Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 2 | Sociedade União Operária de Mútuo Socorro | 197 | 156 | 79,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 13 | — | 59,6% | 54,0% | 17,7% | 24 | 115 |
| 58 | 53 | Sociedade União Operária de Mútuo Socorro | 245 | 178 | 72,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 53,5% | 41,6% | 18,0% | 31 | 134 |
| 58 | 194 | Sociedade União Operária de Mútuo Socorro | 253 | 194 | 76,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 18 | — | 49,8% | 12,8% | 11,7% | 37 | 137 |
| 58 | 41 | Salão Paroquial Vila Haidee | 271 | 212 | 78,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 25 | — | 46,5% | 38,7% | 2,2% | 53 | 125 |
| 58 | 40 | Salão Paroquial Na Sra do Rosário | 221 | 172 | 77,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:18 | 34 | — | 41,6% | 48,0% | 1,4% | 48 | 104 |
| 58 | 63 | Salão Paroquial Capela São Francisco | 300 | 249 | 83,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 27 | — | 45,0% | 32,7% | 1,0% | 48 | 179 |
| 58 | 50 | Salão Comunitário N. Sra. Imaculada Conceição | 34 | 26 | 76,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 5 | — | 52,9% | 55,9% | 0,0% | 8 | 14 |
| 58 | 211 | Salão Comunitário da Capela São Roque | 60 | 47 | 78,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 12 | — | 51,7% | 28,3% | 0,0% | 20 | 23 |
| 58 | 206 | Salão Comunitário da Barra Grande | 133 | 109 | 82,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:16 | 19 | — | 47,0% | 30,6% | 7,5% | 41 | 61 |
| 58 | 39 | Salão Comunitário Capela Santo Antônio | 163 | 130 | 79,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 25 | — | 42,9% | 28,2% | 3,1% | 42 | 76 |
| 58 | 154 | Salão Comunitário Bom Retiro | 132 | 112 | 84,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:11 | 22 | — | 42,4% | 34,1% | 8,3% | 28 | 80 |
| 58 | 52 | Salao Paroquial N. Sra. das Graças | 37 | 27 | 73,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 2 | — | 40,5% | 45,9% | 0,0% | 8 | 17 |
| 58 | 210 | Salao Paroquial | 297 | 218 | 73,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:32 | 35 | — | 54,2% | 41,1% | 8,1% | 81 | 114 |
| 58 | 218 | Salao Paroquial | 296 | 216 | 73,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 27 | — | 48,0% | 41,2% | 11,5% | 69 | 131 |
| 58 | 222 | Salao Paroquial | 292 | 219 | 75,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 50,0% | 27,6% | 7,5% | 83 | 117 |
| 58 | 17 | Salao da Capela Santa Catarina | 75 | 61 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 6 | — | 46,7% | 36,0% | 4,0% | 25 | 33 |
| 58 | 205 | Salao Comunitário da Capela São Cristóvão | 127 | 106 | 83,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 10 | — | 48,8% | 39,4% | 5,5% | 27 | 63 |
| 58 | 174 | Salao Comunitario Santa Rita de Cassia | 391 | 301 | 77,0% | 11 | 8 | 2022 | 08:13 | 17:34 | 19:07 | 21 | — | 51,7% | 26,1% | 1,3% | 86 | 170 |
| 58 | 180 | Salao Comunitario Santa Rita de Cassia | 393 | 312 | 79,4% | 21 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 13 | — | 55,5% | 18,3% | 2,3% | 69 | 193 |
| 58 | 208 | Salao Comunitario Porteira do Pinhal | 141 | 113 | 80,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 17 | — | 48,6% | 43,0% | 9,2% | 35 | 74 |
| 58 | 18 | Salao Comunitario Nossa Senhora do Carmo | 245 | 175 | 71,4% | 12 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 31 | — | 45,7% | 41,6% | 1,6% | 58 | 96 |
| 58 | 43 | Salao Comunitario N. S. de Fatima | 112 | 85 | 75,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 10 | — | 47,3% | 53,6% | 2,7% | 25 | 50 |
| 58 | 55 | Salao Comunitario de Sao Judas | 206 | 163 | 79,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 19 | — | 46,1% | 35,4% | 1,9% | 46 | 92 |
| 58 | 38 | Salao Comunitario da Saude | 210 | 168 | 80,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 44 | — | 43,3% | 36,7% | 0,5% | 58 | 91 |
| 58 | 203 | Salao Comunitario da Capela Sao Pedro | 130 | 101 | 77,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 20 | — | 46,6% | 28,2% | 1,5% | 59 | 37 |
| 58 | 62 | Salao Comunitario da Capela da Gloria | 105 | 90 | 85,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 8 | — | 44,2% | 41,3% | 3,8% | 9 | 70 |
| 58 | 214 | Salao Comunitario Capela Nossa Sra. da Conceicao | 112 | 74 | 66,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 48,2% | 40,2% | 0,9% | 35 | 29 |
| 58 | 207 | Reassentamento I - Nossa Senhora da Salete | 213 | 167 | 78,4% | 21 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:59 | 7 | — | 46,0% | 25,4% | 0,5% | 89 | 47 |
| 58 | 24 | Posto Saúde Fazenda das Laranjeiras | 222 | 178 | 80,2% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 26 | — | 46,8% | 40,1% | 5,4% | 38 | 120 |
| 58 | 22 | Posto de Saúde da Vila Ituim | 108 | 84 | 77,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 21 | — | 45,4% | 38,0% | 6,5% | 10 | 67 |
| 58 | 10 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 240 | 191 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 14 | — | 56,6% | 43,8% | 26,4% | 38 | 136 |
| 58 | 25 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 377 | 292 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 22 | — | 57,1% | 32,1% | 12,6% | 68 | 203 |
| 58 | 31 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 31 | — | 48,3% | 37,2% | 31,0% | 33 | 139 |
| 58 | 76 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 244 | 200 | 82,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 23 | — | 50,8% | 55,7% | 25,0% | 29 | 158 |
| 58 | 88 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 384 | 306 | 79,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:37 | 24 | — | 53,8% | 31,2% | 11,7% | 76 | 209 |
| 58 | 101 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 240 | 190 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 52,3% | 22,8% | 25 | 151 |
| 58 | 113 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 381 | 295 | 77,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:39 | 28 | — | 56,3% | 29,3% | 11,8% | 71 | 187 |
| 58 | 135 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 244 | 185 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 54,5% | 25,0% | 18,9% | 38 | 133 |
| 58 | 157 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 379 | 312 | 82,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 52,9% | 12,0% | 10,2% | 81 | 197 |
| 58 | 189 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 383 | 305 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 12 | — | 56,4% | 12,3% | 12,8% | 59 | 198 |
| 58 | 215 | Ginásio São Sebastião | 69 | 52 | 75,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 47,8% | 56,5% | 14,5% | 21 | 27 |
| 58 | 23 | Escola Romeu Antonio Biazus (antigo Colégio São Francisco) | 333 | 242 | 72,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 27 | — | 49,7% | 32,9% | 7,8% | 56 | 157 |
| 58 | 46 | Escola Romeu Antonio Biazus (antigo Colégio São Francisco) | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:08 | 22 | — | 54,0% | 22,7% | 8,7% | 67 | 171 |
| 58 | 69 | Escola Romeu Antonio Biazus (antigo Colégio São Francisco) | 344 | 260 | 75,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 10 | — | 54,1% | 40,4% | 8,4% | 55 | 182 |
| 58 | 90 | Escola Romeu Antonio Biazus (antigo Colégio São Francisco) | 337 | 259 | 76,9% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 8 | — | 53,7% | 35,0% | 10,1% | 81 | 148 |
| 58 | 108 | Escola Romeu Antonio Biazus (antigo Colégio São Francisco) | 337 | 268 | 79,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 28 | — | 56,7% | 34,7% | 10,1% | 70 | 181 |
| 58 | 64 | Escola Municipal São Francisco | 272 | 199 | 73,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 24 | — | 46,5% | 32,2% | 3,3% | 57 | 122 |
| 58 | 172 | Escola Municipal São Francisco | 270 | 212 | 78,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 21 | — | 45,6% | 25,6% | 3,7% | 57 | 139 |
| 58 | 19 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 354 | 275 | 77,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 33 | — | 53,4% | 33,4% | 5,1% | 54 | 190 |
| 58 | 66 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 352 | 261 | 74,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 28 | — | 53,3% | 42,8% | 4,2% | 50 | 180 |
| 58 | 78 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 351 | 260 | 74,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 25 | — | 52,0% | 39,5% | 3,1% | 64 | 168 |
| 58 | 96 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 348 | 268 | 77,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 30 | — | 52,9% | 41,7% | 4,0% | 57 | 182 |
| 58 | 111 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 354 | 275 | 77,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 19 | — | 58,5% | 37,9% | 5,4% | 55 | 192 |
| 58 | 140 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 350 | 281 | 80,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 13 | — | 48,6% | 24,0% | 5,7% | 59 | 200 |
| 58 | 149 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 346 | 304 | 87,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 51,3% | 16,4% | 6,9% | 51 | 208 |
| 58 | 160 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 52,4% | 17,8% | 7,4% | 57 | 195 |
| 58 | 3 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 346 | 259 | 74,9% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 26 | — | 58,8% | 37,8% | 2,6% | 80 | 136 |
| 58 | 70 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 348 | 255 | 73,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 20 | — | 57,5% | 33,9% | 3,2% | 76 | 148 |
| 58 | 82 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 348 | 257 | 73,9% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 30 | — | 50,9% | 33,0% | 3,4% | 76 | 158 |
| 58 | 105 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 354 | 258 | 72,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:36 | 13 | — | 54,0% | 31,6% | 2,5% | 98 | 134 |
| 58 | 138 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 351 | 273 | 77,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 49,0% | 23,4% | 2,6% | 85 | 155 |
| 58 | 150 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 350 | 273 | 78,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:25 | 18 | — | 47,1% | 15,4% | 1,7% | 91 | 152 |
| 58 | 187 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 345 | 270 | 78,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 23 | — | 56,4% | 10,1% | 3,2% | 77 | 159 |
| 58 | 202 | Escola Municipal Nabor Moura de Azevedo | 352 | 248 | 70,5% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 25 | — | 53,7% | 6,8% | 5,4% | 85 | 134 |
| 58 | 144 | Escola Municipal Maria Sirlei Alves Boeira | 347 | 287 | 82,7% | 17 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 37 | — | 48,1% | 28,5% | 2,9% | 69 | 185 |
| 58 | 183 | Escola Municipal Maria Sirlei Alves Boeira | 344 | 272 | 79,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 8 | — | 48,8% | 13,1% | 7,8% | 69 | 184 |
| 58 | 45 | Escola Municipal Manoel de Nóbrega | 266 | 233 | 87,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 17 | — | 44,7% | 45,1% | 3,4% | 28 | 192 |
| 58 | 167 | Escola Municipal Manoel de Nóbrega | 268 | 224 | 83,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 24 | — | 51,1% | 22,6% | 5,9% | 32 | 176 |
| 58 | 65 | Escola Municipal Luiz de Almeida Franca | 340 | 257 | 75,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 49 | — | 45,9% | 31,8% | 5,3% | 58 | 172 |
| 58 | 26 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 321 | 239 | 74,5% | 16 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 12 | — | 52,6% | 11,5% | 0,6% | 79 | 119 |
| 58 | 166 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 337 | 265 | 78,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 50,7% | 19,3% | 0,0% | 92 | 135 |
| 58 | 196 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 319 | 239 | 74,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 13 | — | 50,0% | 8,8% | 0,0% | 75 | 139 |
| 58 | 232 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 238 | 180 | 75,6% | 15 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 15 | — | 58,0% | 18,1% | 0,4% | 61 | 84 |
| 58 | 33 | Escola Municipal Joao Becker da Silveira | 99 | 67 | 67,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 11 | — | 47,5% | 44,4% | 2,0% | 20 | 37 |
| 58 | 4 | Escola Municipal Irineu Luiz Chilanti | 363 | 275 | 75,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 27 | — | 55,1% | 31,7% | 8,0% | 75 | 172 |
| 58 | 119 | Escola Municipal Irineu Luiz Chilanti | 359 | 292 | 81,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 52,5% | 27,1% | 5,5% | 70 | 188 |
| 58 | 156 | Escola Municipal Irineu Luiz Chilanti | 362 | 294 | 81,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 24 | — | 53,6% | 20,2% | 8,6% | 77 | 177 |
| 58 | 197 | Escola Municipal Inacio de Souza Pires | 188 | 151 | 80,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 59,6% | 14,9% | 1,1% | 38 | 86 |
| 58 | 51 | Escola Municipal Gina Guagnini | 360 | 256 | 71,1% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 39 | — | 47,9% | 41,8% | 7,8% | 63 | 175 |
| 58 | 112 | Escola Municipal Gina Guagnini | 351 | 268 | 76,4% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 30 | — | 48,4% | 36,2% | 8,3% | 60 | 173 |
| 58 | 152 | Escola Municipal Gina Guagnini | 347 | 268 | 77,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 19:11 | 30 | — | 46,8% | 27,3% | 8,6% | 54 | 188 |
| 58 | 178 | Escola Municipal Gina Guagnini | 348 | 286 | 82,2% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:11 | 23 | — | 49,4% | 19,8% | 10,1% | 51 | 215 |
| 58 | 184 | Escola Municipal Gina Guagnini | 350 | 273 | 78,0% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 21 | — | 51,4% | 19,4% | 6,3% | 71 | 188 |
| 58 | 230 | Escola Municipal Gina Guagnini | 291 | 221 | 75,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 16 | — | 50,5% | 14,4% | 14,1% | 50 | 156 |
| 58 | 60 | Escola Municipal General Osorio | 390 | 309 | 79,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 25 | — | 51,8% | 24,1% | 1,8% | 77 | 206 |
| 58 | 164 | Escola Municipal General Osorio | 390 | 309 | 79,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 20 | — | 52,6% | 20,5% | 1,3% | 85 | 190 |
| 58 | 185 | Escola Municipal General Osorio | 384 | 307 | 79,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 22 | — | 51,0% | 15,1% | 1,3% | 72 | 204 |
| 58 | 42 | Escola Municipal Florindo Caon | 190 | 130 | 68,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 40,0% | 50,0% | 5,8% | 20 | 95 |
| 58 | 48 | Escola Municipal Firmino Camargo Branco | 74 | 52 | 70,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:20 | 17:07 | 19:26 | 8 | — | 37,8% | 43,2% | 2,7% | 21 | 27 |
| 58 | 13 | Escola Municipal Duque de Caxias | 382 | 289 | 75,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 23 | — | 50,5% | 33,2% | 2,4% | 77 | 186 |
| 58 | 87 | Escola Municipal Duque de Caxias | 385 | 287 | 74,5% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 37 | — | 57,7% | 42,1% | 3,4% | 56 | 189 |
| 58 | 126 | Escola Municipal Duque de Caxias | 382 | 312 | 81,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 20 | — | 49,3% | 25,1% | 2,1% | 73 | 195 |
| 58 | 148 | Escola Municipal Duque de Caxias | 385 | 313 | 81,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 26 | — | 54,0% | 19,7% | 3,4% | 81 | 206 |
| 58 | 163 | Escola Municipal Duque de Caxias | 384 | 309 | 80,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 18 | — | 50,0% | 17,4% | 3,4% | 81 | 195 |
| 58 | 186 | Escola Municipal Duque de Caxias | 386 | 303 | 78,5% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 30 | — | 51,9% | 13,4% | 3,1% | 64 | 196 |
| 58 | 54 | Escola Municipal Duarte da Costa | 375 | 266 | 70,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 30 | — | 44,3% | 26,4% | 1,6% | 102 | 136 |
| 58 | 47 | Escola Municipal Dom Henrique Gelain | 414 | 303 | 73,2% | 14 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:08 | 32 | 1 | 58,9% | 19,0% | 1,0% | 96 | 167 |
| 58 | 193 | Escola Municipal Dom Henrique Gelain | 388 | 299 | 77,1% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:09 | 19 | — | 49,2% | 14,4% | 1,5% | 73 | 182 |
| 58 | 179 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Humberto Ferrucio Campeti | 219 | 184 | 84,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 54,3% | 14,2% | 2,3% | 45 | 116 |
| 58 | 11 | Escola Municipal Coronel Avelino | 354 | 273 | 77,1% | 14 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 27 | — | 50,0% | 26,0% | 1,1% | 76 | 164 |