Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 10 | Associação de Morados do Bairro Sulina (sociedade Ipiranga) | 295 | 228 | 77,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 17 | — | 56,5% | 36,1% | 7,5% | 60 | 144 |
| 42 | 99 | Associação de Morados do Bairro Sulina (sociedade Ipiranga) | 292 | 236 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 16 | — | 51,0% | 32,0% | 6,8% | 81 | 136 |
| 42 | 188 | Associação de Morados do Bairro Sulina (sociedade Ipiranga) | 291 | 245 | 84,2% | 11 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 25 | — | 56,8% | 18,8% | 5,1% | 59 | 154 |
| 42 | 6 | Centro Assistencial Sagrada Familia | 254 | 196 | 77,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 17 | — | 50,6% | 32,9% | 2,7% | 62 | 113 |
| 42 | 121 | Centro Assistencial Sagrada Familia | 254 | 189 | 74,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 6 | — | 58,7% | 26,0% | 2,4% | 69 | 103 |
| 42 | 186 | Centro Assistencial Sagrada Familia | 254 | 208 | 81,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 4 | — | 52,0% | 17,7% | 2,8% | 72 | 109 |
| 42 | 28 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 386 | 299 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 19 | — | 53,4% | 34,5% | 14,5% | 77 | 191 |
| 42 | 89 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 387 | 322 | 83,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 30 | — | 48,6% | 40,8% | 11,9% | 88 | 211 |
| 42 | 127 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 382 | 322 | 84,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 23 | — | 50,9% | 28,6% | 14,0% | 87 | 204 |
| 42 | 147 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 381 | 323 | 84,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 50,8% | 26,8% | 11,7% | 93 | 191 |
| 42 | 174 | Centro Recreativo Sete de Setembro | 382 | 313 | 81,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 20 | — | 53,4% | 18,5% | 17,7% | 100 | 179 |
| 42 | 8 | Ciep- Centro Integrado de Ensino Publico | 321 | 237 | 73,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 13 | — | 56,4% | 33,6% | 1,9% | 86 | 113 |
| 42 | 93 | Ciep- Centro Integrado de Ensino Publico | 314 | 233 | 74,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 19 | — | 55,4% | 23,2% | 1,0% | 97 | 110 |
| 42 | 142 | Ciep- Centro Integrado de Ensino Publico | 321 | 252 | 78,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 15 | — | 53,9% | 14,6% | 1,6% | 96 | 127 |
| 42 | 168 | Ciep- Centro Integrado de Ensino Publico | 322 | 241 | 74,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 54,7% | 15,5% | 0,6% | 85 | 130 |
| 42 | 192 | Ciep- Centro Integrado de Ensino Publico | 317 | 249 | 78,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 24 | — | 50,2% | 13,2% | 0,9% | 86 | 130 |
| 42 | 202 | Colégio Concórdia | 281 | 217 | 77,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 10 | — | 53,4% | 17,8% | 38,4% | 37 | 156 |
| 42 | 236 | Colégio Concórdia | 261 | 212 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 9 | — | 55,3% | 5,7% | 36,4% | 42 | 142 |
| 42 | 205 | Comunidade Católica São Marcos | 230 | 201 | 87,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 45,9% | 39,0% | 4,8% | 12 | 178 |
| 42 | 215 | Comunidade Católica São Marcos | 230 | 203 | 88,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 10 | — | 51,5% | 47,2% | 6,5% | 21 | 159 |
| 42 | 57 | Comunidade Nossa Senhora Auxiliadora | 367 | 295 | 80,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:08 | 27 | — | 51,6% | 32,7% | 12,2% | 74 | 189 |
| 42 | 143 | Comunidade Santo Antonio Itajubá | 243 | 200 | 82,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 52,0% | 40,6% | 2,9% | 78 | 105 |
| 42 | 38 | Comunidade São Pedro | 218 | 198 | 90,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 50,5% | 33,9% | 7,8% | 32 | 141 |
| 42 | 206 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 301 | 231 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 19 | — | 56,4% | 47,5% | 16,8% | 38 | 174 |
| 42 | 220 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 19 | — | 57,8% | 51,8% | 16,5% | 51 | 174 |
| 42 | 226 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 301 | 248 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 25 | — | 53,0% | 45,4% | 14,2% | 48 | 182 |
| 42 | 229 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 301 | 259 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 8 | — | 54,5% | 26,4% | 21,8% | 55 | 168 |
| 42 | 231 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Amadeu do Prado Mallmann | 304 | 253 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 54,4% | 44,3% | 15,4% | 54 | 172 |
| 42 | 209 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Andrea Parise | 303 | 258 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 15 | — | 51,8% | 36,0% | 13,9% | 26 | 208 |
| 42 | 212 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Andrea Parise | 222 | 190 | 85,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 24 | — | 50,9% | 64,3% | 6,3% | 34 | 140 |
| 42 | 59 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Coronel Braulio de Oliveira | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 19 | — | 58,4% | 20,2% | 10,7% | 82 | 204 |
| 42 | 134 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Coronel Braulio de Oliveira | 392 | 328 | 83,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:05 | 41 | — | 53,8% | 18,9% | 12,6% | 96 | 193 |
| 42 | 146 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Coronel Braulio de Oliveira | 389 | 327 | 84,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 59,9% | 16,5% | 10,0% | 93 | 206 |
| 42 | 157 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Coronel Braulio de Oliveira | 388 | 318 | 82,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 53,7% | 16,5% | 10,8% | 89 | 197 |
| 42 | 13 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Ermindo Vier | 363 | 280 | 77,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:08 | 21 | — | 46,8% | 35,3% | 5,0% | 76 | 166 |
| 42 | 123 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Ermindo Vier | 360 | 295 | 81,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 23 | — | 48,6% | 30,3% | 6,4% | 85 | 176 |
| 42 | 172 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Ermindo Vier | 356 | 295 | 82,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:59 | 15 | — | 52,9% | 15,7% | 8,7% | 78 | 192 |
| 42 | 203 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Ermindo Vier | 363 | 315 | 86,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 25 | — | 50,5% | 19,0% | 10,2% | 96 | 190 |
| 42 | 9 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Fernando Albino da Rosa | 269 | 209 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 57,4% | 37,8% | 16,3% | 52 | 136 |
| 42 | 61 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Fernando Albino da Rosa | 273 | 216 | 79,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 17 | — | 55,3% | 41,8% | 21,2% | 45 | 152 |
| 42 | 66 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Fernando Albino da Rosa | 272 | 229 | 84,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 14 | — | 55,9% | 32,7% | 17,3% | 57 | 152 |
| 42 | 73 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Fernando Albino da Rosa | 269 | 214 | 79,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 26 | — | 52,6% | 40,1% | 19,1% | 44 | 146 |
| 42 | 92 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Fernando Albino da Rosa | 269 | 210 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 11 | — | 54,9% | 39,9% | 15,3% | 52 | 142 |
| 42 | 112 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Fernando Albino da Rosa | 269 | 198 | 73,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 56,1% | 34,9% | 14,9% | 43 | 142 |
| 42 | 18 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Pedro de Oliveira Flores | 380 | 315 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 22 | — | 54,6% | 32,4% | 19,3% | 90 | 204 |
| 42 | 83 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Pedro de Oliveira Flores | 383 | 310 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 29 | — | 52,6% | 34,8% | 21,7% | 73 | 211 |
| 42 | 107 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Pedro de Oliveira Flores | 376 | 311 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 26 | — | 49,7% | 31,0% | 14,8% | 70 | 216 |
| 42 | 163 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Pedro de Oliveira Flores | 378 | 318 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 24 | — | 52,0% | 24,8% | 17,7% | 70 | 215 |
| 42 | 137 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 341 | 299 | 87,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 27 | — | 47,2% | 25,8% | 11,4% | 69 | 195 |
| 42 | 156 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 349 | 314 | 90,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 35 | — | 54,7% | 21,5% | 13,2% | 73 | 205 |
| 42 | 173 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 340 | 290 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 8 | — | 52,5% | 16,7% | 15,5% | 61 | 197 |
| 42 | 190 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 337 | 284 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 21 | — | 52,4% | 15,0% | 12,6% | 62 | 188 |
| 42 | 237 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Timbauva | 341 | 303 | 88,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 12 | — | 54,3% | 13,6% | 13,6% | 69 | 189 |
| 42 | 133 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tiradentes | 308 | 252 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 14 | — | 55,5% | 19,8% | 5,5% | 75 | 138 |
| 42 | 138 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tiradentes | 308 | 249 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 52,4% | 23,9% | 5,8% | 77 | 147 |
| 42 | 159 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tiradentes | 304 | 238 | 78,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 55,9% | 24,0% | 4,9% | 86 | 117 |
| 42 | 185 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tiradentes | 306 | 240 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 8 | — | 57,5% | 18,6% | 3,9% | 75 | 140 |
| 42 | 51 | Escola Estadual de Ensino Medio Jose Alfredo Nedel | 368 | 300 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 20 | — | 52,9% | 39,8% | 4,9% | 43 | 232 |
| 42 | 111 | Escola Estadual de Ensino Medio Jose Alfredo Nedel | 362 | 302 | 83,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 32 | — | 50,0% | 34,0% | 4,1% | 34 | 247 |
| 42 | 20 | Escola Estadual de Ensino Medio Pedro Meinerz | 338 | 283 | 83,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 50,7% | 35,3% | 10,4% | 74 | 174 |
| 42 | 74 | Escola Estadual de Ensino Medio Pedro Meinerz | 339 | 286 | 84,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 32 | — | 51,8% | 32,9% | 8,5% | 76 | 166 |
| 42 | 105 | Escola Estadual de Ensino Medio Pedro Meinerz | 341 | 284 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 16 | — | 52,2% | 32,9% | 9,9% | 81 | 176 |
| 42 | 160 | Escola Estadual de Ensino Medio Pedro Meinerz | 337 | 284 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 20 | — | 52,1% | 25,7% | 12,4% | 78 | 181 |
| 42 | 178 | Escola Estadual de Ensino Medio Pedro Meinerz | 339 | 289 | 85,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 12 | — | 53,4% | 16,2% | 6,2% | 71 | 179 |
| 42 | 187 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 364 | 302 | 83,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 22 | — | 54,5% | 19,2% | 9,9% | 58 | 205 |
| 42 | 213 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 21 | — | 49,3% | 33,1% | 10,8% | 66 | 220 |
| 42 | 223 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 369 | 314 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 29 | — | 55,9% | 35,9% | 15,4% | 61 | 231 |
| 42 | 228 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 380 | 327 | 86,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:41 | 29 | — | 49,5% | 32,4% | 13,2% | 71 | 220 |
| 42 | 234 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 362 | 291 | 80,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 16 | — | 53,6% | 25,0% | 9,3% | 58 | 204 |
| 42 | 238 | Escola Estadual de Ensino Medio Yete | 138 | 117 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 7 | — | 48,2% | 19,0% | 13,9% | 29 | 75 |
| 42 | 14 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 305 | 245 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 19 | — | 54,1% | 38,4% | 5,5% | 80 | 144 |
| 42 | 210 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 303 | 241 | 79,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 51,0% | 31,3% | 7,9% | 67 | 151 |
| 42 | 217 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 306 | 247 | 80,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 28 | — | 51,8% | 41,7% | 5,9% | 82 | 148 |
| 42 | 230 | Escola Estadual de Ensino Médio Almirante Tamandaré | 309 | 242 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 22 | — | 50,5% | 33,8% | 10,3% | 75 | 147 |
| 42 | 24 | Escola Estadual Educacao Basica Cruzeiro (ginasio) | 389 | 324 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 23 | — | 47,8% | 24,3% | 11,5% | 80 | 211 |
| 42 | 75 | Escola Estadual Educacao Basica Cruzeiro (ginasio) | 386 | 302 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 52,1% | 30,3% | 12,4% | 82 | 188 |
| 42 | 90 | Escola Estadual Educacao Basica Cruzeiro (ginasio) | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 25 | — | 53,3% | 32,6% | 15,6% | 81 | 210 |
| 42 | 113 | Escola Estadual Educacao Basica Cruzeiro (ginasio) | 388 | 298 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 32,2% | 13,7% | 76 | 192 |
| 42 | 131 | Escola Estadual Educacao Basica Cruzeiro (ginasio) | 387 | 310 | 80,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 15 | — | 48,1% | 24,3% | 13,7% | 88 | 185 |
| 42 | 181 | Escola Estadual Educacao Basica Cruzeiro (ginasio) | 384 | 318 | 82,8% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 19 | — | 52,5% | 13,5% | 14,3% | 73 | 210 |
| 42 | 32 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 375 | 295 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 29 | — | 54,1% | 34,7% | 24,4% | 63 | 209 |
| 42 | 55 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 372 | 294 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 48,7% | 24,5% | 26,9% | 50 | 224 |
| 42 | 85 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 376 | 301 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 27 | — | 53,8% | 38,5% | 21,2% | 50 | 220 |
| 42 | 109 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 375 | 300 | 80,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 55,6% | 30,9% | 23,4% | 62 | 209 |
| 42 | 166 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 374 | 311 | 83,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 55,5% | 24,7% | 27,1% | 61 | 210 |
| 42 | 180 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 368 | 309 | 84,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 26 | — | 51,8% | 16,2% | 19,7% | 59 | 213 |
| 42 | 191 | Escola Estadual Educação Básica Santos Dumont | 371 | 298 | 80,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 24 | — | 54,3% | 22,6% | 20,5% | 54 | 207 |
| 42 | 30 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 386 | 310 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 26 | — | 50,5% | 30,1% | 17,6% | 62 | 214 |
| 42 | 115 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 378 | 323 | 85,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 16 | — | 53,9% | 25,3% | 21,6% | 67 | 228 |
| 42 | 135 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 380 | 306 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 10 | — | 58,2% | 20,0% | 19,2% | 56 | 210 |
| 42 | 162 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 382 | 333 | 87,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:08 | 33 | — | 50,7% | 21,1% | 19,8% | 62 | 234 |
| 42 | 200 | Escola Mun. Ens. Fund. Santa Rita | 382 | 337 | 88,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 10 | — | 55,2% | 21,5% | 21,8% | 61 | 232 |
| 42 | 46 | Escola Municipal de Educação Infantil Expedicionário Weber | 266 | 213 | 80,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 54,9% | 38,3% | 21,1% | 53 | 138 |
| 42 | 101 | Escola Municipal de Educação Infantil Expedicionário Weber | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 53,6% | 37,4% | 17,7% | 59 | 144 |
| 42 | 182 | Escola Municipal de Educação Infantil Expedicionário Weber | 260 | 217 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 20 | — | 51,5% | 22,3% | 16,2% | 50 | 137 |
| 42 | 45 | Escola Municipal de Ensino Fundamental 15 de Novembro | 335 | 298 | 89,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 15 | — | 49,0% | 33,4% | 5,4% | 15 | 259 |
| 42 | 155 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Raul de Oliveira | 338 | 269 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 58,5% | 26,7% | 2,7% | 93 | 144 |
| 42 | 165 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Raul de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 20 | — | 56,6% | 25,7% | 3,9% | 83 | 162 |
| 42 | 177 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Raul de Oliveira | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 12 | — | 53,8% | 21,3% | 3,3% | 71 | 177 |
| 42 | 195 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Raul de Oliveira | 338 | 295 | 87,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 22 | — | 57,2% | 20,9% | 5,6% | 101 | 160 |