Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 374 | Penitenciária Modulada de Ijuí | 30 | 27 | 90,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 2 | — | — | — | — | 20 | 6 |
| 23 | 109 | Capela São Vicente de Paula - Salas de Catequese | 199 | 158 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 52,3% | 47,7% | 0,5% | 65 | 73 |
| 23 | 242 | Comunidade Evangélica São Mateus | 199 | 170 | 85,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:31 | 22 | — | 43,7% | 39,2% | 1,0% | 35 | 116 |
| 23 | 349 | Associação Esportiva e Recreativa Cultural Aquiles Porto Alegre | 198 | 169 | 85,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 32 | — | 44,9% | 39,4% | 1,0% | 27 | 122 |
| 23 | 336 | Igreja Evangelica de Confissão Luterana No Brasil | 213 | 176 | 82,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 23 | — | 48,4% | 43,7% | 1,4% | 16 | 149 |
| 23 | 211 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 353 | 264 | 74,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 22 | — | 57,2% | 27,5% | 1,4% | 115 | 121 |
| 23 | 307 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 351 | 278 | 79,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 19 | — | 53,0% | 17,1% | 1,4% | 132 | 123 |
| 23 | 371 | Escola M.e.f.ulisses Salazar | 278 | 222 | 79,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 20 | — | 59,9% | 34,8% | 1,4% | 98 | 99 |
| 23 | 285 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 347 | 275 | 79,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 17 | — | 53,6% | 20,7% | 1,4% | 136 | 110 |
| 23 | 99 | Escola M. Fundamental Joaquim Nabuco | 251 | 212 | 84,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 43 | — | 53,4% | 43,4% | 1,6% | 55 | 147 |
| 23 | 25 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 240 | 189 | 78,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 13 | — | 59,2% | 26,3% | 1,7% | 74 | 90 |
| 23 | 210 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 354 | 269 | 76,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 16 | — | 59,6% | 22,9% | 1,7% | 125 | 121 |
| 23 | 326 | Associação Comunitária Luís de Camões | 163 | 136 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 16 | — | 47,9% | 38,7% | 1,8% | 20 | 104 |
| 23 | 16 | Pavilhão da Capela Cristo Rei | 108 | 91 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:18 | 21 | — | 50,0% | 44,4% | 1,9% | 11 | 70 |
| 23 | 259 | Escola M. Fundamental 15 de Novembro | 354 | 272 | 76,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:02 | 27 | — | 49,2% | 22,9% | 2,0% | 87 | 154 |
| 23 | 20 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 349 | 260 | 74,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 19 | — | 51,4% | 21,4% | 2,0% | 111 | 121 |
| 23 | 206 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 348 | 267 | 76,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 30 | — | 52,3% | 25,3% | 2,0% | 124 | 113 |
| 23 | 202 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 345 | 276 | 80,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 19 | — | 53,6% | 18,0% | 2,0% | 129 | 116 |
| 23 | 62 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 242 | 192 | 79,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 12 | — | 55,0% | 26,4% | 2,1% | 72 | 93 |
| 23 | 52 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 235 | 166 | 70,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 7 | — | 52,5% | 28,8% | 2,1% | 74 | 72 |
| 23 | 367 | Escola M.e.f.ulisses Salazar | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 17 | — | 49,6% | 22,7% | 2,1% | 82 | 120 |
| 23 | 261 | Escola M. Fundamental Joaquim Porto Vilanova | 325 | 283 | 87,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 8 | — | 53,5% | 28,0% | 2,2% | 122 | 140 |
| 23 | 294 | Escola Estadual E.f. João Carlini | 367 | 310 | 84,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 27 | — | 53,0% | 22,3% | 2,2% | 103 | 180 |
| 23 | 19 | Pavilhão da Capela Nossa Senhora da Salete | 91 | 74 | 81,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:26 | 18 | — | 51,6% | 51,6% | 2,2% | 19 | 53 |
| 23 | 320 | Pavilhão da Comunidade Evangélica de Confissão Luterana No Brasil | 267 | 224 | 83,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 33 | — | 49,1% | 44,6% | 2,2% | 52 | 156 |
| 23 | 9 | Salão Comunitário da Capela Nossa Senhora do Carmo | 177 | 145 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 17 | — | 41,8% | 49,7% | 2,3% | 35 | 97 |
| 23 | 313 | Escola M.e.f.ulisses Salazar | 258 | 189 | 73,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 16 | — | 48,4% | 10,5% | 2,3% | 73 | 94 |
| 23 | 370 | Ginásio de Esportes da Comunidade do Reassentamento Nova Esperança | 127 | 105 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:05 | 26 | 1 | 45,7% | 31,5% | 2,4% | 49 | 51 |
| 23 | 262 | Sociedade Boa Esperança - Ijuí Futebol Clube | 83 | 72 | 86,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:14 | 4 | — | 47,0% | 49,4% | 2,4% | 12 | 59 |
| 23 | 64 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 240 | 169 | 70,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 6 | — | 50,6% | 26,1% | 2,5% | 75 | 75 |
| 23 | 70 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 240 | 180 | 75,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 52,9% | 28,7% | 2,5% | 73 | 92 |
| 23 | 338 | Escola Estadual E. F. Medianeira | 316 | 278 | 88,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 34 | — | 49,1% | 33,5% | 2,5% | 57 | 194 |
| 23 | 347 | Salao Comunitário de Ilha Grande | 78 | 64 | 82,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 13 | — | 46,2% | 57,7% | 2,6% | 21 | 37 |
| 23 | 198 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 230 | 172 | 74,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 7 | — | 53,2% | 27,7% | 2,6% | 76 | 80 |
| 23 | 1 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 339 | 258 | 76,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 15 | — | 53,4% | 23,3% | 2,7% | 120 | 112 |
| 23 | 351 | Pavilhão da Capela São Roque | 148 | 129 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 16 | — | 41,9% | 32,4% | 2,7% | 31 | 91 |
| 23 | 330 | Sociedade Esportiva Carovi | 313 | 254 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 40 | — | 48,6% | 44,1% | 2,9% | 53 | 172 |
| 23 | 67 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 241 | 184 | 76,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 17 | — | 57,3% | 27,8% | 2,9% | 77 | 79 |
| 23 | 266 | Escola Estadual E.f. João Carlini | 373 | 318 | 85,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:06 | 25 | — | 53,4% | 29,8% | 2,9% | 124 | 159 |
| 23 | 350 | Clube de Maes Brasil - de Aula Brasil | 131 | 108 | 82,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 26 | — | 45,0% | 38,9% | 3,1% | 25 | 73 |
| 23 | 174 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,5% | 24,7% | 3,1% | 98 | 153 |
| 23 | 214 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 355 | 265 | 74,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 14 | — | 54,6% | 22,8% | 3,1% | 115 | 117 |
| 23 | 220 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 337 | 252 | 74,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 55,3% | 33,4% | 3,3% | 102 | 125 |
| 23 | 24 | Salão da Capela São José | 241 | 208 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 32 | — | 43,6% | 42,3% | 3,3% | 33 | 150 |
| 23 | 295 | Escola M. Fundamental 15 de Novembro | 355 | 273 | 76,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 16 | — | 52,7% | 21,1% | 3,4% | 94 | 146 |
| 23 | 288 | Escola M. Fundamental Joaquim Porto Vilanova | 324 | 279 | 86,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 50,6% | 17,0% | 3,4% | 116 | 131 |
| 23 | 358 | Escola M.e.f.dr.waldomiro Rossetto | 386 | 320 | 82,9% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:06 | 22 | 1 | 54,0% | 32,0% | 3,6% | 99 | 193 |
| 23 | 318 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 355 | 281 | 79,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 6 | — | 51,7% | 12,4% | 3,7% | 117 | 135 |
| 23 | 47 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 328 | 259 | 79,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 17 | — | 54,6% | 30,8% | 3,7% | 100 | 125 |
| 23 | 212 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 354 | 282 | 79,7% | 15 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,1% | 32,8% | 3,7% | 124 | 119 |
| 23 | 297 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 354 | 282 | 79,7% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 14 | — | 54,8% | 15,3% | 3,7% | 142 | 109 |
| 23 | 102 | Centro Comunitário da Capela Santo Antônio | 134 | 116 | 86,6% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 9 | — | 46,3% | 35,8% | 3,7% | 22 | 86 |
| 23 | 255 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 239 | 185 | 77,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 13 | — | 57,3% | 24,7% | 3,8% | 73 | 91 |
| 23 | 76 | Salão Paroquial da Comunidade Nossa Senhora do Rosário | 130 | 112 | 86,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 48,5% | 37,7% | 3,8% | 21 | 78 |
| 23 | 335 | Sala de Catequese Nossa Senhora de Fatima | 155 | 133 | 85,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 22 | — | 47,7% | 34,8% | 3,9% | 32 | 92 |
| 23 | 333 | Escola Municipal E.f.emílio de Menezes | 276 | 223 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 3 | — | 47,8% | 42,0% | 4,0% | 62 | 141 |
| 23 | 213 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 346 | 266 | 76,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 18 | — | 58,6% | 32,2% | 4,0% | 113 | 131 |
| 23 | 282 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 348 | 283 | 81,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 55,5% | 20,7% | 4,0% | 132 | 121 |
| 23 | 315 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 333 | 273 | 82,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 18 | — | 58,3% | 21,9% | 4,2% | 116 | 124 |
| 23 | 95 | Escola E.e. Fundamental Pedro Maciel | 258 | 212 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 17 | — | 45,7% | 36,8% | 4,3% | 47 | 151 |
| 23 | 200 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 347 | 275 | 79,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 51,7% | 23,6% | 4,3% | 113 | 123 |
| 23 | 54 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 346 | 270 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 14 | — | 54,8% | 30,3% | 4,3% | 113 | 133 |
| 23 | 310 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 341 | 266 | 78,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 3 | — | 55,3% | 19,3% | 4,4% | 104 | 134 |
| 23 | 80 | Escola M. Fundamental Joaquim Nabuco | 249 | 200 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 27 | — | 45,0% | 35,7% | 4,4% | 43 | 141 |
| 23 | 258 | Pavilhão Comunitário Arroio das Antas | 110 | 94 | 85,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 48,2% | 38,2% | 4,5% | 9 | 74 |
| 23 | 235 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 326 | 245 | 75,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 16 | — | 51,5% | 23,6% | 4,6% | 95 | 120 |
| 23 | 201 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 342 | 275 | 80,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 53,1% | 21,0% | 4,7% | 135 | 116 |
| 23 | 49 | Escola E.e. Fundamental 24 de Fevereiro | 232 | 184 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 22 | — | 51,7% | 47,0% | 4,7% | 51 | 109 |
| 23 | 58 | Escola E.e. Fundamental 6 de Agosto | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 37 | — | 47,9% | 42,0% | 4,8% | 62 | 193 |
| 23 | 355 | Comunidade Católica Santo Antão | 78 | 66 | 84,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 19:12 | 9 | — | 42,3% | 26,9% | 5,1% | 9 | 56 |
| 23 | 44 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 327 | 264 | 80,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 17 | — | 56,3% | 22,3% | 5,2% | 115 | 124 |
| 23 | 269 | Centro Comunitário Rincão dos Letos | 205 | 177 | 86,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 12 | — | 50,2% | 34,1% | 5,4% | 42 | 127 |
| 23 | 339 | Salao Comunitário de Lagoa dos Patos | 165 | 138 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 27 | — | 46,1% | 46,7% | 5,5% | 31 | 86 |
| 23 | 100 | Centro Comunitário de Rincão da Laje | 125 | 109 | 87,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 8 | — | 46,5% | 44,1% | 5,5% | 41 | 64 |
| 23 | 363 | Salão Comunitário da Capela São Valentim | 144 | 117 | 81,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 17 | — | 51,7% | 33,8% | 5,5% | 18 | 87 |
| 23 | 105 | Pavilhão Evangélico | 271 | 243 | 89,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 30 | — | 49,1% | 45,4% | 5,5% | 45 | 179 |
| 23 | 69 | Escola E.e. Fundamental Santana | 234 | 188 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 26 | — | 49,6% | 33,8% | 5,6% | 47 | 120 |
| 23 | 77 | Pavilhão Evangélico | 269 | 242 | 90,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 13 | — | 48,3% | 36,1% | 5,6% | 47 | 167 |
| 23 | 12 | Escola E.e. Fundamental Santana | 232 | 197 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 22 | — | 50,2% | 38,2% | 5,6% | 61 | 113 |
| 23 | 286 | Capela São Vicente de Paula - Salas de Catequese | 196 | 163 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 48,2% | 19,8% | 5,6% | 61 | 85 |
| 23 | 301 | Escola M. Fundamental Tomé de Souza | 339 | 266 | 78,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 16 | — | 47,8% | 17,1% | 5,6% | 106 | 133 |
| 23 | 217 | Escola E.e. Fundamental Madre Stanislá | 190 | 165 | 86,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 10 | — | 47,4% | 34,2% | 5,8% | 34 | 122 |
| 23 | 145 | Sede do Bairro Progresso | 345 | 279 | 80,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 13 | — | 50,4% | 34,5% | 5,8% | 110 | 133 |
| 23 | 321 | Salão Comunitário de Santa Tereza | 206 | 181 | 87,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 24 | — | 39,1% | 48,8% | 5,8% | 52 | 113 |
| 23 | 68 | Escola E.e. Fundamental Santana | 236 | 201 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 14 | — | 50,8% | 32,6% | 5,9% | 65 | 115 |
| 23 | 348 | Capela São Francisco de Assis | 215 | 171 | 79,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 29 | — | 46,0% | 40,0% | 6,0% | 37 | 120 |
| 23 | 57 | Escola M. Fundamental Tomé de Souza | 344 | 265 | 77,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 22 | — | 51,0% | 32,5% | 6,1% | 99 | 136 |
| 23 | 245 | Centro Comunitário de Boa Esperança | 262 | 218 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 25 | — | 48,9% | 32,4% | 6,1% | 49 | 154 |
| 23 | 232 | Instituto Estadual de Educacao Guilherme Clemente Koehler | 324 | 249 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 54,0% | 29,6% | 6,2% | 95 | 131 |
| 23 | 21 | Salao Comunitário de Pontao Santo Antonio | 178 | 150 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 21 | — | 44,9% | 46,6% | 6,2% | 40 | 90 |
| 23 | 50 | Escola E.e. Fundamental Pedro Maciel | 258 | 219 | 84,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 15 | — | 47,7% | 32,9% | 6,2% | 46 | 149 |
| 23 | 268 | Escola M.infantil Solange Ana Copetti | 365 | 313 | 85,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 18:23 | 33 | — | 52,3% | 23,2% | 6,3% | 121 | 162 |
| 23 | 254 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 339 | 278 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 55,3% | 24,7% | 6,5% | 106 | 151 |
| 23 | 118 | Escola M.infantil Solange Ana Copetti | 364 | 299 | 82,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:37 | 18:35 | 26 | — | 54,2% | 29,6% | 6,6% | 125 | 142 |
| 23 | 116 | Clube Ipiranga | 304 | 248 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 27 | — | 52,3% | 45,7% | 6,6% | 58 | 171 |
| 23 | 41 | Escola E.e. Fundamental Souza Lobo | 177 | 158 | 89,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 13 | — | 47,5% | 40,1% | 6,8% | 16 | 127 |
| 23 | 289 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 337 | 269 | 79,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 10 | — | 52,4% | 16,0% | 6,8% | 95 | 140 |
| 23 | 112 | Escola M.infantil Solange Ana Copetti | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:20 | 16 | — | 55,5% | 30,3% | 6,8% | 127 | 131 |
| 23 | 246 | Escola M. Fundamental Dr. Ruy Ramos | 215 | 164 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 55,3% | 33,5% | 7,0% | 60 | 89 |
| 23 | 218 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 342 | 276 | 80,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 25 | — | 56,4% | 27,5% | 7,0% | 105 | 143 |