Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 395 | Colegio Vicentino Santa Cecilia | 128 | 125 | 97,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 53,9% | 14,1% | 42,2% | 81 | 43 |
| 2 | 266 | Senai Visconde de Mauá | 153 | 112 | 73,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 5 | — | 49,0% | 33,3% | 3,9% | 55 | 54 |
| 2 | 264 | Senai Visconde de Mauá | 154 | 110 | 71,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 10 | — | 49,0% | 47,7% | 6,5% | 54 | 54 |
| 2 | 397 | Instituto Estadual Rio Branco | 157 | 154 | 98,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 61,1% | 14,0% | 36,3% | 106 | 47 |
| 2 | 265 | Senai Visconde de Mauá | 160 | 120 | 75,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 44,7% | 36,5% | 6,3% | 56 | 57 |
| 2 | 394 | Gremio Nautico Uniao | 201 | 191 | 95,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 14 | — | 58,9% | 13,9% | 42,6% | 91 | 94 |
| 2 | 186 | Escola Estadual Souza Lobo | 211 | 168 | 79,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 49,3% | 29,9% | 13,7% | 73 | 90 |
| 2 | 17 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 153 | 71,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 8 | — | 59,2% | 46,5% | 12,7% | 76 | 69 |
| 2 | 35 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 156 | 73,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 57,7% | 59,2% | 26,8% | 59 | 94 |
| 2 | 161 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 173 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 19 | — | 49,3% | 41,3% | 18,3% | 86 | 80 |
| 2 | 168 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 178 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 14 | — | 58,4% | 28,5% | 12,6% | 85 | 88 |
| 2 | 209 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 171 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 57,5% | 29,0% | 13,1% | 87 | 81 |
| 2 | 46 | Escola Estadual Souza Lobo | 214 | 172 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 57,0% | 31,8% | 15,0% | 81 | 88 |
| 2 | 19 | Escola Estadual Souza Lobo | 216 | 150 | 69,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 14 | — | 56,0% | 57,9% | 16,7% | 70 | 77 |
| 2 | 23 | Escola Estadual Souza Lobo | 216 | 158 | 73,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 20 | — | 58,6% | 57,7% | 15,8% | 62 | 95 |
| 2 | 280 | Escola Estadual Brasília | 233 | 168 | 72,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 56,2% | 53,6% | 16,2% | 78 | 87 |
| 2 | 276 | Escola Estadual Brasília | 234 | 181 | 77,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 51,9% | 35,7% | 12,3% | 79 | 99 |
| 2 | 277 | Escola Estadual Brasília | 235 | 156 | 66,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:22 | 8 | — | 51,5% | 56,2% | 19,1% | 73 | 79 |
| 2 | 275 | Escola Estadual Brasília | 236 | 177 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 22 | — | 48,7% | 41,5% | 10,6% | 68 | 104 |
| 2 | 278 | Escola Estadual Brasília | 236 | 167 | 70,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 50,0% | 58,1% | 14,8% | 85 | 80 |
| 2 | 392 | Imed / Atitus | 236 | 219 | 92,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 17 | — | 54,9% | 8,9% | 47,7% | 94 | 114 |
| 2 | 273 | Escola Estadual Brasília | 237 | 181 | 76,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 11 | — | 50,4% | 47,9% | 10,2% | 72 | 104 |
| 2 | 274 | Escola Estadual Brasília | 237 | 176 | 74,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 8 | — | 56,7% | 37,4% | 10,1% | 69 | 100 |
| 2 | 279 | Escola Estadual Brasília | 237 | 163 | 68,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 10 | — | 56,5% | 49,4% | 14,3% | 74 | 83 |
| 2 | 281 | Escola Estadual Brasília | 237 | 185 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 12 | — | 51,1% | 34,2% | 11,8% | 97 | 83 |
| 2 | 263 | Senai Visconde de Mauá | 249 | 167 | 67,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 12 | — | 51,4% | 46,6% | 11,7% | 74 | 86 |
| 2 | 396 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 249 | 238 | 95,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 13 | — | 54,2% | 9,2% | 29,3% | 203 | 32 |
| 2 | 272 | Escola Normal 1 de Maio | 255 | 190 | 74,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 14 | — | 54,9% | 40,8% | 12,2% | 86 | 97 |
| 2 | 268 | Escola Normal 1 de Maio | 258 | 188 | 72,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 20 | — | 50,0% | 51,9% | 13,2% | 94 | 89 |
| 2 | 269 | Escola Normal 1 de Maio | 258 | 198 | 76,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 10 | — | 62,6% | 44,0% | 7,4% | 83 | 109 |
| 2 | 271 | Escola Normal 1 de Maio | 259 | 210 | 81,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 12 | — | 55,2% | 32,4% | 11,6% | 107 | 97 |
| 2 | 270 | Escola Normal 1 de Maio | 261 | 202 | 77,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 16 | — | 53,1% | 46,2% | 10,4% | 96 | 100 |
| 2 | 104 | Escola Estadual Olegario Mariano | 268 | 210 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 53,2% | 50,9% | 25,1% | 89 | 115 |
| 2 | 177 | Escola Estadual Olegario Mariano | 268 | 221 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 50,6% | 26,6% | 18,4% | 106 | 111 |
| 2 | 32 | Escola Estadual Olegario Mariano | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 54,1% | 50,7% | 22,2% | 86 | 122 |
| 2 | 156 | Escola Estadual Olegario Mariano | 269 | 202 | 75,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 8 | — | 61,2% | 42,9% | 20,5% | 100 | 92 |
| 2 | 112 | Escola Estadual Olegario Mariano | 270 | 183 | 67,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 59,5% | 49,8% | 19,7% | 76 | 106 |
| 2 | 28 | Escola Estadual Olegario Mariano | 271 | 201 | 74,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 55,4% | 52,4% | 18,6% | 86 | 108 |
| 2 | 11 | Escola Estadual Branca Diva Pereira de Souza | 273 | 189 | 69,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 17 | — | 56,4% | 59,0% | 18,7% | 85 | 100 |
| 2 | 13 | Escola Estadual Branca Diva Pereira de Souza | 274 | 205 | 74,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 11 | — | 51,1% | 42,3% | 12,0% | 91 | 111 |
| 2 | 47 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 274 | 216 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 17 | — | 58,3% | 54,3% | 40,2% | 115 | 97 |
| 2 | 92 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 275 | 227 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 10 | — | 52,7% | 58,5% | 38,2% | 119 | 101 |
| 2 | 141 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 275 | 208 | 75,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 16 | — | 62,7% | 55,8% | 41,3% | 129 | 74 |
| 2 | 149 | Escola Estadual Branca Diva Pereira de Souza | 277 | 217 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 15 | — | 51,1% | 29,9% | 10,4% | 89 | 119 |
| 2 | 192 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 277 | 228 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 52,3% | 35,7% | 37,2% | 139 | 85 |
| 2 | 362 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 277 | 235 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 58,6% | 27,1% | 45,7% | 92 | 136 |
| 2 | 33 | Escola Estadual Branca Diva Pereira de Souza | 279 | 202 | 72,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 13 | — | 52,7% | 58,8% | 15,8% | 87 | 112 |
| 2 | 153 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 280 | 224 | 80,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 31 | — | 59,0% | 54,1% | 36,4% | 132 | 85 |
| 2 | 99 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 281 | 234 | 83,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 14 | — | 56,9% | 48,4% | 41,3% | 151 | 78 |
| 2 | 356 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 23 | — | 59,2% | 62,8% | 45,0% | 77 | 141 |
| 2 | 357 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 205 | 73,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 34 | — | 60,5% | 68,0% | 41,6% | 72 | 130 |
| 2 | 248 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 282 | 233 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 8 | — | 60,1% | 24,5% | 31,5% | 148 | 82 |
| 2 | 358 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 282 | 233 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 25 | — | 52,8% | 39,7% | 36,2% | 81 | 148 |
| 2 | 64 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 283 | 241 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:32 | 25 | — | 57,6% | 61,1% | 42,4% | 125 | 111 |
| 2 | 222 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 283 | 240 | 84,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 7 | — | 52,8% | 25,2% | 28,7% | 129 | 103 |
| 2 | 355 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 283 | 215 | 76,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 25 | — | 52,3% | 58,0% | 40,2% | 66 | 143 |
| 2 | 164 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 284 | 233 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 58,2% | 37,5% | 37,2% | 152 | 77 |
| 2 | 228 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 285 | 244 | 85,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 11 | — | 54,5% | 25,5% | 36,7% | 161 | 77 |
| 2 | 54 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 227 | 79,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 23 | — | 60,8% | 57,7% | 35,3% | 138 | 86 |
| 2 | 126 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 228 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 59,4% | 52,1% | 38,5% | 141 | 83 |
| 2 | 191 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 236 | 82,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 56,1% | 33,4% | 32,1% | 133 | 100 |
| 2 | 88 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 287 | 208 | 72,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 13 | — | 60,1% | 55,2% | 36,1% | 128 | 79 |
| 2 | 31 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 289 | 224 | 77,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 15 | — | 60,1% | 58,7% | 41,7% | 116 | 105 |
| 2 | 137 | Escola Estadual Branca Diva Pereira de Souza | 289 | 192 | 66,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:50 | 12 | — | 52,6% | 59,5% | 12,8% | 92 | 95 |
| 2 | 233 | Escola Estadual Olegario Mariano | 291 | 241 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 9 | — | 56,4% | 30,4% | 21,8% | 113 | 122 |
| 2 | 125 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 292 | 224 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 29 | — | 67,7% | 56,8% | 48,6% | 134 | 84 |
| 2 | 145 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 292 | 216 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 14 | — | 64,0% | 61,3% | 48,6% | 119 | 93 |
| 2 | 175 | Escola Estadual Camila Furtado Alves | 293 | 207 | 70,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 52,0% | 23,8% | 5,4% | 147 | 56 |
| 2 | 50 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 33 | — | 53,7% | 49,7% | 47,6% | 144 | 81 |
| 2 | 102 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 295 | 222 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 54,5% | 56,5% | 44,5% | 129 | 88 |
| 2 | 237 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 295 | 229 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 9 | — | 55,2% | 29,0% | 35,7% | 138 | 87 |
| 2 | 243 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 295 | 237 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 18 | — | 53,9% | 30,2% | 50,2% | 166 | 67 |
| 2 | 310 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 295 | 221 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 20 | — | 57,9% | 63,3% | 40,7% | 105 | 110 |
| 2 | 73 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 296 | 222 | 75,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 15 | — | 59,4% | 46,0% | 44,3% | 139 | 78 |
| 2 | 309 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 296 | 228 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 19 | — | 60,7% | 58,7% | 43,3% | 107 | 118 |
| 2 | 18 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 217 | 73,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 57,9% | 53,2% | 41,4% | 109 | 102 |
| 2 | 21 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 297 | 220 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 60,9% | 53,9% | 44,1% | 138 | 75 |
| 2 | 63 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 226 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 22 | — | 51,4% | 42,2% | 39,5% | 97 | 124 |
| 2 | 313 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 228 | 76,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 9 | — | 60,4% | 53,0% | 45,0% | 107 | 114 |
| 2 | 314 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 246 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 13 | — | 58,9% | 21,4% | 27,4% | 135 | 110 |
| 2 | 359 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 246 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 10 | — | 57,2% | 31,4% | 45,8% | 132 | 109 |
| 2 | 371 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 226 | 76,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 51,5% | 18,1% | 36,5% | 127 | 91 |
| 2 | 379 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 243 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 6 | — | 58,9% | 29,0% | 50,2% | 149 | 83 |
| 2 | 173 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 298 | 228 | 76,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 16 | — | 54,2% | 54,5% | 43,1% | 111 | 114 |
| 2 | 308 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 230 | 77,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 11 | — | 56,0% | 59,4% | 37,6% | 92 | 134 |
| 2 | 376 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 11 | — | 56,7% | 27,0% | 51,3% | 142 | 103 |
| 2 | 96 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 299 | 228 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 23 | — | 55,4% | 54,7% | 45,6% | 115 | 105 |
| 2 | 307 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 232 | 77,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 54,7% | 56,7% | 50,3% | 107 | 117 |
| 2 | 311 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 229 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 28 | — | 56,0% | 55,3% | 39,7% | 108 | 113 |
| 2 | 312 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 223 | 74,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 17 | — | 57,7% | 53,0% | 42,0% | 99 | 116 |
| 2 | 146 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 300 | 236 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 61,6% | 47,4% | 44,0% | 112 | 117 |
| 2 | 202 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 303 | 247 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 17 | — | 58,9% | 37,5% | 39,8% | 144 | 97 |
| 2 | 227 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 303 | 249 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 54,4% | 27,5% | 38,4% | 129 | 114 |
| 2 | 251 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 303 | 250 | 82,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 9 | — | 57,3% | 24,1% | 35,2% | 150 | 86 |
| 2 | 24 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 220 | 72,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 57,1% | 45,1% | 43,8% | 129 | 85 |
| 2 | 133 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 233 | 76,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 21 | — | 55,2% | 52,0% | 36,9% | 134 | 98 |
| 2 | 44 | Escola Estadual Camila Furtado Alves | 305 | 211 | 69,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 49,8% | 53,8% | 9,6% | 123 | 80 |
| 2 | 93 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 307 | 230 | 74,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 21 | — | 63,4% | 56,0% | 47,2% | 141 | 85 |
| 2 | 238 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 307 | 254 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 17 | — | 49,8% | 23,5% | 34,7% | 131 | 115 |
| 2 | 361 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 307 | 248 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 12 | — | 53,5% | 22,1% | 28,8% | 132 | 107 |