Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 58 | E. E. E. F. Padre Reüs | 369 | 297 | 80,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 33 | — | 52,6% | 38,5% | 13,8% | 92 | 171 |
| 46 | 93 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 369 | 287 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 26 | — | 54,7% | 39,8% | 11,7% | 106 | 139 |
| 46 | 95 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 369 | 284 | 77,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 54,6% | 31,9% | 11,6% | 110 | 140 |
| 46 | 105 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 370 | 298 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 53,8% | 29,2% | 15,4% | 89 | 176 |
| 46 | 132 | E. E. E. F. Padre Reüs | 370 | 303 | 81,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 22 | — | 54,6% | 21,1% | 13,0% | 85 | 176 |
| 46 | 66 | E. E. E. F. Padre Reüs | 371 | 291 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 22 | — | 55,8% | 32,9% | 13,2% | 94 | 163 |
| 46 | 83 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 296 | 79,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 24 | — | 55,2% | 38,9% | 13,7% | 90 | 164 |
| 46 | 94 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 298 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 13 | — | 56,3% | 30,3% | 14,7% | 96 | 160 |
| 46 | 137 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 292 | 78,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 55,8% | 20,2% | 18,6% | 85 | 165 |
| 46 | 27 | E. E. E. F. Padre Reüs | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 20 | — | 58,4% | 31,6% | 11,3% | 98 | 165 |
| 46 | 69 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 373 | 273 | 73,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 57,8% | 41,2% | 10,4% | 84 | 150 |
| 46 | 96 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 374 | 291 | 77,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 31 | — | 54,3% | 39,3% | 12,0% | 80 | 174 |
| 46 | 123 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 374 | 321 | 85,8% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 20 | — | 50,7% | 25,2% | 12,1% | 77 | 202 |
| 46 | 90 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 376 | 293 | 77,9% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 28 | — | 53,3% | 30,8% | 10,3% | 74 | 175 |
| 46 | 124 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 376 | 300 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 8 | — | 54,8% | 16,0% | 16,0% | 69 | 190 |
| 46 | 117 | Salão Paroquial Alto Rio dos Sinos | 377 | 298 | 79,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 20 | — | 51,2% | 37,7% | 5,6% | 115 | 140 |
| 46 | 33 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 52 | — | 52,2% | 35,9% | 15,6% | 76 | 189 |
| 46 | 64 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 380 | 309 | 81,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 22 | — | 53,7% | 31,1% | 8,2% | 79 | 183 |
| 46 | 120 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 380 | 305 | 80,3% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 7 | — | 49,7% | 21,3% | 6,6% | 104 | 139 |
| 46 | 14 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 383 | 299 | 78,1% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 25 | — | 51,2% | 36,3% | 6,8% | 98 | 160 |
| 46 | 133 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 385 | 301 | 78,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 31 | — | 51,6% | 17,6% | 8,3% | 103 | 163 |
| 46 | 67 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 386 | 288 | 74,6% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 16 | — | 56,0% | 37,0% | 4,7% | 109 | 136 |
| 46 | 91 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 386 | 296 | 76,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 52,1% | 33,4% | 6,2% | 104 | 147 |
| 46 | 130 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 387 | 320 | 82,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 17 | — | 58,0% | 15,5% | 7,5% | 102 | 170 |
| 46 | 110 | Grupo Escolar Ferreira Viana | 396 | 305 | 77,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 22 | — | 48,7% | 41,7% | 11,1% | 115 | 133 |
| 46 | 126 | E. M. e F. Bento Gonçalves | 398 | 300 | 75,4% | 11 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 18:10 | 37 | 1 | 51,2% | 31,0% | 1,3% | 125 | 133 |
| 46 | 114 | E. M. E. F. Pedro José de Borba | 408 | 316 | 77,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:47 | 31 | 1 | 49,3% | 38,0% | 4,4% | 81 | 180 |
| 46 | 76 | E. M. E. F. Carlos Gomes | 427 | 338 | 79,2% | 16 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 31 | 1 | 44,5% | 38,4% | 2,1% | 119 | 178 |