Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 132 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 389 | 298 | 76,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:43 | 14 | — | 48,8% | 24,2% | 3,3% | 83 | 170 |
| 173 | 158 | Escola Municipal Jardim Florido | 371 | 294 | 79,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 15 | — | 47,0% | 27,2% | 4,8% | 111 | 141 |
| 173 | 191 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 249 | 75,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 56,8% | 41,1% | 3,9% | 90 | 112 |
| 173 | 48 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 276 | 76,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 22 | — | 51,5% | 30,7% | 2,8% | 84 | 158 |
| 173 | 106 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 317 | 250 | 78,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 22 | — | 55,2% | 39,7% | 3,8% | 95 | 116 |
| 173 | 108 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 319 | 234 | 73,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 18:44 | 20 | — | 56,1% | 43,6% | 3,4% | 91 | 112 |
| 173 | 110 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 314 | 251 | 79,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 16 | — | 52,2% | 20,7% | 3,8% | 100 | 117 |
| 173 | 125 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 384 | 301 | 78,4% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:44 | 20 | — | 49,4% | 26,0% | 3,6% | 91 | 170 |
| 173 | 141 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 316 | 82,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:44 | 12 | — | 59,5% | 24,4% | 3,1% | 119 | 148 |
| 173 | 165 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 332 | 238 | 71,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 58,1% | 39,5% | 2,4% | 104 | 102 |
| 173 | 65 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 312 | 238 | 76,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 18 | — | 53,0% | 36,4% | 2,9% | 66 | 143 |
| 173 | 130 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 388 | 277 | 71,4% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 18 | — | 51,8% | 34,3% | 2,3% | 77 | 150 |
| 173 | 138 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 291 | 75,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 9 | — | 51,9% | 16,1% | 2,1% | 104 | 141 |
| 173 | 139 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 311 | 81,4% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 9 | — | 48,8% | 13,1% | 3,7% | 109 | 149 |
| 173 | 142 | Escola Municipal Bonsucesso | 366 | 287 | 78,4% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 24 | — | 54,1% | 21,9% | 4,4% | 88 | 148 |
| 173 | 206 | Escola Municipal Bonsucesso | 363 | 299 | 82,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 23 | — | 54,8% | 27,3% | 5,2% | 82 | 160 |
| 173 | 238 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 312 | 229 | 73,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 18:45 | 3 | — | 55,9% | 19,5% | 2,9% | 82 | 111 |
| 173 | 27 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 341 | 253 | 74,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 18 | — | 50,7% | 34,3% | 3,5% | 66 | 149 |
| 173 | 66 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 311 | 237 | 76,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 13 | — | 53,4% | 34,4% | 2,9% | 84 | 133 |
| 173 | 166 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 337 | 278 | 82,5% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 53,0% | 25,1% | 3,6% | 113 | 116 |
| 173 | 180 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 347 | 278 | 80,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 15 | — | 57,9% | 33,7% | 3,7% | 82 | 160 |
| 173 | 233 | Escola Municipal Bonsucesso | 359 | 280 | 78,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 12 | — | 57,8% | 29,4% | 3,6% | 102 | 132 |
| 173 | 271 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 295 | 77,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 8 | — | 56,0% | 15,8% | 3,9% | 129 | 128 |
| 173 | 47 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 261 | 72,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 5 | — | 52,6% | 34,9% | 3,3% | 87 | 143 |
| 173 | 55 | Escola Municipal Bom Jesus | 371 | 261 | 70,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 16 | — | 51,5% | 35,8% | 2,2% | 104 | 121 |
| 173 | 70 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 312 | 240 | 76,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:47 | 23 | — | 47,1% | 32,7% | 4,8% | 71 | 139 |
| 173 | 91 | Salao Paroquial Nossa Senhora de Fatima | 361 | 255 | 70,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 55,6% | 44,9% | 9,1% | 88 | 128 |
| 173 | 189 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 312 | 81,7% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 49,7% | 12,6% | 2,9% | 95 | 175 |
| 173 | 205 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 11 | — | 60,7% | 16,2% | 4,0% | 108 | 142 |
| 173 | 210 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 334 | 265 | 79,3% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 20 | — | 56,3% | 21,9% | 2,1% | 99 | 118 |
| 173 | 216 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 294 | 76,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 18 | — | 52,7% | 17,5% | 4,2% | 93 | 160 |
| 173 | 49 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 279 | 77,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 8 | — | 48,8% | 29,1% | 3,6% | 77 | 149 |
| 173 | 64 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 311 | 228 | 73,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 18:48 | 16 | — | 55,0% | 38,6% | 2,6% | 59 | 128 |
| 173 | 245 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 301 | 78,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 13 | — | 49,9% | 17,8% | 3,1% | 95 | 164 |
| 173 | 281 | Escola Municipal Bom Jesus | 364 | 260 | 71,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 9 | — | 55,8% | 12,4% | 1,6% | 86 | 127 |
| 173 | 54 | Escola Municipal Bom Jesus | 369 | 281 | 76,2% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 16 | — | 53,0% | 31,1% | 0,3% | 100 | 136 |
| 173 | 57 | Escola Municipal Bom Jesus | 369 | 280 | 75,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 11 | — | 54,7% | 33,1% | 0,8% | 106 | 138 |
| 173 | 59 | Escola Municipal Bom Jesus | 366 | 284 | 77,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 19 | — | 48,9% | 17,5% | 0,8% | 95 | 149 |
| 173 | 197 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 336 | 262 | 78,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 23 | — | 53,9% | 34,2% | 1,5% | 88 | 134 |
| 173 | 208 | Escola Municipal Bom Jesus | 361 | 279 | 77,3% | 10 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:49 | 17 | — | 55,1% | 18,0% | 3,0% | 93 | 143 |
| 173 | 56 | Escola Municipal Bom Jesus | 369 | 269 | 72,9% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 55,0% | 35,5% | 1,4% | 100 | 135 |
| 173 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus | 369 | 279 | 75,6% | 10 | 8 | 2020 | 08:18 | 18:05 | 18:54 | 26 | — | 50,7% | 20,3% | 1,9% | 93 | 144 |
| 173 | 145 | Escola Mun. Barbara Maix | 232 | 176 | 75,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 8 | — | 58,4% | 41,2% | 3,4% | 64 | 98 |
| 173 | 185 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 267 | 69,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 54,2% | 32,8% | 2,3% | 90 | 136 |
| 173 | 218 | Escola Municipal Bom Jesus | 366 | 287 | 78,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 9 | — | 59,4% | 22,6% | 1,1% | 106 | 144 |
| 173 | 234 | Escola Municipal Bom Jesus | 365 | 293 | 80,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 14 | — | 58,1% | 19,7% | 1,9% | 91 | 156 |
| 173 | 249 | Escola Municipal Bom Jesus | 368 | 276 | 75,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 54,6% | 21,2% | 1,4% | 97 | 142 |
| 173 | 263 | Escola Municipal Bom Jesus | 370 | 286 | 77,3% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 17 | — | 48,6% | 13,0% | 1,6% | 98 | 143 |
| 173 | 264 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 353 | 273 | 77,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 15 | — | 56,6% | 10,7% | 1,4% | 86 | 142 |
| 173 | 274 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 298 | 78,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 17 | — | 49,0% | 10,2% | 1,6% | 89 | 168 |
| 173 | 285 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 381 | 292 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 51,8% | 13,4% | 6,3% | 111 | 145 |
| 173 | 68 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 315 | 235 | 74,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 16 | — | 53,0% | 37,5% | 3,5% | 69 | 133 |
| 173 | 120 | Escola Municipal Augusto Longoni | 396 | 296 | 74,7% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 20 | — | 55,6% | 32,3% | 2,5% | 108 | 135 |
| 173 | 182 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 380 | 284 | 74,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 10 | — | 52,4% | 35,8% | 3,7% | 94 | 145 |
| 173 | 186 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 385 | 303 | 78,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 13 | — | 57,1% | 34,0% | 2,9% | 101 | 162 |
| 173 | 187 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 384 | 306 | 79,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 25 | — | 49,7% | 30,5% | 3,1% | 86 | 175 |
| 173 | 188 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 380 | 297 | 78,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 54,1% | 28,1% | 2,1% | 93 | 163 |
| 173 | 236 | Escola Municipal Augusto Longoni | 390 | 305 | 78,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 27 | — | 55,8% | 17,6% | 2,3% | 115 | 143 |
| 173 | 42 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 366 | 283 | 77,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 16 | — | 48,6% | 30,6% | 4,4% | 89 | 148 |
| 173 | 44 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 361 | 274 | 75,9% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:56 | 6 | — | 51,9% | 33,4% | 2,8% | 80 | 145 |
| 173 | 118 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 233 | 78,7% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 20 | — | 50,7% | 30,7% | 5,1% | 82 | 112 |
| 173 | 183 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 379 | 283 | 74,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 13 | — | 51,3% | 33,7% | 4,7% | 85 | 167 |
| 173 | 29 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 342 | 267 | 78,1% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 8 | — | 52,3% | 32,7% | 3,8% | 82 | 142 |
| 173 | 104 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 319 | 218 | 68,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 17 | — | 57,1% | 45,1% | 2,5% | 93 | 99 |
| 173 | 136 | Escola Municipal Vanius Abilio dos Santos | 323 | 269 | 83,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 16 | — | 51,7% | 13,0% | 2,5% | 85 | 148 |
| 173 | 153 | Escola Mun. Barbara Maix | 235 | 186 | 79,1% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 8 | — | 52,3% | 33,6% | 1,7% | 58 | 93 |
| 173 | 179 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 345 | 267 | 77,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 21 | — | 53,2% | 39,0% | 2,9% | 92 | 134 |
| 173 | 184 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 301 | 78,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 17 | — | 53,1% | 31,0% | 3,9% | 92 | 152 |
| 173 | 203 | Escola Municipal Erico Verissimo | 363 | 282 | 77,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 47,4% | 22,0% | 1,1% | 94 | 149 |
| 173 | 225 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 334 | 261 | 78,1% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 13 | — | 50,0% | 17,1% | 1,8% | 80 | 132 |
| 173 | 237 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 359 | 284 | 79,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 9 | — | 51,7% | 14,2% | 3,9% | 71 | 171 |
| 173 | 261 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 303 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 13 | — | 54,0% | 13,8% | 2,6% | 92 | 180 |
| 173 | 288 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 385 | 305 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 12 | — | 54,5% | 8,3% | 3,6% | 130 | 125 |
| 173 | 163 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 336 | 253 | 75,3% | 12 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:58 | 16 | — | 57,6% | 43,6% | 1,8% | 100 | 112 |
| 173 | 181 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 347 | 281 | 81,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 24 | — | 53,0% | 25,4% | 3,5% | 67 | 172 |
| 173 | 211 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 359 | 274 | 76,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 16 | — | 45,4% | 14,8% | 2,2% | 96 | 143 |
| 173 | 253 | Escola Estadual Padre Nunes | 351 | 288 | 82,1% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 6 | — | 50,7% | 14,5% | 2,6% | 86 | 153 |
| 173 | 287 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 296 | 77,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 28 | — | 56,3% | 16,5% | 6,0% | 110 | 140 |
| 173 | 67 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 311 | 223 | 71,7% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 12 | — | 49,4% | 38,8% | 3,8% | 60 | 134 |
| 173 | 82 | Escola Estadual Dr. Luiz Bastos do Prado | 357 | 284 | 79,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 10 | — | 53,6% | 16,8% | 4,7% | 98 | 151 |
| 173 | 122 | Escola Municipal Augusto Longoni | 392 | 279 | 71,2% | 13 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 55,1% | 40,6% | 1,5% | 85 | 143 |
| 173 | 134 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 354 | 281 | 79,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:59 | 14 | — | 56,5% | 21,5% | 1,4% | 106 | 134 |
| 173 | 201 | Escola Municipal Erico Verissimo | 356 | 270 | 75,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 56,5% | 29,2% | 3,4% | 75 | 155 |
| 173 | 283 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 387 | 295 | 76,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 25 | — | 52,2% | 13,4% | 4,1% | 126 | 114 |
| 173 | 291 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 358 | 257 | 71,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:59 | 6 | — | 53,4% | 9,8% | 5,0% | 94 | 119 |
| 173 | 46 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 364 | 285 | 78,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 28 | — | 51,4% | 39,8% | 1,6% | 98 | 150 |
| 173 | 119 | Escola Municipal Joao Goulart | 298 | 237 | 79,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 53,0% | 23,8% | 3,4% | 90 | 111 |
| 173 | 144 | Escola Municipal Bonsucesso | 361 | 286 | 79,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 27 | — | 51,5% | 31,6% | 4,7% | 92 | 150 |
| 173 | 147 | Escola Mun. Barbara Maix | 230 | 170 | 73,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 6 | — | 53,7% | 46,8% | 1,3% | 50 | 85 |
| 173 | 169 | Escola Municipal Vera Cruz | 292 | 213 | 72,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 53,1% | 37,3% | 5,1% | 64 | 122 |
| 173 | 177 | Escola Municipal Vera Cruz | 290 | 234 | 80,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:00 | 20 | — | 46,9% | 30,0% | 3,1% | 69 | 133 |
| 173 | 213 | Escola Municipal Bonsucesso | 361 | 285 | 78,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 24 | — | 55,1% | 31,9% | 3,6% | 82 | 159 |
| 173 | 250 | Esc. Mun. Jeronimo Timoteo da Fonseca | 348 | 279 | 80,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 19:00 | 9 | — | 57,2% | 16,7% | 4,0% | 84 | 154 |
| 173 | 259 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 379 | 299 | 78,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 11 | — | 55,5% | 13,4% | 3,4% | 94 | 165 |
| 173 | 296 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 386 | 302 | 78,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 26 | — | 53,6% | 7,0% | 6,2% | 106 | 145 |
| 173 | 41 | Escola Estadual de 2 Grau Tuiuti | 363 | 270 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 14 | — | 53,3% | 36,0% | 1,9% | 92 | 142 |
| 173 | 75 | Escola Municipal de Ensino Fund. Nossa Senhora Aparecida | 308 | 253 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 51,9% | 13,3% | 3,6% | 83 | 131 |
| 173 | 85 | Escola Estadual Dr. Luiz Bastos do Prado | 354 | 249 | 70,3% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 11 | — | 58,8% | 33,1% | 3,1% | 82 | 135 |
| 173 | 100 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 319 | 239 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 12 | — | 55,5% | 41,4% | 3,1% | 85 | 124 |
| 173 | 105 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 318 | 237 | 74,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:38 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 52,2% | 43,7% | 3,8% | 93 | 108 |