Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 205 | Unopar | 282 | 209 | 74,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 9 | — | 54,1% | 13,5% | 16,7% | 49 | 134 |
| 65 | 95 | Ucs - Campus Universitário da Região das Hortênsias | 364 | 279 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 14 | — | 53,5% | 35,3% | 52,7% | 53 | 206 |
| 65 | 215 | Ucs - Campus Universitário da Região das Hortênsias | 367 | 300 | 81,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 16 | — | 54,0% | 17,4% | 37,2% | 67 | 180 |
| 65 | 121 | Sociedade Seis de Junho | 238 | 170 | 71,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 47,3% | 33,3% | 4,6% | 47 | 109 |
| 65 | 172 | Sociedade Sao Luiz | 356 | 264 | 74,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 57,3% | 44,9% | 5,1% | 59 | 180 |
| 65 | 173 | Sociedade Sao Luiz | 364 | 258 | 70,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 54,0% | 45,7% | 4,1% | 41 | 192 |
| 65 | 174 | Sociedade Sao Luiz | 368 | 299 | 81,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 21 | — | 51,2% | 15,5% | 5,7% | 48 | 219 |
| 65 | 175 | Sociedade Sao Luiz | 358 | 300 | 83,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 52,6% | 12,7% | 4,2% | 65 | 209 |
| 65 | 153 | Sociedade Recreio Gramadense | 314 | 251 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 10 | — | 52,5% | 34,1% | 22,9% | 46 | 185 |
| 65 | 154 | Sociedade Recreio Gramadense | 309 | 219 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 23 | — | 57,1% | 48,4% | 20,6% | 51 | 152 |
| 65 | 213 | Sociedade Recreio Gramadense | 334 | 247 | 74,0% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 7 | — | 51,5% | 9,2% | 32,4% | 56 | 159 |
| 65 | 225 | Sociedade Recreio Gramadense | 275 | 227 | 82,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 9 | — | 52,3% | 19,1% | 32,5% | 53 | 145 |
| 65 | 122 | Sociedade Recreativa Cultural Reunidas | 329 | 268 | 81,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:29 | 21 | — | 49,7% | 32,9% | 5,2% | 28 | 203 |
| 65 | 127 | Sociedade Independente Serra Grande | 370 | 310 | 83,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 21 | — | 46,5% | 28,9% | 3,8% | 49 | 230 |
| 65 | 230 | Sociedade Independente Serra Grande | 74 | 64 | 86,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 2 | — | 64,9% | 5,4% | 9,5% | 11 | 47 |
| 65 | 232 | Sociedade Esportiva Recreativa e Cultural Ipiranga | 108 | 97 | 89,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 3 | — | 55,6% | 9,3% | 14,8% | 23 | 62 |
| 65 | 89 | Sindicato dos Servidores Municipais de Canela | 291 | 227 | 78,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 23 | — | 59,2% | 16,8% | 6,2% | 46 | 134 |
| 65 | 212 | Sindicato dos Servidores Municipais de Canela | 161 | 124 | 77,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 5 | — | 50,9% | 13,7% | 13,7% | 37 | 69 |
| 65 | 105 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 289 | 232 | 80,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 7 | — | 53,3% | 37,8% | 10,0% | 55 | 152 |
| 65 | 106 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 296 | 227 | 76,7% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 24 | — | 54,4% | 48,3% | 4,1% | 31 | 176 |
| 65 | 107 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 293 | 214 | 73,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 10 | — | 56,0% | 42,7% | 4,4% | 43 | 149 |
| 65 | 108 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 296 | 217 | 73,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 16 | — | 62,2% | 58,4% | 9,1% | 30 | 162 |
| 65 | 109 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 297 | 214 | 72,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 14 | — | 56,6% | 48,8% | 7,4% | 34 | 162 |
| 65 | 110 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 298 | 254 | 85,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 12 | — | 52,0% | 25,8% | 7,0% | 45 | 182 |
| 65 | 111 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 295 | 255 | 86,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 9 | — | 50,0% | 15,5% | 7,1% | 45 | 187 |
| 65 | 112 | Salão Paroquial- Igreja São José Operário | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 13 | — | 52,9% | 11,6% | 9,9% | 32 | 184 |
| 65 | 5 | Salão Paroquial da Igreja Nossa Senhora de Lourdes | 293 | 218 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 26 | — | 59,2% | 48,3% | 23,5% | 54 | 144 |
| 65 | 44 | Salão Paroquial da Igreja Nossa Senhora de Lourdes | 292 | 225 | 77,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 22 | — | 54,6% | 35,4% | 27,8% | 50 | 148 |
| 65 | 76 | Salão Paroquial da Igreja Nossa Senhora de Lourdes | 292 | 234 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 19 | — | 59,6% | 22,9% | 30,8% | 48 | 151 |
| 65 | 119 | Salão da Igreja Santa Teresinha | 193 | 160 | 82,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 9 | — | 45,6% | 28,0% | 4,1% | 36 | 107 |
| 65 | 10 | Pavilhão de Esportes da Comunidade Evangélica | 262 | 198 | 75,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 20 | — | 54,2% | 33,6% | 21,4% | 52 | 115 |
| 65 | 14 | Pavilhão de Esportes da Comunidade Evangélica | 263 | 212 | 80,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 54,0% | 41,1% | 20,4% | 57 | 135 |
| 65 | 160 | Pavilhao da Igreja Santo Antonio | 264 | 216 | 81,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 48,9% | 37,1% | 4,9% | 37 | 150 |
| 65 | 218 | Ginásio de Esportes do Bairro Jardim | 194 | 147 | 75,8% | 10 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 51,5% | 12,8% | 1,5% | 31 | 93 |
| 65 | 155 | Ginasio Nelson Dinnebier - Pavilhao da Prefeitura | 319 | 254 | 79,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 20 | — | 55,5% | 43,6% | 18,8% | 36 | 186 |
| 65 | 156 | Ginasio Nelson Dinnebier - Pavilhao da Prefeitura | 317 | 237 | 74,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 8 | — | 54,6% | 19,9% | 17,7% | 44 | 171 |
| 65 | 157 | Ginasio Nelson Dinnebier - Pavilhao da Prefeitura | 316 | 250 | 79,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 56,9% | 16,0% | 21,7% | 42 | 174 |
| 65 | 158 | Ginasio Nelson Dinnebier - Pavilhao da Prefeitura | 316 | 239 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 54,1% | 22,2% | 23,4% | 44 | 177 |
| 65 | 138 | Expogramado | 342 | 258 | 75,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:48 | 10 | — | 54,5% | 40,2% | 20,2% | 40 | 191 |
| 65 | 139 | Expogramado | 344 | 254 | 73,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 54,9% | 45,3% | 17,2% | 56 | 174 |
| 65 | 140 | Expogramado | 340 | 262 | 77,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 15 | — | 58,1% | 44,0% | 16,1% | 50 | 188 |
| 65 | 141 | Expogramado | 338 | 249 | 73,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 50,4% | 43,1% | 21,5% | 47 | 178 |
| 65 | 142 | Expogramado | 340 | 248 | 72,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 12 | — | 53,5% | 40,9% | 21,8% | 47 | 184 |
| 65 | 143 | Expogramado | 337 | 264 | 78,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 12 | — | 53,8% | 26,9% | 20,2% | 44 | 195 |
| 65 | 176 | Expogramado | 335 | 232 | 69,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | — | 57,6% | 49,6% | 24,9% | 36 | 170 |
| 65 | 177 | Expogramado | 340 | 262 | 77,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 13 | — | 54,7% | 31,5% | 25,3% | 49 | 185 |
| 65 | 178 | Expogramado | 336 | 247 | 73,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 12 | — | 57,2% | 20,2% | 22,9% | 46 | 178 |
| 65 | 179 | Expogramado | 336 | 243 | 72,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 49,7% | 17,3% | 21,9% | 50 | 165 |
| 65 | 159 | Esporte Clube Uniao | 248 | 190 | 76,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 10 | — | 44,8% | 41,1% | 7,3% | 23 | 152 |
| 65 | 16 | Esporte Clube Serrano | 344 | 279 | 81,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 18 | — | 54,1% | 33,4% | 26,7% | 67 | 179 |
| 65 | 35 | Esporte Clube Serrano | 348 | 280 | 80,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:12 | 17 | — | 52,4% | 38,7% | 24,9% | 58 | 190 |
| 65 | 55 | Esporte Clube Serrano | 346 | 283 | 81,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 18 | — | 59,5% | 28,3% | 29,2% | 52 | 204 |
| 65 | 120 | Esporte Clube Linha Bonita | 274 | 227 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 18 | — | 48,4% | 39,6% | 4,4% | 33 | 180 |
| 65 | 198 | Esporte Clube 11 Canarinhos | 298 | 235 | 78,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 5 | — | 51,7% | 10,1% | 16,4% | 50 | 164 |
| 65 | 3 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 350 | 246 | 70,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 20 | — | 52,7% | 28,1% | 5,7% | 75 | 134 |
| 65 | 26 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 345 | 251 | 72,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 17 | — | 57,1% | 24,1% | 4,1% | 59 | 158 |
| 65 | 29 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 341 | 240 | 70,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 21 | — | 51,0% | 28,4% | 3,5% | 61 | 145 |
| 65 | 31 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 338 | 236 | 69,8% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 21 | — | 51,2% | 30,8% | 2,1% | 64 | 147 |
| 65 | 40 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 342 | 251 | 73,4% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 18 | — | 55,3% | 32,2% | 5,8% | 71 | 137 |
| 65 | 51 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 338 | 236 | 69,8% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 12 | — | 50,9% | 21,0% | 6,5% | 64 | 143 |
| 65 | 59 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 342 | 263 | 76,9% | 15 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 53,8% | 13,8% | 5,9% | 68 | 160 |
| 65 | 83 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 340 | 264 | 77,6% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 22 | — | 49,3% | 11,4% | 4,7% | 65 | 168 |
| 65 | 222 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 339 | 209 | 61,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 10 | — | 47,6% | 9,7% | 4,7% | 62 | 108 |
| 65 | 233 | Escola Estadual Neusa Mari Pacheco - Ciep | 161 | 125 | 77,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 5 | — | 58,6% | 3,7% | 5,6% | 39 | 67 |
| 65 | 15 | Escola Estadual Danton Correa da Silva | 344 | 276 | 80,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 23 | — | 53,2% | 31,8% | 15,6% | 72 | 171 |
| 65 | 41 | Escola Estadual Danton Correa da Silva | 341 | 264 | 77,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 44 | — | 51,8% | 38,3% | 17,0% | 69 | 163 |
| 65 | 53 | Escola Estadual Danton Correa da Silva | 346 | 264 | 76,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 49,9% | 24,5% | 15,0% | 63 | 171 |
| 65 | 77 | Escola Estadual Danton Correa da Silva | 341 | 265 | 77,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 12 | — | 48,5% | 15,8% | 16,1% | 69 | 174 |
| 65 | 82 | Escola Estadual Danton Correa da Silva | 340 | 247 | 72,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 50,9% | 12,4% | 14,7% | 68 | 150 |
| 65 | 92 | Escola Estadual Danton Correa da Silva | 340 | 253 | 74,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 54,4% | 9,9% | 9,6% | 52 | 166 |
| 65 | 12 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 288 | 219 | 76,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 51,6% | 28,2% | 2,4% | 52 | 135 |
| 65 | 28 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 289 | 224 | 77,5% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 12 | — | 51,4% | 29,5% | 1,7% | 56 | 138 |
| 65 | 42 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 285 | 223 | 78,2% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 18 | — | 55,1% | 29,1% | 1,4% | 64 | 133 |
| 65 | 54 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 300 | 220 | 73,3% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 12 | — | 55,7% | 24,0% | 1,7% | 59 | 134 |
| 65 | 72 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 273 | 206 | 75,5% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 9 | — | 55,3% | 14,3% | 2,6% | 51 | 136 |
| 65 | 84 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 277 | 203 | 73,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 58,1% | 10,1% | 2,9% | 53 | 123 |
| 65 | 203 | Escola Estadual Adolfo Seibt | 301 | 226 | 75,1% | 16 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 28 | — | 44,2% | 23,3% | 2,7% | 59 | 135 |
| 65 | 217 | Emei Serafina Seibt | 147 | 101 | 68,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:24 | 8 | — | 56,5% | 8,2% | 15,6% | 27 | 64 |
| 65 | 193 | Emei Diva Pedroso da Cunha | 304 | 222 | 73,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 56,7% | 14,7% | 9,1% | 63 | 142 |
| 65 | 18 | Emef Zeferino José Lopes | 225 | 171 | 76,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 8 | — | 45,8% | 26,7% | 2,7% | 69 | 83 |
| 65 | 64 | Emef Severino Travi | 358 | 269 | 75,1% | 16 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 13 | — | 52,1% | 18,5% | 3,4% | 56 | 164 |
| 65 | 68 | Emef Severino Travi | 366 | 273 | 74,6% | 15 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 14 | — | 54,8% | 14,2% | 4,1% | 59 | 162 |
| 65 | 81 | Emef Severino Travi | 368 | 272 | 73,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 8 | — | 54,2% | 8,2% | 3,3% | 63 | 168 |
| 65 | 192 | Emef Severino Travi | 370 | 310 | 83,8% | 11 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:58 | 26 | — | 54,3% | 22,4% | 6,2% | 71 | 201 |
| 65 | 20 | Emef Santa Terezinha | 343 | 269 | 78,4% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 30 | — | 55,4% | 35,9% | 13,4% | 57 | 163 |
| 65 | 39 | Emef Santa Terezinha | 337 | 284 | 84,3% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 53,3% | 30,2% | 14,8% | 74 | 173 |
| 65 | 74 | Emef Santa Terezinha | 334 | 282 | 84,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 55,1% | 22,6% | 16,4% | 55 | 192 |
| 65 | 87 | Emef Santa Terezinha | 338 | 266 | 78,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 28 | — | 51,0% | 18,9% | 15,0% | 52 | 174 |
| 65 | 220 | Emef Noeli Silva de Azevedo e Souza e Ginásio Esportivo Santa Marta | 265 | 181 | 68,3% | 5 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:25 | 13 | — | 55,4% | 7,9% | 1,9% | 61 | 98 |
| 65 | 22 | Emef Machado Se Assis | 211 | 161 | 76,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 48,8% | 32,2% | 14,7% | 30 | 110 |
| 65 | 79 | Emef João Alfredo Correa Pinto | 353 | 272 | 77,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 51,3% | 20,6% | 3,4% | 64 | 172 |
| 65 | 91 | Emef João Alfredo Correa Pinto | 348 | 277 | 79,6% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 15 | — | 60,5% | 16,3% | 4,6% | 63 | 166 |
| 65 | 214 | Emef João Alfredo Correa Pinto | 246 | 173 | 70,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 7 | — | 48,2% | 10,1% | 7,3% | 44 | 100 |
| 65 | 11 | Emef Ernesto Dornelles | 342 | 253 | 74,0% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 14 | — | 53,4% | 23,6% | 8,2% | 63 | 151 |
| 65 | 38 | Emef Ernesto Dornelles | 337 | 240 | 71,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 22 | — | 51,0% | 31,2% | 5,3% | 56 | 142 |
| 65 | 56 | Emef Ernesto Dornelles | 334 | 246 | 73,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 18 | — | 51,2% | 20,5% | 10,1% | 70 | 146 |
| 65 | 189 | Emef Ernesto Dornelles | 337 | 271 | 80,4% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 22 | — | 54,3% | 23,7% | 9,5% | 79 | 153 |
| 65 | 60 | Emef Dante Bertoluci | 337 | 260 | 77,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 27 | — | 58,0% | 16,9% | 3,3% | 69 | 158 |
| 65 | 65 | Emef Dante Bertoluci | 322 | 244 | 75,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 54,1% | 14,4% | 3,4% | 63 | 151 |
| 65 | 66 | Emef Dante Bertoluci | 331 | 252 | 76,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 23 | — | 53,5% | 18,4% | 4,5% | 72 | 151 |