Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 632 | Cemeja | 224 | 210 | 93,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | — | — | — | 83 | 94 |
| 40 | 633 | Cemeja | 224 | 206 | 92,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:13 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | — | — | — | 76 | 110 |
| 40 | 131 | E.m.e.f. Cruzeiro do Sul | 113 | 93 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 7 | — | 39,8% | 27,4% | 0,9% | 28 | 42 |
| 40 | 400 | E.m.e.f. Coronel Vieira | 162 | 129 | 79,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 13 | — | 40,1% | 24,7% | 2,5% | 40 | 75 |
| 40 | 305 | Pav. Comunitário N.s. Aparecida | 75 | 53 | 70,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 19:21 | 5 | — | 40,8% | 23,7% | 1,3% | 27 | 18 |
| 40 | 1 | Pav. da Comunidade São João Batista | 98 | 74 | 75,5% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 9 | — | 40,8% | 28,6% | 1,0% | 19 | 43 |
| 40 | 300 | E.m.e.f. Carlos Gomes | 78 | 67 | 85,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 8 | — | 41,0% | 21,8% | 0,0% | 38 | 27 |
| 40 | 64 | Pav. Com. Sede Wojahn | 127 | 111 | 87,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 42,5% | 40,9% | 2,4% | 18 | 75 |
| 40 | 306 | E.m.e.f. Pedro Werlang | 91 | 74 | 81,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 18:37 | 8 | — | 42,9% | 50,5% | 0,0% | 22 | 38 |
| 40 | 316 | Pav. Com. Nossa Senhora Aparecida de Linha Fermiano | 84 | 70 | 83,3% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 6 | — | 42,9% | 26,2% | 1,2% | 20 | 37 |
| 40 | 323 | E.m.e.f. Vereador Erich Kuentzer | 95 | 83 | 87,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 19 | — | 43,2% | 36,8% | 2,1% | 20 | 35 |
| 40 | 53 | E.m.e.f. Cardeal Leme | 360 | 289 | 80,3% | 16 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 41 | — | 43,2% | 38,0% | 1,9% | 72 | 155 |
| 40 | 97 | E.m.e.f. Guararapes | 323 | 263 | 81,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 15 | — | 43,7% | 22,3% | 0,6% | 74 | 159 |
| 40 | 107 | Pav. Comunitário São Pedro | 208 | 181 | 87,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 28 | — | 43,8% | 36,5% | 1,4% | 51 | 102 |
| 40 | 322 | Pav. da Com. Católica São Miguel | 96 | 66 | 68,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 5 | — | 43,8% | 22,9% | 0,0% | 34 | 29 |
| 40 | 247 | E.m.e.f. Nossa Senhora da Glória | 318 | 281 | 88,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 37 | — | 44,7% | 32,4% | 13,8% | 66 | 180 |
| 40 | 47 | Assoc. Mista Unidos Para Vencer | 125 | 97 | 77,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 23 | — | 44,8% | 40,0% | 0,0% | 14 | 73 |
| 40 | 118 | Pav. Com. Nossa Senhora Aparecida | 276 | 227 | 82,2% | 16 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 27 | — | 45,0% | 40,6% | 1,4% | 49 | 134 |
| 40 | 628 | Salão Mohr | 120 | 110 | 91,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 10 | — | 45,0% | 29,2% | 0,8% | 23 | 68 |
| 40 | 103 | E.m.e.f. Espirito Santo | 223 | 176 | 78,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 30 | — | 45,1% | 29,0% | 2,2% | 72 | 86 |
| 40 | 171 | E.m.e.f. Nossa Senhora de Fatima | 287 | 228 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:19 | 29 | — | 45,3% | 24,7% | 3,5% | 105 | 104 |
| 40 | 38 | E.m.e.f. Rio Branco | 184 | 149 | 81,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 22 | — | 45,4% | 49,7% | 3,3% | 36 | 93 |
| 40 | 142 | E.m.e.f. Nossa Senhora de Fatima | 290 | 228 | 78,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:20 | 23 | — | 45,4% | 28,5% | 3,8% | 122 | 80 |
| 40 | 130 | E.m.e.f. Padre Manoel da Nobrega | 121 | 100 | 82,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 14 | — | 45,5% | 37,2% | 4,1% | 25 | 58 |
| 40 | 277 | E.e. Marguit Kliemann | 288 | 230 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 33 | — | 45,5% | 34,0% | 6,3% | 79 | 129 |
| 40 | 356 | Comunidade Sao Jose | 169 | 131 | 77,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 10 | — | 45,6% | 17,2% | 0,0% | 95 | 31 |
| 40 | 69 | Pav. Com. São Nicolau | 322 | 264 | 82,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 45,7% | 31,1% | 2,5% | 114 | 119 |
| 40 | 134 | Pavilhão Comunitário Linha Sete de Setembro | 175 | 145 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 12 | — | 45,7% | 33,1% | 6,9% | 22 | 106 |
| 40 | 312 | E.m.e.f. Joao More | 241 | 198 | 82,2% | 11 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 8 | — | 45,8% | 27,5% | 2,9% | 81 | 95 |
| 40 | 51 | E.m.e.f. Sao Luiz | 230 | 179 | 77,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:05 | 19 | — | 46,1% | 29,6% | 2,2% | 82 | 77 |
| 40 | 217 | E.m.e.f. Carlos Boettcher Filho | 266 | 235 | 88,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 36 | — | 46,2% | 27,1% | 4,5% | 83 | 120 |
| 40 | 43 | E.m.e.f. Ipiranga | 287 | 250 | 87,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 31 | — | 46,3% | 34,5% | 1,7% | 49 | 138 |
| 40 | 37 | Assoc. Esportiva e Cultural Linha Araçá | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 46,4% | 46,4% | 4,4% | 59 | 114 |
| 40 | 129 | E.m.e.f. Rio Branco | 207 | 174 | 84,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 21 | — | 46,4% | 39,1% | 4,3% | 36 | 113 |
| 40 | 358 | E.m.e.f. Sao Luiz | 346 | 264 | 76,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 16 | — | 46,5% | 17,3% | 1,2% | 129 | 103 |
| 40 | 327 | Salão Paroquial Nossa Senhora dos Navegantes | 58 | 48 | 82,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 8 | — | 46,6% | 22,4% | 0,0% | 19 | 28 |
| 40 | 366 | Pav. Com. Santa Cecília | 176 | 151 | 85,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 46,6% | 37,5% | 9,1% | 39 | 93 |
| 40 | 44 | Pavilhao da Comunidade Evangelica Sao Joao | 369 | 317 | 85,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 30 | — | 46,6% | 36,9% | 3,5% | 55 | 224 |
| 40 | 58 | Pavilhão da Comunidade São Pedro - L. Estãncia Schmidt | 195 | 165 | 84,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 22 | — | 46,7% | 23,1% | 0,5% | 61 | 88 |
| 40 | 114 | Pav. Assoc.produtores Rurais e do Lar | 135 | 119 | 88,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 14 | — | 46,7% | 24,4% | 1,5% | 33 | 69 |
| 40 | 52 | Sede do Esporte Clube São Martinho | 178 | 147 | 82,6% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 16 | — | 46,9% | 39,5% | 6,2% | 46 | 69 |
| 40 | 349 | E.m.e.f. General Osorio | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 15 | — | 46,9% | 25,1% | 2,6% | 75 | 155 |
| 40 | 67 | E.m.e.f. Carlos Boettcher Filho | 266 | 230 | 86,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 47,0% | 30,1% | 4,5% | 78 | 112 |
| 40 | 137 | E.e. Santa Cruz | 358 | 275 | 76,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 47,1% | 31,4% | 19,0% | 73 | 162 |
| 40 | 100 | E.m.e.f. Pinheiro Machado | 206 | 178 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 20 | — | 47,1% | 33,0% | 3,4% | 75 | 76 |
| 40 | 39 | Sede Comunitária de Quarta Linha Nova Alta | 210 | 182 | 86,7% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 32 | — | 47,1% | 37,6% | 2,9% | 30 | 122 |
| 40 | 102 | E.m.e.f. Thomaz Antonio Gonzaga | 339 | 275 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:02 | 40 | — | 47,2% | 28,6% | 2,1% | 87 | 165 |
| 40 | 122 | Pav. Com. Nosso Senhor dos Passos | 91 | 76 | 83,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 47,3% | 33,0% | 0,0% | 38 | 28 |
| 40 | 109 | Pav. Com. Santa Teresinha | 213 | 178 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:21 | 11 | — | 47,4% | 40,4% | 5,2% | 35 | 91 |
| 40 | 289 | E.e. Guilherme Simonis | 248 | 208 | 83,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 26 | — | 47,6% | 29,0% | 3,6% | 34 | 145 |
| 40 | 32 | Salão Gralow | 149 | 135 | 90,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 23 | — | 47,7% | 35,6% | 1,3% | 44 | 68 |
| 40 | 303 | Salão Laufer | 128 | 101 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 47,7% | 29,7% | 0,8% | 13 | 66 |
| 40 | 302 | Sede Comunitária de Linha Justo Rangel | 318 | 262 | 82,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 42 | — | 47,8% | 46,9% | 3,1% | 63 | 157 |
| 40 | 313 | Pavilhão N.s. Aparecida | 163 | 133 | 81,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 47,9% | 22,7% | 1,8% | 59 | 56 |
| 40 | 3 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 251 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 32 | — | 48,0% | 43,6% | 6,4% | 24 | 199 |
| 40 | 95 | Assoc. Rec. Esportiva General Osório | 204 | 174 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 21 | — | 48,0% | 44,6% | 1,0% | 29 | 106 |
| 40 | 28 | Antiga Escola Arno Guinter Gressler | 208 | 176 | 84,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 23 | — | 48,1% | 33,2% | 1,9% | 44 | 97 |
| 40 | 350 | E.m.e.f. Mauricio Cardoso | 376 | 288 | 76,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 16 | — | 48,1% | 18,9% | 1,9% | 101 | 159 |
| 40 | 70 | Sede Esporte Clube Guarani | 164 | 138 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 48,2% | 46,3% | 1,2% | 43 | 76 |
| 40 | 4 | E.m.e.f. Félix Hoppe | 357 | 285 | 79,8% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 22 | — | 48,2% | 26,9% | 4,8% | 58 | 192 |
| 40 | 226 | E.e. Estado de Goiás | 277 | 213 | 76,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 48,2% | 42,0% | 21,4% | 40 | 146 |
| 40 | 371 | E.e. Marguit Kliemann | 175 | 134 | 76,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 48,3% | 20,5% | 2,8% | 48 | 73 |
| 40 | 229 | Comunidade Catolica | 185 | 153 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 48,4% | 24,5% | 3,3% | 57 | 75 |
| 40 | 92 | E.e. Guilherme Simonis | 248 | 205 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 30 | — | 48,4% | 43,1% | 3,2% | 32 | 152 |
| 40 | 324 | Emef Pedro Álvares Cabral | 163 | 134 | 82,2% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 48,5% | 22,1% | 1,2% | 50 | 61 |
| 40 | 75 | E.m.e.f. Padre Jose de Anchieta | 177 | 151 | 85,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:10 | 19:20 | 10 | — | 48,6% | 40,7% | 1,7% | 29 | 97 |
| 40 | 317 | Pav. Com. Imaculada Conceição de Linha Antão | 179 | 159 | 88,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 48,6% | 30,2% | 2,8% | 28 | 101 |
| 40 | 252 | E.e. Sagrada Família | 253 | 227 | 89,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 48,6% | 26,5% | 10,3% | 33 | 175 |
| 40 | 397 | Pav. da Comunidade Evangélica de Pinheiral | 160 | 132 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 11 | — | 48,8% | 36,3% | 8,1% | 30 | 85 |
| 40 | 5 | Sede da Comunidade São José | 262 | 230 | 87,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 24 | — | 48,9% | 41,2% | 1,1% | 29 | 176 |
| 40 | 8 | Ginásio do Colégio Mauá | 371 | 308 | 83,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 32 | — | 49,2% | 31,6% | 47,3% | 60 | 211 |
| 40 | 49 | E.e. Emilio Alves Nunes | 352 | 294 | 83,5% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 22 | — | 49,3% | 17,0% | 6,2% | 104 | 160 |
| 40 | 369 | Salão Paroquial São Sebastião Mártir | 77 | 62 | 80,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 9 | — | 49,4% | 26,0% | 6,5% | 24 | 31 |
| 40 | 6 | Pav. Com. Santa Cecília | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 30 | — | 49,4% | 41,8% | 4,5% | 75 | 159 |
| 40 | 99 | Pav. Comunidade Evangélica | 261 | 218 | 83,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 42 | — | 49,4% | 33,3% | 1,1% | 74 | 98 |
| 40 | 9 | E.e. Monte Alverne | 364 | 310 | 85,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 31 | — | 49,4% | 35,9% | 8,3% | 47 | 223 |
| 40 | 250 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 264 | 88,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 28 | — | 49,5% | 36,5% | 7,7% | 40 | 191 |
| 40 | 54 | Centro Comunitário Linha Inverno | 103 | 92 | 89,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 24 | — | 49,5% | 30,1% | 1,0% | 21 | 61 |
| 40 | 18 | E.m.e.f. Nossa Senhora da Glória | 317 | 277 | 87,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 15 | — | 49,5% | 27,8% | 11,7% | 70 | 158 |
| 40 | 124 | Pav. Com. Santos Martires de Linha Paredão | 216 | 163 | 75,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 24 | — | 49,5% | 29,8% | 3,2% | 90 | 51 |
| 40 | 285 | Ginásio do Colégio Mauá | 379 | 317 | 83,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 21 | — | 49,6% | 29,6% | 45,9% | 52 | 201 |
| 40 | 98 | Comunidade Evangelica Bela Vista | 127 | 115 | 90,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 20 | — | 49,6% | 25,2% | 1,6% | 21 | 70 |
| 40 | 29 | E.e. Professor José Wilke | 288 | 227 | 78,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 49,7% | 32,3% | 12,8% | 55 | 141 |
| 40 | 209 | E.m.e.f. Nossa Senhora da Glória | 318 | 269 | 84,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 25 | — | 49,7% | 35,5% | 12,9% | 54 | 169 |
| 40 | 624 | Aabb Santa Cruz | 371 | 325 | 87,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 49,7% | 16,7% | 56,7% | 71 | 209 |
| 40 | 112 | E.m.e.f. Imaculada Conceição | 223 | 188 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 49,8% | 30,9% | 1,3% | 47 | 117 |
| 40 | 292 | E.m.e.f. Felipe Becker | 267 | 200 | 74,9% | 14 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 19 | — | 49,8% | 28,8% | 4,1% | 71 | 95 |
| 40 | 175 | E.e. Bruno Agnes | 332 | 246 | 74,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 49,8% | 35,1% | 10,5% | 76 | 140 |
| 40 | 269 | E.m.e.f. Christiano João Smidt | 371 | 300 | 80,9% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 29 | — | 49,9% | 24,0% | 6,2% | 105 | 154 |
| 40 | 618 | Unisc | 381 | 321 | 84,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 31 | — | 49,9% | 24,5% | 33,9% | 79 | 191 |
| 40 | 160 | Comunidade Catolica | 191 | 155 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 7 | — | 50,0% | 36,8% | 3,7% | 54 | 74 |
| 40 | 430 | Centro Ocupacional Margarida Aurora | 330 | 249 | 75,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 20 | — | 50,0% | 19,3% | 6,3% | 79 | 136 |
| 40 | 210 | Sociedade Ginástica Santa Cruz | 244 | 187 | 76,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 17 | — | 50,2% | 53,4% | 42,5% | 35 | 126 |
| 40 | 23 | E.e. Santa Cruz | 359 | 279 | 77,7% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 23 | — | 50,3% | 33,6% | 14,7% | 85 | 156 |
| 40 | 301 | E.m.e.f. Frederico Assmann | 389 | 285 | 73,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 18 | — | 50,4% | 20,1% | 4,1% | 126 | 112 |
| 40 | 376 | Ginásio do Colégio Mauá | 374 | 313 | 83,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 50,4% | 19,5% | 50,1% | 57 | 206 |
| 40 | 194 | E.e. Emilio Alves Nunes | 355 | 294 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 28 | — | 50,4% | 17,5% | 6,2% | 85 | 181 |
| 40 | 629 | Comunidade Santos Mártires das Missões | 212 | 194 | 91,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 23 | — | 50,5% | 17,5% | 16,0% | 41 | 114 |
| 40 | 281 | Unisc | 380 | 328 | 86,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 26 | — | 50,5% | 23,4% | 33,3% | 92 | 191 |
| 40 | 101 | E.m.e.f. Willy Carlos Frohlich | 273 | 221 | 81,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 23 | — | 50,6% | 36,5% | 11,4% | 33 | 158 |