Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 232 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 210 | 144 | 68,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 12 | — | 51,9% | 34,8% | 4,3% | 80 | 60 |
| 66 | 567 | Escola Mun. de Ens. Fund. Rio Grande do Sul | 394 | 273 | 69,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 17 | — | 56,3% | 4,0% | 7,8% | 154 | 109 |
| 66 | 572 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 326 | 227 | 69,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 52,6% | 4,3% | 9,5% | 97 | 120 |
| 66 | 165 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 211 | 147 | 69,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 50,7% | 39,8% | 3,8% | 78 | 67 |
| 66 | 16 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 287 | 200 | 69,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 28 | — | 51,9% | 51,6% | 3,5% | 104 | 89 |
| 66 | 552 | Associação Pestalozzi de Canoas | 364 | 254 | 69,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 37 | — | 53,4% | 45,2% | 2,5% | 128 | 115 |
| 66 | 452 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 286 | 200 | 69,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 18 | — | 55,4% | 41,5% | 6,6% | 98 | 95 |
| 66 | 350 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 371 | 262 | 70,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 8 | — | 48,7% | 29,6% | 0,8% | 144 | 114 |
| 66 | 60 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 212 | 150 | 70,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 56,6% | 33,5% | 4,7% | 81 | 67 |
| 66 | 562 | Associação Pestalozzi de Canoas | 349 | 248 | 71,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 25 | — | 53,3% | 20,3% | 3,2% | 121 | 114 |
| 66 | 554 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 249 | 71,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 26 | — | 49,7% | 35,7% | 1,1% | 121 | 123 |
| 66 | 520 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 340 | 242 | 71,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 14 | — | 51,8% | 33,6% | 3,2% | 126 | 105 |
| 66 | 555 | Associação Pestalozzi de Canoas | 341 | 243 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 54,0% | 27,9% | 1,2% | 112 | 124 |
| 66 | 398 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 377 | 269 | 71,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 33 | — | 57,8% | 45,4% | 2,7% | 136 | 127 |
| 66 | 553 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 250 | 71,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 52,1% | 26,8% | 1,1% | 104 | 140 |
| 66 | 451 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 316 | 226 | 71,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 21 | — | 53,2% | 19,3% | 0,6% | 120 | 98 |
| 66 | 559 | Associação Pestalozzi de Canoas | 348 | 249 | 71,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 21 | — | 47,7% | 28,7% | 2,9% | 118 | 124 |
| 66 | 556 | Associação Pestalozzi de Canoas | 345 | 247 | 71,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 2 | — | 54,3% | 22,8% | 0,9% | 107 | 136 |
| 66 | 561 | Associação Pestalozzi de Canoas | 342 | 245 | 71,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 48,8% | 24,9% | 0,9% | 123 | 114 |
| 66 | 560 | Associação Pestalozzi de Canoas | 343 | 246 | 71,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 8 | — | 51,2% | 29,4% | 1,2% | 126 | 115 |
| 66 | 456 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 260 | 187 | 71,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 17 | — | 56,9% | 37,3% | 6,2% | 92 | 91 |
| 66 | 182 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 214 | 154 | 72,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 17 | — | 54,7% | 47,2% | 4,7% | 70 | 82 |
| 66 | 2 | Colégio La Salle | 363 | 263 | 72,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 31 | — | 52,2% | 46,7% | 31,3% | 108 | 151 |
| 66 | 360 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 403 | 292 | 72,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 50 | — | 50,6% | 51,1% | 2,5% | 150 | 136 |
| 66 | 173 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 339 | 246 | 72,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 20 | — | 58,7% | 31,3% | 2,1% | 118 | 124 |
| 66 | 470 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 283 | 72,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:06 | 13 | — | 51,8% | 10,3% | 3,8% | 117 | 161 |
| 66 | 279 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Coronel Francisco Pinto Bandeira | 360 | 262 | 72,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:31 | 28 | — | 56,5% | 27,4% | 2,5% | 149 | 105 |
| 66 | 368 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 368 | 268 | 72,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 53,0% | 22,0% | 3,5% | 123 | 141 |
| 66 | 427 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 299 | 218 | 72,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 21 | — | 56,2% | 52,8% | 3,3% | 112 | 95 |
| 66 | 449 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 318 | 232 | 73,0% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 57,9% | 19,8% | 0,3% | 118 | 100 |
| 66 | 332 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 355 | 259 | 73,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 11 | — | 50,0% | 18,2% | 6,7% | 152 | 99 |
| 66 | 557 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 253 | 73,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 12 | — | 52,7% | 24,8% | 0,9% | 123 | 128 |
| 66 | 239 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 335 | 245 | 73,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 19 | — | 54,6% | 29,0% | 2,4% | 127 | 113 |
| 66 | 24 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 191 | 73,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 16 | — | 57,0% | 38,4% | 25,5% | 95 | 90 |
| 66 | 367 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 362 | 265 | 73,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 12 | — | 45,0% | 25,4% | 3,9% | 134 | 126 |
| 66 | 523 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 336 | 246 | 73,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 21 | — | 56,5% | 31,5% | 5,7% | 124 | 115 |
| 66 | 39 | Escola Mun. de Ens. Fund. Assis Brasil | 393 | 288 | 73,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 20 | — | 54,2% | 29,4% | 5,1% | 149 | 131 |
| 66 | 343 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 393 | 288 | 73,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:24 | 40 | — | 54,2% | 46,8% | 1,0% | 151 | 126 |
| 66 | 410 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 386 | 283 | 73,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 27 | — | 62,2% | 43,0% | 0,3% | 149 | 124 |
| 66 | 568 | Colégio da Imaculada | 361 | 265 | 73,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 56,8% | 5,5% | 6,9% | 150 | 112 |
| 66 | 416 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 353 | 260 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 14 | — | 55,4% | 20,9% | 1,7% | 128 | 125 |
| 66 | 558 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 255 | 73,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 50,6% | 22,5% | 2,3% | 120 | 130 |
| 66 | 530 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 248 | 73,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 59,2% | 29,5% | 3,3% | 116 | 118 |
| 66 | 342 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 424 | 313 | 73,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 16 | — | 55,8% | 13,2% | 1,2% | 133 | 171 |
| 66 | 528 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 246 | 74,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 23 | — | 50,6% | 26,8% | 1,8% | 124 | 107 |
| 66 | 408 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 336 | 249 | 74,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 10 | — | 50,3% | 15,8% | 1,2% | 104 | 134 |
| 66 | 403 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 345 | 256 | 74,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 51,3% | 22,9% | 1,7% | 122 | 126 |
| 66 | 401 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 342 | 254 | 74,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 58,3% | 23,9% | 1,2% | 125 | 121 |
| 66 | 142 | Colégio La Salle | 346 | 257 | 74,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 22 | — | 55,8% | 32,4% | 28,6% | 99 | 150 |
| 66 | 446 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 319 | 237 | 74,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 26 | — | 53,6% | 34,5% | 0,3% | 123 | 102 |
| 66 | 152 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 340 | 253 | 74,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 15 | — | 56,6% | 33,1% | 3,5% | 125 | 118 |
| 66 | 404 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 256 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 19 | — | 56,9% | 29,2% | 2,3% | 120 | 129 |
| 66 | 409 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 343 | 256 | 74,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 9 | — | 52,5% | 16,0% | 2,9% | 116 | 136 |
| 66 | 185 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 22 | — | 58,2% | 46,0% | 23,0% | 67 | 120 |
| 66 | 157 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Coronel Francisco Pinto Bandeira | 352 | 263 | 74,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 26 | — | 55,5% | 28,6% | 1,7% | 158 | 98 |
| 66 | 28 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 356 | 266 | 74,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 9 | — | 57,9% | 33,1% | 7,9% | 148 | 112 |
| 66 | 349 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 368 | 275 | 74,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 29 | — | 49,2% | 27,2% | 1,6% | 131 | 140 |
| 66 | 413 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 353 | 264 | 74,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 20 | — | 55,8% | 23,8% | 2,0% | 139 | 120 |
| 66 | 445 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 322 | 241 | 74,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 21 | — | 54,7% | 42,2% | 0,6% | 131 | 102 |
| 66 | 369 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 366 | 274 | 74,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 20 | — | 48,8% | 24,9% | 3,8% | 119 | 149 |
| 66 | 21 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 311 | 233 | 74,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 19 | — | 55,9% | 49,2% | 7,3% | 99 | 127 |
| 66 | 51 | Esc. Luterana de 1 Grau Dr. Martinho Lutero | 351 | 263 | 74,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 15 | — | 53,0% | 32,9% | 12,2% | 100 | 152 |
| 66 | 54 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 264 | 198 | 75,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 51,9% | 37,1% | 2,3% | 102 | 92 |
| 66 | 124 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 340 | 255 | 75,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 18 | — | 49,7% | 27,1% | 2,6% | 136 | 115 |
| 66 | 430 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 282 | 212 | 75,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 58,7% | 36,7% | 3,2% | 113 | 92 |
| 66 | 411 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 351 | 264 | 75,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 55,4% | 21,3% | 1,1% | 122 | 129 |
| 66 | 170 | Colégio La Salle | 343 | 258 | 75,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:16 | 33 | — | 56,1% | 32,0% | 31,1% | 106 | 146 |
| 66 | 412 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 356 | 268 | 75,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 14 | — | 47,8% | 25,6% | 0,8% | 134 | 125 |
| 66 | 4 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 426 | 321 | 75,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 45 | — | 59,0% | 47,8% | 12,6% | 148 | 166 |
| 66 | 250 | Escola Mun. de Ens. Fund. Assis Brasil | 398 | 300 | 75,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 20 | — | 55,5% | 21,6% | 4,8% | 132 | 158 |
| 66 | 405 | Esc Est Ens Fund Dr Victor Hugo Ludwig | 342 | 258 | 75,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 17 | — | 51,3% | 25,9% | 2,0% | 117 | 136 |
| 66 | 429 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 285 | 215 | 75,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 53,0% | 39,6% | 0,7% | 107 | 101 |
| 66 | 306 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 351 | 265 | 75,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 55,7% | 21,6% | 6,5% | 145 | 112 |
| 66 | 417 | Esc Mun Ens Fund Joao Paulo I | 356 | 269 | 75,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 15 | — | 56,7% | 28,4% | 2,0% | 143 | 115 |
| 66 | 97 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 266 | 201 | 75,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 54,9% | 32,0% | 6,0% | 99 | 98 |
| 66 | 315 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 296 | 224 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 28 | — | 51,7% | 25,8% | 2,0% | 101 | 117 |
| 66 | 105 | Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima | 366 | 277 | 75,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 57,4% | 29,2% | 16,9% | 126 | 143 |
| 66 | 347 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 366 | 277 | 75,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 26 | — | 49,2% | 23,0% | 0,3% | 123 | 140 |
| 66 | 526 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 366 | 277 | 75,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 38 | — | 53,0% | 48,4% | 1,4% | 137 | 128 |
| 66 | 365 | Esc Est Ens Medio Bento Goncalves | 362 | 274 | 75,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 50,3% | 25,1% | 1,4% | 116 | 150 |
| 66 | 549 | Salao Paroquial Sao Pio X | 235 | 178 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 16 | — | 58,5% | 44,9% | 6,8% | 87 | 86 |
| 66 | 340 | Esc Mun Ens Fund David Canabarro | 425 | 322 | 75,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 17 | — | 54,1% | 21,2% | 0,5% | 147 | 167 |
| 66 | 358 | Esc Mun Ens Fund Thiago Wurth | 364 | 276 | 75,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 13 | — | 50,5% | 12,9% | 0,3% | 124 | 143 |
| 66 | 196 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 331 | 251 | 75,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 51,5% | 30,1% | 2,4% | 114 | 130 |
| 66 | 23 | Colégio da Imaculada | 385 | 292 | 75,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:42 | 20 | — | 58,2% | 47,2% | 5,7% | 134 | 142 |
| 66 | 296 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 257 | 195 | 75,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 14 | — | 52,5% | 15,6% | 2,7% | 98 | 94 |
| 66 | 304 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 303 | 230 | 75,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 23 | — | 55,1% | 20,8% | 5,0% | 112 | 110 |
| 66 | 115 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 357 | 271 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 19 | — | 55,0% | 27,7% | 10,6% | 147 | 111 |
| 66 | 203 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 275 | 209 | 76,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 54,5% | 38,5% | 23,6% | 75 | 129 |
| 66 | 220 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 342 | 260 | 76,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 18 | — | 56,1% | 32,7% | 2,9% | 129 | 124 |
| 66 | 302 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 255 | 194 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 7 | — | 50,0% | 10,5% | 3,5% | 83 | 108 |
| 66 | 68 | Colégio La Salle | 343 | 261 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 59,1% | 35,4% | 27,5% | 101 | 157 |
| 66 | 90 | Escola Estadual de Ens. Médio Guarani | 406 | 309 | 76,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 17 | — | 50,9% | 25,3% | 13,3% | 138 | 162 |
| 66 | 84 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 356 | 271 | 76,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 26 | — | 56,0% | 29,1% | 9,0% | 133 | 123 |
| 66 | 244 | Colégio La Salle | 344 | 262 | 76,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 14 | — | 53,2% | 26,0% | 26,3% | 113 | 145 |
| 66 | 323 | Colégio La Salle | 344 | 262 | 76,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 8 | — | 53,3% | 20,5% | 23,1% | 120 | 134 |
| 66 | 509 | Esc Mun Ens Fund Victor Aggens | 382 | 291 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 22 | — | 50,5% | 13,3% | 2,9% | 112 | 170 |
| 66 | 59 | Esc. Est. de Ens. Fund. Antônio Francisco Lisboa | 357 | 272 | 76,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:21 | 26 | — | 54,6% | 34,2% | 9,8% | 128 | 135 |
| 66 | 44 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Dr. Nelson Paim Terra | 346 | 264 | 76,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 19 | — | 53,8% | 35,0% | 1,7% | 133 | 122 |
| 66 | 141 | Esc. Est. de Ens. Médio Visconde do Rio Branco (polivalente) | 355 | 271 | 76,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 15 | — | 50,7% | 25,1% | 6,2% | 133 | 126 |