Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 258 | Universidade Regional Integrada | 391 | 318 | 81,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 53,4% | 23,4% | 32,8% | 89 | 179 |
| 45 | 295 | Universidade Regional Integrada | 383 | 316 | 82,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 12 | — | 52,7% | 19,5% | 31,4% | 102 | 179 |
| 45 | 96 | Salão Comunitário de Comandaí | 197 | 134 | 68,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 14 | — | 52,8% | 68,0% | 4,1% | 43 | 82 |
| 45 | 98 | Salão Comunitário de Comandaí | 197 | 166 | 84,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 6 | — | 47,0% | 14,1% | 4,5% | 43 | 105 |
| 45 | 263 | Salao Paroquial da Comunidade | 365 | 300 | 82,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:55 | 29 | — | 47,5% | 28,0% | 4,7% | 97 | 174 |
| 45 | 281 | Salao Paroquial da Comunidade | 366 | 290 | 79,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:54 | 39 | — | 51,6% | 27,3% | 6,8% | 90 | 177 |
| 45 | 52 | Piquete Vinte e Dois de Março | 375 | 296 | 78,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 43,6% | 37,2% | 5,1% | 114 | 154 |
| 45 | 273 | Paróquia Santo Antônio | 385 | 309 | 80,3% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 16 | — | 53,0% | 21,2% | 10,6% | 102 | 156 |
| 45 | 277 | Paróquia Santo Antônio | 382 | 314 | 82,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 21 | — | 54,5% | 21,5% | 11,3% | 124 | 153 |
| 45 | 280 | Paróquia Santo Antônio | 381 | 304 | 79,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:24 | 11 | — | 52,5% | 19,7% | 11,3% | 107 | 162 |
| 45 | 284 | Paróquia Santo Antônio | 382 | 307 | 80,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 52,2% | 20,1% | 12,0% | 102 | 167 |
| 45 | 251 | Jardim de Infância Municipal Prof. Odyla Pinto de Carvalho | 380 | 298 | 78,4% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 53,5% | 25,6% | 6,0% | 122 | 131 |
| 45 | 267 | Jardim de Infância Municipal Prof. Odyla Pinto de Carvalho | 382 | 305 | 79,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 30 | — | 57,2% | 25,6% | 8,9% | 123 | 143 |
| 45 | 3 | Instituto Estadual de Educação Odão Felippe Pippi | 379 | 289 | 76,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 22 | — | 59,5% | 28,4% | 8,9% | 123 | 135 |
| 45 | 118 | Instituto Estadual de Educação Odão Felippe Pippi | 373 | 279 | 74,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 50,4% | 29,6% | 9,3% | 107 | 133 |
| 45 | 134 | Instituto Estadual de Educação Odão Felippe Pippi | 381 | 289 | 75,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 23 | — | 53,8% | 27,2% | 9,2% | 112 | 136 |
| 45 | 144 | Instituto Estadual de Educação Odão Felippe Pippi | 369 | 260 | 70,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 19 | — | 54,4% | 26,7% | 6,2% | 89 | 145 |
| 45 | 166 | Instituto Estadual de Educação Odão Felippe Pippi | 377 | 276 | 73,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 49,5% | 27,2% | 5,6% | 101 | 144 |
| 45 | 176 | Instituto Estadual de Educação Odão Felippe Pippi | 372 | 279 | 75,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 22 | — | 52,8% | 31,4% | 5,4% | 98 | 145 |
| 45 | 2 | Ginásio Municipal Professor Marcelo Mioso | 222 | 168 | 75,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 8 | — | 56,8% | 32,9% | 22,5% | 57 | 94 |
| 45 | 7 | Ginásio Municipal Professor Marcelo Mioso | 221 | 168 | 76,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 19 | — | 57,9% | 39,8% | 22,2% | 46 | 105 |
| 45 | 140 | Ginásio Municipal Professor Marcelo Mioso | 218 | 167 | 76,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 51,1% | 42,2% | 22,4% | 53 | 95 |
| 45 | 199 | Ginásio Municipal Professor Marcelo Mioso | 223 | 169 | 75,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 9 | — | 59,5% | 48,2% | 18,9% | 55 | 97 |
| 45 | 201 | Ginásio Municipal Professor Marcelo Mioso | 222 | 167 | 75,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 16 | — | 59,2% | 33,2% | 20,2% | 55 | 89 |
| 45 | 240 | Ginásio de Esporte João Dallacorte | 383 | 293 | 76,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 22 | — | 53,6% | 18,1% | 8,8% | 115 | 143 |
| 45 | 257 | Ginásio de Esporte João Dallacorte | 387 | 304 | 78,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 18 | — | 48,4% | 23,6% | 9,6% | 108 | 158 |
| 45 | 131 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 284 | 209 | 73,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 17:53 | 27 | — | 51,8% | 32,7% | 13,0% | 65 | 115 |
| 45 | 150 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 288 | 210 | 72,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 58,7% | 40,6% | 13,9% | 84 | 103 |
| 45 | 158 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 283 | 221 | 78,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 54,4% | 31,6% | 18,2% | 77 | 112 |
| 45 | 190 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 285 | 219 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 15 | — | 54,2% | 34,7% | 14,9% | 94 | 98 |
| 45 | 191 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 289 | 215 | 74,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:17 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 58,6% | 31,0% | 14,8% | 92 | 108 |
| 45 | 196 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 284 | 227 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 15 | — | 54,9% | 28,5% | 13,7% | 88 | 113 |
| 45 | 226 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 284 | 225 | 79,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 12 | — | 59,4% | 26,2% | 14,3% | 106 | 97 |
| 45 | 252 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 276 | 205 | 74,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 11 | — | 53,4% | 24,0% | 11,5% | 81 | 102 |
| 45 | 256 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 284 | 218 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 52,4% | 26,2% | 24,8% | 68 | 122 |
| 45 | 286 | Faculdade Cnec Santo Ângelo | 287 | 218 | 76,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:30 | 12 | — | 53,3% | 20,9% | 9,1% | 90 | 106 |
| 45 | 16 | Escola Técnica Estadual Presidente Getulio Vargas | 293 | 213 | 72,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 13 | — | 53,1% | 30,3% | 19,7% | 62 | 121 |
| 45 | 18 | Escola Técnica Estadual Presidente Getulio Vargas | 289 | 220 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 15 | — | 52,9% | 27,0% | 20,4% | 66 | 132 |
| 45 | 53 | Escola Técnica Estadual Presidente Getulio Vargas | 292 | 236 | 80,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 14 | — | 54,3% | 19,1% | 19,1% | 70 | 134 |
| 45 | 100 | Escola Técnica Estadual Presidente Getulio Vargas | 286 | 218 | 76,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 47,1% | 19,7% | 16,6% | 64 | 115 |
| 45 | 165 | Escola Técnica Estadual Presidente Getulio Vargas | 284 | 200 | 70,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 11 | — | 51,6% | 33,4% | 19,2% | 58 | 114 |
| 45 | 224 | Escola Técnica Estadual Presidente Getulio Vargas | 292 | 234 | 80,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 25 | — | 47,5% | 22,0% | 16,6% | 70 | 139 |
| 45 | 40 | Escola Técnica Estadual de Entre Ijuis | 370 | 304 | 82,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:00 | 33 | — | 55,0% | 32,3% | 13,5% | 119 | 154 |
| 45 | 133 | Escola Técnica Estadual de Entre Ijuis | 369 | 298 | 80,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:00 | 23 | — | 50,1% | 32,2% | 7,9% | 113 | 148 |
| 45 | 156 | Escola Técnica Estadual de Entre Ijuis | 366 | 305 | 83,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 27 | — | 54,1% | 39,1% | 10,1% | 108 | 166 |
| 45 | 218 | Escola Técnica Estadual de Entre Ijuis | 371 | 300 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 29 | — | 50,1% | 28,8% | 9,2% | 119 | 152 |
| 45 | 276 | Escola Técnica Estadual de Entre Ijuis | 368 | 308 | 83,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 13 | — | 52,4% | 22,8% | 10,1% | 97 | 183 |
| 45 | 288 | Escola Técnica Estadual de Entre Ijuis | 365 | 312 | 85,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:01 | 19 | — | 55,6% | 19,5% | 11,8% | 103 | 174 |
| 45 | 84 | Escola Municipal Ulisses Rodrigues | 375 | 266 | 70,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 25 | — | 52,4% | 34,0% | 6,9% | 94 | 143 |
| 45 | 198 | Escola Municipal Ulisses Rodrigues | 375 | 280 | 74,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 25 | — | 55,7% | 30,2% | 7,2% | 106 | 135 |
| 45 | 68 | Escola Municipal São Martim | 119 | 71 | 59,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 4 | — | 37,8% | 39,5% | 3,4% | 38 | 29 |
| 45 | 72 | Escola Municipal São Martim | 306 | 247 | 80,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 18 | — | 49,2% | 36,2% | 3,6% | 125 | 99 |
| 45 | 43 | Escola Municipal Roque Gonzales | 309 | 223 | 72,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 22 | — | 49,8% | 37,2% | 1,0% | 109 | 88 |
| 45 | 181 | Escola Municipal Roque Gonzales | 313 | 245 | 78,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 19 | — | 45,0% | 35,1% | 4,8% | 117 | 103 |
| 45 | 50 | Escola Municipal Julio Rosa | 257 | 214 | 83,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:38 | 27 | — | 45,1% | 42,8% | 5,1% | 68 | 129 |
| 45 | 71 | Escola Municipal Julio Rosa | 193 | 166 | 86,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 29 | — | 49,7% | 32,8% | 4,6% | 63 | 92 |
| 45 | 12 | Escola Municipal Joaquim Rolim de Moura | 250 | 208 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 28 | — | 51,6% | 45,2% | 4,8% | 94 | 96 |
| 45 | 323 | Escola Municipal Joaquim Rolim de Moura | 250 | 194 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 17 | — | 46,6% | 25,9% | 2,4% | 82 | 97 |
| 45 | 229 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Orestes Ghisleni | 194 | 148 | 76,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 24 | — | 46,9% | 35,1% | 3,6% | 46 | 95 |
| 45 | 41 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cel. Eurico de Morais | 337 | 249 | 73,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 26 | — | 52,8% | 31,6% | 3,5% | 94 | 130 |
| 45 | 168 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cel. Eurico de Morais | 340 | 258 | 75,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 19 | — | 56,5% | 30,6% | 5,9% | 107 | 115 |
| 45 | 283 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cel. Eurico de Morais | 339 | 272 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:32 | 15 | — | 52,2% | 17,7% | 4,7% | 110 | 131 |
| 45 | 314 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cel. Eurico de Morais | 337 | 285 | 84,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 30 | — | 47,8% | 24,0% | 5,6% | 105 | 143 |
| 45 | 30 | Escola Municipal Cívico Militar de E. F. Prof. João de Oliveira Costa | 367 | 300 | 81,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 27 | — | 52,3% | 34,3% | 8,4% | 116 | 162 |
| 45 | 147 | Escola Municipal Cívico Militar de E. F. Prof. João de Oliveira Costa | 375 | 295 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 30 | — | 48,5% | 44,3% | 9,1% | 107 | 161 |
| 45 | 244 | Escola Municipal Cívico Militar de E. F. Prof. João de Oliveira Costa | 378 | 301 | 79,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 26 | — | 49,6% | 36,6% | 9,8% | 122 | 150 |
| 45 | 319 | Escola Municipal Cívico Militar de E. F. Prof. João de Oliveira Costa | 390 | 313 | 80,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:42 | 25 | 1 | 51,4% | 21,5% | 6,1% | 151 | 139 |
| 45 | 92 | Escola Municipal Antonio Manoel | 352 | 283 | 80,4% | 10 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:26 | 18:54 | 18 | — | 51,4% | 22,9% | 2,3% | 132 | 125 |
| 45 | 106 | Escola Municipal Antonio Manoel | 345 | 248 | 71,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:54 | 15 | — | 51,3% | 24,9% | 1,4% | 127 | 97 |
| 45 | 238 | Escola Municipal Antonio Manoel | 345 | 252 | 73,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 9 | — | 54,2% | 27,0% | 1,2% | 126 | 98 |
| 45 | 93 | Escola José do Patrocínio | 333 | 244 | 73,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 44,4% | 32,7% | 2,4% | 142 | 81 |
| 45 | 8 | Escola Estadual Theodorico Alves Teixeira | 376 | 304 | 80,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:59 | 66 | — | 49,3% | 43,0% | 6,4% | 93 | 188 |
| 45 | 130 | Escola Estadual Theodorico Alves Teixeira | 379 | 296 | 78,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 36 | — | 56,1% | 34,7% | 5,8% | 86 | 186 |
| 45 | 169 | Escola Estadual Theodorico Alves Teixeira | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 27 | — | 50,8% | 37,0% | 6,6% | 85 | 189 |
| 45 | 38 | Escola Estadual Santo Tomás de Aquino | 309 | 243 | 78,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 29 | — | 45,5% | 40,3% | 7,7% | 42 | 182 |
| 45 | 110 | Escola Estadual Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 257 | 207 | 80,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 23 | — | 50,6% | 29,2% | 5,1% | 94 | 101 |
| 45 | 146 | Escola Estadual Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 294 | 244 | 83,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 32 | — | 45,8% | 41,4% | 6,4% | 90 | 142 |
| 45 | 194 | Escola Estadual Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 305 | 239 | 78,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 46 | — | 51,6% | 54,6% | 4,6% | 75 | 145 |
| 45 | 260 | Escola Estadual Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 277 | 224 | 80,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 20 | — | 48,6% | 20,1% | 3,6% | 67 | 142 |
| 45 | 15 | Escola Estadual de Ensino Médio Buriti | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 15 | — | 49,5% | 35,5% | 7,7% | 82 | 136 |
| 45 | 35 | Escola Estadual de Ensino Médio Buriti | 302 | 239 | 79,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 22 | — | 51,7% | 48,7% | 6,0% | 69 | 147 |
| 45 | 55 | Escola Estadual de Ensino Médio Buriti | 158 | 97 | 61,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 14 | — | 50,6% | 53,2% | 2,5% | 35 | 55 |
| 45 | 162 | Escola Estadual de Ensino Médio Buriti | 312 | 231 | 74,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 50,3% | 48,4% | 6,7% | 65 | 142 |
| 45 | 202 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Abílio Lautert | 366 | 269 | 73,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:31 | 22 | — | 50,7% | 23,4% | 5,2% | 122 | 121 |
| 45 | 220 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Abílio Lautert | 354 | 253 | 71,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 23 | — | 53,4% | 21,5% | 2,5% | 106 | 120 |
| 45 | 296 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Abílio Lautert | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 23 | — | 50,3% | 17,7% | 4,7% | 113 | 141 |
| 45 | 300 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Abílio Lautert | 359 | 259 | 72,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 26 | — | 52,8% | 15,6% | 4,4% | 111 | 117 |
| 45 | 309 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Abílio Lautert | 362 | 273 | 75,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 18 | — | 56,1% | 20,7% | 3,0% | 121 | 116 |
| 45 | 59 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 337 | 277 | 82,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 35 | — | 53,4% | 39,5% | 7,1% | 109 | 141 |
| 45 | 208 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 347 | 290 | 83,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 28 | — | 47,6% | 33,2% | 9,5% | 105 | 154 |
| 45 | 270 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 335 | 268 | 80,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 25 | — | 53,1% | 22,4% | 4,5% | 108 | 129 |
| 45 | 278 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 335 | 270 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 15 | — | 52,2% | 29,9% | 7,8% | 111 | 140 |
| 45 | 291 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 335 | 280 | 83,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 12 | — | 51,0% | 22,7% | 13,4% | 96 | 151 |
| 45 | 299 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 20 | — | 56,8% | 18,2% | 6,8% | 95 | 167 |
| 45 | 316 | Escola Estadual Básica Pe Antônio Sepp | 333 | 272 | 81,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 13 | — | 51,2% | 12,0% | 9,9% | 100 | 137 |
| 45 | 23 | Escola Estadual Augusto Nascimento e Silva | 286 | 217 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 11 | — | 54,2% | 33,3% | 12,8% | 80 | 118 |
| 45 | 39 | Escola Estadual Augusto Nascimento e Silva | 283 | 206 | 72,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 7 | — | 51,2% | 31,1% | 10,6% | 81 | 108 |
| 45 | 129 | Escola Estadual Augusto Nascimento e Silva | 281 | 222 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 21 | — | 56,1% | 24,6% | 8,2% | 93 | 107 |
| 45 | 151 | Escola Estadual Augusto Nascimento e Silva | 282 | 190 | 67,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 20 | — | 55,8% | 33,9% | 10,6% | 78 | 97 |
| 45 | 177 | Escola Estadual Augusto Nascimento e Silva | 283 | 214 | 75,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 58,0% | 31,8% | 11,3% | 83 | 104 |