Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 337 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 24 | — | 58,8% | 47,5% | 46,3% | 98 | 196 |
| 2 | 16 | Associacao Leopoldina Juvenil | 415 | 309 | 74,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 24 | — | 53,6% | 49,5% | 53,3% | 77 | 185 |
| 2 | 78 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 311 | 74,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 19:03 | 32 | — | 58,9% | 66,8% | 54,2% | 80 | 197 |
| 2 | 108 | Associacao Leopoldina Juvenil | 412 | 314 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:17 | 20 | — | 57,6% | 46,7% | 51,0% | 79 | 205 |
| 2 | 109 | Associacao Leopoldina Juvenil | 419 | 324 | 77,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 52,5% | 45,6% | 49,6% | 82 | 194 |
| 2 | 180 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 313 | 75,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 25 | — | 54,1% | 44,3% | 50,0% | 95 | 174 |
| 2 | 226 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 332 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 16 | — | 54,8% | 28,2% | 41,9% | 79 | 215 |
| 2 | 232 | Associacao Leopoldina Juvenil | 416 | 324 | 77,9% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 25 | — | 48,3% | 28,9% | 48,8% | 90 | 195 |
| 2 | 255 | Associacao Leopoldina Juvenil | 415 | 324 | 78,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 16 | — | 56,4% | 28,3% | 49,9% | 87 | 175 |
| 2 | 367 | Associacao Leopoldina Juvenil | 413 | 336 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 23 | — | 57,8% | 27,2% | 56,6% | 103 | 185 |
| 2 | 31 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 290 | 214 | 73,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:42 | 12 | — | 60,1% | 58,7% | 41,7% | 100 | 92 |
| 2 | 54 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 213 | 74,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 60,8% | 57,7% | 35,3% | 122 | 72 |
| 2 | 64 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 283 | 229 | 80,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:12 | 17:03 | 18:39 | 19 | — | 57,6% | 61,1% | 42,4% | 108 | 95 |
| 2 | 88 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 287 | 195 | 67,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 18 | — | 60,1% | 55,2% | 36,1% | 98 | 78 |
| 2 | 99 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 280 | 230 | 82,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 14 | — | 56,9% | 48,4% | 41,3% | 131 | 67 |
| 2 | 126 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 17 | — | 59,4% | 52,1% | 38,5% | 126 | 75 |
| 2 | 153 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 279 | 223 | 79,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 20 | — | 59,0% | 54,1% | 36,4% | 121 | 81 |
| 2 | 164 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 283 | 229 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 10 | — | 58,2% | 37,5% | 37,2% | 130 | 77 |
| 2 | 191 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 223 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 8 | — | 56,1% | 33,4% | 32,1% | 114 | 89 |
| 2 | 222 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 284 | 240 | 84,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 9 | — | 52,8% | 25,2% | 28,7% | 110 | 101 |
| 2 | 228 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 285 | 237 | 83,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 8 | — | 54,5% | 25,5% | 36,7% | 148 | 63 |
| 2 | 248 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:40 | 11 | — | 60,1% | 24,5% | 31,5% | 131 | 75 |
| 2 | 27 | Circulo Social Israelita | 359 | 266 | 74,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 56,2% | 51,8% | 50,7% | 128 | 100 |
| 2 | 68 | Circulo Social Israelita | 370 | 289 | 78,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 22 | — | 59,4% | 36,9% | 48,4% | 155 | 102 |
| 2 | 80 | Circulo Social Israelita | 360 | 262 | 72,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 62,2% | 51,9% | 51,4% | 160 | 79 |
| 2 | 110 | Circulo Social Israelita | 365 | 274 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 60,2% | 47,4% | 50,1% | 160 | 90 |
| 2 | 118 | Circulo Social Israelita | 366 | 283 | 77,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 17 | — | 61,1% | 42,7% | 52,2% | 149 | 106 |
| 2 | 230 | Circulo Social Israelita | 367 | 297 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 27 | — | 57,6% | 35,7% | 50,5% | 167 | 96 |
| 2 | 242 | Circulo Social Israelita | 363 | 286 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 53,8% | 34,7% | 47,8% | 159 | 95 |
| 2 | 256 | Circulo Social Israelita | 364 | 298 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 16 | — | 57,5% | 25,7% | 48,0% | 168 | 105 |
| 2 | 293 | Clube Caixeiros Viajantes | 340 | 263 | 77,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 18 | — | 52,5% | 46,0% | 45,5% | 78 | 147 |
| 2 | 294 | Clube Caixeiros Viajantes | 328 | 238 | 72,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 28 | — | 57,7% | 50,2% | 55,6% | 76 | 129 |
| 2 | 295 | Clube Caixeiros Viajantes | 332 | 244 | 73,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 21 | — | 54,7% | 52,6% | 51,7% | 64 | 138 |
| 2 | 296 | Clube Caixeiros Viajantes | 341 | 263 | 77,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 17 | — | 55,3% | 55,3% | 50,3% | 75 | 155 |
| 2 | 297 | Clube Caixeiros Viajantes | 338 | 249 | 73,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 12 | — | 56,2% | 51,5% | 52,1% | 74 | 150 |
| 2 | 298 | Clube Caixeiros Viajantes | 363 | 276 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 21 | — | 58,1% | 60,9% | 54,5% | 83 | 156 |
| 2 | 390 | Clube Caixeiros Viajantes | 400 | 338 | 84,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:13 | 17 | — | 54,1% | 19,6% | 42,9% | 166 | 111 |
| 2 | 393 | Clube Caixeiros Viajantes | 337 | 318 | 94,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 13 | — | 54,0% | 16,4% | 39,3% | 145 | 128 |
| 2 | 22 | Colegio Batista | 405 | 312 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 11 | — | 57,8% | 42,5% | 31,1% | 127 | 147 |
| 2 | 42 | Colegio Batista | 404 | 302 | 74,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 34 | — | 58,7% | 43,8% | 40,1% | 103 | 151 |
| 2 | 95 | Colegio Batista | 404 | 297 | 73,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 34 | — | 56,0% | 40,0% | 29,4% | 138 | 132 |
| 2 | 120 | Colegio Batista | 403 | 282 | 70,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 17 | — | 59,3% | 61,7% | 43,0% | 103 | 151 |
| 2 | 151 | Colegio Batista | 401 | 286 | 71,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 18 | — | 55,9% | 43,1% | 33,4% | 127 | 130 |
| 2 | 207 | Colegio Batista | 408 | 326 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 24 | — | 53,4% | 28,3% | 30,2% | 132 | 160 |
| 2 | 218 | Colegio Batista | 398 | 306 | 76,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 16 | — | 56,8% | 27,8% | 24,3% | 126 | 145 |
| 2 | 235 | Colegio Batista | 397 | 300 | 75,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 24 | — | 54,5% | 29,3% | 27,8% | 141 | 135 |
| 2 | 368 | Colegio Batista | 399 | 308 | 77,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:12 | 18:55 | 11 | — | 49,6% | 26,2% | 30,2% | 133 | 137 |
| 2 | 4 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 401 | 307 | 76,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 15 | — | 58,4% | 38,7% | 38,2% | 184 | 95 |
| 2 | 82 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 403 | 302 | 74,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 22 | — | 59,3% | 43,7% | 34,1% | 175 | 89 |
| 2 | 94 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 399 | 306 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 18 | — | 55,0% | 38,8% | 32,0% | 155 | 115 |
| 2 | 114 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 398 | 302 | 75,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 22 | — | 54,1% | 43,6% | 29,7% | 172 | 97 |
| 2 | 128 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 394 | 294 | 74,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 17 | — | 54,6% | 45,6% | 31,3% | 165 | 92 |
| 2 | 129 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 401 | 297 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 18 | — | 52,9% | 41,2% | 34,5% | 165 | 95 |
| 2 | 144 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 391 | 311 | 79,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 19 | — | 57,9% | 31,3% | 27,3% | 205 | 74 |
| 2 | 204 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 394 | 311 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 8 | — | 53,9% | 34,3% | 26,8% | 173 | 104 |
| 2 | 246 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 394 | 311 | 78,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 17 | — | 53,4% | 23,7% | 27,5% | 173 | 100 |
| 2 | 247 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 395 | 289 | 73,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 58,3% | 20,9% | 27,6% | 147 | 110 |
| 2 | 252 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 399 | 292 | 73,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:25 | 21 | — | 61,3% | 39,8% | 29,5% | 163 | 96 |
| 2 | 257 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 389 | 310 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 52,7% | 19,3% | 30,3% | 179 | 88 |
| 2 | 259 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 398 | 304 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 4 | — | 53,7% | 20,4% | 30,3% | 179 | 102 |
| 2 | 369 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 397 | 304 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 19 | — | 56,0% | 18,4% | 30,8% | 200 | 83 |
| 2 | 386 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 402 | 346 | 86,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 59,7% | 8,2% | 31,2% | 252 | 56 |
| 2 | 38 | Colegio Israelita Brasileiro | 372 | 284 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 33 | — | 57,6% | 47,7% | 43,4% | 142 | 108 |
| 2 | 40 | Colegio Israelita Brasileiro | 374 | 280 | 74,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 8 | — | 56,0% | 50,9% | 45,1% | 118 | 131 |
| 2 | 71 | Colegio Israelita Brasileiro | 382 | 298 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 13 | — | 64,1% | 50,5% | 41,9% | 153 | 108 |
| 2 | 90 | Colegio Israelita Brasileiro | 354 | 269 | 76,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 59,3% | 52,1% | 45,7% | 128 | 112 |
| 2 | 116 | Colegio Israelita Brasileiro | 369 | 287 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 18 | — | 59,7% | 47,8% | 45,4% | 124 | 123 |
| 2 | 117 | Colegio Israelita Brasileiro | 379 | 269 | 71,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 33 | — | 59,6% | 61,9% | 33,1% | 123 | 117 |
| 2 | 139 | Colegio Israelita Brasileiro | 370 | 272 | 73,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 10 | — | 59,4% | 46,5% | 39,5% | 108 | 127 |
| 2 | 253 | Colegio Israelita Brasileiro | 365 | 298 | 81,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 19 | — | 54,1% | 27,0% | 43,0% | 144 | 113 |
| 2 | 364 | Colegio Israelita Brasileiro | 366 | 293 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 9 | — | 59,2% | 27,8% | 42,7% | 146 | 99 |
| 2 | 370 | Colegio Israelita Brasileiro | 375 | 303 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 21 | — | 58,4% | 24,0% | 44,0% | 157 | 100 |
| 2 | 49 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 349 | 272 | 77,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 4 | — | 54,9% | 50,9% | 52,9% | 92 | 142 |
| 2 | 86 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 349 | 270 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 12 | — | 54,0% | 47,1% | 44,0% | 93 | 150 |
| 2 | 138 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 350 | 256 | 73,1% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 26 | — | 54,0% | 48,9% | 46,9% | 86 | 143 |
| 2 | 193 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 9 | — | 50,6% | 28,7% | 42,0% | 91 | 165 |
| 2 | 299 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 277 | 73,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 20 | — | 56,5% | 44,1% | 47,5% | 90 | 159 |
| 2 | 300 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 282 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 23 | — | 56,1% | 45,2% | 43,9% | 93 | 153 |
| 2 | 301 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 278 | 73,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 40 | — | 55,2% | 63,7% | 54,9% | 90 | 152 |
| 2 | 302 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 378 | 270 | 71,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 20 | — | 59,0% | 48,4% | 45,8% | 72 | 150 |
| 2 | 303 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 378 | 294 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 18 | — | 54,9% | 35,4% | 42,0% | 92 | 163 |
| 2 | 304 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 373 | 286 | 76,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 22 | — | 58,5% | 37,2% | 50,0% | 84 | 163 |
| 2 | 305 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 306 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 19:12 | 14 | — | 60,4% | 26,4% | 47,0% | 97 | 175 |
| 2 | 306 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 309 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 11 | — | 48,3% | 23,1% | 41,1% | 114 | 156 |
| 2 | 18 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 295 | 210 | 71,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 19 | — | 57,9% | 53,2% | 41,4% | 91 | 96 |
| 2 | 24 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 220 | 72,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 21 | — | 57,1% | 45,1% | 43,8% | 120 | 75 |
| 2 | 59 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 309 | 210 | 68,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 19 | — | 53,2% | 52,6% | 47,4% | 91 | 92 |
| 2 | 63 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 214 | 72,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 51,4% | 42,2% | 39,5% | 81 | 110 |
| 2 | 73 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 296 | 216 | 73,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 18 | — | 59,4% | 46,0% | 44,3% | 122 | 66 |
| 2 | 96 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 299 | 220 | 73,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 25 | — | 55,4% | 54,7% | 45,6% | 90 | 92 |
| 2 | 102 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 295 | 211 | 71,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 19 | — | 54,5% | 56,5% | 44,5% | 114 | 77 |
| 2 | 133 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 227 | 74,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 19 | — | 55,2% | 52,0% | 36,9% | 117 | 93 |
| 2 | 146 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 300 | 222 | 74,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 61,6% | 47,4% | 44,0% | 92 | 103 |
| 2 | 169 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 309 | 227 | 73,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 55,1% | 48,4% | 41,1% | 118 | 75 |
| 2 | 173 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 299 | 229 | 76,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 15 | — | 54,2% | 54,5% | 43,1% | 101 | 108 |
| 2 | 199 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 309 | 240 | 77,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 17 | — | 57,9% | 36,3% | 37,9% | 110 | 102 |
| 2 | 208 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 312 | 247 | 79,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 14 | — | 49,5% | 33,9% | 43,5% | 128 | 95 |
| 2 | 211 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 312 | 249 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 17 | — | 56,7% | 30,8% | 36,9% | 115 | 107 |
| 2 | 227 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 302 | 232 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 54,4% | 27,5% | 38,4% | 114 | 94 |
| 2 | 237 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 294 | 217 | 73,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 15 | — | 55,2% | 29,0% | 35,7% | 115 | 74 |