Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 671 | Avenida Tenis Clube - Atc - Salao Nobre | 402 | 370 | 92,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:26 | 19 | — | — | — | — | 188 | 147 |
| 41 | 672 | Avenida Tenis Clube - Atc - Salao Nobre | 402 | 370 | 92,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 6 | — | — | — | — | 166 | 168 |
| 41 | 603 | Caic Luizinho de Grandi | 380 | 291 | 76,6% | 17 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 12 | — | 54,7% | 17,6% | 1,8% | 105 | 138 |
| 41 | 604 | Caic Luizinho de Grandi | 381 | 288 | 75,6% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 11 | — | 54,9% | 20,5% | 3,7% | 119 | 144 |
| 41 | 605 | Caic Luizinho de Grandi | 377 | 286 | 75,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:20 | 20:01 | 24 | — | 56,1% | 12,8% | 2,4% | 125 | 129 |
| 41 | 606 | Caic Luizinho de Grandi | 376 | 287 | 76,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:27 | 15 | — | 55,7% | 12,7% | 2,4% | 123 | 127 |
| 41 | 607 | Caic Luizinho de Grandi | 371 | 284 | 76,5% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 9 | — | 52,6% | 13,7% | 1,9% | 106 | 141 |
| 41 | 608 | Caic Luizinho de Grandi | 376 | 296 | 78,7% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 25 | — | 54,6% | 30,8% | 2,4% | 132 | 126 |
| 41 | 609 | Caic Luizinho de Grandi | 377 | 287 | 76,1% | 13 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 29 | — | 58,6% | 14,1% | 4,2% | 121 | 129 |
| 41 | 610 | Caic Luizinho de Grandi | 374 | 258 | 69,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 19 | — | 55,5% | 24,3% | 3,7% | 115 | 104 |
| 41 | 584 | Clube Atiradores Santamariense | 256 | 191 | 74,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 22 | — | 58,8% | 43,6% | 33,5% | 81 | 90 |
| 41 | 585 | Clube Atiradores Santamariense | 256 | 179 | 69,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 7 | — | 55,8% | 51,2% | 35,3% | 84 | 72 |
| 41 | 586 | Clube Atiradores Santamariense | 255 | 191 | 74,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 8 | — | 57,8% | 37,2% | 29,8% | 90 | 92 |
| 41 | 587 | Clube Atiradores Santamariense | 256 | 201 | 78,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 20 | — | 55,0% | 26,0% | 23,3% | 89 | 92 |
| 41 | 18 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 339 | 252 | 74,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 13 | — | 55,6% | 33,8% | 12,6% | 96 | 121 |
| 41 | 91 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 328 | 251 | 76,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 23 | — | 54,4% | 34,0% | 15,7% | 94 | 131 |
| 41 | 115 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 337 | 248 | 73,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 21 | — | 45,4% | 31,2% | 15,1% | 85 | 138 |
| 41 | 135 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 338 | 247 | 73,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 15 | — | 52,7% | 34,6% | 15,1% | 95 | 114 |
| 41 | 162 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 337 | 237 | 70,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 13 | — | 53,1% | 38,6% | 12,7% | 92 | 116 |
| 41 | 184 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 334 | 244 | 73,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 11 | — | 52,1% | 38,1% | 16,1% | 92 | 117 |
| 41 | 204 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 331 | 238 | 71,9% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 18 | — | 52,2% | 34,3% | 8,7% | 82 | 116 |
| 41 | 234 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 329 | 230 | 69,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 48,0% | 32,3% | 9,1% | 92 | 111 |
| 41 | 259 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 19 | — | 46,3% | 24,0% | 13,2% | 95 | 140 |
| 41 | 318 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 365 | 284 | 77,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 30 | — | 55,9% | 38,7% | 13,1% | 97 | 155 |
| 41 | 591 | Colegio Batista | 307 | 235 | 76,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 14 | — | 48,5% | 33,2% | 2,3% | 108 | 103 |
| 41 | 592 | Colegio Batista | 308 | 228 | 74,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 22 | — | 51,3% | 42,6% | 4,2% | 89 | 106 |
| 41 | 593 | Colegio Batista | 313 | 254 | 81,2% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 49,5% | 22,7% | 2,6% | 88 | 133 |
| 41 | 594 | Colegio Batista | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:58 | 20 | — | 55,7% | 12,9% | 1,3% | 102 | 119 |
| 41 | 595 | Colegio Batista | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 53,8% | 9,6% | 2,2% | 97 | 124 |
| 41 | 664 | Colegio Batista | 308 | 253 | 82,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 13 | — | 56,1% | 11,5% | 6,4% | 116 | 93 |
| 41 | 274 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 349 | 254 | 72,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 12 | — | 55,0% | 36,5% | 4,3% | 107 | 107 |
| 41 | 286 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 349 | 276 | 79,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 19 | — | 56,7% | 30,7% | 5,2% | 126 | 115 |
| 41 | 509 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 344 | 272 | 79,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 20 | — | 58,6% | 17,1% | 4,6% | 132 | 104 |
| 41 | 518 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 339 | 263 | 77,6% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 11 | — | 54,5% | 19,5% | 4,1% | 126 | 102 |
| 41 | 521 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 345 | 261 | 75,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 18 | — | 53,6% | 20,2% | 7,8% | 103 | 109 |
| 41 | 523 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 347 | 272 | 78,4% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 23 | — | 54,0% | 16,1% | 5,7% | 116 | 113 |
| 41 | 665 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 348 | 252 | 72,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 22 | — | 53,9% | 20,3% | 6,0% | 121 | 94 |
| 41 | 666 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 343 | 264 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 56,5% | 11,6% | 6,1% | 137 | 93 |
| 41 | 319 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 392 | 274 | 69,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:09 | 16 | — | 56,9% | 30,4% | 0,3% | 169 | 65 |
| 41 | 324 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 341 | 252 | 73,9% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 13 | — | 56,9% | 17,9% | 0,9% | 127 | 96 |
| 41 | 331 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 24 | — | 62,5% | 17,0% | 0,6% | 134 | 91 |
| 41 | 336 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 344 | 252 | 73,3% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 10 | — | 52,3% | 17,2% | 1,5% | 138 | 80 |
| 41 | 351 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 345 | 253 | 73,3% | 14 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 18 | — | 53,9% | 16,5% | 0,3% | 148 | 81 |
| 41 | 508 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 350 | 280 | 80,0% | 11 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 17 | — | 57,1% | 10,0% | 0,3% | 164 | 85 |
| 41 | 519 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 348 | 251 | 72,1% | 13 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:16 | 8 | — | 50,0% | 14,9% | 1,1% | 125 | 84 |
| 41 | 660 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 355 | 262 | 73,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 18 | — | 49,9% | 11,0% | 2,0% | 145 | 88 |
| 41 | 669 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 348 | 240 | 69,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 17 | — | 58,9% | 12,1% | 1,7% | 134 | 75 |
| 41 | 558 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 391 | 292 | 74,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 27 | — | 57,4% | 36,0% | 33,8% | 111 | 156 |
| 41 | 559 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 389 | 305 | 78,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 34 | — | 55,4% | 31,6% | 33,9% | 108 | 159 |
| 41 | 560 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 389 | 287 | 73,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 59,0% | 35,9% | 31,3% | 105 | 152 |
| 41 | 561 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 410 | 299 | 72,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 60,6% | 58,9% | 34,1% | 106 | 168 |
| 41 | 562 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 390 | 298 | 76,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 27 | — | 52,0% | 33,6% | 27,8% | 113 | 155 |
| 41 | 563 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 394 | 310 | 78,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 26 | — | 55,3% | 28,9% | 26,4% | 109 | 159 |
| 41 | 564 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 395 | 293 | 74,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 33 | — | 52,1% | 13,6% | 27,7% | 94 | 157 |
| 41 | 565 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 392 | 301 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 9 | — | 62,5% | 17,2% | 35,7% | 113 | 152 |
| 41 | 520 | Ctg Bento Gonçalves | 331 | 255 | 77,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 14 | — | 56,1% | 22,6% | 28,8% | 81 | 142 |
| 41 | 71 | Dtg Walter Bertoldo Boer | 259 | 193 | 74,5% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 19 | — | 52,7% | 48,5% | 7,3% | 59 | 109 |
| 41 | 14 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 265 | 71,8% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 15 | — | 53,4% | 29,8% | 2,2% | 116 | 117 |
| 41 | 31 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 259 | 70,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 55,1% | 38,6% | 3,2% | 115 | 108 |
| 41 | 93 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 364 | 256 | 70,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 25 | — | 54,6% | 32,8% | 2,7% | 108 | 119 |
| 41 | 116 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 366 | 279 | 76,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 16 | — | 55,0% | 37,3% | 3,3% | 119 | 130 |
| 41 | 117 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 367 | 268 | 73,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 56,3% | 36,4% | 3,5% | 122 | 114 |
| 41 | 138 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 363 | 254 | 70,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 24 | — | 55,7% | 35,2% | 3,0% | 111 | 100 |
| 41 | 171 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 365 | 278 | 76,2% | 15 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 13 | — | 52,3% | 31,9% | 3,8% | 117 | 114 |
| 41 | 195 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 278 | 75,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 54,6% | 28,1% | 4,3% | 120 | 133 |
| 41 | 227 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 370 | 274 | 74,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:07 | 24 | — | 58,1% | 34,3% | 3,2% | 118 | 126 |
| 41 | 232 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 363 | 282 | 77,7% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 13 | — | 58,1% | 26,0% | 4,1% | 112 | 120 |
| 41 | 260 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 368 | 286 | 77,7% | 15 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 10 | — | 52,7% | 23,4% | 3,8% | 102 | 140 |
| 41 | 268 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 425 | 316 | 74,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:02 | 29 | — | 51,1% | 49,4% | 5,9% | 149 | 133 |
| 41 | 302 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 297 | 80,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 17 | — | 53,7% | 10,6% | 3,8% | 132 | 133 |
| 41 | 309 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 366 | 296 | 80,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 25 | — | 52,3% | 16,9% | 1,9% | 137 | 127 |
| 41 | 311 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 361 | 285 | 78,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 16 | — | 51,9% | 19,6% | 3,6% | 120 | 135 |
| 41 | 317 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 277 | 75,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 12 | — | 58,4% | 13,2% | 2,4% | 124 | 125 |
| 41 | 327 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 365 | 284 | 77,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 4 | — | 52,0% | 14,2% | 2,7% | 129 | 121 |
| 41 | 337 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 365 | 275 | 75,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 10 | — | 55,7% | 18,9% | 4,9% | 115 | 129 |
| 41 | 504 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 366 | 283 | 77,3% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 12 | — | 49,9% | 14,9% | 2,7% | 108 | 129 |
| 41 | 10 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 264 | 184 | 69,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 53,4% | 33,3% | 2,7% | 108 | 49 |
| 41 | 106 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 261 | 181 | 69,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 14 | — | 48,3% | 34,5% | 1,1% | 87 | 82 |
| 41 | 152 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 267 | 185 | 69,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:55 | 13 | — | 56,2% | 41,9% | 0,7% | 86 | 64 |
| 41 | 203 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 261 | 185 | 70,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 18 | — | 55,7% | 37,0% | 1,5% | 95 | 73 |
| 41 | 214 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 264 | 183 | 69,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 21 | — | 54,0% | 34,3% | 2,6% | 95 | 63 |
| 41 | 238 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 265 | 217 | 81,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 14 | — | 45,9% | 18,4% | 1,9% | 105 | 80 |
| 41 | 246 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 258 | 186 | 72,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 56,8% | 30,9% | 1,5% | 88 | 76 |
| 41 | 546 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 272 | 210 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 57,1% | 47,3% | 32,6% | 77 | 110 |
| 41 | 547 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 277 | 220 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 14 | — | 57,4% | 41,9% | 30,0% | 81 | 125 |
| 41 | 548 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 276 | 214 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 43 | — | 55,0% | 57,9% | 37,1% | 83 | 109 |
| 41 | 549 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 268 | 212 | 79,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 10 | — | 52,8% | 35,4% | 29,9% | 69 | 116 |
| 41 | 550 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 275 | 208 | 75,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 55,3% | 25,8% | 31,6% | 78 | 109 |
| 41 | 551 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 270 | 199 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 16 | — | 60,4% | 18,2% | 26,2% | 70 | 106 |
| 41 | 639 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 304 | 233 | 76,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 53,9% | 42,1% | 27,6% | 82 | 124 |
| 41 | 640 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 296 | 226 | 76,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 26 | — | 55,7% | 39,3% | 22,0% | 79 | 121 |
| 41 | 641 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 300 | 218 | 72,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 53,8% | 35,2% | 19,6% | 74 | 114 |
| 41 | 642 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 297 | 222 | 74,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 58,9% | 37,8% | 23,4% | 74 | 125 |
| 41 | 643 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 302 | 214 | 70,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 12 | — | 57,0% | 40,4% | 22,8% | 69 | 123 |
| 41 | 644 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 295 | 221 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 16 | — | 55,9% | 41,5% | 23,4% | 83 | 114 |
| 41 | 645 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 302 | 228 | 75,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:15 | 17 | — | 55,9% | 38,5% | 19,7% | 86 | 123 |
| 41 | 646 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 298 | 212 | 71,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 55,3% | 40,7% | 27,0% | 74 | 115 |
| 41 | 647 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 300 | 238 | 79,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 26 | — | 54,3% | 38,4% | 25,2% | 89 | 117 |
| 41 | 648 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 299 | 223 | 74,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 56,8% | 37,9% | 20,6% | 86 | 117 |
| 41 | 649 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 300 | 230 | 76,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 12 | — | 54,1% | 29,7% | 22,1% | 74 | 124 |