Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 124 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 376 | 300 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 8 | — | 54,8% | 16,0% | 16,0% | 69 | 190 |
| 46 | 147 | Instituto Estadual Santo Antônio | 310 | 257 | 82,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 54,8% | 21,6% | 10,6% | 69 | 153 |
| 46 | 61 | Instituto Estadual Santo Antônio | 294 | 243 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 55,1% | 37,8% | 10,9% | 81 | 135 |
| 46 | 83 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 296 | 79,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 24 | — | 55,2% | 38,9% | 13,7% | 90 | 164 |
| 46 | 78 | Escola Adventista de Santo Antônio | 366 | 292 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 14 | — | 55,3% | 38,9% | 20,3% | 73 | 172 |
| 46 | 139 | E. M. E. F. Nossa Senhora de Fátima | 333 | 260 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 10 | — | 55,5% | 17,6% | 4,2% | 84 | 136 |
| 46 | 66 | E. E. E. F. Padre Reüs | 371 | 291 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 22 | — | 55,8% | 32,9% | 13,2% | 94 | 163 |
| 46 | 137 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 292 | 78,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 55,8% | 20,2% | 18,6% | 85 | 165 |
| 46 | 67 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 386 | 288 | 74,6% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 16 | — | 56,0% | 37,0% | 4,7% | 109 | 136 |
| 46 | 131 | E. M. E. F. Santa Inês | 357 | 273 | 76,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 7 | — | 56,0% | 21,6% | 3,1% | 104 | 131 |
| 46 | 140 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 368 | 284 | 77,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 16 | — | 56,1% | 11,1% | 7,3% | 98 | 153 |
| 46 | 94 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 298 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 13 | — | 56,3% | 30,3% | 14,7% | 96 | 160 |
| 46 | 62 | Colegio Santa Teresinha | 321 | 255 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 24 | — | 56,7% | 39,6% | 26,5% | 83 | 139 |
| 46 | 20 | Escola Adventista de Santo Antônio | 364 | 285 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:33 | 25 | — | 57,0% | 42,5% | 16,4% | 66 | 183 |
| 46 | 157 | E. M. E. F. Santa Inês | 364 | 263 | 72,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 14 | — | 57,1% | 8,5% | 2,7% | 96 | 138 |
| 46 | 116 | E. E. E. F. Villa Lobos | 285 | 222 | 77,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 9 | — | 57,2% | 36,1% | 7,4% | 38 | 155 |
| 46 | 60 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 363 | 285 | 78,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 57,7% | 34,1% | 10,2% | 99 | 154 |
| 46 | 156 | E. M. E. F. Nossa Senhora de Fátima | 309 | 242 | 78,3% | 14 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 15 | — | 57,7% | 12,3% | 5,2% | 80 | 116 |
| 46 | 69 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 373 | 273 | 73,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 57,8% | 41,2% | 10,4% | 84 | 150 |
| 46 | 130 | Associação dos Caminhoneiros de Santo Antônio | 387 | 320 | 82,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 17 | — | 58,0% | 15,5% | 7,5% | 102 | 170 |
| 46 | 154 | Instituto Estadual Santo Antônio | 296 | 244 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 7 | — | 58,1% | 11,4% | 16,1% | 63 | 143 |
| 46 | 27 | E. E. E. F. Padre Reüs | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 20 | — | 58,4% | 31,6% | 11,3% | 98 | 165 |
| 46 | 141 | E.m.e.f. Madre Teresa | 270 | 222 | 82,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 25 | — | 58,5% | 29,6% | 1,5% | 92 | 91 |
| 46 | 125 | Instituto Estadual Santo Antônio | 297 | 258 | 86,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 58,9% | 19,5% | 13,5% | 72 | 158 |
| 46 | 136 | E. M. E. F. Santa Inês | 363 | 299 | 82,4% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 59,1% | 16,5% | 1,6% | 104 | 147 |
| 46 | 149 | E. M. E. F. Nossa Senhora de Fátima | 323 | 262 | 81,1% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 59,6% | 14,2% | 3,7% | 75 | 142 |
| 46 | 148 | E. M. E. F. Santa Inês | 366 | 301 | 82,2% | 10 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 62,4% | 18,5% | 1,9% | 109 | 150 |
| 46 | 152 | E.m.e.f. Madre Teresa | 270 | 211 | 78,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 63,7% | 14,8% | 3,0% | 94 | 81 |