Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 15 | E.e.e.f. Rodolfo Von Ihering | 240 | 185 | 77,1% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 28 | — | 60,0% | 46,3% | 12,9% | 59 | 104 |
| 55 | 80 | E.e.e.f. Rodolfo Von Ihering | 240 | 186 | 77,5% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 28 | — | 62,5% | 38,3% | 12,9% | 51 | 120 |
| 55 | 12 | Escola Tecnica Estadual Monteiro Lobato (cimol) | 324 | 244 | 75,3% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 25 | — | 50,9% | 38,3% | 13,3% | 78 | 135 |
| 55 | 47 | E.e.e.f. Rodolfo Von Ihering | 239 | 172 | 72,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 41 | — | 64,4% | 47,3% | 13,4% | 46 | 106 |
| 55 | 240 | E.e.e.m. Felipe Marx (polivalente) | 339 | 268 | 79,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 49,1% | 15,6% | 13,8% | 69 | 163 |
| 55 | 39 | E.e.e.f. Rodolfo Von Ihering | 238 | 164 | 68,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | — | 51,7% | 50,0% | 13,9% | 37 | 114 |
| 55 | 8 | Escola Tecnica Estadual Monteiro Lobato (cimol) | 323 | 242 | 74,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 33 | — | 56,0% | 40,2% | 13,9% | 70 | 149 |
| 55 | 65 | E.e.e.f. Rodolfo Von Ihering | 240 | 196 | 81,7% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 49,8% | 41,0% | 14,2% | 52 | 120 |
| 55 | 44 | Escola Tecnica Estadual Monteiro Lobato (cimol) | 322 | 260 | 80,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 49 | — | 52,5% | 38,5% | 14,3% | 76 | 150 |
| 55 | 64 | Escola Tecnica Estadual Monteiro Lobato (cimol) | 325 | 260 | 80,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 18 | — | 50,2% | 30,2% | 15,1% | 66 | 168 |
| 55 | 98 | Ginásio Municipal Décio Francisco da Costa | 329 | 289 | 87,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 24 | — | 50,9% | 23,0% | 15,2% | 64 | 192 |
| 55 | 2 | E.e.e.f. Rodolfo Von Ihering | 238 | 188 | 79,0% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 30 | — | 52,7% | 42,7% | 15,5% | 48 | 123 |
| 55 | 216 | E.m.e.f. Dr. Lauro Hamp Muller | 381 | 286 | 75,1% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 22 | — | 54,0% | 16,4% | 15,7% | 57 | 191 |
| 55 | 95 | Colégio Santa Teresinha | 370 | 298 | 80,5% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 24 | — | 55,4% | 13,0% | 16,8% | 60 | 197 |
| 55 | 87 | Escola Tecnica Estadual Monteiro Lobato (cimol) | 321 | 276 | 86,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 18 | — | 48,8% | 16,8% | 16,8% | 78 | 161 |
| 55 | 77 | Colégio Santa Teresinha | 367 | 278 | 75,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 22 | — | 50,8% | 26,6% | 17,5% | 78 | 164 |
| 55 | 217 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 21 | — | 54,4% | 16,0% | 17,9% | 75 | 148 |
| 55 | 115 | Sociedade Cultural Recreativa Parobé | 326 | 296 | 90,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 51,5% | 11,9% | 18,0% | 61 | 205 |
| 55 | 19 | Colégio Santa Teresinha | 372 | 284 | 76,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 31 | — | 52,7% | 36,0% | 19,1% | 61 | 195 |
| 55 | 53 | Colégio Santa Teresinha | 369 | 292 | 79,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 23 | — | 55,6% | 32,2% | 19,2% | 72 | 186 |
| 55 | 149 | Sociedade Cultural Recreativa Parobé | 324 | 284 | 87,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 20 | — | 54,6% | 10,1% | 19,6% | 71 | 182 |
| 55 | 341 | Sociedade Cultural Recreativa Parobé | 327 | 290 | 88,7% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 29 | — | 52,0% | 23,2% | 20,8% | 72 | 179 |
| 55 | 41 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 316 | 246 | 77,8% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 26 | — | 56,1% | 41,7% | 21,3% | 64 | 164 |
| 55 | 50 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 311 | 248 | 79,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 39 | — | 52,7% | 40,8% | 21,5% | 63 | 166 |
| 55 | 85 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 311 | 249 | 80,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 18 | — | 56,9% | 39,5% | 21,9% | 69 | 161 |
| 55 | 13 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 304 | 245 | 80,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 27 | — | 54,4% | 43,6% | 22,3% | 65 | 159 |
| 55 | 59 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 305 | 242 | 79,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 34 | — | 57,5% | 44,5% | 23,1% | 42 | 184 |
| 55 | 113 | Colégio Santa Teresinha | 371 | 312 | 84,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 11 | — | 55,0% | 11,5% | 23,1% | 70 | 203 |
| 55 | 72 | Ginásio da Escola Dorothea Schäfke | 310 | 260 | 83,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 55,6% | 40,2% | 24,1% | 77 | 157 |