 284 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 55,8% | 15,2% | 1,4% | 118 | 159 |
| 173 | 1 | Esc. Est. Ponche Verde | 363 | 291 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 17 | — | 50,4% | 27,3% | 4,1% | 130 | 153 |
| 173 | 2 | Esc. Est. Ponche Verde | 367 | 276 | 75,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 19 | — | 56,1% | 38,1% | 3,8% | 111 | 154 |
| 173 | 3 | Esc. Est. Ponche Verde | 367 | 294 | 80,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 18 | — | 51,4% | 35,1% | 3,5% | 111 | 169 |
| 173 | 4 | Esc. Est. Ponche Verde | 366 | 285 | 77,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 51,4% | 36,6% | 3,3% | 107 | 169 |
| 173 | 5 | Esc. Est. Ponche Verde | 365 | 289 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 19 | — | 53,6% | 35,2% | 1,9% | 140 | 138 |
| 173 | 6 | Esc. Est. Ponche Verde | 364 | 289 | 79,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 29 | — | 55,3% | 34,5% | 2,7% | 125 | 151 |
| 173 | 7 | Esc. Est. Ponche Verde | 370 | 291 | 78,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 14 | — | 48,1% | 30,8% | 4,6% | 101 | 181 |
| 173 | 8 | Esc. Est. Ponche Verde | 366 | 303 | 82,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | — | 45,2% | 23,2% | 1,9% | 126 | 167 |
| 173 | 9 | Esc. Est. Ponche Verde | 360 | 285 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 21 | — | 50,1% | 10,8% | 3,3% | 115 | 161 |
| 173 | 217 | Esc. Est. Ponche Verde | 362 | 293 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 50,1% | 16,8% | 2,8% | 122 | 163 |
| 173 | 256 | Esc. Est. Ponche Verde | 367 | 300 | 81,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 45,0% | 13,6% | 3,3% | 106 | 185 |
| 173 | 286 | Esc. Est. Ponche Verde | 364 | 294 | 80,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 49,2% | 19,0% | 4,9% | 124 | 163 |
| 173 | 182 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 378 | 293 | 77,5% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 12 | — | 52,4% | 35,8% | 3,7% | 122 | 160 |
| 173 | 183 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 379 | 293 | 77,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 11 | — | 51,3% | 33,7% | 4,7% | 110 | 176 |
| 173 | 184 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 318 | 83,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 19 | — | 53,1% | 31,0% | 3,9% | 123 | 178 |
| 173 | 185 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 287 | 75,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 54,2% | 32,8% | 2,3% | 124 | 152 |
| 173 | 186 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 384 | 319 | 83,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 18 | — | 57,1% | 34,0% | 2,9% | 128 | 177 |
| 173 | 187 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 384 | 322 | 83,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 33 | — | 49,7% | 30,5% | 3,1% | 115 | 193 |
| 173 | 188 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 379 | 306 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 19 | — | 54,1% | 28,1% | 2,1% | 118 | 179 |
| 173 | 189 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 326 | 85,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 49,7% | 12,6% | 2,9% | 129 | 186 |
| 173 | 216 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 308 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 22 | — | 52,7% | 17,5% | 4,2% | 124 | 179 |
| 173 | 245 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 313 | 81,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 49,9% | 17,8% | 3,1% | 126 | 180 |
| 173 | 261 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 315 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 12 | — | 54,0% | 13,8% | 2,6% | 126 | 183 |
| 173 | 274 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 312 | 81,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 49,0% | 10,2% | 1,6% | 124 | 177 |
| 173 | 285 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 381 | 299 | 78,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 51,8% | 13,4% | 6,3% | 132 | 159 |
| 173 | 190 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 270 | 81,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 16 | — | 52,0% | 39,6% | 3,3% | 108 | 149 |
| 173 | 191 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 254 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 13 | — | 56,8% | 41,1% | 3,9% | 110 | 137 |
| 173 | 192 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 252 | 76,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 55,0% | 36,9% | 4,5% | 107 | 137 |
| 173 | 193 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 329 | 260 | 79,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 18 | — | 54,7% | 38,0% | 3,3% | 102 | 152 |
| 173 | 194 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 332 | 268 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 14 | — | 50,3% | 27,1% | 2,7% | 99 | 160 |
| 173 | 258 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 330 | 283 | 85,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 14 | — | 54,1% | 13,3% | 5,7% | 111 | 161 |
| 173 | 125 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 384 | 322 | 83,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 12 | — | 49,4% | 26,0% | 3,6% | 117 | 194 |
| 173 | 126 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 385 | 303 | 78,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 53,6% | 28,8% | 2,6% | 127 | 164 |
| 173 | 127 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 385 | 312 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 13 | — | 52,2% | 31,0% | 3,4% | 130 | 178 |
| 173 | 128 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 382 | 285 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 52,2% | 29,5% | 2,6% | 113 | 165 |
| 173 | 129 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 390 | 303 | 77,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 15 | — | 52,6% | 34,1% | 2,3% | 123 | 172 |
| 173 | 130 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 388 | 289 | 74,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 27 | — | 51,8% | 34,3% | 2,3% | 110 | 169 |
| 173 | 131 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 386 | 292 | 75,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 23 | — | 52,8% | 36,5% | 4,7% | 105 | 174 |
| 173 | 132 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 389 | 314 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 20 | — | 48,8% | 24,2% | 3,3% | 121 | 184 |
| 173 | 133 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 384 | 309 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 20 | — | 52,9% | 20,3% | 3,4% | 124 | 177 |
| 173 | 223 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 383 | 332 | 86,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 8 | — | 52,7% | 14,0% | 2,1% | 111 | 214 |
| 173 | 246 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 386 | 302 | 78,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 20 | — | 53,1% | 17,6% | 2,6% | 97 | 191 |
| 173 | 259 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 379 | 307 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 10 | — | 55,5% | 13,4% | 3,4% | 120 | 181 |
| 173 | 41 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 27 | — | 53,3% | 36,0% | 1,9% | 114 | 152 |
| 173 | 42 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 366 | 295 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 28 | — | 48,6% | 30,6% | 4,4% | 112 | 175 |
| 173 | 43 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 365 | 276 | 75,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 24 | — | 56,2% | 38,4% | 1,4% | 100 | 167 |
| 173 | 44 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 281 | 77,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 5 | — | 51,9% | 33,4% | 2,8% | 105 | 169 |
| 173 | 45 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 367 | 290 | 79,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 51,9% | 41,0% | 2,4% | 115 | 164 |
| 173 | 46 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 364 | 294 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 23 | — | 51,4% | 39,8% | 1,6% | 119 | 168 |
| 173 | 47 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 268 | 74,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 5 | — | 52,6% | 34,9% | 3,3% | 103 | 158 |
| 173 | 48 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 285 | 78,9% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,8% | 101 | 165 |
| 173 | 49 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 287 | 79,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 6 | — | 48,8% | 29,1% | 3,6% | 94 | 178 |
| 173 | 50 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 287 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 24 | — | 54,3% | 37,4% | 2,8% | 123 | 158 |
| 173 | 51 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 363 | 283 | 78,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 14 | — | 46,3% | 32,0% | 1,7% | 104 | 172 |
| 173 | 52 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 362 | 276 | 76,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 53,0% | 32,6% | 4,7% | 97 | 167 |
| 173 | 53 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 363 | 310 | 85,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:42 | 16 | — | 50,4% | 20,7% | 2,2% | 140 | 161 |
| 173 | 226 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 364 | 296 | 81,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 46,7% | 12,6% | 3,0% | 115 | 169 |