Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 35 | E. E. E. M. Patrulhense | 320 | 263 | 82,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 27 | — | 48,4% | 34,7% | 11,3% | 80 | 150 |
| 46 | 33 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 52 | — | 52,2% | 35,9% | 15,6% | 76 | 189 |
| 46 | 28 | E. E. E. F. Felisberto Luiz de Oliveira | 294 | 221 | 75,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 35 | — | 44,1% | 42,7% | 5,4% | 65 | 131 |
| 46 | 27 | E. E. E. F. Padre Reüs | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 20 | — | 58,4% | 31,6% | 11,3% | 98 | 165 |
| 46 | 26 | Salão Paroquial de Tapumes | 250 | 165 | 66,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 23 | — | 40,0% | 60,4% | 1,6% | 44 | 98 |
| 46 | 25 | Colegio Santa Teresinha | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 23 | — | 54,7% | 35,2% | 25,2% | 77 | 156 |
| 46 | 23 | E. E. E. F. Jovelino Theodoro | 285 | 224 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 28 | — | 50,7% | 40,6% | 8,7% | 67 | 139 |
| 46 | 22 | E. E. E. M. Patrulhense | 325 | 268 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 25 | — | 50,8% | 30,2% | 8,6% | 83 | 156 |
| 46 | 21 | Colegio Santa Teresinha | 322 | 256 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 33 | — | 52,6% | 37,5% | 21,7% | 92 | 122 |
| 46 | 20 | Escola Adventista de Santo Antônio | 364 | 285 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:33 | 25 | — | 57,0% | 42,5% | 16,4% | 66 | 183 |
| 46 | 19 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 367 | 280 | 76,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 54,5% | 31,3% | 9,5% | 103 | 145 |
| 46 | 18 | E. E. E. F. Villa Lobos | 288 | 228 | 79,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 24 | — | 47,2% | 40,6% | 5,6% | 67 | 125 |
| 46 | 17 | E. M. E. F. José de Anchieta | 259 | 198 | 76,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 25 | — | 46,3% | 44,0% | 3,1% | 95 | 74 |
| 46 | 16 | E.m.e.f.josé Cardoso Ramos | 342 | 275 | 80,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 29 | — | 47,7% | 36,3% | 4,7% | 85 | 157 |
| 46 | 15 | Instituto Estadual Santo Antônio | 294 | 249 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 19 | — | 51,7% | 36,4% | 10,5% | 71 | 142 |
| 46 | 14 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 383 | 299 | 78,1% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 25 | — | 51,2% | 36,3% | 6,8% | 98 | 160 |
| 46 | 13 | E. E. E. F. Afonso Celso | 253 | 191 | 75,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 18 | — | 47,0% | 32,0% | 2,0% | 76 | 87 |
| 46 | 11 | E. E. E. F. Arroio do Carvalho | 289 | 218 | 75,4% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 16 | — | 48,4% | 40,5% | 2,4% | 81 | 117 |
| 46 | 10 | E. E. E. F. Santos Dumont | 260 | 199 | 76,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 15 | — | 51,5% | 41,9% | 6,5% | 60 | 114 |
| 46 | 9 | Salão Paroquial Taquaral (são José) | 195 | 139 | 71,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,3% | 43,1% | 2,1% | 59 | 60 |
| 46 | 8 | E. E. E. F. José Pereira da Rocha | 295 | 212 | 71,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 46,1% | 43,1% | 3,1% | 53 | 142 |
| 46 | 7 | E. E. E. M. Marçal Ramos | 337 | 258 | 76,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 22 | — | 47,5% | 43,3% | 6,2% | 105 | 119 |
| 46 | 6 | Salão Paroquial Senhor Bom Jesus (antiga E. Hilda Lopes da Luz) | 206 | 172 | 83,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 47,6% | 45,1% | 8,7% | 50 | 101 |
| 46 | 5 | Salão Paroquial do Alto Data | 125 | 83 | 66,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 22 | — | 45,2% | 44,4% | 0,8% | 35 | 33 |
| 46 | 4 | E. E. E. F. Afonso José Nunes Santana | 322 | 245 | 76,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 30 | — | 47,5% | 43,2% | 6,2% | 67 | 144 |
| 46 | 3 | E. E. E. M. Prof. Cândido de Barros | 356 | 281 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 11 | — | 52,0% | 40,7% | 7,3% | 86 | 161 |
| 46 | 2 | E. E. E. F. Visconde do Rio Branco | 323 | 233 | 72,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 30 | — | 50,8% | 39,9% | 6,5% | 82 | 115 |
| 46 | 1 | E. M. E. F. São João | 158 | 112 | 70,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 17 | — | 44,3% | 51,3% | 1,3% | 65 | 35 |