Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 35 | E. E. E. M. Patrulhense | 320 | 263 | 82,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 27 | — | 48,4% | 34,7% | 11,3% | 80 | 150 |
| 46 | 27 | E. E. E. F. Padre Reüs | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 20 | — | 58,4% | 31,6% | 11,3% | 98 | 165 |
| 46 | 104 | E. E. E. F. Padre Reüs | 368 | 297 | 80,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 27 | — | 54,1% | 27,2% | 11,4% | 86 | 167 |
| 46 | 128 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 364 | 281 | 77,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 19 | — | 54,1% | 20,5% | 11,5% | 99 | 144 |
| 46 | 95 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 369 | 284 | 77,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 54,6% | 31,9% | 11,6% | 110 | 140 |
| 46 | 93 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 369 | 287 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 26 | — | 54,7% | 39,8% | 11,7% | 106 | 139 |
| 46 | 96 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 374 | 291 | 77,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 31 | — | 54,3% | 39,3% | 12,0% | 80 | 174 |
| 46 | 123 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 374 | 321 | 85,8% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 20 | — | 50,7% | 25,2% | 12,1% | 77 | 202 |
| 46 | 72 | E. E. E. M. Prof. Gregória de Mendonça | 368 | 289 | 78,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 21 | — | 52,0% | 36,3% | 12,5% | 100 | 153 |
| 46 | 132 | E. E. E. F. Padre Reüs | 370 | 303 | 81,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 22 | — | 54,6% | 21,1% | 13,0% | 85 | 176 |
| 46 | 66 | E. E. E. F. Padre Reüs | 371 | 291 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 22 | — | 55,8% | 32,9% | 13,2% | 94 | 163 |
| 46 | 125 | Instituto Estadual Santo Antônio | 297 | 258 | 86,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 58,9% | 19,5% | 13,5% | 72 | 158 |
| 46 | 135 | Instituto Estadual Santo Antônio | 297 | 247 | 83,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 48,5% | 18,9% | 13,5% | 58 | 155 |
| 46 | 83 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 296 | 79,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 24 | — | 55,2% | 38,9% | 13,7% | 90 | 164 |
| 46 | 58 | E. E. E. F. Padre Reüs | 369 | 297 | 80,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 33 | — | 52,6% | 38,5% | 13,8% | 92 | 171 |
| 46 | 94 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 298 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 13 | — | 56,3% | 30,3% | 14,7% | 96 | 160 |
| 46 | 105 | Salão Paroquial de Pitangueiras | 370 | 298 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 53,8% | 29,2% | 15,4% | 89 | 176 |
| 46 | 33 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 379 | 298 | 78,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 52 | — | 52,2% | 35,9% | 15,6% | 76 | 189 |
| 46 | 124 | E. E. E. F. Estado do Espírito Santo | 376 | 300 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 8 | — | 54,8% | 16,0% | 16,0% | 69 | 190 |
| 46 | 154 | Instituto Estadual Santo Antônio | 296 | 244 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 7 | — | 58,1% | 11,4% | 16,1% | 63 | 143 |
| 46 | 20 | Escola Adventista de Santo Antônio | 364 | 285 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:33 | 25 | — | 57,0% | 42,5% | 16,4% | 66 | 183 |
| 46 | 137 | E. E. E. F. Padre Reüs | 372 | 292 | 78,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 55,8% | 20,2% | 18,6% | 85 | 165 |
| 46 | 78 | Escola Adventista de Santo Antônio | 366 | 292 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 14 | — | 55,3% | 38,9% | 20,3% | 73 | 172 |
| 46 | 21 | Colegio Santa Teresinha | 322 | 256 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 33 | — | 52,6% | 37,5% | 21,7% | 92 | 122 |
| 46 | 155 | Colegio Santa Teresinha | 317 | 270 | 85,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 8 | — | 50,0% | 11,6% | 22,6% | 86 | 150 |
| 46 | 25 | Colegio Santa Teresinha | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 23 | — | 54,7% | 35,2% | 25,2% | 77 | 156 |
| 46 | 62 | Colegio Santa Teresinha | 321 | 255 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 24 | — | 56,7% | 39,6% | 26,5% | 83 | 139 |
| 46 | 92 | Colegio Santa Teresinha | 319 | 256 | 80,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 13 | — | 51,4% | 37,6% | 27,6% | 80 | 143 |