Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 104 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 319 | 237 | 74,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 15 | — | 57,1% | 45,1% | 2,5% | 118 | 111 |
| 173 | 105 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 318 | 253 | 79,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 52,2% | 43,7% | 3,8% | 124 | 124 |
| 173 | 106 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 317 | 253 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:13 | 23 | — | 55,2% | 39,7% | 3,8% | 122 | 122 |
| 173 | 107 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 318 | 247 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 23 | — | 54,4% | 41,8% | 2,8% | 124 | 116 |
| 173 | 108 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 319 | 242 | 75,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 56,1% | 43,6% | 3,4% | 110 | 124 |
| 173 | 109 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 315 | 262 | 83,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 20 | — | 53,0% | 34,6% | 2,9% | 119 | 134 |
| 173 | 110 | Escola Mun. Presidente Getulio Vargas | 314 | 256 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 13 | — | 52,2% | 20,7% | 3,8% | 127 | 123 |
| 173 | 111 | Escola Municipal Joao Goulart | 297 | 234 | 78,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 57,4% | 44,6% | 3,4% | 116 | 112 |
| 173 | 112 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 230 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 20 | — | 54,7% | 44,6% | 2,0% | 88 | 132 |
| 173 | 113 | Escola Municipal Joao Goulart | 298 | 230 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 50,3% | 49,0% | 3,0% | 115 | 107 |
| 173 | 114 | Escola Municipal Joao Goulart | 300 | 226 | 75,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 20 | — | 51,8% | 40,5% | 4,3% | 113 | 111 |
| 173 | 115 | Escola Municipal Joao Goulart | 290 | 236 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 55,9% | 44,8% | 4,5% | 110 | 124 |
| 173 | 116 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 240 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 15 | — | 52,7% | 44,3% | 2,7% | 110 | 126 |
| 173 | 117 | Escola Municipal Joao Goulart | 297 | 238 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 13 | — | 54,5% | 30,6% | 5,7% | 99 | 131 |
| 173 | 118 | Escola Municipal Joao Goulart | 296 | 249 | 84,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 50,7% | 30,7% | 5,1% | 107 | 132 |
| 173 | 119 | Escola Municipal Joao Goulart | 298 | 250 | 83,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 22 | — | 53,0% | 23,8% | 3,4% | 114 | 124 |
| 173 | 120 | Escola Municipal Augusto Longoni | 396 | 304 | 76,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 27 | — | 55,6% | 32,3% | 2,5% | 135 | 154 |
| 173 | 121 | Escola Municipal Augusto Longoni | 390 | 302 | 77,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 55,9% | 40,0% | 3,8% | 126 | 164 |
| 173 | 122 | Escola Municipal Augusto Longoni | 392 | 296 | 75,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 55,1% | 40,6% | 1,5% | 116 | 164 |
| 173 | 123 | Escola Municipal Augusto Longoni | 388 | 317 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 50,5% | 25,8% | 3,6% | 144 | 161 |
| 173 | 124 | Escola Municipal Augusto Longoni | 387 | 303 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 24 | — | 52,3% | 21,1% | 1,8% | 119 | 174 |
| 173 | 125 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 384 | 322 | 83,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 12 | — | 49,4% | 26,0% | 3,6% | 117 | 194 |
| 173 | 126 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 385 | 303 | 78,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 16 | — | 53,6% | 28,8% | 2,6% | 127 | 164 |
| 173 | 127 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 385 | 312 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 13 | — | 52,2% | 31,0% | 3,4% | 130 | 178 |
| 173 | 128 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 382 | 285 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 52,2% | 29,5% | 2,6% | 113 | 165 |
| 173 | 129 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 390 | 303 | 77,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 15 | — | 52,6% | 34,1% | 2,3% | 123 | 172 |
| 173 | 130 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 388 | 289 | 74,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 27 | — | 51,8% | 34,3% | 2,3% | 110 | 169 |
| 173 | 131 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 386 | 292 | 75,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 23 | — | 52,8% | 36,5% | 4,7% | 105 | 174 |
| 173 | 132 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 389 | 314 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 20 | — | 48,8% | 24,2% | 3,3% | 121 | 184 |
| 173 | 133 | Escola Estadual de 1 Grau Inc. Jose Mauricio | 384 | 309 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 20 | — | 52,9% | 20,3% | 3,4% | 124 | 177 |
| 173 | 134 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 354 | 280 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 21 | — | 56,5% | 21,5% | 1,4% | 132 | 140 |
| 173 | 135 | Escola Estadual de Ensino Médio Anita Garibaldi | 360 | 275 | 76,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 12 | — | 51,4% | 19,4% | 1,9% | 130 | 135 |
| 173 | 136 | Escola Municipal Vanius Abilio dos Santos | 323 | 278 | 86,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 12 | — | 51,7% | 13,0% | 2,5% | 98 | 171 |
| 173 | 137 | Escola Mun. Mario Quintana | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 17 | — | 49,7% | 27,9% | 5,2% | 121 | 151 |
| 173 | 138 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 300 | 78,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 9 | — | 51,9% | 16,1% | 2,1% | 134 | 158 |
| 173 | 139 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 382 | 323 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 13 | — | 48,8% | 13,1% | 3,7% | 144 | 167 |
| 173 | 140 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 385 | 313 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 49,7% | 17,4% | 3,9% | 149 | 154 |
| 173 | 141 | Esc. Est. de Ens. Medio Morada do Vale I | 384 | 324 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 22 | — | 59,5% | 24,4% | 3,1% | 160 | 158 |
| 173 | 142 | Escola Municipal Bonsucesso | 366 | 301 | 82,2% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 24 | — | 54,1% | 21,9% | 4,4% | 111 | 173 |
| 173 | 143 | Escola Municipal Bonsucesso | 362 | 295 | 81,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 15 | — | 49,4% | 19,9% | 4,4% | 105 | 177 |
| 173 | 144 | Escola Municipal Bonsucesso | 361 | 289 | 80,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 35 | — | 51,5% | 31,6% | 4,7% | 113 | 162 |
| 173 | 145 | Escola Mun. Barbara Maix | 233 | 187 | 80,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 12 | — | 58,4% | 41,2% | 3,4% | 81 | 104 |
| 173 | 146 | Escola Mun. Barbara Maix | 230 | 192 | 83,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 52,6% | 33,9% | 3,9% | 82 | 101 |
| 173 | 147 | Escola Mun. Barbara Maix | 230 | 175 | 76,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 6 | — | 53,7% | 46,8% | 1,3% | 67 | 94 |
| 173 | 148 | Escola Mun. Barbara Maix | 233 | 178 | 76,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 10 | — | 56,7% | 46,4% | 3,4% | 73 | 98 |
| 173 | 149 | Escola Mun. Barbara Maix | 232 | 174 | 75,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 50,9% | 43,1% | 2,2% | 63 | 105 |
| 173 | 150 | Escola Mun. Barbara Maix | 235 | 187 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 13 | — | 57,0% | 41,7% | 2,6% | 77 | 106 |
| 173 | 151 | Escola Mun. Barbara Maix | 232 | 185 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 20 | — | 58,2% | 41,8% | 3,9% | 67 | 111 |
| 173 | 152 | Escola Mun. Barbara Maix | 232 | 179 | 77,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 23 | — | 54,7% | 39,2% | 3,4% | 73 | 99 |
| 173 | 153 | Escola Mun. Barbara Maix | 235 | 191 | 81,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 16 | — | 52,3% | 33,6% | 1,7% | 76 | 103 |
| 173 | 154 | Escola Mun. Barbara Maix | 234 | 203 | 86,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 14 | — | 53,6% | 15,3% | 3,4% | 68 | 120 |
| 173 | 155 | Escola Municipal Jardim Florido | 376 | 302 | 80,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 16 | — | 54,8% | 33,5% | 2,9% | 123 | 166 |
| 173 | 156 | Escola Municipal Jardim Florido | 372 | 295 | 79,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 21 | — | 51,3% | 37,9% | 5,1% | 134 | 155 |
| 173 | 157 | Escola Municipal Jardim Florido | 374 | 303 | 81,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 55,9% | 41,4% | 2,7% | 127 | 166 |
| 173 | 158 | Escola Municipal Jardim Florido | 372 | 305 | 82,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 15 | — | 47,0% | 27,2% | 4,8% | 128 | 169 |
| 173 | 159 | Escola Municipal Jardim Florido | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 10 | — | 51,1% | 21,7% | 3,8% | 133 | 161 |
| 173 | 160 | Escola Municipal Amelia Schemes | 294 | 234 | 79,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 15 | — | 56,8% | 25,7% | 2,7% | 97 | 133 |
| 173 | 161 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 337 | 266 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 24 | — | 51,6% | 40,7% | 2,7% | 119 | 136 |
| 173 | 162 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 331 | 254 | 76,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 52,7% | 41,0% | 1,5% | 115 | 125 |
| 173 | 163 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 336 | 262 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 23 | — | 57,6% | 43,6% | 1,8% | 127 | 130 |
| 173 | 164 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 339 | 265 | 78,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 49,0% | 33,9% | 1,5% | 128 | 133 |
| 173 | 165 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 332 | 248 | 74,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 17 | — | 58,1% | 39,5% | 2,4% | 122 | 121 |
| 173 | 166 | Escola Municipal Alberto Pasqualini | 337 | 285 | 84,6% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 18 | — | 53,0% | 25,1% | 3,6% | 138 | 129 |
| 173 | 167 | Escola Municipal Vera Cruz | 291 | 245 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 13 | — | 51,2% | 39,5% | 2,4% | 113 | 125 |
| 173 | 168 | Escola Mun. de Ensino Fundamental Paulo Freire | 285 | 215 | 75,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:05 | 15 | — | 55,8% | 32,6% | 2,5% | 100 | 103 |
| 173 | 169 | Escola Municipal Vera Cruz | 292 | 229 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 12 | — | 53,1% | 37,3% | 5,1% | 89 | 132 |
| 173 | 170 | Escola Municipal Vera Cruz | 291 | 223 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 52,6% | 40,2% | 2,1% | 88 | 127 |
| 173 | 171 | Escola Mun. de Ensino Fundamental Paulo Freire | 285 | 217 | 76,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 9 | — | 53,0% | 40,7% | 2,8% | 101 | 112 |
| 173 | 172 | Escola Municipal Vera Cruz | 289 | 221 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 16 | — | 53,3% | 38,1% | 2,1% | 97 | 118 |
| 173 | 173 | Escola Municipal Vera Cruz | 294 | 241 | 82,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 5 | — | 51,0% | 38,1% | 4,8% | 86 | 149 |
| 173 | 174 | Escola Municipal Vera Cruz | 289 | 225 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 17 | — | 52,2% | 43,6% | 4,2% | 99 | 119 |
| 173 | 175 | Escola Mun. de Ensino Fundamental Paulo Freire | 280 | 226 | 80,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 53,2% | 38,9% | 2,1% | 89 | 125 |
| 173 | 176 | Escola Municipal Vera Cruz | 288 | 222 | 77,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 26 | — | 49,0% | 45,5% | 3,5% | 82 | 137 |
| 173 | 177 | Escola Municipal Vera Cruz | 290 | 235 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 26 | — | 46,9% | 30,0% | 3,1% | 88 | 138 |
| 173 | 178 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 346 | 266 | 76,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 59,0% | 36,1% | 4,0% | 107 | 146 |
| 173 | 179 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 13 | — | 53,2% | 39,0% | 2,9% | 120 | 154 |
| 173 | 180 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 347 | 284 | 81,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 20 | — | 57,9% | 33,7% | 3,7% | 102 | 169 |
| 173 | 181 | Escola Municipal Raymundo Scherer | 347 | 287 | 82,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 53,0% | 25,4% | 3,5% | 88 | 183 |
| 173 | 182 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 378 | 293 | 77,5% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 12 | — | 52,4% | 35,8% | 3,7% | 122 | 160 |
| 173 | 183 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 379 | 293 | 77,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 11 | — | 51,3% | 33,7% | 4,7% | 110 | 176 |
| 173 | 184 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 383 | 318 | 83,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 19 | — | 53,1% | 31,0% | 3,9% | 123 | 178 |
| 173 | 185 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 287 | 75,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 54,2% | 32,8% | 2,3% | 124 | 152 |
| 173 | 186 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 384 | 319 | 83,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 18 | — | 57,1% | 34,0% | 2,9% | 128 | 177 |
| 173 | 187 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 384 | 322 | 83,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 33 | — | 49,7% | 30,5% | 3,1% | 115 | 193 |
| 173 | 188 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 379 | 306 | 80,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 19 | — | 54,1% | 28,1% | 2,1% | 118 | 179 |
| 173 | 189 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 382 | 326 | 85,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 49,7% | 12,6% | 2,9% | 129 | 186 |
| 173 | 190 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 270 | 81,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 16 | — | 52,0% | 39,6% | 3,3% | 108 | 149 |
| 173 | 191 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 254 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 13 | — | 56,8% | 41,1% | 3,9% | 110 | 137 |
| 173 | 192 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 331 | 252 | 76,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 55,0% | 36,9% | 4,5% | 107 | 137 |
| 173 | 193 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 329 | 260 | 79,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 18 | — | 54,7% | 38,0% | 3,3% | 102 | 152 |
| 173 | 194 | Escola Estadual Antonio Jose de Alencastro | 332 | 268 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 14 | — | 50,3% | 27,1% | 2,7% | 99 | 160 |
| 173 | 195 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 334 | 252 | 75,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 18 | — | 52,1% | 35,3% | 2,4% | 97 | 141 |
| 173 | 196 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 340 | 261 | 76,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | — | 55,6% | 36,5% | 2,6% | 115 | 136 |
| 173 | 197 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 336 | 270 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 23 | — | 53,9% | 34,2% | 1,5% | 112 | 151 |
| 173 | 198 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 333 | 262 | 78,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 55,6% | 29,1% | 1,5% | 124 | 124 |
| 173 | 199 | Escola Municipal Osorio Ramos Correa | 335 | 269 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 47,8% | 14,3% | 3,9% | 103 | 158 |
| 173 | 200 | Escola Municipal Erico Verissimo | 362 | 285 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 52,8% | 31,2% | 1,9% | 118 | 157 |
| 173 | 201 | Escola Municipal Erico Verissimo | 356 | 277 | 77,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 19 | — | 56,5% | 29,2% | 3,4% | 100 | 173 |
| 173 | 202 | Escola Municipal Erico Verissimo | 355 | 289 | 81,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 14 | — | 55,3% | 38,5% | 2,8% | 126 | 154 |
| 173 | 203 | Escola Municipal Erico Verissimo | 363 | 299 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 13 | — | 47,4% | 22,0% | 1,1% | 120 | 172 |