Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 57 | Pavilhão Santo Antônio (passo da Taquara) | 271 | 211 | 77,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 51,3% | 36,5% | 2,6% | 82 | 99 |
| 38 | 5 | Clube Esperança (clube dos Panta) | 209 | 164 | 78,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 46,9% | 39,2% | 5,3% | 67 | 73 |
| 38 | 136 | Antiga Escola Municipal Frederico Ernesto Wunderlich | 125 | 103 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:15 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 52,0% | 31,2% | 0,8% | 71 | 23 |
| 38 | 4 | Pavilhão da Barragem e Eclusa do Anel de Dom Marco | 185 | 133 | 71,9% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 27 | — | 42,2% | 30,3% | 0,5% | 77 | 47 |
| 38 | 34 | Escola Estadual Rita Lobato | 191 | 140 | 73,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 42,7% | 41,7% | 2,6% | 79 | 42 |
| 38 | 142 | Escola Estadual Rita Lobato | 189 | 144 | 76,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 13 | — | 51,1% | 24,2% | 2,6% | 78 | 50 |
| 38 | 165 | Escola Municipal Pantano Grande | 366 | 277 | 75,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:20 | 28 | — | 57,9% | 32,0% | 1,6% | 148 | 100 |
| 38 | 167 | Escola Municipal Pantano Grande | 368 | 293 | 79,6% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:20 | 19 | — | 51,1% | 20,9% | 1,9% | 146 | 111 |
| 38 | 20 | Escola Municipal Olavo Bilac | 248 | 217 | 87,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 21 | — | 54,2% | 31,7% | 8,0% | 131 | 68 |
| 38 | 96 | Escola Municipal Olavo Bilac | 248 | 200 | 80,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 21 | — | 49,8% | 30,5% | 2,8% | 128 | 51 |
| 38 | 135 | Salão Comunitário Nossa Senhora de Fátima | 346 | 274 | 79,2% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:21 | 15 | — | 48,7% | 34,0% | 3,5% | 125 | 120 |
| 38 | 150 | Pavilhão da Comunidade São José (faustino Tavares) | 274 | 237 | 86,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 48,2% | 30,3% | 1,1% | 154 | 62 |
| 38 | 19 | Escola Municipal Olavo Bilac | 248 | 212 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 25 | — | 51,8% | 30,5% | 4,0% | 135 | 55 |
| 38 | 21 | Escola Municipal Olavo Bilac | 250 | 211 | 84,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 15 | — | 44,0% | 33,6% | 2,4% | 139 | 50 |
| 38 | 120 | Escola Estadual Andrade Neves | 167 | 106 | 63,5% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 22 | — | 49,7% | 52,1% | 3,0% | 48 | 44 |
| 38 | 32 | Pavilhão da Capela São José (lima Brandão) | 178 | 128 | 71,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | — | 42,1% | 38,2% | 2,8% | 48 | 68 |
| 38 | 24 | Escola Municipal Inês dos Santos Lisbôa | 273 | 216 | 79,1% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 27 | — | 49,5% | 40,3% | 3,7% | 82 | 92 |
| 38 | 42 | Pavilhão da Comunidade Nossa Sra. Aparecida | 273 | 196 | 71,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 33 | — | 46,7% | 39,4% | 1,5% | 65 | 84 |
| 38 | 132 | Pavilhão da Comunidade Santa Terezinha -joão Maura (capoeirinha) | 200 | 168 | 84,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 50,0% | 33,0% | 2,5% | 36 | 107 |
| 38 | 139 | Pavilhão da Comunidade Santa Terezinha | 193 | 153 | 79,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 13 | — | 48,4% | 33,3% | 5,2% | 56 | 76 |
| 38 | 159 | Salão Comunitário Santo Antônio (taquarizinho) | 139 | 109 | 78,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 46,8% | 34,5% | 0,7% | 49 | 50 |
| 38 | 52 | Escola Municipal Casemiro de Abreu | 264 | 201 | 76,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 11 | — | 48,5% | 37,1% | 1,9% | 62 | 101 |
| 38 | 54 | Pavilhão da Comunidade São José | 195 | 153 | 78,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 48,7% | 33,3% | 3,6% | 44 | 89 |
| 38 | 43 | Pavilhão da Comunidade Santa Terezinha (joão Rodrigues) | 237 | 167 | 70,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 23 | — | 45,5% | 44,3% | 3,4% | 49 | 87 |
| 38 | 153 | Salão da Comunidade Nossa Senhora da Salete | 65 | 50 | 76,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:36 | 7 | — | 50,8% | 36,9% | 1,5% | 10 | 36 |
| 38 | 155 | Escola Municipal Vereador Rodolfo Iserhard | 229 | 178 | 77,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 29 | — | 48,2% | 39,0% | 2,2% | 62 | 91 |
| 38 | 138 | Ginásio Cristo Redentor | 188 | 148 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 46,8% | 36,2% | 4,8% | 75 | 58 |
| 38 | 16 | Pavilhão Comunitário do Daer (andré Vidal) | 255 | 181 | 71,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 51,4% | 46,7% | 3,1% | 57 | 105 |
| 38 | 29 | Escola Municipal João Francisco de Menezes | 316 | 262 | 82,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 19 | — | 47,6% | 37,9% | 3,8% | 137 | 83 |
| 38 | 148 | Escola Municipal Clemente Carlos Matte | 265 | 235 | 88,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 12 | — | 47,7% | 26,3% | 0,8% | 158 | 59 |