Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 573 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 93 | 76 | 81,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 52,1% | 21,3% | 3,2% | 54 | 20 |
| 66 | 565 | Esc Mun Ens Fund Vasconcelos Jardim | 158 | 134 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 53,2% | 15,2% | 5,7% | 61 | 72 |
| 66 | 232 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 210 | 144 | 68,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 12 | — | 51,9% | 34,8% | 4,3% | 80 | 60 |
| 66 | 571 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 184 | 141 | 76,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 44,6% | 16,3% | 12,0% | 51 | 89 |
| 66 | 165 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 211 | 147 | 69,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 50,7% | 39,8% | 3,8% | 78 | 67 |
| 66 | 60 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 212 | 150 | 70,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 56,6% | 33,5% | 4,7% | 81 | 67 |
| 66 | 182 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 214 | 154 | 72,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 17 | — | 54,7% | 47,2% | 4,7% | 70 | 82 |
| 66 | 101 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 209 | 160 | 76,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 20:50 | 7 | — | 55,5% | 34,9% | 5,7% | 85 | 68 |
| 66 | 205 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 216 | 166 | 76,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 16 | — | 44,9% | 42,1% | 6,5% | 81 | 80 |
| 66 | 138 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 218 | 169 | 77,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:45 | 9 | — | 50,7% | 38,8% | 5,5% | 88 | 79 |
| 66 | 263 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 208 | 173 | 83,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 15 | — | 50,0% | 29,8% | 3,8% | 80 | 89 |
| 66 | 548 | Salao Paroquial Sao Pio X | 228 | 177 | 77,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 17 | — | 55,9% | 42,4% | 7,0% | 89 | 80 |
| 66 | 549 | Salao Paroquial Sao Pio X | 235 | 178 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 16 | — | 58,5% | 44,9% | 6,8% | 87 | 86 |
| 66 | 550 | Salao Paroquial Sao Pio X | 230 | 183 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 54,8% | 39,1% | 7,8% | 83 | 95 |
| 66 | 29 | Esc. Est. de Ens. Fund. Bartolomeu de Gusmão | 237 | 183 | 77,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 52,7% | 39,7% | 3,4% | 91 | 88 |
| 66 | 456 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 260 | 187 | 71,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 17 | — | 56,9% | 37,3% | 6,2% | 92 | 91 |
| 66 | 551 | Salao Paroquial Sao Pio X | 231 | 184 | 79,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 12 | — | 50,9% | 33,2% | 10,3% | 93 | 90 |
| 66 | 547 | Salao Paroquial Sao Pio X | 235 | 187 | 79,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 13 | — | 56,2% | 42,1% | 8,1% | 104 | 80 |
| 66 | 24 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 191 | 73,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 16 | — | 57,0% | 38,4% | 25,5% | 95 | 90 |
| 66 | 10 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 246 | 193 | 78,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 17 | — | 56,5% | 46,4% | 23,8% | 71 | 115 |
| 66 | 185 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 22 | — | 58,2% | 46,0% | 23,0% | 67 | 120 |
| 66 | 505 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 235 | 191 | 81,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 48,9% | 14,9% | 8,9% | 76 | 111 |
| 66 | 302 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 255 | 194 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 7 | — | 50,0% | 10,5% | 3,5% | 83 | 108 |
| 66 | 296 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 257 | 195 | 75,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 14 | — | 52,5% | 15,6% | 2,7% | 98 | 94 |
| 66 | 16 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 287 | 200 | 69,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 28 | — | 51,9% | 51,6% | 3,5% | 104 | 89 |
| 66 | 42 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 260 | 201 | 77,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 20:14 | 14 | — | 50,0% | 36,9% | 3,5% | 100 | 93 |
| 66 | 452 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 286 | 200 | 69,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 18 | — | 55,4% | 41,5% | 6,6% | 98 | 95 |
| 66 | 54 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 264 | 198 | 75,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 51,9% | 37,1% | 2,3% | 102 | 92 |
| 66 | 75 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 257 | 198 | 77,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 53,5% | 39,1% | 2,7% | 97 | 97 |
| 66 | 163 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 261 | 204 | 78,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 22 | — | 55,2% | 31,8% | 6,9% | 96 | 98 |
| 66 | 248 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 263 | 201 | 76,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 19 | — | 52,1% | 26,2% | 3,8% | 89 | 105 |
| 66 | 262 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 262 | 201 | 76,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 10 | — | 53,1% | 28,6% | 2,3% | 102 | 92 |
| 66 | 300 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 260 | 199 | 76,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 20:13 | 21 | — | 53,1% | 15,4% | 3,1% | 91 | 103 |
| 66 | 503 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 242 | 200 | 82,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 53,7% | 36,4% | 4,1% | 83 | 111 |
| 66 | 74 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 255 | 200 | 78,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 11 | — | 54,9% | 30,0% | 24,5% | 77 | 118 |
| 66 | 86 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 259 | 203 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 24 | — | 49,8% | 32,4% | 1,9% | 94 | 101 |
| 66 | 99 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 259 | 200 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:16 | 22 | — | 53,8% | 30,0% | 2,7% | 105 | 90 |
| 66 | 322 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 260 | 203 | 78,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | — | 50,6% | 16,5% | 0,8% | 97 | 98 |
| 66 | 20 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 259 | 204 | 78,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 14 | — | 59,6% | 33,1% | 28,8% | 83 | 114 |
| 66 | 97 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 266 | 201 | 75,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 54,9% | 32,0% | 6,0% | 99 | 98 |
| 66 | 312 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 53,5% | 15,1% | 1,9% | 95 | 102 |
| 66 | 311 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 265 | 209 | 78,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 48,7% | 14,3% | 4,5% | 94 | 104 |
| 66 | 453 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 22 | — | 52,1% | 31,6% | 4,6% | 96 | 103 |
| 66 | 207 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 264 | 207 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 19 | — | 53,0% | 30,7% | 4,5% | 110 | 90 |
| 66 | 458 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 256 | 207 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 6 | — | 53,3% | 37,0% | 6,2% | 96 | 104 |
| 66 | 65 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 266 | 208 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 21 | — | 58,6% | 41,7% | 28,6% | 79 | 122 |
| 66 | 131 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 263 | 208 | 79,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 53,0% | 34,6% | 27,1% | 85 | 116 |
| 66 | 316 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 259 | 206 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 11 | — | 56,8% | 17,8% | 3,1% | 98 | 103 |
| 66 | 298 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 261 | 206 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 14 | — | 48,7% | 16,1% | 4,2% | 98 | 104 |
| 66 | 457 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 266 | 213 | 80,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 56,4% | 34,6% | 3,4% | 110 | 92 |
| 66 | 190 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 261 | 208 | 79,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 52,9% | 31,2% | 23,2% | 77 | 126 |
| 66 | 230 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 263 | 209 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 3 | — | 49,0% | 27,8% | 20,5% | 92 | 111 |
| 66 | 301 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 259 | 210 | 81,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 56,0% | 17,4% | 3,1% | 93 | 110 |
| 66 | 203 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 275 | 209 | 76,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 54,5% | 38,5% | 23,6% | 75 | 129 |
| 66 | 291 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 263 | 212 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 4 | — | 53,0% | 15,5% | 6,4% | 102 | 102 |
| 66 | 126 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 265 | 212 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 13 | — | 53,2% | 42,3% | 20,0% | 90 | 115 |
| 66 | 430 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 282 | 212 | 75,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 58,7% | 36,7% | 3,2% | 113 | 92 |
| 66 | 67 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 246 | 211 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 59,5% | 38,5% | 32,4% | 80 | 126 |
| 66 | 326 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 260 | 207 | 79,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 48,8% | 12,3% | 3,5% | 101 | 105 |
| 66 | 454 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 263 | 212 | 80,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 9 | — | 58,6% | 30,8% | 3,0% | 107 | 99 |
| 66 | 455 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 265 | 213 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 18 | — | 56,8% | 38,3% | 5,6% | 106 | 100 |
| 66 | 427 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 299 | 218 | 72,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 21 | — | 56,2% | 52,8% | 3,3% | 112 | 95 |
| 66 | 283 | Escola Estadual de Ensino Médio Guilherme de Almeida | 264 | 215 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:14 | 9 | — | 53,8% | 17,8% | 2,7% | 90 | 118 |
| 66 | 429 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 285 | 215 | 75,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 53,0% | 39,6% | 0,7% | 107 | 101 |
| 66 | 431 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 283 | 217 | 76,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 21 | — | 55,8% | 49,1% | 1,4% | 107 | 102 |
| 66 | 459 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 264 | 215 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:04 | 13 | — | 54,7% | 20,8% | 4,9% | 105 | 105 |
| 66 | 235 | Salão Paroquial São Luís Gonzaga | 259 | 218 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 19 | — | 54,2% | 43,8% | 22,3% | 81 | 131 |
| 66 | 260 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 288 | 222 | 77,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 16 | — | 53,1% | 28,5% | 12,2% | 114 | 99 |
| 66 | 474 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 280 | 216 | 77,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 5 | — | 48,6% | 14,6% | 3,6% | 91 | 122 |
| 66 | 33 | Esc. Est. de Ens. Fund. Álvaro Moreyra | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:40 | 22 | — | 59,4% | 36,3% | 5,8% | 123 | 91 |
| 66 | 134 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 279 | 222 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 27 | — | 56,8% | 43,2% | 26,4% | 73 | 144 |
| 66 | 572 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 326 | 227 | 69,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 52,6% | 4,3% | 9,5% | 97 | 120 |
| 66 | 315 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 296 | 224 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 28 | — | 51,7% | 25,8% | 2,0% | 101 | 117 |
| 66 | 449 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 318 | 232 | 73,0% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 57,9% | 19,8% | 0,3% | 118 | 100 |
| 66 | 451 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 316 | 226 | 71,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 21 | — | 53,2% | 19,3% | 0,6% | 120 | 98 |
| 66 | 109 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 289 | 229 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 18 | — | 56,4% | 29,1% | 7,3% | 107 | 113 |
| 66 | 133 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 288 | 226 | 78,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 22 | — | 56,3% | 29,5% | 8,3% | 100 | 120 |
| 66 | 471 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 275 | 225 | 81,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 50,7% | 42,4% | 5,4% | 84 | 137 |
| 66 | 304 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 303 | 230 | 75,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 23 | — | 55,1% | 20,8% | 5,0% | 112 | 110 |
| 66 | 62 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 291 | 234 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 21 | — | 61,3% | 34,9% | 7,2% | 111 | 113 |
| 66 | 95 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 290 | 231 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 19 | — | 52,4% | 30,0% | 6,9% | 100 | 124 |
| 66 | 424 | Esc Mun Ens Fund Min Rubem Carlos Ludwig | 301 | 237 | 78,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 15 | — | 59,8% | 20,6% | 1,7% | 106 | 118 |
| 66 | 446 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 319 | 237 | 74,3% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 26 | — | 53,6% | 34,5% | 0,3% | 123 | 102 |
| 66 | 21 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 311 | 233 | 74,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 19 | — | 55,9% | 49,2% | 7,3% | 99 | 127 |
| 66 | 46 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 292 | 237 | 81,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 15 | — | 57,9% | 34,2% | 7,5% | 102 | 124 |
| 66 | 183 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 289 | 232 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 19 | — | 51,6% | 30,1% | 9,3% | 96 | 130 |
| 66 | 209 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 287 | 231 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 17 | — | 53,7% | 32,8% | 8,4% | 104 | 122 |
| 66 | 472 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 280 | 231 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 20 | — | 50,5% | 33,1% | 3,6% | 100 | 126 |
| 66 | 81 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 289 | 232 | 80,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 17 | — | 55,7% | 34,6% | 7,3% | 95 | 134 |
| 66 | 435 | Esc Municipal de Ensino Fundamental Bilingue Surdos Vitoria | 286 | 234 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 5 | — | 58,7% | 23,1% | 3,5% | 137 | 92 |
| 66 | 473 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 279 | 232 | 83,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 18 | — | 49,5% | 25,4% | 5,7% | 85 | 144 |
| 66 | 234 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 285 | 232 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 23 | — | 53,0% | 30,2% | 8,4% | 109 | 121 |
| 66 | 307 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 305 | 240 | 78,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 57,7% | 24,9% | 2,6% | 107 | 124 |
| 66 | 334 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Goncalves Dias | 303 | 232 | 76,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 9 | — | 50,8% | 18,8% | 3,6% | 121 | 110 |
| 66 | 447 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 314 | 240 | 76,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 22 | — | 57,0% | 22,3% | 0,3% | 125 | 106 |
| 66 | 520 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 340 | 242 | 71,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 14 | — | 51,8% | 33,6% | 3,2% | 126 | 105 |
| 66 | 528 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 246 | 74,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 23 | — | 50,6% | 26,8% | 1,8% | 124 | 107 |
| 66 | 284 | Escola de Ens. Fund. Canoas | 283 | 237 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 56,7% | 31,7% | 23,2% | 88 | 144 |
| 66 | 445 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 322 | 241 | 74,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 21 | — | 54,7% | 42,2% | 0,6% | 131 | 102 |
| 66 | 158 | E.e.e.f. Professora Clotilde Batista | 290 | 239 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 21 | — | 57,0% | 33,3% | 8,9% | 111 | 123 |