Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 50 | Salão Comunitário N. Sra. Imaculada Conceição | 34 | 28 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 4 | — | 52,9% | 55,9% | 0,0% | 5 | 19 |
| 58 | 52 | Salao Paroquial N. Sra. das Graças | 37 | 30 | 81,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 1 | — | 40,5% | 45,9% | 0,0% | 10 | 20 |
| 58 | 211 | Salão Comunitário da Capela São Roque | 60 | 45 | 75,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 11 | — | 51,7% | 28,3% | 0,0% | 20 | 20 |
| 58 | 215 | Ginásio São Sebastião | 69 | 53 | 76,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 12 | — | 47,8% | 56,5% | 14,5% | 22 | 28 |
| 58 | 48 | Escola Municipal Firmino Camargo Branco | 74 | 56 | 75,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 3 | — | 37,8% | 43,2% | 2,7% | 23 | 32 |
| 58 | 17 | Salao da Capela Santa Catarina | 75 | 60 | 80,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 4 | — | 46,7% | 36,0% | 4,0% | 25 | 35 |
| 58 | 27 | Escola Municipal Attilio Benedetti | 91 | 72 | 79,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 7 | — | 44,0% | 29,7% | 2,2% | 16 | 55 |
| 58 | 231 | Esc. Est. Ens. Médio São Paulo de Tarso | 96 | 67 | 69,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 4 | — | 53,6% | 22,7% | 10,3% | 29 | 37 |
| 58 | 33 | Escola Municipal Joao Becker da Silveira | 99 | 74 | 74,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 21:03 | 4 | — | 47,5% | 44,4% | 2,0% | 30 | 43 |
| 58 | 62 | Salao Comunitario da Capela da Gloria | 105 | 89 | 84,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 44,2% | 41,3% | 3,8% | 17 | 70 |
| 58 | 22 | Posto de Saúde da Vila Ituim | 108 | 80 | 74,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 17 | — | 45,4% | 38,0% | 6,5% | 13 | 66 |
| 58 | 225 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Chico Mendes | 108 | 98 | 90,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 12 | — | 52,8% | 29,6% | 2,8% | 75 | 21 |
| 58 | 43 | Salao Comunitario N. S. de Fatima | 112 | 86 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 8 | — | 47,3% | 53,6% | 2,7% | 28 | 54 |
| 58 | 214 | Salao Comunitario Capela Nossa Sra. da Conceicao | 112 | 77 | 68,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:03 | 13 | — | 48,2% | 40,2% | 0,9% | 40 | 34 |
| 58 | 205 | Salao Comunitário da Capela São Cristóvão | 127 | 113 | 89,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 14 | — | 48,8% | 39,4% | 5,5% | 35 | 70 |
| 58 | 203 | Salao Comunitario da Capela Sao Pedro | 130 | 101 | 77,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 18 | — | 46,6% | 28,2% | 1,5% | 60 | 41 |
| 58 | 154 | Salão Comunitário Bom Retiro | 132 | 118 | 89,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 32 | — | 42,4% | 34,1% | 8,3% | 32 | 85 |
| 58 | 206 | Salão Comunitário da Barra Grande | 133 | 106 | 79,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:54 | 14 | — | 47,0% | 30,6% | 7,5% | 36 | 67 |
| 58 | 208 | Salao Comunitario Porteira do Pinhal | 141 | 117 | 83,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 22 | — | 48,6% | 43,0% | 9,2% | 39 | 77 |
| 58 | 204 | Ctg Rincão da Amizade | 146 | 108 | 74,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 19 | — | 43,2% | 52,1% | 5,5% | 48 | 59 |
| 58 | 56 | Escola Agrotécnica de Sertão - Campus Campestre | 150 | 127 | 84,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 10 | — | 42,0% | 32,0% | 12,0% | 17 | 108 |
| 58 | 39 | Salão Comunitário Capela Santo Antônio | 163 | 137 | 84,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 38 | — | 42,9% | 28,2% | 3,1% | 50 | 81 |
| 58 | 217 | Esc. Est. Sebastião Antunes de Almeida | 165 | 145 | 87,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 14 | — | 42,4% | 29,1% | 3,0% | 68 | 72 |
| 58 | 190 | Capela Nossa Senhora da Saúde | 169 | 156 | 92,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 11 | — | 52,7% | 9,5% | 4,7% | 20 | 131 |
| 58 | 197 | Escola Municipal Inacio de Souza Pires | 188 | 149 | 79,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 59,6% | 14,9% | 1,1% | 53 | 89 |
| 58 | 42 | Escola Municipal Florindo Caon | 190 | 136 | 71,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 17 | — | 40,0% | 50,0% | 5,8% | 20 | 112 |
| 58 | 2 | Sociedade União Operária de Mútuo Socorro | 197 | 157 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 7 | — | 59,6% | 54,0% | 17,7% | 34 | 118 |
| 58 | 55 | Salao Comunitario de Sao Judas | 206 | 171 | 83,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 22 | — | 46,1% | 35,4% | 1,9% | 60 | 101 |
| 58 | 38 | Salao Comunitario da Saude | 210 | 184 | 87,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 37 | — | 43,3% | 36,7% | 0,5% | 71 | 107 |
| 58 | 207 | Reassentamento I - Nossa Senhora da Salete | 213 | 168 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 7 | — | 46,0% | 25,4% | 0,5% | 108 | 52 |
| 58 | 179 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Humberto Ferrucio Campeti | 219 | 182 | 83,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 7 | — | 54,3% | 14,2% | 2,3% | 56 | 121 |
| 58 | 40 | Salão Paroquial Na Sra do Rosário | 221 | 166 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 21:00 | 28 | — | 41,6% | 48,0% | 1,4% | 58 | 102 |
| 58 | 24 | Posto Saúde Fazenda das Laranjeiras | 222 | 175 | 78,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:58 | 21 | — | 46,8% | 40,1% | 5,4% | 44 | 128 |
| 58 | 232 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 238 | 190 | 79,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 58,0% | 18,1% | 0,4% | 84 | 96 |
| 58 | 31 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 240 | 195 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 20 | — | 48,3% | 37,2% | 31,0% | 41 | 149 |
| 58 | 101 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 240 | 194 | 80,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 14 | — | 52,3% | 52,3% | 22,8% | 33 | 156 |
| 58 | 10 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 241 | 194 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 16 | — | 56,6% | 43,8% | 26,4% | 48 | 143 |
| 58 | 76 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 244 | 206 | 84,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 28 | — | 50,8% | 55,7% | 25,0% | 33 | 170 |
| 58 | 135 | Instituto Estadual de Educação Irmão Getulio | 244 | 189 | 77,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 17 | — | 54,5% | 25,0% | 18,9% | 45 | 141 |
| 58 | 18 | Salao Comunitario Nossa Senhora do Carmo | 245 | 175 | 71,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 40 | — | 45,7% | 41,6% | 1,6% | 58 | 110 |
| 58 | 53 | Sociedade União Operária de Mútuo Socorro | 245 | 181 | 73,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 17 | — | 53,5% | 41,6% | 18,0% | 42 | 137 |
| 58 | 123 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 253 | 195 | 77,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 20 | — | 50,4% | 29,5% | 22,0% | 42 | 146 |
| 58 | 194 | Sociedade União Operária de Mútuo Socorro | 253 | 200 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 23 | — | 49,8% | 12,8% | 11,7% | 44 | 149 |
| 58 | 129 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 254 | 190 | 74,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 23 | — | 53,1% | 29,1% | 15,4% | 63 | 122 |
| 58 | 30 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 255 | 200 | 78,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 19 | — | 56,1% | 34,5% | 20,4% | 39 | 154 |
| 58 | 103 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 255 | 204 | 80,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 15 | — | 61,2% | 38,0% | 18,8% | 59 | 143 |
| 58 | 121 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 255 | 206 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 20 | — | 52,7% | 30,9% | 14,1% | 53 | 148 |
| 58 | 14 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 257 | 211 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 22 | — | 52,7% | 39,1% | 21,3% | 54 | 151 |
| 58 | 79 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 257 | 187 | 72,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | — | 56,2% | 42,3% | 20,0% | 43 | 140 |
| 58 | 102 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 258 | 199 | 77,1% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 11 | — | 57,4% | 42,6% | 14,3% | 63 | 132 |
| 58 | 137 | Antigo Colégio São José - Colégio Bom Jesus | 258 | 208 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 11 | — | 54,1% | 30,1% | 23,9% | 43 | 160 |
| 58 | 212 | Esc. Mun. Ens. Fundamental Marculino Chaves | 261 | 205 | 78,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 17 | — | 48,7% | 32,6% | 2,3% | 92 | 108 |
| 58 | 45 | Escola Municipal Manoel de Nóbrega | 266 | 239 | 89,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 28 | — | 44,7% | 45,1% | 3,4% | 35 | 200 |
| 58 | 167 | Escola Municipal Manoel de Nóbrega | 268 | 225 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 21 | — | 51,1% | 22,6% | 5,9% | 37 | 180 |
| 58 | 172 | Escola Municipal São Francisco | 270 | 213 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 29 | — | 45,6% | 25,6% | 3,7% | 69 | 140 |
| 58 | 41 | Salão Paroquial Vila Haidee | 271 | 218 | 80,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 33 | — | 46,5% | 38,7% | 2,2% | 78 | 133 |
| 58 | 64 | Escola Municipal São Francisco | 272 | 202 | 74,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 30 | — | 46,5% | 32,2% | 3,3% | 65 | 131 |
| 58 | 74 | Clube Guarani | 276 | 210 | 76,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 25 | — | 61,4% | 49,8% | 17,7% | 49 | 155 |
| 58 | 44 | Escola Estadual Irmao Eugenio | 280 | 236 | 84,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 31 | — | 43,9% | 33,2% | 1,1% | 48 | 184 |
| 58 | 107 | Escola Estadual Ione Campos dos Santos | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 21:01 | 23 | — | 54,3% | 33,6% | 5,4% | 64 | 160 |
| 58 | 32 | Escola Estadual Ione Campos dos Santos | 281 | 222 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 17 | — | 57,3% | 44,8% | 8,5% | 63 | 155 |
| 58 | 35 | Capela Nossa Senhora da Saúde | 281 | 257 | 91,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 34 | — | 46,6% | 46,3% | 5,3% | 21 | 235 |
| 58 | 109 | Clube Guarani | 281 | 220 | 78,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 26 | — | 50,2% | 42,3% | 19,2% | 60 | 159 |
| 58 | 155 | Clube Guarani | 281 | 239 | 85,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 24 | — | 54,4% | 21,0% | 22,1% | 54 | 184 |
| 58 | 36 | Escola Estadual Ione Campos dos Santos | 283 | 238 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 19 | — | 50,0% | 26,4% | 12,3% | 63 | 168 |
| 58 | 7 | Clube Guarani | 284 | 212 | 74,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 21 | — | 52,1% | 60,6% | 23,6% | 29 | 174 |
| 58 | 122 | Escola Estadual Padre Pacífico | 288 | 245 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 18 | — | 52,1% | 33,0% | 14,2% | 48 | 192 |
| 58 | 89 | Escola Estadual Padre Pacífico | 289 | 230 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 15 | — | 57,0% | 47,8% | 12,4% | 46 | 178 |
| 58 | 92 | Escola Estadual Padre Pacífico | 289 | 232 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 18 | — | 53,1% | 41,7% | 13,8% | 59 | 169 |
| 58 | 118 | Escola Estadual Alvaro Laureano Brum | 289 | 233 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 29 | — | 49,5% | 27,8% | 5,8% | 44 | 185 |
| 58 | 15 | Escola Estadual Padre Pacífico | 290 | 216 | 74,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 14 | — | 51,5% | 43,6% | 11,7% | 48 | 160 |
| 58 | 133 | Escola Estadual Padre Pacífico | 291 | 235 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 9 | — | 52,4% | 20,5% | 11,3% | 41 | 187 |
| 58 | 230 | Escola Municipal Gina Guagnini | 291 | 229 | 78,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 15 | — | 50,5% | 14,4% | 14,1% | 59 | 170 |
| 58 | 104 | Escola Estadual Padre Pacífico | 292 | 230 | 78,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 12 | — | 53,7% | 39,8% | 10,9% | 42 | 186 |
| 58 | 216 | Esc. Est. Ens. Fundamental Paulo Sexto | 292 | 221 | 75,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 21:03 | 42 | — | 43,5% | 42,5% | 6,8% | 71 | 138 |
| 58 | 222 | Salao Paroquial | 292 | 224 | 76,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 22 | — | 50,0% | 27,6% | 7,5% | 95 | 124 |
| 58 | 12 | Escola Estadual Padre Pacífico | 293 | 219 | 74,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 17 | — | 53,1% | 41,8% | 10,9% | 40 | 170 |
| 58 | 73 | Escola Estadual Padre Pacífico | 294 | 243 | 82,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 45 | — | 57,1% | 59,9% | 12,2% | 39 | 202 |
| 58 | 20 | Escola Estadual Alvaro Laureano Brum | 295 | 224 | 75,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 18 | — | 51,5% | 49,2% | 6,1% | 30 | 186 |
| 58 | 218 | Salao Paroquial | 296 | 215 | 72,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 21 | — | 48,0% | 41,2% | 11,5% | 73 | 135 |
| 58 | 210 | Salao Paroquial | 297 | 223 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 32 | — | 54,2% | 41,1% | 8,1% | 91 | 125 |
| 58 | 63 | Salão Paroquial Capela São Francisco | 300 | 258 | 86,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 47 | — | 45,0% | 32,7% | 1,0% | 56 | 197 |
| 58 | 61 | Escola Municipal Cecy Sa Brito | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 25 | — | 50,8% | 24,8% | 1,0% | 84 | 148 |
| 58 | 97 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 304 | 252 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 20 | — | 53,3% | 42,4% | 7,2% | 65 | 181 |
| 58 | 16 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 305 | 237 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 52,3% | 40,8% | 8,5% | 57 | 175 |
| 58 | 80 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 305 | 244 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 19 | — | 58,5% | 41,5% | 8,5% | 48 | 190 |
| 58 | 181 | Escola Municipal Cecy Sa Brito | 305 | 247 | 81,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 32 | — | 48,4% | 9,2% | 3,3% | 83 | 152 |
| 58 | 67 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 18 | — | 56,7% | 45,3% | 7,2% | 58 | 178 |
| 58 | 106 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 306 | 257 | 84,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 34 | — | 59,3% | 32,9% | 5,5% | 77 | 173 |
| 58 | 114 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 306 | 246 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 36 | — | 53,9% | 43,1% | 8,8% | 63 | 181 |
| 58 | 128 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 306 | 253 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 18 | — | 50,7% | 36,9% | 8,5% | 55 | 193 |
| 58 | 151 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 307 | 263 | 85,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 9 | — | 52,9% | 24,7% | 7,5% | 81 | 175 |
| 58 | 21 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 308 | 252 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 21 | — | 54,2% | 48,1% | 7,8% | 63 | 179 |
| 58 | 158 | Escola Estadual N Sra de Oliveira | 309 | 264 | 85,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 13 | — | 52,4% | 13,2% | 8,0% | 63 | 197 |
| 58 | 168 | Escola Especial Apae | 316 | 261 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 10 | — | 56,2% | 15,1% | 7,9% | 71 | 185 |
| 58 | 229 | Escola Estadual Jardim America | 317 | 273 | 86,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 20 | — | 57,5% | 22,3% | 18,9% | 63 | 206 |
| 58 | 196 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 319 | 250 | 78,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 13 | — | 50,0% | 8,8% | 0,0% | 102 | 144 |
| 58 | 26 | Escola Municipal Juventina Morena de Oliveira | 321 | 251 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 12 | — | 52,6% | 11,5% | 0,6% | 106 | 140 |
| 58 | 136 | Escola Especial Apae | 324 | 270 | 83,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 12 | — | 50,9% | 26,2% | 7,4% | 96 | 169 |
| 58 | 99 | Escola Estadual Bernardina Rodrigues Padilha | 325 | 223 | 68,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 17 | — | 50,2% | 22,9% | 0,3% | 80 | 139 |