Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 552 | Associação Pestalozzi de Canoas | 364 | 254 | 69,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 37 | — | 53,4% | 45,2% | 2,5% | 128 | 115 |
| 66 | 553 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 250 | 71,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 52,1% | 26,8% | 1,1% | 104 | 140 |
| 66 | 554 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 249 | 71,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 26 | — | 49,7% | 35,7% | 1,1% | 121 | 123 |
| 66 | 555 | Associação Pestalozzi de Canoas | 341 | 243 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 18 | — | 54,0% | 27,9% | 1,2% | 112 | 124 |
| 66 | 556 | Associação Pestalozzi de Canoas | 345 | 247 | 71,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 2 | — | 54,3% | 22,8% | 0,9% | 107 | 136 |
| 66 | 557 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 253 | 73,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 12 | — | 52,7% | 24,8% | 0,9% | 123 | 128 |
| 66 | 558 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 255 | 73,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 50,6% | 22,5% | 2,3% | 120 | 130 |
| 66 | 559 | Associação Pestalozzi de Canoas | 348 | 249 | 71,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 21 | — | 47,7% | 28,7% | 2,9% | 118 | 124 |
| 66 | 560 | Associação Pestalozzi de Canoas | 343 | 246 | 71,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 8 | — | 51,2% | 29,4% | 1,2% | 126 | 115 |
| 66 | 561 | Associação Pestalozzi de Canoas | 342 | 245 | 71,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 16 | — | 48,8% | 24,9% | 0,9% | 123 | 114 |
| 66 | 562 | Associação Pestalozzi de Canoas | 349 | 248 | 71,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 25 | — | 53,3% | 20,3% | 3,2% | 121 | 114 |
| 66 | 563 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 275 | 79,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 11 | — | 54,0% | 21,4% | 1,4% | 118 | 145 |
| 66 | 565 | Esc Mun Ens Fund Vasconcelos Jardim | 158 | 134 | 84,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 53,2% | 15,2% | 5,7% | 61 | 72 |
| 66 | 567 | Escola Mun. de Ens. Fund. Rio Grande do Sul | 394 | 273 | 69,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 17 | — | 56,3% | 4,0% | 7,8% | 154 | 109 |
| 66 | 568 | Colégio da Imaculada | 361 | 265 | 73,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 56,8% | 5,5% | 6,9% | 150 | 112 |
| 66 | 569 | Centro Universitário La Salle | 269 | 245 | 91,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 2 | — | — | — | — | 118 | 120 |
| 66 | 571 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 184 | 141 | 76,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 44,6% | 16,3% | 12,0% | 51 | 89 |
| 66 | 572 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 326 | 227 | 69,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 52,6% | 4,3% | 9,5% | 97 | 120 |
| 66 | 573 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 93 | 76 | 81,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 52,1% | 21,3% | 3,2% | 54 | 20 |