Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 128 | Colégio La Salle | 339 | 262 | 77,3% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 25 | — | 51,9% | 28,3% | 32,4% | 72 | 144 |
| 66 | 140 | Colégio Maria Auxiliadora | 415 | 321 | 77,3% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 57,8% | 26,7% | 32,0% | 126 | 158 |
| 66 | 474 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 280 | 211 | 75,4% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 12 | — | 48,6% | 14,6% | 3,6% | 64 | 113 |
| 66 | 551 | Salao Paroquial Sao Pio X | 231 | 175 | 75,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 6 | — | 50,9% | 33,2% | 10,3% | 80 | 81 |
| 66 | 565 | Esc Mun Ens Fund Vasconcelos Jardim | 158 | 121 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 53,2% | 15,2% | 5,7% | 50 | 58 |
| 66 | 573 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 93 | 77 | 82,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 52,1% | 21,3% | 3,2% | 55 | 20 |
| 66 | 3 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 375 | 284 | 75,7% | 10 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 18 | — | 56,8% | 39,8% | 13,0% | 87 | 154 |
| 66 | 21 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 311 | 214 | 68,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 22 | — | 55,9% | 49,2% | 7,3% | 82 | 114 |
| 66 | 86 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 259 | 183 | 70,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 12 | — | 49,8% | 32,4% | 1,9% | 69 | 92 |
| 66 | 126 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 265 | 214 | 80,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 53,2% | 42,3% | 20,0% | 75 | 111 |
| 66 | 203 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 275 | 200 | 72,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 21 | — | 54,5% | 38,5% | 23,6% | 58 | 118 |
| 66 | 219 | Colégio La Salle | 347 | 270 | 77,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 53,0% | 28,7% | 30,9% | 92 | 151 |
| 66 | 296 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 257 | 186 | 72,4% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 15 | — | 52,5% | 15,6% | 2,7% | 71 | 80 |
| 66 | 326 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 260 | 200 | 76,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 48,8% | 12,3% | 3,5% | 78 | 96 |
| 66 | 459 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 264 | 206 | 78,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 54,7% | 20,8% | 4,9% | 85 | 97 |
| 66 | 468 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 386 | 302 | 78,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 53,5% | 14,0% | 4,9% | 119 | 151 |
| 66 | 473 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 279 | 226 | 81,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 15 | — | 49,5% | 25,4% | 5,7% | 72 | 123 |
| 66 | 477 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 238 | 76,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 51,4% | 27,8% | 10,5% | 93 | 124 |
| 66 | 478 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 237 | 76,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 47,7% | 15,6% | 11,7% | 75 | 139 |
| 66 | 484 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 335 | 233 | 69,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 25 | — | 54,6% | 40,9% | 7,8% | 91 | 120 |
| 66 | 505 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 235 | 179 | 76,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 17 | — | 48,9% | 14,9% | 8,9% | 58 | 105 |
| 66 | 506 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 365 | 323 | 88,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 22 | — | 49,0% | 18,6% | 5,2% | 242 | 65 |
| 66 | 569 | Centro Universitário La Salle | 288 | 269 | 93,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 4 | — | — | — | — | 114 | 122 |
| 66 | 16 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 287 | 190 | 66,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 51,6% | 3,5% | 84 | 80 |
| 66 | 24 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 189 | 72,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:57 | 23 | — | 57,0% | 38,4% | 25,5% | 77 | 87 |
| 66 | 41 | Colégio La Salle | 344 | 278 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 54,9% | 23,0% | 27,9% | 105 | 140 |
| 66 | 65 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 266 | 197 | 74,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 24 | — | 58,6% | 41,7% | 28,6% | 58 | 108 |
| 66 | 68 | Colégio La Salle | 343 | 262 | 76,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 59,1% | 35,4% | 27,5% | 75 | 152 |
| 66 | 131 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 263 | 205 | 77,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 53,0% | 34,6% | 27,1% | 75 | 104 |
| 66 | 193 | Colégio Maria Auxiliadora | 421 | 348 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:10 | 23 | — | 57,0% | 22,0% | 35,0% | 125 | 175 |
| 66 | 205 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 216 | 164 | 75,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | — | 44,9% | 42,1% | 6,5% | 60 | 80 |
| 66 | 225 | Colégio Maria Auxiliadora | 416 | 329 | 79,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 6 | — | 55,5% | 23,3% | 36,0% | 108 | 166 |
| 66 | 232 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 210 | 143 | 68,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 51,9% | 34,8% | 4,3% | 71 | 60 |
| 66 | 261 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 339 | 244 | 72,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 14 | — | 53,4% | 31,9% | 0,9% | 106 | 117 |
| 66 | 262 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 262 | 195 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 12 | — | 53,1% | 28,6% | 2,3% | 91 | 83 |
| 66 | 338 | Centro Universitário La Salle | 288 | 252 | 87,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 18:09 | 10 | — | — | — | — | 111 | 108 |
| 66 | 361 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 364 | 263 | 72,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 27 | — | 55,5% | 25,0% | 1,9% | 98 | 136 |
| 66 | 367 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 362 | 261 | 72,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | — | 45,0% | 25,4% | 3,9% | 112 | 122 |
| 66 | 469 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 386 | 298 | 77,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 6 | — | 49,4% | 14,2% | 4,9% | 108 | 153 |
| 66 | 471 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 275 | 212 | 77,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 50,7% | 42,4% | 5,4% | 65 | 128 |
| 66 | 481 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 310 | 242 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 49,8% | 14,5% | 6,4% | 94 | 123 |
| 66 | 494 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 330 | 265 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 23 | — | 51,2% | 19,0% | 6,6% | 102 | 143 |
| 66 | 554 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 232 | 66,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 24 | — | 49,7% | 35,7% | 1,1% | 100 | 103 |
| 66 | 557 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 238 | 68,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 52,7% | 24,8% | 0,9% | 97 | 115 |
| 66 | 571 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 184 | 136 | 73,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 44,6% | 16,3% | 12,0% | 37 | 81 |
| 66 | 2 | Colégio La Salle | 363 | 259 | 71,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 26 | — | 52,2% | 46,7% | 31,3% | 95 | 143 |
| 66 | 20 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 260 | 200 | 76,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 59,6% | 33,1% | 28,8% | 67 | 114 |
| 66 | 28 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 356 | 256 | 71,9% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 10 | — | 57,9% | 33,1% | 7,9% | 111 | 88 |
| 66 | 45 | Colégio La Salle | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:12 | 14 | — | 54,8% | 25,9% | 26,8% | 107 | 139 |
| 66 | 50 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 360 | 273 | 75,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 18 | — | 53,6% | 30,9% | 13,8% | 103 | 134 |
| 66 | 60 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 212 | 143 | 67,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 7 | — | 56,6% | 33,5% | 4,7% | 65 | 64 |
| 66 | 61 | Colégio Maria Auxiliadora | 424 | 330 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 57,7% | 27,1% | 29,2% | 102 | 172 |
| 66 | 67 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 246 | 203 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 15 | — | 59,5% | 38,5% | 32,4% | 60 | 111 |
| 66 | 70 | Esc. Est. de Ens. Médio André Leão Puente | 387 | 307 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 27 | — | 49,2% | 31,3% | 32,9% | 84 | 175 |
| 66 | 74 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 255 | 199 | 78,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 21 | — | 54,9% | 30,0% | 24,5% | 64 | 115 |
| 66 | 75 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 257 | 194 | 75,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 14 | — | 53,5% | 39,1% | 2,7% | 80 | 86 |
| 66 | 96 | Colégio La Salle | 344 | 263 | 76,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 19 | — | 52,6% | 28,9% | 30,6% | 88 | 135 |
| 66 | 108 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 338 | 250 | 74,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 54,3% | 23,6% | 1,2% | 112 | 112 |
| 66 | 109 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 289 | 223 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 56,4% | 29,1% | 7,3% | 84 | 113 |
| 66 | 170 | Colégio La Salle | 343 | 250 | 72,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 24 | — | 56,1% | 32,0% | 31,1% | 89 | 133 |
| 66 | 183 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 289 | 223 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 51,6% | 30,1% | 9,3% | 74 | 121 |
| 66 | 187 | Colégio La Salle | 344 | 261 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 51,2% | 29,2% | 29,2% | 89 | 132 |
| 66 | 202 | Colégio La Salle | 343 | 265 | 77,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 27 | — | 52,0% | 30,9% | 28,3% | 79 | 150 |
| 66 | 284 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 283 | 233 | 82,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:56 | 12 | — | 56,7% | 31,7% | 23,2% | 69 | 133 |
| 66 | 285 | Colégio La Salle | 344 | 271 | 78,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 55,2% | 23,3% | 28,8% | 87 | 133 |
| 66 | 300 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 260 | 191 | 73,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 26 | — | 53,1% | 15,4% | 3,1% | 77 | 94 |
| 66 | 301 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 259 | 205 | 79,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 10 | — | 56,0% | 17,4% | 3,1% | 80 | 99 |
| 66 | 302 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 254 | 192 | 75,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:39 | 12 | — | 50,0% | 10,5% | 3,5% | 64 | 96 |
| 66 | 307 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 305 | 235 | 77,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 19 | — | 57,7% | 24,9% | 2,6% | 92 | 120 |
| 66 | 310 | Colégio La Salle | 346 | 269 | 77,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 53,0% | 23,3% | 25,9% | 106 | 134 |
| 66 | 328 | Esc. Mun. de Educação Infantil Professora Marilene da Silva Machado | 393 | 306 | 77,9% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 23 | — | 56,9% | 29,7% | 7,1% | 124 | 134 |
| 66 | 334 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 303 | 216 | 71,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 9 | — | 50,8% | 18,8% | 3,6% | 91 | 105 |
| 66 | 336 | Esc. Mun. de Educação Infantil Professora Marilene da Silva Machado | 387 | 309 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 52,2% | 11,6% | 5,1% | 108 | 159 |
| 66 | 337 | Esc. Mun. de Educação Infantil Professora Marilene da Silva Machado | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 15 | — | 58,4% | 9,6% | 5,1% | 132 | 123 |
| 66 | 354 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 363 | 259 | 71,3% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 53,7% | 20,4% | 1,7% | 100 | 120 |
| 66 | 357 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 359 | 266 | 74,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 10 | — | 51,8% | 13,6% | 0,8% | 105 | 129 |
| 66 | 360 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 403 | 270 | 67,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 32 | — | 50,6% | 51,1% | 2,5% | 114 | 123 |
| 66 | 363 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 356 | 265 | 74,4% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 52,8% | 18,4% | 2,8% | 98 | 130 |
| 66 | 381 | Esc Mun Ens Fund Prof Odette Yolanda O Freitas | 343 | 264 | 77,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 28 | — | 55,2% | 12,2% | 1,2% | 101 | 122 |
| 66 | 400 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 341 | 240 | 70,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 54,5% | 25,8% | 2,1% | 92 | 117 |
| 66 | 409 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 256 | 74,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 7 | — | 52,5% | 16,0% | 2,9% | 91 | 131 |
| 66 | 426 | Esc Mun Ens Fund Min Rubem Carlos Ludwig | 304 | 247 | 81,3% | 11 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:32 | 6 | — | 51,8% | 22,0% | 0,7% | 94 | 107 |
| 66 | 437 | Esc Est Ens Fund Cristovao Colombo | 313 | 248 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 17 | — | 52,7% | 34,2% | 11,5% | 93 | 122 |
| 66 | 451 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 316 | 227 | 71,8% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 53,2% | 19,3% | 0,6% | 95 | 99 |
| 66 | 453 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 262 | 200 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 52,1% | 31,6% | 4,6% | 71 | 91 |
| 66 | 456 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 260 | 187 | 71,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 20 | — | 56,9% | 37,3% | 6,2% | 76 | 85 |
| 66 | 461 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 381 | 287 | 75,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 54,5% | 26,4% | 4,5% | 107 | 146 |
| 66 | 472 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 15 | — | 50,5% | 33,1% | 3,6% | 81 | 106 |
| 66 | 479 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 54,0% | 15,3% | 7,7% | 89 | 135 |
| 66 | 480 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 311 | 244 | 78,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 12 | — | 50,5% | 17,7% | 9,6% | 81 | 135 |
| 66 | 483 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 246 | 79,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 8 | — | 47,1% | 14,0% | 11,0% | 91 | 137 |
| 66 | 485 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 17 | — | 54,8% | 28,6% | 11,0% | 96 | 147 |
| 66 | 487 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 334 | 269 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 52,5% | 33,7% | 9,9% | 101 | 142 |
| 66 | 490 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 50,4% | 19,0% | 8,6% | 87 | 160 |
| 66 | 503 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 242 | 200 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 18:21 | 23 | — | 53,7% | 36,4% | 4,1% | 66 | 116 |
| 66 | 522 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 339 | 249 | 73,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 19 | — | 52,8% | 31,9% | 2,4% | 89 | 127 |
| 66 | 540 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 338 | 253 | 74,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:34 | 12 | — | 53,0% | 11,8% | 0,9% | 100 | 122 |
| 66 | 548 | Salao Paroquial Sao Pio X | 228 | 165 | 72,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 55,9% | 42,4% | 7,0% | 64 | 74 |
| 66 | 559 | Associação Pestalozzi de Canoas | 348 | 250 | 71,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 47,7% | 28,7% | 2,9% | 92 | 123 |
| 66 | 572 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 326 | 221 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 52,6% | 4,3% | 9,5% | 76 | 116 |