Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 173 | Escola Municipal Ulmirindo Machado | 354 | 284 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 24 | — | 46,6% | 30,8% | 3,7% | 141 | 125 |
| 32 | 23 | Escola Municipal Zeferino Brasil | 221 | 196 | 88,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 29 | — | 46,6% | 38,9% | 1,4% | 103 | 76 |
| 32 | 149 | Escola Municipal Zeferino Brasil | 219 | 195 | 89,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 33 | — | 47,7% | 30,5% | 0,0% | 94 | 82 |
| 32 | 151 | Inspetoria Veterinária - Coordenadoria Regional de Agricultura | 232 | 188 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 57,3% | 39,7% | 28,6% | 41 | 128 |
| 32 | 10 | Instituto Estadual de Educação Borges do Canto - Escola Normal | 221 | 182 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 19 | — | 52,9% | 33,9% | 23,1% | 66 | 104 |
| 32 | 11 | Instituto Estadual de Educação Borges do Canto - Escola Normal | 217 | 185 | 85,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 17 | — | 57,6% | 28,6% | 24,9% | 46 | 115 |
| 32 | 89 | Instituto Estadual de Educação Borges do Canto - Escola Normal | 216 | 166 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 12 | — | 61,2% | 37,0% | 24,7% | 40 | 110 |
| 32 | 122 | Instituto Estadual de Educação Borges do Canto - Escola Normal | 214 | 173 | 80,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 13 | — | 57,5% | 49,5% | 28,5% | 70 | 94 |
| 32 | 31 | Neeja - Antiga Esc. Est. Paulo Westphalen | 276 | 222 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 16 | — | 56,2% | 35,1% | 6,5% | 93 | 110 |
| 32 | 90 | Neeja - Antiga Esc. Est. Paulo Westphalen | 273 | 221 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 18 | — | 57,1% | 30,0% | 9,2% | 83 | 111 |
| 32 | 124 | Neeja - Antiga Esc. Est. Paulo Westphalen | 280 | 226 | 80,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 21 | — | 53,8% | 28,7% | 6,5% | 93 | 112 |
| 32 | 154 | Neeja - Antiga Esc. Est. Paulo Westphalen | 278 | 230 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 25 | — | 55,9% | 24,4% | 5,0% | 91 | 121 |
| 32 | 184 | Posto de Saúde da Linha Ardenghy | 228 | 182 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 10 | — | 48,0% | 24,5% | 1,3% | 71 | 95 |
| 32 | 7 | Salão da Comunidade Evangélica de Confissão Luterana | 237 | 200 | 84,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 15 | — | 58,4% | 31,5% | 23,1% | 74 | 113 |
| 32 | 20 | Salão da Comunidade Evangélica de Confissão Luterana | 232 | 203 | 87,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:52 | 9 | — | 57,0% | 40,1% | 24,5% | 70 | 122 |
| 32 | 110 | Salão da Comunidade Evangélica de Confissão Luterana | 238 | 202 | 84,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 61,1% | 36,8% | 24,3% | 68 | 113 |
| 32 | 60 | Salão da Comunidade São Marcos | 255 | 200 | 78,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 20 | — | 51,0% | 31,8% | 2,7% | 111 | 74 |
| 32 | 8 | Salão da Comunidade São Paulo - Bela Vista | 171 | 148 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 15 | — | 48,0% | 43,3% | 3,5% | 80 | 58 |
| 32 | 128 | Salão da Comunidade São Paulo - Bela Vista | 169 | 141 | 83,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 24 | — | 42,0% | 40,8% | 3,0% | 73 | 54 |
| 32 | 3 | Salão Paroquial | 231 | 190 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 56,0% | 42,2% | 21,1% | 62 | 105 |
| 32 | 15 | Salão Paroquial | 230 | 191 | 83,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 61,0% | 36,4% | 20,3% | 64 | 107 |
| 32 | 97 | Salão Paroquial | 228 | 196 | 86,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 11 | — | 50,6% | 56,3% | 28,6% | 67 | 112 |
| 32 | 116 | Salão Paroquial | 231 | 189 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 56,9% | 31,0% | 21,6% | 46 | 122 |
| 32 | 155 | Salão Paroquial | 229 | 192 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 23 | — | 50,9% | 33,0% | 23,5% | 65 | 114 |
| 32 | 54 | Ubs Posto de Saúde Alto União | 323 | 241 | 74,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:17 | 28 | — | 52,0% | 37,5% | 2,8% | 131 | 83 |