Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 397 | Instituto Estadual Rio Branco | 157 | 154 | 98,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 61,1% | 14,0% | 36,3% | 106 | 47 |
| 2 | 396 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 249 | 238 | 95,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 13 | — | 54,2% | 9,2% | 29,3% | 203 | 32 |
| 2 | 395 | Colegio Vicentino Santa Cecilia | 128 | 125 | 97,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 53,9% | 14,1% | 42,2% | 81 | 43 |
| 2 | 394 | Gremio Nautico Uniao | 201 | 191 | 95,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 14 | — | 58,9% | 13,9% | 42,6% | 91 | 94 |
| 2 | 393 | Clube Caixeiros Viajantes | 339 | 321 | 94,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 54,0% | 16,4% | 39,3% | 178 | 138 |
| 2 | 392 | Imed / Atitus | 236 | 219 | 92,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 17 | — | 54,9% | 8,9% | 47,7% | 94 | 114 |
| 2 | 391 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 389 | 344 | 88,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 19 | — | 56,4% | 17,9% | 43,4% | 272 | 64 |
| 2 | 390 | Clube Caixeiros Viajantes | 398 | 337 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 54,1% | 19,6% | 42,9% | 190 | 136 |
| 2 | 389 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 382 | 348 | 91,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 57,9% | 7,3% | 36,6% | 309 | 34 |
| 2 | 388 | Imed / Atitus | 376 | 335 | 89,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 9 | — | 53,6% | 18,2% | 52,5% | 133 | 186 |
| 2 | 387 | Conselho Regional de Química | 388 | 332 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 21 | — | 54,9% | 24,2% | 50,4% | 201 | 125 |
| 2 | 386 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 403 | 347 | 86,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 10 | — | 59,7% | 8,2% | 31,2% | 275 | 61 |
| 2 | 385 | Gremio Nautico Uniao | 407 | 355 | 87,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 56,7% | 10,9% | 51,1% | 165 | 178 |
| 2 | 384 | Colegio Vicentino Santa Cecilia | 385 | 333 | 86,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 9 | — | 60,2% | 9,5% | 46,8% | 233 | 86 |
| 2 | 383 | Colégio Metodista Americano Bilingue | 375 | 321 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 6 | — | 56,3% | 10,3% | 46,1% | 206 | 109 |
| 2 | 381 | Instituto Estadual Rio Branco | 410 | 364 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 21 | — | 58,5% | 29,1% | 54,9% | 214 | 146 |
| 2 | 380 | Colégio Metodista Americano Bilingue | 348 | 295 | 84,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 15 | — | 54,7% | 21,9% | 52,4% | 146 | 142 |
| 2 | 379 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 243 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 6 | — | 58,9% | 29,0% | 50,2% | 149 | 83 |
| 2 | 378 | Colegio Marista Sao Pedro | 342 | 277 | 81,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 54,7% | 18,3% | 29,7% | 145 | 116 |
| 2 | 377 | Escola Estadual Daltro Filho | 398 | 332 | 83,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 32 | — | 58,3% | 28,7% | 42,8% | 160 | 163 |
| 2 | 376 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 11 | — | 56,7% | 27,0% | 51,3% | 142 | 103 |
| 2 | 375 | Imed / Atitus | 340 | 265 | 77,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 54,7% | 23,8% | 50,0% | 100 | 160 |
| 2 | 374 | Escola Estadual Uruguai | 352 | 292 | 83,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 20 | — | 57,3% | 26,3% | 53,1% | 141 | 143 |
| 2 | 373 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 397 | 352 | 88,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 17 | — | 57,0% | 23,6% | 39,3% | 210 | 138 |
| 2 | 372 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 309 | 265 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 55,8% | 21,5% | 46,8% | 192 | 66 |
| 2 | 371 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 226 | 76,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 51,5% | 18,1% | 36,5% | 127 | 91 |
| 2 | 370 | Colegio Israelita Brasileiro | 374 | 313 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 20 | — | 58,4% | 24,0% | 44,0% | 189 | 113 |
| 2 | 369 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 396 | 312 | 78,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 56,0% | 18,4% | 30,8% | 218 | 87 |
| 2 | 368 | Colegio Batista | 398 | 322 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 49,6% | 26,2% | 30,2% | 157 | 155 |
| 2 | 367 | Associacao Leopoldina Juvenil | 414 | 334 | 80,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 30 | — | 57,8% | 27,2% | 56,6% | 123 | 194 |
| 2 | 366 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 325 | 256 | 78,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:44 | 19 | — | 50,2% | 23,7% | 20,4% | 148 | 99 |
| 2 | 365 | Imed / Atitus | 343 | 280 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 11 | — | 58,3% | 24,1% | 57,5% | 108 | 166 |
| 2 | 364 | Colegio Israelita Brasileiro | 365 | 296 | 81,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:22 | 12 | — | 59,2% | 27,8% | 42,7% | 167 | 118 |
| 2 | 363 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 393 | 320 | 81,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 24 | — | 55,9% | 27,2% | 40,1% | 184 | 133 |
| 2 | 362 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 277 | 235 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 58,6% | 27,1% | 45,7% | 92 | 136 |
| 2 | 361 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 307 | 248 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 12 | — | 53,5% | 22,1% | 28,8% | 132 | 107 |
| 2 | 360 | Imed / Atitus | 340 | 274 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 52,3% | 29,4% | 55,8% | 115 | 151 |
| 2 | 359 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 246 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 10 | — | 57,2% | 31,4% | 45,8% | 132 | 109 |
| 2 | 358 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 282 | 233 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 25 | — | 52,8% | 39,7% | 36,2% | 81 | 148 |
| 2 | 357 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 205 | 73,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 34 | — | 60,5% | 68,0% | 41,6% | 72 | 130 |
| 2 | 356 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 23 | — | 59,2% | 62,8% | 45,0% | 77 | 141 |
| 2 | 355 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 283 | 215 | 76,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 25 | — | 52,3% | 58,0% | 40,2% | 66 | 143 |
| 2 | 354 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 326 | 258 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 11 | — | 53,4% | 22,3% | 16,8% | 151 | 101 |
| 2 | 353 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 324 | 242 | 74,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 15 | — | 52,6% | 24,5% | 14,1% | 135 | 99 |
| 2 | 352 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 328 | 272 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 25 | — | 49,1% | 22,1% | 20,6% | 152 | 115 |
| 2 | 351 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 13 | — | 56,7% | 27,7% | 15,9% | 143 | 114 |
| 2 | 350 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 324 | 246 | 75,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 58,9% | 37,7% | 20,2% | 143 | 100 |
| 2 | 349 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 27 | — | 52,9% | 36,1% | 19,9% | 148 | 106 |
| 2 | 348 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 329 | 251 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 8 | — | 51,2% | 44,5% | 22,1% | 133 | 115 |
| 2 | 347 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 329 | 262 | 79,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 55,8% | 43,0% | 20,9% | 150 | 103 |
| 2 | 346 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 326 | 249 | 76,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 20 | — | 55,0% | 43,5% | 20,4% | 143 | 101 |
| 2 | 345 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 328 | 253 | 77,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 19 | — | 55,3% | 46,8% | 16,4% | 146 | 103 |
| 2 | 344 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 327 | 241 | 73,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 34 | — | 54,9% | 56,7% | 19,8% | 143 | 91 |
| 2 | 343 | Escola Estadual Ens Fundamental Medianeira | 327 | 243 | 74,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 21 | — | 59,6% | 53,8% | 21,4% | 146 | 88 |
| 2 | 342 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 399 | 345 | 86,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 22 | — | 52,5% | 22,5% | 35,0% | 191 | 142 |
| 2 | 341 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 400 | 350 | 87,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 26 | — | 51,9% | 21,3% | 32,3% | 202 | 141 |
| 2 | 340 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 398 | 333 | 83,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 16 | — | 53,5% | 29,9% | 31,1% | 193 | 134 |
| 2 | 339 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 399 | 319 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 23 | — | 55,1% | 39,4% | 31,9% | 173 | 139 |
| 2 | 338 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 393 | 311 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 38 | — | 58,6% | 51,9% | 37,8% | 159 | 142 |
| 2 | 337 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 400 | 319 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 19 | — | 56,4% | 42,1% | 34,9% | 172 | 138 |
| 2 | 336 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 394 | 308 | 78,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 18 | — | 55,5% | 45,2% | 34,7% | 166 | 133 |
| 2 | 335 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 400 | 327 | 81,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 22 | — | 60,5% | 48,6% | 34,2% | 179 | 133 |
| 2 | 334 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 20 | — | 54,8% | 20,8% | 30,0% | 171 | 138 |
| 2 | 333 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 398 | 312 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 19 | — | 57,1% | 43,6% | 33,8% | 165 | 139 |
| 2 | 332 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 398 | 334 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 58,3% | 22,0% | 35,5% | 191 | 137 |
| 2 | 331 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 261 | 82,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 53,9% | 29,3% | 22,1% | 158 | 95 |
| 2 | 330 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 319 | 251 | 78,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 21 | — | 60,9% | 42,8% | 17,8% | 148 | 95 |
| 2 | 329 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 248 | 78,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 13 | — | 55,8% | 41,6% | 20,5% | 143 | 97 |
| 2 | 328 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 239 | 75,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 8 | — | 58,0% | 33,1% | 20,2% | 153 | 79 |
| 2 | 327 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 318 | 254 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 11 | — | 59,6% | 40,4% | 23,8% | 167 | 80 |
| 2 | 326 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 311 | 250 | 80,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 10 | — | 52,5% | 20,1% | 14,6% | 154 | 93 |
| 2 | 325 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 312 | 261 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 12 | — | 57,6% | 20,1% | 19,7% | 143 | 108 |
| 2 | 324 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 264 | 83,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 14 | — | 56,6% | 41,8% | 22,5% | 156 | 101 |
| 2 | 323 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 318 | 262 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 22 | — | 54,9% | 38,2% | 28,4% | 147 | 109 |
| 2 | 322 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 312 | 239 | 76,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 20 | — | 54,4% | 47,8% | 26,9% | 132 | 100 |
| 2 | 321 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 309 | 225 | 72,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 57,9% | 49,2% | 22,3% | 129 | 92 |
| 2 | 320 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 313 | 245 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 21 | — | 58,3% | 43,0% | 30,6% | 140 | 101 |
| 2 | 319 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 240 | 77,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 56,4% | 47,4% | 19,6% | 122 | 109 |
| 2 | 318 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 246 | 79,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:11 | 18 | — | 56,5% | 47,3% | 27,3% | 150 | 91 |
| 2 | 317 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 54,9% | 44,1% | 27,0% | 145 | 95 |
| 2 | 316 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 309 | 241 | 78,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 11 | — | 59,7% | 43,2% | 22,5% | 142 | 91 |
| 2 | 315 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 313 | 237 | 75,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 26 | — | 64,0% | 52,7% | 27,3% | 130 | 104 |
| 2 | 314 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 246 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 13 | — | 58,9% | 21,4% | 27,4% | 135 | 110 |
| 2 | 313 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 228 | 76,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 9 | — | 60,4% | 53,0% | 45,0% | 107 | 114 |
| 2 | 312 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 223 | 74,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 17 | — | 57,7% | 53,0% | 42,0% | 99 | 116 |
| 2 | 311 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 229 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 28 | — | 56,0% | 55,3% | 39,7% | 108 | 113 |
| 2 | 310 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 295 | 221 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 20 | — | 57,9% | 63,3% | 40,7% | 105 | 110 |
| 2 | 309 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 296 | 228 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 19 | — | 60,7% | 58,7% | 43,3% | 107 | 118 |
| 2 | 308 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 230 | 77,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 11 | — | 56,0% | 59,4% | 37,6% | 92 | 134 |
| 2 | 307 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 232 | 77,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 54,7% | 56,7% | 50,3% | 107 | 117 |
| 2 | 306 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 327 | 87,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 20:30 | 17 | — | 48,3% | 23,1% | 41,1% | 138 | 180 |
| 2 | 305 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 313 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:30 | 12 | — | 60,4% | 26,4% | 47,0% | 115 | 194 |
| 2 | 304 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 372 | 293 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 33 | — | 58,5% | 37,2% | 50,0% | 107 | 179 |
| 2 | 303 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 297 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 54,9% | 35,4% | 42,0% | 103 | 183 |
| 2 | 302 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 281 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 26 | — | 59,0% | 48,4% | 45,8% | 84 | 187 |
| 2 | 301 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 287 | 76,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 44 | — | 55,2% | 63,7% | 54,9% | 112 | 170 |
| 2 | 300 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 288 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 20 | — | 56,1% | 45,2% | 43,9% | 107 | 171 |
| 2 | 299 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 296 | 78,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 56,5% | 44,1% | 47,5% | 109 | 182 |
| 2 | 298 | Clube Caixeiros Viajantes | 363 | 293 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 26 | — | 58,1% | 60,9% | 54,5% | 105 | 179 |
| 2 | 297 | Clube Caixeiros Viajantes | 338 | 258 | 76,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 7 | — | 56,2% | 51,5% | 52,1% | 93 | 159 |