Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 205 | Escola Municipal Neith Aragon Motta | 129 | 101 | 78,3% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 3 | — | 56,9% | 11,5% | 14,6% | 45 | 44 |
| 47 | 201 | Escola Municipal Neith Aragon Motta | 322 | 252 | 78,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 14 | — | 61,8% | 40,6% | 12,6% | 113 | 112 |
| 47 | 77 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 358 | 282 | 78,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 30 | — | 51,0% | 30,1% | 4,2% | 132 | 125 |
| 47 | 137 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 353 | 281 | 79,6% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 37 | — | 49,9% | 16,6% | 3,9% | 143 | 104 |
| 47 | 97 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 361 | 260 | 72,0% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 36 | — | 55,2% | 40,1% | 5,5% | 137 | 103 |
| 47 | 182 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 356 | 274 | 77,0% | 10 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 26 | — | 56,1% | 19,6% | 8,4% | 144 | 104 |
| 47 | 189 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 351 | 237 | 67,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 22 | — | 46,5% | 16,3% | 6,2% | 120 | 99 |
| 47 | 116 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 358 | 261 | 72,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 30 | — | 52,0% | 30,4% | 5,9% | 130 | 106 |
| 47 | 162 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 359 | 263 | 73,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 26 | — | 57,7% | 18,7% | 8,9% | 132 | 103 |
| 47 | 7 | Instituto Estadual Padre Francisco Garcia | 358 | 267 | 74,6% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 32 | — | 52,9% | 34,5% | 4,2% | 126 | 113 |
| 47 | 119 | Emei Natércia Cunha Santos (antiga Escola Cyro Aquino Ferreira - Apae) | 220 | 151 | 68,6% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 15 | — | 54,3% | 31,7% | 20,4% | 64 | 74 |
| 47 | 157 | Emei Natércia Cunha Santos (antiga Escola Cyro Aquino Ferreira - Apae) | 220 | 171 | 77,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 46 | — | 53,4% | 20,6% | 19,3% | 67 | 88 |
| 47 | 22 | Emei Natércia Cunha Santos (antiga Escola Cyro Aquino Ferreira - Apae) | 223 | 160 | 71,7% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 21 | — | 54,3% | 44,4% | 21,5% | 54 | 89 |
| 47 | 59 | Emei Natércia Cunha Santos (antiga Escola Cyro Aquino Ferreira - Apae) | 221 | 176 | 79,6% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 21 | — | 49,3% | 39,0% | 25,1% | 66 | 95 |
| 47 | 98 | Emei Natércia Cunha Santos (antiga Escola Cyro Aquino Ferreira - Apae) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 29 | — | 45,9% | 45,0% | 23,0% | 58 | 89 |
| 47 | 46 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 305 | 220 | 72,1% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 21 | — | 49,7% | 29,4% | 19,0% | 96 | 112 |
| 47 | 66 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 26 | — | 53,9% | 29,7% | 21,3% | 78 | 138 |
| 47 | 33 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 308 | 230 | 74,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 32 | — | 52,1% | 39,2% | 14,1% | 98 | 106 |
| 47 | 100 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 309 | 227 | 73,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 27 | — | 47,3% | 30,2% | 15,4% | 92 | 114 |
| 47 | 109 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 304 | 224 | 73,7% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 26 | — | 49,2% | 26,7% | 15,3% | 95 | 107 |
| 47 | 111 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 308 | 229 | 74,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 26 | — | 50,0% | 30,0% | 18,7% | 84 | 124 |
| 47 | 194 | Centro Escolar Neuza Goulart Brizola | 321 | 239 | 74,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 22 | — | 55,3% | 25,9% | 8,1% | 108 | 107 |
| 47 | 42 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 304 | 207 | 68,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 28 | — | 55,1% | 28,5% | 18,7% | 71 | 112 |
| 47 | 145 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 309 | 235 | 76,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 10 | — | 54,2% | 21,2% | 18,9% | 96 | 123 |
| 47 | 158 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 304 | 245 | 80,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 23 | — | 52,8% | 20,7% | 19,0% | 113 | 114 |
| 47 | 206 | Centro Escolar Neuza Goulart Brizola | 139 | 105 | 75,5% | 5 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 15 | — | 51,1% | 9,4% | 13,7% | 38 | 50 |
| 47 | 40 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 310 | 234 | 75,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 33 | — | 54,3% | 39,9% | 12,9% | 108 | 107 |
| 47 | 81 | Escola Estadual Apparicio Silva Rillo | 308 | 217 | 70,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 34 | — | 50,3% | 39,7% | 19,2% | 83 | 117 |
| 47 | 20 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 346 | 274 | 79,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 53,8% | 35,0% | 34,4% | 88 | 165 |
| 47 | 38 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 357 | 267 | 74,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 46 | — | 55,7% | 42,6% | 26,3% | 73 | 172 |
| 47 | 124 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 342 | 259 | 75,7% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 31 | — | 48,9% | 36,2% | 30,2% | 87 | 155 |
| 47 | 30 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 310 | 238 | 76,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 30 | — | 54,7% | 46,6% | 25,7% | 85 | 133 |
| 47 | 16 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus (sagradinho) | 306 | 227 | 74,2% | 2 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 100 | — | 52,8% | 49,5% | 25,9% | 81 | 134 |
| 47 | 32 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus (sagradinho) | 303 | 220 | 72,6% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 36 | — | 55,8% | 57,8% | 22,4% | 75 | 122 |
| 47 | 35 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus (sagradinho) | 303 | 216 | 71,3% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 18 | — | 55,6% | 53,0% | 25,7% | 72 | 128 |
| 47 | 53 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus (sagradinho) | 297 | 222 | 74,7% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 26 | — | 55,1% | 46,2% | 23,3% | 81 | 120 |
| 47 | 110 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus (sagradinho) | 301 | 227 | 75,4% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 25 | — | 58,0% | 29,2% | 33,4% | 80 | 124 |
| 47 | 52 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus (sagradinho) | 302 | 235 | 77,8% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 25 | — | 55,9% | 41,1% | 21,7% | 88 | 120 |
| 47 | 6 | Centro Nativista Boitata | 314 | 233 | 74,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 22 | — | 53,3% | 34,3% | 8,6% | 126 | 85 |
| 47 | 2 | Centro Nativista Boitata | 312 | 230 | 73,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 25 | — | 48,1% | 41,0% | 7,7% | 128 | 85 |
| 47 | 92 | Centro Nativista Boitata | 311 | 237 | 76,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 39 | — | 49,0% | 45,2% | 8,3% | 130 | 86 |
| 47 | 134 | Centro Nativista Boitata | 305 | 238 | 78,0% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 50,5% | 21,8% | 11,4% | 118 | 100 |
| 47 | 166 | Centro Nativista Boitata | 309 | 245 | 79,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 29 | — | 50,3% | 18,7% | 9,4% | 123 | 103 |
| 47 | 88 | Escola Estadual Tusnelda Lima Barbosa | 273 | 172 | 63,0% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 21 | — | 53,5% | 37,0% | 1,5% | 103 | 55 |
| 47 | 117 | Centro Nativista Boitata | 312 | 234 | 75,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 43 | — | 49,2% | 37,1% | 7,7% | 125 | 89 |
| 47 | 193 | Escola Estadual Tusnelda Lima Barbosa | 274 | 210 | 76,6% | 9 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 19 | — | 51,1% | 16,4% | 3,3% | 121 | 70 |
| 47 | 8 | Escola Estadual Tusnelda Lima Barbosa | 286 | 188 | 65,7% | 5 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 53,0% | 35,9% | 1,4% | 116 | 50 |
| 47 | 130 | Centro Nativista Boitata | 314 | 246 | 78,3% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 19 | — | 55,7% | 26,4% | 10,8% | 129 | 94 |
| 47 | 76 | Centro Nativista Boitata | 308 | 236 | 76,6% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 23 | — | 52,3% | 40,6% | 8,8% | 112 | 96 |
| 47 | 90 | Centro Nativista Boitata | 308 | 216 | 70,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 28 | — | 49,5% | 37,6% | 9,3% | 112 | 90 |
| 47 | 169 | Escola Estadual Tricentenario | 377 | 272 | 72,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 51,2% | 24,3% | 10,0% | 109 | 139 |
| 47 | 181 | Escola Estadual Tricentenario | 381 | 288 | 75,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 16 | — | 53,3% | 17,1% | 12,1% | 111 | 145 |
| 47 | 183 | Escola Estadual Tricentenario | 379 | 290 | 76,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 27 | — | 52,9% | 24,9% | 8,4% | 118 | 140 |
| 47 | 78 | Emei Natércia Cunha Santos (antiga Escola Cyro Aquino Ferreira - Apae) | 219 | 157 | 71,7% | 1 | 3 | 2013 | 08:01 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 53,4% | 46,6% | 18,6% | 50 | 93 |
| 47 | 185 | Escola Estadual Tricentenario | 379 | 280 | 73,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 22 | — | 49,5% | 23,6% | 10,2% | 112 | 143 |
| 47 | 190 | Escola Estadual Tricentenario | 383 | 304 | 79,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 18 | — | 52,2% | 21,9% | 10,7% | 118 | 148 |
| 47 | 123 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 333 | 255 | 76,6% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 28 | — | 49,4% | 29,3% | 8,4% | 119 | 114 |
| 47 | 202 | Escola Estadual Tricentenario | 388 | 302 | 77,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 32 | — | 51,3% | 36,6% | 11,9% | 132 | 142 |
| 47 | 105 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 17 | — | 50,0% | 38,6% | 8,7% | 101 | 127 |
| 47 | 74 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 334 | 251 | 75,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 40 | — | 53,1% | 29,9% | 8,1% | 121 | 108 |
| 47 | 87 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 332 | 246 | 74,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 53,0% | 35,0% | 9,3% | 133 | 94 |
| 47 | 198 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 337 | 259 | 76,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 32 | — | 50,0% | 19,6% | 13,4% | 110 | 120 |
| 47 | 143 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 331 | 245 | 74,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 19 | — | 50,6% | 22,9% | 7,8% | 125 | 104 |
| 47 | 171 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 327 | 244 | 74,6% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 20 | — | 53,5% | 21,8% | 7,6% | 91 | 131 |
| 47 | 196 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 329 | 239 | 72,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 28 | — | 55,0% | 12,1% | 11,2% | 109 | 112 |
| 47 | 23 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 340 | 244 | 71,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 19 | — | 49,9% | 33,5% | 9,5% | 129 | 92 |
| 47 | 44 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 331 | 246 | 74,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 30 | — | 52,4% | 32,9% | 9,3% | 107 | 116 |
| 47 | 85 | Escola Municipal Aparicio Mariense | 321 | 237 | 73,8% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 40 | — | 52,6% | 45,8% | 6,8% | 119 | 91 |
| 47 | 18 | Escola Municipal Aparicio Mariense | 324 | 251 | 77,5% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 34 | — | 55,4% | 41,2% | 11,7% | 133 | 100 |
| 47 | 49 | Instituto Federal de Educação Farroupilha | 325 | 245 | 75,4% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 24 | — | 48,5% | 22,1% | 5,8% | 110 | 115 |
| 47 | 172 | Escola Municipal Aparicio Mariense | 321 | 247 | 76,9% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 25 | — | 52,8% | 28,0% | 8,7% | 117 | 103 |
| 47 | 192 | Escola Municipal Aparicio Mariense | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 37 | — | 48,8% | 25,6% | 10,5% | 114 | 113 |
| 47 | 29 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 345 | 260 | 75,4% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 17 | — | 49,3% | 28,2% | 22,5% | 86 | 155 |
| 47 | 122 | Escola Municipal Aparicio Mariense | 324 | 253 | 78,1% | 4 | 3 | 2013 | 08:06 | 17:26 | 18:35 | 36 | — | 48,8% | 31,2% | 13,0% | 117 | 105 |
| 47 | 150 | Escola Municipal Aparicio Mariense | 320 | 252 | 78,8% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 34 | — | 54,3% | 23,6% | 13,7% | 121 | 100 |
| 47 | 64 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 350 | 248 | 70,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 42 | — | 55,0% | 48,1% | 19,4% | 103 | 121 |
| 47 | 5 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 348 | 249 | 71,6% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 54 | — | 53,7% | 54,0% | 21,6% | 75 | 146 |
| 47 | 55 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 356 | 245 | 68,8% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 24 | — | 53,1% | 44,9% | 21,6% | 81 | 141 |
| 47 | 121 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 354 | 272 | 76,8% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 19 | — | 53,7% | 21,2% | 19,2% | 96 | 162 |
| 47 | 13 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 349 | 256 | 73,4% | 10 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 36 | — | 48,9% | 37,5% | 24,4% | 77 | 148 |
| 47 | 39 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 347 | 226 | 65,1% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 26 | — | 54,5% | 46,6% | 19,6% | 91 | 113 |
| 47 | 95 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 351 | 259 | 73,8% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 27 | — | 52,3% | 46,6% | 20,3% | 79 | 156 |
| 47 | 133 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 348 | 256 | 73,6% | 5 | 4 | 2013 | 08:12 | 17:01 | 18:38 | 34 | — | 53,3% | 38,7% | 20,2% | 105 | 128 |
| 47 | 21 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 350 | 250 | 71,4% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 42 | — | 46,2% | 33,4% | 16,1% | 103 | 134 |
| 47 | 34 | Ctg Tropilha Crioula | 377 | 297 | 78,8% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 23 | — | 53,0% | 36,7% | 23,9% | 113 | 147 |
| 47 | 37 | Ctg Tropilha Crioula | 377 | 281 | 74,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 32 | — | 58,1% | 47,1% | 22,0% | 116 | 141 |
| 47 | 103 | Ctg Tropilha Crioula | 382 | 296 | 77,5% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 37 | — | 55,8% | 39,3% | 21,7% | 115 | 160 |
| 47 | 164 | Ctg Tropilha Crioula | 377 | 304 | 80,6% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 21 | — | 51,9% | 27,5% | 23,3% | 120 | 159 |
| 47 | 19 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 327 | 231 | 70,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:10 | 17:02 | 18:42 | 39 | — | 47,6% | 39,4% | 6,4% | 127 | 80 |
| 47 | 112 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 329 | 241 | 73,3% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 28 | — | 52,0% | 17,9% | 7,9% | 127 | 92 |
| 47 | 146 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 327 | 257 | 78,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 23 | — | 57,6% | 18,0% | 7,0% | 122 | 112 |
| 47 | 167 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 321 | 250 | 77,9% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 26 | — | 49,1% | 15,5% | 5,0% | 112 | 102 |
| 47 | 9 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 324 | 230 | 71,0% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 25 | — | 50,8% | 31,6% | 7,1% | 116 | 91 |
| 47 | 11 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 329 | 245 | 74,5% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 31 | — | 51,8% | 29,4% | 4,8% | 122 | 100 |
| 47 | 28 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 326 | 242 | 74,2% | 10 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 14 | — | 49,8% | 30,6% | 8,3% | 110 | 100 |
| 47 | 82 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 326 | 245 | 75,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 23 | — | 52,6% | 34,3% | 7,0% | 116 | 107 |
| 47 | 99 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 325 | 248 | 76,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 23 | — | 53,7% | 24,8% | 7,4% | 120 | 105 |
| 47 | 161 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 328 | 249 | 75,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:44 | 29 | — | 53,7% | 14,9% | 7,0% | 132 | 99 |
| 47 | 113 | Escola Estadual Tecnica Olavo Bilac | 326 | 246 | 75,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 27 | — | 46,9% | 23,0% | 3,4% | 136 | 92 |
| 47 | 73 | Instituto Estadual Arneldo Matter | 375 | 268 | 71,5% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 21 | — | 57,9% | 32,3% | 8,2% | 125 | 126 |