Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 64 | Antiga Escola Rio Branco | 379 | 344 | 90,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 39 | — | 51,2% | 26,9% | 4,2% | 36 | 284 |
| 34 | 336 | Antiga Escola Silveira Martins | 338 | 291 | 86,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 18 | — | 45,3% | 32,0% | 1,5% | 2 | 280 |
| 34 | 433 | Antiga Escola Silveira Martins | 125 | 115 | 92,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 7 | — | 43,5% | 10,5% | 1,6% | 0 | 108 |
| 34 | 75 | Antigo Prédio do C.r.a.s. | 244 | 218 | 89,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 29 | — | 47,3% | 25,3% | 4,1% | 15 | 188 |
| 34 | 59 | Campus Ii da Ufpel | 370 | 294 | 79,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 16 | — | 57,0% | 31,4% | 36,7% | 157 | 95 |
| 34 | 88 | Campus Ii da Ufpel | 377 | 284 | 75,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 19 | — | 51,2% | 29,4% | 38,8% | 160 | 88 |
| 34 | 95 | Campus Ii da Ufpel | 381 | 283 | 74,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 35 | — | 57,4% | 33,1% | 33,6% | 170 | 86 |
| 34 | 117 | Campus Ii da Ufpel | 382 | 294 | 77,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 20 | — | 53,6% | 28,6% | 38,5% | 159 | 104 |
| 34 | 186 | Campus Ii da Ufpel | 375 | 277 | 73,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 22 | — | 55,3% | 31,7% | 37,1% | 163 | 71 |
| 34 | 233 | Campus Ii da Ufpel | 375 | 285 | 76,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 38 | — | 55,3% | 32,4% | 34,5% | 169 | 79 |
| 34 | 265 | Campus Ii da Ufpel | 383 | 296 | 77,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 51,7% | 23,4% | 36,0% | 183 | 85 |
| 34 | 58 | Catedral do Redentor - Igreja Cabeluda | 264 | 201 | 76,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 26 | — | 53,1% | 70,2% | 35,5% | 94 | 84 |
| 34 | 72 | Catedral do Redentor - Igreja Cabeluda | 203 | 167 | 82,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 21 | — | 55,7% | 65,5% | 36,9% | 81 | 63 |
| 34 | 115 | Catedral do Redentor - Igreja Cabeluda | 275 | 224 | 81,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 26 | — | 56,2% | 56,9% | 43,8% | 105 | 90 |
| 34 | 9 | Clube Brilhante | 387 | 329 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 21 | — | 59,3% | 28,9% | 46,5% | 137 | 142 |
| 34 | 21 | Clube Brilhante | 387 | 319 | 82,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 24 | — | 58,6% | 33,4% | 49,1% | 134 | 135 |
| 34 | 92 | Clube Brilhante | 392 | 303 | 77,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 24 | — | 58,3% | 45,5% | 52,4% | 120 | 143 |
| 34 | 103 | Clube Brilhante | 390 | 298 | 76,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 22 | — | 58,8% | 49,6% | 49,6% | 110 | 138 |
| 34 | 108 | Clube Brilhante | 392 | 321 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:17 | 17:07 | 18:25 | 20 | — | 57,3% | 33,6% | 48,0% | 146 | 141 |
| 34 | 121 | Clube Brilhante | 388 | 322 | 83,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 23 | — | 59,5% | 31,8% | 46,2% | 130 | 146 |
| 34 | 125 | Clube Brilhante | 385 | 316 | 82,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 56,8% | 36,2% | 47,8% | 138 | 133 |
| 34 | 167 | Clube Brilhante | 391 | 313 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 27 | — | 58,3% | 39,4% | 52,4% | 129 | 141 |
| 34 | 187 | Clube Brilhante | 383 | 316 | 82,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 17 | — | 53,6% | 36,5% | 48,2% | 137 | 134 |
| 34 | 196 | Clube Brilhante | 389 | 313 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 28 | — | 56,6% | 28,7% | 40,4% | 129 | 138 |
| 34 | 198 | Clube Brilhante | 385 | 306 | 79,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 17 | — | 55,9% | 39,5% | 42,9% | 130 | 140 |
| 34 | 216 | Clube Brilhante | 382 | 298 | 78,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 23 | — | 55,6% | 40,8% | 47,0% | 139 | 116 |
| 34 | 238 | Clube Brilhante | 388 | 317 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 25 | — | 59,5% | 36,4% | 46,8% | 128 | 147 |
| 34 | 244 | Clube Brilhante | 393 | 326 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 24 | — | 57,6% | 28,9% | 45,7% | 129 | 149 |
| 34 | 34 | Clube Diamantinos | 285 | 229 | 80,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 29 | — | 58,5% | 43,7% | 48,2% | 99 | 94 |
| 34 | 44 | Clube Diamantinos | 284 | 222 | 78,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 24 | — | 54,2% | 45,5% | 43,7% | 94 | 94 |
| 34 | 54 | Clube Diamantinos | 280 | 220 | 78,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:54 | 15 | — | 59,2% | 38,0% | 43,7% | 86 | 99 |
| 34 | 174 | Clube Diamantinos | 284 | 227 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 22 | — | 60,4% | 37,9% | 50,7% | 107 | 87 |
| 34 | 184 | Clube Diamantinos | 277 | 218 | 78,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 58,9% | 40,8% | 41,1% | 109 | 73 |
| 34 | 257 | Clube Diamantinos | 283 | 226 | 79,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 60,9% | 36,3% | 41,9% | 98 | 98 |
| 34 | 11 | Colégio Est. Dom João Braga | 366 | 269 | 73,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 15 | — | 58,7% | 26,4% | 19,3% | 150 | 88 |
| 34 | 80 | Colégio Est. Dom João Braga | 367 | 286 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 19 | — | 58,6% | 15,0% | 20,7% | 162 | 94 |
| 34 | 94 | Colégio Est. Dom João Braga | 367 | 292 | 79,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 39 | — | 51,9% | 31,0% | 15,2% | 159 | 81 |
| 34 | 128 | Colégio Est. Dom João Braga | 391 | 309 | 79,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 17 | — | 53,3% | 11,7% | 17,9% | 177 | 93 |
| 34 | 129 | Colégio Est. Dom João Braga | 393 | 319 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 20 | — | 54,5% | 28,6% | 17,2% | 182 | 90 |
| 34 | 140 | Colégio Est. Dom João Braga | 373 | 274 | 73,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 23 | — | 54,3% | 34,2% | 14,2% | 151 | 82 |
| 34 | 150 | Colégio Est. Dom João Braga | 364 | 291 | 79,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 29 | — | 55,0% | 30,8% | 12,5% | 153 | 88 |
| 34 | 153 | Colégio Est. Dom João Braga | 368 | 286 | 77,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 17 | — | 51,2% | 20,1% | 14,4% | 173 | 81 |
| 34 | 156 | Colégio Est. Dom João Braga | 372 | 298 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 56,0% | 29,8% | 13,9% | 172 | 86 |
| 34 | 190 | Colégio Est. Dom João Braga | 370 | 299 | 80,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 26 | — | 50,0% | 28,4% | 14,1% | 168 | 87 |
| 34 | 211 | Colégio Est. Dom João Braga | 393 | 329 | 83,7% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:08 | 17 | — | 50,3% | 18,6% | 14,2% | 186 | 94 |
| 34 | 250 | Colégio Est. Dom João Braga | 372 | 282 | 75,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 28 | — | 54,3% | 27,7% | 13,7% | 162 | 91 |
| 34 | 279 | Colégio Est. Dom João Braga | 369 | 297 | 80,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:38 | 16 | — | 53,0% | 11,3% | 15,3% | 161 | 91 |
| 34 | 303 | Colégio Est. Dom João Braga | 371 | 287 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 17 | — | 54,3% | 14,0% | 20,7% | 150 | 101 |
| 34 | 425 | Colégio Est. Dom João Braga | 393 | 322 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 59,0% | 14,1% | 16,6% | 175 | 112 |
| 34 | 16 | Colégio Est. Félix da Cunha | 345 | 267 | 77,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 54,5% | 26,1% | 15,7% | 136 | 93 |
| 34 | 40 | Colégio Est. Félix da Cunha | 340 | 266 | 78,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 49,4% | 18,7% | 16,1% | 130 | 99 |
| 34 | 133 | Colégio Est. Félix da Cunha | 358 | 270 | 75,4% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 25 | — | 56,9% | 30,5% | 17,4% | 152 | 77 |
| 34 | 179 | Colégio Est. Félix da Cunha | 337 | 269 | 79,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:56 | 24 | — | 52,5% | 25,5% | 16,3% | 146 | 82 |
| 34 | 266 | Colégio Est. Félix da Cunha | 339 | 271 | 79,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 14 | — | 54,4% | 21,2% | 14,8% | 153 | 84 |
| 34 | 4 | Colégio Gonzaga | 256 | 202 | 78,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 13 | — | 55,1% | 38,3% | 45,3% | 88 | 92 |
| 34 | 26 | Colégio Gonzaga | 253 | 203 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 26 | — | 58,0% | 41,6% | 40,5% | 86 | 88 |
| 34 | 50 | Colégio Gonzaga | 258 | 204 | 79,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 22 | — | 61,4% | 34,4% | 46,7% | 85 | 90 |
| 34 | 65 | Colégio Gonzaga | 256 | 200 | 78,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 12 | — | 53,7% | 35,0% | 49,8% | 98 | 81 |
| 34 | 100 | Colégio Gonzaga | 253 | 191 | 75,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 22 | — | 51,9% | 40,7% | 41,9% | 84 | 79 |
| 34 | 102 | Colégio Gonzaga | 256 | 203 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:00 | 26 | — | 54,3% | 39,5% | 53,9% | 76 | 95 |
| 34 | 122 | Colégio Gonzaga | 256 | 211 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 21 | — | 58,9% | 39,5% | 40,7% | 90 | 93 |
| 34 | 159 | Colégio Gonzaga | 258 | 209 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 30 | — | 54,7% | 36,4% | 41,1% | 72 | 109 |
| 34 | 162 | Colégio Gonzaga | 254 | 210 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 23 | — | 52,5% | 37,0% | 45,9% | 90 | 83 |
| 34 | 178 | Colégio Gonzaga | 253 | 206 | 81,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 23 | — | 57,8% | 33,6% | 40,2% | 86 | 95 |
| 34 | 202 | Colégio Gonzaga | 254 | 203 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 57,3% | 41,2% | 43,9% | 93 | 88 |
| 34 | 212 | Colégio Gonzaga | 336 | 285 | 84,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 53,9% | 33,5% | 42,1% | 137 | 120 |
| 34 | 226 | Colégio Gonzaga | 336 | 283 | 84,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 54,5% | 33,7% | 38,0% | 145 | 98 |
| 34 | 228 | Colégio Gonzaga | 254 | 206 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 19 | — | 59,3% | 41,5% | 40,3% | 90 | 92 |
| 34 | 229 | Colégio Gonzaga | 255 | 205 | 80,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 20 | — | 49,8% | 30,0% | 45,5% | 90 | 78 |
| 34 | 237 | Colégio Gonzaga | 254 | 205 | 80,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 27 | — | 55,3% | 43,5% | 42,7% | 99 | 80 |
| 34 | 12 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 351 | 266 | 75,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 22 | — | 55,0% | 35,9% | 29,9% | 130 | 95 |
| 34 | 67 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 350 | 277 | 79,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 31 | — | 56,3% | 32,4% | 31,8% | 137 | 103 |
| 34 | 73 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 346 | 271 | 78,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | — | 56,3% | 32,2% | 24,1% | 115 | 109 |
| 34 | 78 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 355 | 283 | 79,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 21 | — | 53,1% | 29,3% | 25,3% | 136 | 114 |
| 34 | 79 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 354 | 270 | 76,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 19 | — | 52,2% | 35,7% | 28,7% | 123 | 103 |
| 34 | 89 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 348 | 272 | 78,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 24 | — | 53,0% | 34,7% | 21,8% | 112 | 124 |
| 34 | 97 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 399 | 322 | 80,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 24 | — | 55,3% | 32,0% | 24,8% | 158 | 111 |
| 34 | 110 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 352 | 262 | 74,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:58 | 36 | — | 58,4% | 39,9% | 22,7% | 128 | 90 |
| 34 | 118 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 350 | 268 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 23 | — | 59,8% | 33,6% | 24,2% | 133 | 92 |
| 34 | 138 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 347 | 273 | 78,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 58,3% | 30,9% | 25,4% | 126 | 104 |
| 34 | 147 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 348 | 269 | 77,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 55,5% | 34,5% | 27,6% | 130 | 112 |
| 34 | 177 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 349 | 269 | 77,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 17 | — | 57,0% | 34,2% | 19,1% | 147 | 87 |
| 34 | 189 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 348 | 272 | 78,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 59,1% | 34,6% | 28,9% | 127 | 104 |
| 34 | 213 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 347 | 284 | 81,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 28 | — | 55,9% | 29,2% | 24,4% | 126 | 117 |
| 34 | 234 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 352 | 289 | 82,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 21 | — | 54,1% | 28,0% | 31,4% | 124 | 112 |
| 34 | 241 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 349 | 253 | 72,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:57 | 24 | — | 55,3% | 35,9% | 30,5% | 129 | 90 |
| 34 | 254 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 351 | 265 | 75,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 56,0% | 30,1% | 23,6% | 121 | 101 |
| 34 | 264 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 352 | 275 | 78,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 33 | — | 49,3% | 20,8% | 24,2% | 124 | 105 |
| 34 | 272 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 400 | 334 | 83,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 18 | — | 55,0% | 25,9% | 29,1% | 154 | 139 |
| 34 | 427 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 398 | 312 | 78,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 14 | — | 53,0% | 14,4% | 22,5% | 154 | 114 |
| 34 | 5 | Colégio São José | 330 | 242 | 73,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 35 | — | 55,7% | 37,7% | 39,8% | 119 | 88 |
| 34 | 18 | Colégio São José | 385 | 311 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 18 | — | 52,7% | 28,4% | 36,2% | 150 | 119 |
| 34 | 24 | Colégio São José | 386 | 314 | 81,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 20 | — | 51,7% | 27,6% | 32,1% | 172 | 100 |
| 34 | 47 | Colégio São José | 329 | 261 | 79,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 25 | — | 52,8% | 29,3% | 39,4% | 125 | 103 |
| 34 | 76 | Colégio São José | 328 | 263 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 19 | — | 56,1% | 29,9% | 39,4% | 137 | 97 |
| 34 | 114 | Colégio São José | 329 | 250 | 76,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 28 | — | 61,2% | 33,7% | 42,1% | 132 | 83 |
| 34 | 139 | Colégio São José | 387 | 320 | 82,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 58,0% | 30,0% | 36,9% | 173 | 100 |
| 34 | 141 | Colégio São José | 386 | 312 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 30 | — | 57,8% | 29,3% | 41,0% | 172 | 96 |
| 34 | 168 | Colégio São José | 329 | 258 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 14 | — | 52,8% | 26,3% | 36,1% | 126 | 96 |
| 34 | 188 | Colégio São José | 327 | 258 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 37 | — | 61,4% | 29,5% | 44,0% | 129 | 101 |