Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 1 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 323 | 237 | 73,4% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 44 | — | 57,3% | 61,3% | 23,2% | 60 | 148 |
| 29 | 4 | Creche Trenzinho Alegre | 279 | 240 | 86,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 43 | — | 52,3% | 45,9% | 11,1% | 65 | 151 |
| 29 | 8 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:53 | 18:46 | 59 | — | 56,5% | 57,9% | 34,2% | 61 | 207 |
| 29 | 9 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 329 | 252 | 76,6% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 57,8% | 28,0% | 17,3% | 61 | 163 |
| 29 | 14 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 379 | 299 | 78,9% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:57 | 19:00 | 50 | — | 48,4% | 54,2% | 26,6% | 61 | 207 |
| 29 | 16 | Colégio Madre Bárbara | 395 | 285 | 72,2% | 11 | 3 | 2013 | 08:08 | 18:02 | 19:06 | 74 | — | 58,0% | 43,3% | 29,4% | 59 | 187 |
| 29 | 17 | Ginásio Poliesportivo do Colégio Madre Bárbara | 222 | 156 | 70,3% | 3 | 2 | 2013 | 08:05 | 17:03 | 18:48 | 21 | — | 56,3% | 23,4% | 3,6% | 61 | 78 |
| 29 | 18 | Ginásio Poliesportivo do Colégio Madre Bárbara | 232 | 151 | 65,1% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 44 | — | 56,5% | 46,1% | 14,7% | 54 | 81 |
| 29 | 22 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 363 | 296 | 81,5% | 1 | 7 | 2013 | 08:06 | 17:00 | 17:46 | 52 | — | 58,6% | 51,0% | 26,0% | 63 | 200 |
| 29 | 25 | Escola Estadual João de Deus | 250 | 203 | 81,2% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 23 | — | 59,6% | 36,8% | 17,2% | 50 | 135 |
| 29 | 27 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 380 | 315 | 82,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 58 | — | 56,8% | 48,7% | 38,5% | 73 | 204 |
| 29 | 30 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 380 | 311 | 81,8% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 55,7% | 31,3% | 44,3% | 72 | 204 |
| 29 | 35 | Emef Anita Garibaldi | 311 | 232 | 74,6% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 27 | — | 50,8% | 19,3% | 2,6% | 92 | 109 |
| 29 | 39 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 19:18 | 85 | — | 52,1% | 34,1% | 10,3% | 43 | 262 |
| 29 | 41 | Salão Comunitário de Pinheirinho | 237 | 203 | 85,7% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 25 | 1 | 43,0% | 31,6% | 0,8% | 42 | 107 |
| 29 | 90 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 362 | 292 | 80,7% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 40 | — | 53,2% | 37,5% | 27,3% | 59 | 193 |
| 29 | 96 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 329 | 242 | 73,6% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 33 | — | 56,8% | 28,9% | 15,2% | 75 | 138 |
| 29 | 100 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 363 | 291 | 80,2% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 45 | — | 59,2% | 33,1% | 34,2% | 65 | 197 |
| 29 | 103 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 377 | 317 | 84,1% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 18:36 | 38 | — | 56,2% | 35,4% | 29,8% | 80 | 197 |
| 29 | 104 | Colégio Madre Bárbara | 393 | 309 | 78,6% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 37 | — | 59,9% | 32,7% | 26,6% | 77 | 196 |
| 29 | 105 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 383 | 313 | 81,7% | 8 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 48 | — | 56,9% | 39,2% | 42,9% | 72 | 198 |
| 29 | 107 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 362 | 296 | 81,8% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 32 | — | 57,0% | 31,1% | 36,4% | 76 | 181 |
| 29 | 110 | Escola Estadual Otília Corrêa de Lima | 350 | 293 | 83,7% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 22 | — | 47,7% | 35,1% | 23,7% | 50 | 212 |
| 29 | 115 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 326 | 243 | 74,5% | 1 | 1 | 2013 | 08:12 | 17:01 | 18:46 | 17 | — | 58,1% | 27,5% | 15,0% | 73 | 148 |
| 29 | 119 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 362 | 291 | 80,4% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 38 | — | 58,5% | 38,5% | 34,3% | 57 | 196 |
| 29 | 120 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 332 | 255 | 76,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 38 | — | 58,7% | 22,9% | 18,1% | 65 | 156 |
| 29 | 124 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 384 | 319 | 83,1% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 45 | — | 53,6% | 29,8% | 38,6% | 60 | 225 |
| 29 | 125 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 398 | 323 | 81,2% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 35 | — | 53,4% | 39,8% | 8,0% | 53 | 232 |
| 29 | 126 | Escola Estadual Irmã Branca | 394 | 302 | 76,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 49 | — | 60,4% | 49,7% | 25,8% | 72 | 193 |
| 29 | 128 | Colégio Madre Bárbara | 387 | 301 | 77,8% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:45 | 26 | — | 52,3% | 33,5% | 25,8% | 92 | 176 |
| 29 | 132 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 376 | 314 | 83,5% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 33 | — | 53,8% | 28,8% | 27,7% | 68 | 221 |
| 29 | 135 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 328 | 259 | 79,0% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 43 | — | 57,1% | 29,8% | 16,7% | 68 | 155 |
| 29 | 139 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 58 | — | 58,1% | 30,0% | 41,1% | 72 | 196 |
| 29 | 140 | Escola Estadual Irmã Branca | 399 | 328 | 82,2% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 36 | — | 55,5% | 35,5% | 28,2% | 64 | 234 |
| 29 | 145 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 395 | 318 | 80,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:26 | 19:20 | 69 | — | 46,3% | 38,5% | 7,6% | 62 | 221 |
| 29 | 151 | Escola Estadual Irmã Branca | 399 | 314 | 78,7% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 23 | — | 59,4% | 34,3% | 27,8% | 76 | 210 |
| 29 | 159 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 325 | 253 | 77,8% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 52,5% | 30,7% | 20,6% | 76 | 149 |
| 29 | 160 | Colégio Madre Bárbara | 390 | 310 | 79,5% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 58,0% | 23,4% | 29,8% | 88 | 187 |
| 29 | 164 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 59 | — | 59,4% | 25,1% | 25,6% | 74 | 207 |
| 29 | 165 | Escola Estadual Irmã Branca | 402 | 328 | 81,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 62 | — | 56,0% | 25,1% | 29,1% | 75 | 208 |
| 29 | 167 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 325 | 239 | 73,5% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 23 | — | 55,1% | 23,4% | 18,5% | 74 | 134 |
| 29 | 172 | Ginásio Poliesportivo do Colégio Madre Bárbara | 224 | 153 | 68,3% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 24 | — | 57,8% | 15,6% | 7,1% | 62 | 70 |
| 29 | 174 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 346 | 86,7% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:59 | 19:17 | 47 | — | 51,1% | 30,6% | 7,8% | 66 | 242 |
| 29 | 176 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 382 | 322 | 84,3% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 18:45 | 32 | — | 54,0% | 25,3% | 43,6% | 72 | 217 |
| 29 | 190 | Associação dos Moradores da Rs 413 | 384 | 333 | 86,7% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 19:18 | 45 | — | 49,7% | 26,0% | 6,3% | 70 | 221 |
| 29 | 299 | Emef Anita Garibaldi | 301 | 218 | 72,4% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 30 | — | 47,8% | 30,2% | 2,0% | 83 | 117 |
| 29 | 308 | Escola Estadual Irmã Branca | 395 | 342 | 86,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 29 | — | 54,9% | 21,2% | 34,0% | 100 | 209 |
| 29 | 309 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 361 | 304 | 84,2% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 32 | — | 53,6% | 28,2% | 33,4% | 79 | 201 |
| 29 | 318 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 324 | 250 | 77,2% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 16 | — | 53,8% | 16,3% | 20,0% | 69 | 141 |
| 29 | 320 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 375 | 329 | 87,7% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 38 | — | 48,0% | 14,4% | 28,0% | 77 | 210 |
| 29 | 325 | Emef Guido Arnoldo Lermen | 358 | 319 | 89,1% | 10 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 32 | — | 48,3% | 22,3% | 6,1% | 71 | 215 |
| 29 | 333 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 338 | 84,7% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:35 | 19:17 | 54 | — | 57,6% | 19,0% | 7,0% | 68 | 222 |
| 29 | 336 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 356 | 311 | 87,4% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 58 | — | 52,1% | 20,5% | 25,8% | 64 | 206 |
| 29 | 337 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 381 | 320 | 84,0% | 3 | 2 | 2013 | 08:06 | 17:05 | 18:44 | 36 | — | 52,6% | 24,2% | 44,0% | 65 | 217 |
| 29 | 341 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 325 | 251 | 77,2% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 53,4% | 13,5% | 15,3% | 56 | 162 |
| 29 | 351 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 368 | 324 | 88,0% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 44 | — | 54,9% | 17,1% | 9,8% | 60 | 224 |
| 29 | 352 | Emef Anita Garibaldi | 301 | 222 | 73,8% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 13 | — | 51,2% | 22,3% | 2,0% | 76 | 123 |
| 29 | 355 | Emef Jacob Sehn | 347 | 279 | 80,4% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 31 | — | 50,4% | 18,7% | 2,9% | 72 | 172 |
| 29 | 358 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 348 | 294 | 84,5% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 51 | — | 53,6% | 16,9% | 28,7% | 66 | 197 |
| 29 | 362 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 359 | 312 | 86,9% | 4 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 41 | — | 58,2% | 15,3% | 35,1% | 75 | 185 |
| 29 | 379 | Emef Porto Novo | 356 | 314 | 88,2% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 25 | — | 52,2% | 18,3% | 30,3% | 63 | 211 |
| 29 | 393 | Creche Trenzinho Alegre | 264 | 214 | 81,1% | 7 | 5 | 2013 | 08:01 | 17:01 | 19:25 | 25 | — | 52,3% | 12,1% | 10,2% | 59 | 123 |
| 29 | 399 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 361 | 305 | 84,5% | 4 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 15 | — | 50,3% | 9,4% | 8,8% | 63 | 192 |
| 29 | 404 | Escola Estadual João de Deus | 251 | 215 | 85,7% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 37 | — | 53,0% | 45,0% | 16,3% | 55 | 129 |
| 29 | 405 | Escola Estadual João de Deus | 251 | 210 | 83,7% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 34 | — | 50,6% | 39,0% | 14,3% | 51 | 137 |
| 29 | 410 | Escola Estadual João de Deus | 250 | 197 | 78,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 30 | — | 56,0% | 44,4% | 13,2% | 52 | 124 |
| 29 | 422 | Emef Anita Garibaldi | 304 | 225 | 74,0% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 22 | — | 53,6% | 33,2% | 1,0% | 69 | 135 |
| 29 | 427 | Creche Trenzinho Alegre | 292 | 244 | 83,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 75 | — | 56,2% | 28,4% | 10,3% | 68 | 146 |
| 29 | 428 | Escola Estadual João de Deus | 251 | 205 | 81,7% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 31 | — | 45,8% | 27,9% | 11,6% | 60 | 123 |
| 29 | 430 | Escola Estadual João de Deus | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 39 | — | 47,0% | 21,7% | 18,1% | 53 | 133 |
| 29 | 433 | Emef Jacob Sehn | 348 | 289 | 83,0% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 36 | — | 53,2% | 23,3% | 7,8% | 75 | 172 |
| 29 | 445 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 188 | 155 | 82,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 16 | — | 48,9% | 7,4% | 18,9% | 41 | 88 |
| 29 | 448 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 258 | 226 | 87,6% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 30 | — | 53,1% | 12,8% | 8,9% | 40 | 152 |
| 29 | 2 | Paróquia São Cristóvão | 368 | 294 | 79,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 29 | — | 54,9% | 61,9% | 18,9% | 59 | 200 |
| 29 | 3 | Ginásio Prof. Maria Aparecida Braun Ely - Cohab | 385 | 301 | 78,2% | 12 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:05 | 18:45 | 37 | — | 56,0% | 35,5% | 11,1% | 74 | 191 |
| 29 | 5 | Escola Estadual Moisés Cândido Veloso | 355 | 283 | 79,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 43 | — | 57,7% | 51,5% | 22,3% | 55 | 201 |
| 29 | 6 | Emef Santo André | 298 | 206 | 69,1% | 8 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:00 | 18:17 | 42 | — | 55,3% | 49,0% | 2,7% | 64 | 112 |
| 29 | 10 | Escola Estadual São João Bosco | 319 | 245 | 76,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 28 | — | 54,5% | 32,9% | 1,3% | 104 | 120 |
| 29 | 11 | Escola Estadual Otília Corrêa de Lima | 354 | 283 | 79,9% | 5 | 3 | 2015 | 08:07 | 17:04 | 18:37 | 52 | — | 54,5% | 70,1% | 20,6% | 62 | 193 |
| 29 | 12 | Emef Francisco Oscar Karnal - Fok | 369 | 242 | 65,6% | 13 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 26 | — | 57,5% | 33,9% | 0,8% | 115 | 90 |
| 29 | 13 | Comunidade Católica de Boa Esperança Alta | 367 | 292 | 79,6% | 15 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 66 | — | 52,6% | 43,9% | 6,0% | 52 | 192 |
| 29 | 15 | Associação dos Moradores do Morro Vinte e Cinco | 268 | 196 | 73,1% | 8 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 18:31 | 30 | — | 53,0% | 28,4% | 1,5% | 70 | 100 |
| 29 | 19 | Emef São Bento | 349 | 272 | 77,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 25 | — | 53,0% | 41,8% | 7,4% | 55 | 191 |
| 29 | 20 | Escola Estadual Manuel Bandeira | 394 | 314 | 79,7% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 26 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 67 | 208 |
| 29 | 21 | Bragantino Esporte Clube | 217 | 191 | 88,0% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 44 | — | 49,1% | 36,7% | 4,1% | 30 | 135 |
| 29 | 23 | Escola Estadual Pedro Scherer | 357 | 289 | 81,0% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 31 | — | 53,8% | 31,4% | 11,5% | 64 | 184 |
| 29 | 24 | Emef São João | 390 | 298 | 76,4% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 49 | — | 55,1% | 35,9% | 7,9% | 86 | 173 |
| 29 | 26 | Escola Estadual São Francisco | 341 | 278 | 81,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 45 | — | 53,7% | 43,4% | 11,7% | 67 | 181 |
| 29 | 28 | Salão Comunitário de Três Lagoas | 69 | 62 | 89,9% | 0 | 1 | 2015 | 08:09 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 39,1% | 31,9% | 5,8% | 27 | 33 |
| 29 | 29 | Emef Vida Nova | 395 | 294 | 74,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 26 | — | 54,2% | 40,5% | 7,1% | 85 | 182 |
| 29 | 31 | Comunidade Católica Santo Antônio de Bom Fim | 220 | 182 | 82,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 34 | — | 53,2% | 26,4% | 6,4% | 55 | 110 |
| 29 | 32 | Centro Comunitário Armindo Bruch | 297 | 266 | 89,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 38 | — | 42,8% | 37,0% | 1,7% | 35 | 202 |
| 29 | 33 | Escola Estadual Érico Veríssimo | 369 | 300 | 81,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 36 | — | 54,5% | 45,3% | 21,7% | 61 | 218 |
| 29 | 34 | Emef Capitão Felipe Dieter | 204 | 168 | 82,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 31 | — | 51,0% | 46,6% | 3,9% | 48 | 105 |
| 29 | 36 | Esporte Clube Cruzeiro | 272 | 239 | 87,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 52 | — | 50,0% | 38,6% | 7,4% | 49 | 147 |
| 29 | 37 | Emef Campestre | 381 | 293 | 76,9% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 53 | — | 58,0% | 43,3% | 4,2% | 64 | 189 |
| 29 | 38 | Salão da Comunidade Linha Nova | 138 | 122 | 88,4% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 23 | — | 47,1% | 35,5% | 2,9% | 33 | 78 |
| 29 | 40 | Escola Estadual Hugo Oscar Spohr | 278 | 240 | 86,3% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 34 | — | 50,0% | 51,1% | 3,2% | 83 | 124 |
| 29 | 42 | Sociedade Esportiva e Recreativa Sampainho | 229 | 190 | 83,0% | 5 | 5 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:19 | 38 | — | 45,4% | 35,4% | 1,7% | 41 | 120 |
| 29 | 43 | Sociedade Esportiva de Picada Flor | 224 | 181 | 80,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 28 | — | 44,2% | 40,6% | 2,7% | 47 | 120 |