Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 383 | 285 | 74,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 58,3% | 41,7% | 34,5% | 167 | 113 |
| 1 | 60 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 385 | 290 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:35 | 20 | — | 51,8% | 43,3% | 36,3% | 163 | 121 |
| 1 | 89 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 375 | 283 | 75,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 20 | — | 52,4% | 35,7% | 32,3% | 176 | 100 |
| 1 | 121 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 371 | 278 | 74,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 19 | — | 50,5% | 40,7% | 32,8% | 178 | 93 |
| 1 | 148 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 387 | 300 | 77,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 16 | — | 55,2% | 35,1% | 34,3% | 167 | 127 |
| 1 | 179 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 393 | 302 | 76,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 20 | — | 49,0% | 45,2% | 36,0% | 174 | 121 |
| 1 | 208 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 378 | 295 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 10 | — | 54,3% | 27,3% | 35,2% | 172 | 117 |
| 1 | 221 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 386 | 308 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 11 | — | 54,6% | 19,2% | 28,7% | 189 | 110 |
| 1 | 244 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 392 | 299 | 76,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 53,3% | 34,5% | 37,3% | 198 | 97 |
| 1 | 320 | Colégio Bom Jesus - Sevigne | 385 | 292 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 19 | — | 51,4% | 31,3% | 35,9% | 180 | 99 |
| 1 | 4 | Colégio La Salle Dores | 321 | 238 | 74,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 18 | — | 53,4% | 33,9% | 27,0% | 132 | 101 |
| 1 | 23 | Colégio La Salle Dores | 339 | 249 | 73,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 22 | — | 54,4% | 39,2% | 32,7% | 143 | 104 |
| 1 | 50 | Colégio La Salle Dores | 330 | 262 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 14 | — | 52,7% | 41,3% | 38,3% | 157 | 99 |
| 1 | 53 | Colégio La Salle Dores | 330 | 257 | 77,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 22 | — | 54,4% | 42,9% | 34,4% | 145 | 103 |
| 1 | 63 | Colégio La Salle Dores | 332 | 243 | 73,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 11 | — | 53,6% | 42,8% | 31,7% | 140 | 100 |
| 1 | 92 | Colégio La Salle Dores | 336 | 249 | 74,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 53,6% | 47,9% | 30,8% | 144 | 100 |
| 1 | 93 | Colégio La Salle Dores | 321 | 235 | 73,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 17 | — | 49,8% | 35,3% | 32,5% | 136 | 93 |
| 1 | 123 | Colégio La Salle Dores | 320 | 232 | 72,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 10 | — | 54,5% | 40,2% | 26,3% | 140 | 83 |
| 1 | 136 | Colégio La Salle Dores | 328 | 254 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 11 | — | 55,2% | 36,1% | 30,3% | 153 | 98 |
| 1 | 150 | Colégio La Salle Dores | 324 | 238 | 73,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 54,8% | 44,0% | 30,2% | 130 | 103 |
| 1 | 155 | Colégio La Salle Dores | 316 | 248 | 78,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 51,6% | 31,6% | 36,9% | 159 | 83 |
| 1 | 163 | Colégio La Salle Dores | 335 | 264 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 51,5% | 31,0% | 28,6% | 145 | 111 |
| 1 | 175 | Colégio La Salle Dores | 330 | 252 | 76,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 13 | — | 50,8% | 34,4% | 26,9% | 144 | 101 |
| 1 | 186 | Colégio La Salle Dores | 318 | 242 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 51,6% | 36,3% | 26,7% | 142 | 97 |
| 1 | 214 | Colégio La Salle Dores | 327 | 272 | 83,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 9 | — | 51,4% | 19,3% | 31,7% | 156 | 104 |
| 1 | 7 | Colégio Romano Santa Marta | 367 | 281 | 76,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 11 | — | 58,8% | 48,0% | 29,0% | 173 | 105 |
| 1 | 68 | Colégio Romano Santa Marta | 366 | 282 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 15 | — | 54,1% | 41,0% | 33,4% | 155 | 121 |
| 1 | 240 | Colégio Romano Santa Marta | 355 | 295 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 11 | — | 56,2% | 17,4% | 23,6% | 181 | 105 |
| 1 | 318 | Colégio Romano Santa Marta | 353 | 282 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 13 | — | 51,5% | 19,3% | 28,3% | 178 | 100 |
| 1 | 12 | Escola de Administração da Ufrgs | 349 | 268 | 76,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:01 | 17 | — | 55,7% | 49,4% | 41,5% | 163 | 101 |
| 1 | 71 | Escola de Administração da Ufrgs | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 14 | — | 55,1% | 33,8% | 39,4% | 172 | 88 |
| 1 | 226 | Escola de Administração da Ufrgs | 341 | 262 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 51,2% | 20,2% | 39,3% | 180 | 78 |
| 1 | 247 | Escola de Administração da Ufrgs | 341 | 273 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 17 | — | 55,2% | 21,4% | 48,0% | 189 | 78 |
| 1 | 264 | Escola de Administração da Ufrgs | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 52,0% | 17,8% | 42,7% | 206 | 66 |
| 1 | 6 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 391 | 312 | 79,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 13 | — | 59,4% | 42,8% | 27,2% | 216 | 88 |
| 1 | 9 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 285 | 219 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | — | 61,1% | 54,0% | 28,1% | 136 | 77 |
| 1 | 79 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 281 | 230 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 16 | — | 60,7% | 44,6% | 22,9% | 149 | 77 |
| 1 | 112 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 388 | 329 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 11 | — | 59,7% | 43,1% | 28,6% | 219 | 105 |
| 1 | 134 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 284 | 198 | 69,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 51,6% | 44,9% | 20,7% | 126 | 71 |
| 1 | 200 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 391 | 331 | 84,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 51,4% | 29,8% | 25,5% | 231 | 94 |
| 1 | 207 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 391 | 330 | 84,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 10 | — | 56,1% | 23,9% | 26,4% | 214 | 108 |
| 1 | 254 | Escola Estadual Afonso Emílio Massot | 387 | 332 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 15 | — | 56,7% | 17,0% | 26,2% | 227 | 99 |
| 1 | 55 | Escola Estadual Almirante Barroso - I. Pintada | 354 | 243 | 68,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 23 | — | 50,3% | 44,4% | 4,8% | 113 | 119 |
| 1 | 56 | Escola Estadual Almirante Barroso - I. Pintada | 359 | 256 | 71,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 19 | — | 52,4% | 39,8% | 3,9% | 128 | 117 |
| 1 | 58 | Escola Estadual Almirante Barroso - I. Pintada | 356 | 244 | 68,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 53,5% | 36,3% | 2,5% | 129 | 107 |
| 1 | 235 | Escola Estadual Almirante Barroso - I. Pintada | 354 | 266 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:30 | 20 | — | 46,8% | 11,3% | 4,2% | 131 | 128 |
| 1 | 57 | Escola Estadual Alvarenga Peixoto - I.g.marinheiros | 293 | 203 | 69,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 10 | — | 53,7% | 36,7% | 0,7% | 134 | 68 |
| 1 | 162 | Escola Estadual Alvarenga Peixoto - I.g.marinheiros | 299 | 228 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 12 | — | 45,7% | 22,7% | 1,0% | 134 | 85 |
| 1 | 231 | Escola Estadual Alvarenga Peixoto - I.g.marinheiros | 299 | 213 | 71,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 6 | — | 57,3% | 10,0% | 1,7% | 128 | 78 |
| 1 | 266 | Escola Estadual Alvarenga Peixoto - I.g.marinheiros | 291 | 196 | 67,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 10 | — | 47,8% | 6,5% | 2,7% | 117 | 75 |
| 1 | 3 | Escola Estadual Candido Portinari | 330 | 249 | 75,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 23 | — | 56,3% | 59,9% | 38,3% | 127 | 116 |
| 1 | 22 | Escola Estadual Candido Portinari | 327 | 254 | 77,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 24 | — | 60,0% | 49,4% | 33,3% | 148 | 104 |
| 1 | 67 | Escola Estadual Candido Portinari | 327 | 261 | 79,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 13 | — | 56,7% | 50,6% | 33,9% | 154 | 95 |
| 1 | 84 | Escola Estadual Candido Portinari | 332 | 269 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 15 | — | 55,3% | 49,2% | 35,7% | 161 | 103 |
| 1 | 96 | Escola Estadual Candido Portinari | 334 | 260 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 21 | — | 57,2% | 47,0% | 36,8% | 156 | 100 |
| 1 | 118 | Escola Estadual Candido Portinari | 331 | 267 | 80,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 25 | — | 60,7% | 48,3% | 33,6% | 164 | 101 |
| 1 | 140 | Escola Estadual Candido Portinari | 327 | 261 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 21 | — | 50,8% | 46,5% | 33,9% | 145 | 111 |
| 1 | 156 | Escola Estadual Candido Portinari | 317 | 254 | 80,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 19 | — | 55,7% | 45,3% | 34,0% | 163 | 84 |
| 1 | 192 | Escola Estadual Candido Portinari | 321 | 247 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 22 | — | 51,9% | 49,4% | 31,1% | 152 | 90 |
| 1 | 204 | Escola Estadual Candido Portinari | 332 | 275 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 18 | — | 59,3% | 24,0% | 33,8% | 173 | 95 |
| 1 | 252 | Escola Estadual Candido Portinari | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 20 | — | 50,6% | 30,7% | 35,5% | 157 | 103 |
| 1 | 14 | Escola Estadual Duque de Caxias | 375 | 300 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 35 | — | 60,1% | 40,4% | 36,4% | 163 | 127 |
| 1 | 27 | Escola Estadual Duque de Caxias | 377 | 291 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 17 | — | 51,7% | 44,3% | 30,0% | 157 | 126 |
| 1 | 36 | Escola Estadual Duque de Caxias | 374 | 307 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 16 | — | 58,9% | 42,4% | 26,1% | 174 | 125 |
| 1 | 87 | Escola Estadual Duque de Caxias | 373 | 296 | 79,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 12 | — | 60,8% | 46,2% | 30,4% | 176 | 117 |
| 1 | 99 | Escola Estadual Duque de Caxias | 376 | 305 | 81,1% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 59,4% | 41,6% | 29,2% | 194 | 106 |
| 1 | 101 | Escola Estadual Duque de Caxias | 373 | 283 | 75,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 22 | — | 56,5% | 68,8% | 37,9% | 146 | 129 |
| 1 | 145 | Escola Estadual Duque de Caxias | 377 | 310 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:34 | 24 | — | 55,9% | 45,1% | 30,9% | 180 | 125 |
| 1 | 165 | Escola Estadual Duque de Caxias | 375 | 304 | 81,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 28 | — | 55,9% | 39,6% | 29,3% | 175 | 117 |
| 1 | 167 | Escola Estadual Duque de Caxias | 368 | 306 | 83,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 11 | — | 53,4% | 33,7% | 34,5% | 183 | 114 |
| 1 | 202 | Escola Estadual Duque de Caxias | 378 | 308 | 81,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 16 | — | 52,8% | 25,6% | 23,7% | 162 | 139 |
| 1 | 31 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 323 | 249 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 8 | — | 53,0% | 43,3% | 39,1% | 151 | 92 |
| 1 | 61 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 320 | 244 | 76,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 54,0% | 46,0% | 38,6% | 143 | 99 |
| 1 | 90 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 323 | 250 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 58,1% | 47,8% | 32,6% | 147 | 96 |
| 1 | 125 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 333 | 236 | 70,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 59,3% | 47,9% | 36,2% | 144 | 84 |
| 1 | 146 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 322 | 245 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 56,8% | 45,1% | 33,0% | 157 | 84 |
| 1 | 171 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 319 | 248 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 57,8% | 48,4% | 33,5% | 159 | 84 |
| 1 | 209 | Escola Estadual Ernesto Dornelles | 324 | 261 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 58,1% | 28,1% | 34,4% | 169 | 84 |
| 1 | 306 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 320 | 261 | 81,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 16 | — | 50,9% | 21,9% | 37,0% | 147 | 106 |
| 1 | 307 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 23 | — | 47,6% | 26,9% | 41,0% | 152 | 121 |
| 1 | 308 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 339 | 288 | 85,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:08 | 15 | — | 53,5% | 25,4% | 41,8% | 147 | 133 |
| 1 | 309 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 334 | 286 | 85,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 30 | — | 59,2% | 38,1% | 51,8% | 150 | 136 |
| 1 | 310 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 331 | 280 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:57 | 14 | — | 53,9% | 22,9% | 42,2% | 162 | 114 |
| 1 | 311 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 28 | — | 49,1% | 32,7% | 43,2% | 161 | 110 |
| 1 | 40 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 372 | 308 | 82,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 61,2% | 46,3% | 34,0% | 168 | 131 |
| 1 | 70 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 377 | 309 | 82,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 42 | — | 58,5% | 50,0% | 42,1% | 184 | 122 |
| 1 | 95 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 375 | 298 | 79,5% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 29 | — | 53,9% | 43,7% | 39,2% | 190 | 102 |
| 1 | 124 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 378 | 296 | 78,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 59,5% | 46,0% | 37,8% | 180 | 113 |
| 1 | 168 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 373 | 283 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 25 | — | 61,4% | 50,0% | 40,7% | 155 | 122 |
| 1 | 203 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 35 | — | 54,7% | 47,5% | 34,9% | 147 | 159 |
| 1 | 225 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 362 | 304 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 19 | — | 56,1% | 31,0% | 41,0% | 176 | 119 |
| 1 | 245 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 372 | 326 | 87,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 32 | — | 55,1% | 29,1% | 42,0% | 182 | 139 |
| 1 | 257 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 372 | 309 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 23 | — | 52,8% | 29,3% | 41,6% | 169 | 133 |
| 1 | 262 | Escola Estadual Infante Dom Henrique | 372 | 318 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 60,1% | 29,5% | 42,4% | 191 | 119 |
| 1 | 289 | Escola Estadual Inácio Montanha | 338 | 256 | 75,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 19 | — | 59,1% | 45,1% | 22,8% | 158 | 90 |
| 1 | 290 | Escola Estadual Inácio Montanha | 332 | 256 | 77,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 21 | — | 61,6% | 48,0% | 24,6% | 144 | 106 |
| 1 | 291 | Escola Estadual Inácio Montanha | 330 | 244 | 73,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 29 | — | 59,8% | 48,2% | 26,5% | 142 | 95 |
| 1 | 292 | Escola Estadual Inácio Montanha | 322 | 234 | 72,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 18 | — | 60,9% | 49,7% | 22,7% | 145 | 82 |
| 1 | 293 | Escola Estadual Inácio Montanha | 330 | 234 | 70,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 62,7% | 43,3% | 23,6% | 135 | 94 |
| 1 | 100 | Escola Estadual Mané Garrincha | 288 | 232 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 26 | — | 55,7% | 50,5% | 34,3% | 119 | 107 |