Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 93 | Escola Estadual Caldas Júnior | 240 | 197 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 16 | — | 55,6% | 29,7% | 9,6% | 58 | 116 |
| 89 | 96 | Clube Buricá | 344 | 304 | 88,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 21 | — | 50,3% | 36,4% | 19,1% | 68 | 210 |
| 89 | 134 | Colégio Dom Hermeto | 224 | 204 | 91,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 17 | — | 52,9% | 24,0% | 33,3% | 43 | 139 |
| 89 | 147 | Salão da Comunidade Católica de Esquina União | 93 | 74 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 3 | — | 50,0% | 37,2% | 3,2% | 26 | 43 |
| 89 | 159 | Escola Estadual Castelo Branco | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 28 | — | 53,0% | 16,2% | 15,2% | 80 | 202 |
| 89 | 161 | Salão Comunitário São Valentim | 142 | 120 | 84,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 13 | — | 50,4% | 43,3% | 5,0% | 13 | 93 |
| 89 | 164 | Escola Estadual Tenente Antônio João | 269 | 225 | 83,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 26 | — | 49,8% | 38,4% | 9,2% | 35 | 177 |
| 89 | 169 | Salão Comunitário de São Roque | 133 | 107 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 44,3% | 35,9% | 3,1% | 27 | 66 |
| 89 | 171 | Salão Paroquial Católico | 296 | 260 | 87,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 7 | — | 56,2% | 37,7% | 9,1% | 74 | 154 |
| 89 | 176 | Escola Estadual Anchieta | 96 | 80 | 83,3% | 2 | 0 | 2022 | 09:00 | 17:02 | 19:01 | 4 | — | 45,8% | 44,8% | 4,2% | 25 | 49 |
| 89 | 180 | Prefeitura Municipal | 397 | 321 | 80,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 17 | — | 48,9% | 28,2% | 12,3% | 102 | 188 |
| 89 | 183 | Salao Comunitario de Bom Jardim | 150 | 135 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 19 | — | 51,0% | 33,6% | 2,0% | 26 | 94 |
| 89 | 184 | Salão Comunitário Lajeado Pessegueiro | 220 | 182 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 12 | — | 44,7% | 46,1% | 3,7% | 81 | 84 |
| 89 | 186 | Salão Paroquial Evangélico | 256 | 214 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 52,8% | 37,0% | 10,6% | 69 | 116 |
| 89 | 189 | Clube Aliança | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 49,9% | 37,8% | 10,7% | 60 | 195 |
| 89 | 195 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 17 | — | 52,0% | 36,1% | 15,7% | 57 | 182 |
| 89 | 201 | Salão Comunitário Beato Roque | 120 | 102 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 16 | — | 48,3% | 45,8% | 3,3% | 26 | 64 |
| 89 | 10 | Colégio Dom Hermeto | 224 | 203 | 90,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 53,6% | 29,9% | 31,3% | 39 | 146 |
| 89 | 12 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 287 | 254 | 88,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 52,1% | 27,1% | 17,7% | 61 | 178 |
| 89 | 14 | Comunidade Católica São João Batista - Bela Vista | 175 | 150 | 85,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 51,7% | 36,2% | 9,8% | 26 | 111 |
| 89 | 24 | Clube 1º de Maio | 198 | 158 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 47,0% | 50,0% | 4,0% | 42 | 96 |
| 89 | 27 | Clube Aliança | 343 | 291 | 84,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 24 | — | 55,0% | 38,0% | 12,1% | 65 | 192 |
| 89 | 37 | Salão Comunitário de Santo Antônio Consolata | 113 | 98 | 86,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 4 | — | 52,7% | 44,6% | 4,5% | 21 | 68 |
| 89 | 45 | Salão Comunitário de Nossa Senhora do Carmo | 84 | 71 | 84,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 50,0% | 50,0% | 9,5% | 14 | 52 |
| 89 | 59 | Escola Estadual Espírito Santo | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 19:01 | 23 | — | 46,0% | 46,6% | 6,2% | 96 | 152 |
| 89 | 110 | Colégio Dom Hermeto | 227 | 192 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 16 | — | 53,9% | 32,9% | 29,4% | 32 | 142 |
| 89 | 139 | Escola Municipal Papa Pio Xii | 258 | 233 | 90,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 24 | — | 46,1% | 38,8% | 3,9% | 51 | 148 |
| 89 | 150 | Escola José Mario Muller | 288 | 246 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 51,4% | 21,8% | 10,5% | 52 | 161 |
| 89 | 154 | Escola José Mario Muller | 264 | 230 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 47,4% | 17,7% | 10,2% | 34 | 163 |
| 89 | 162 | Salão Comunitário de São Miguel | 182 | 145 | 79,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 14 | — | 44,2% | 53,0% | 5,5% | 30 | 97 |
| 89 | 166 | Salão Comunitário Ponte Queimada | 71 | 67 | 94,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 50,7% | 42,3% | 0,0% | 6 | 54 |
| 89 | 167 | Pavilhão de Festas de Linha Fátima | 122 | 109 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 7 | — | 50,0% | 45,1% | 2,5% | 39 | 54 |
| 89 | 168 | Escola Municipal 1 de Maio | 232 | 189 | 81,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:59 | 21 | — | 46,5% | 39,6% | 2,2% | 73 | 91 |
| 89 | 177 | Salão Comunitário Esquina Salete | 81 | 70 | 86,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 7 | — | 40,7% | 39,5% | 4,9% | 19 | 48 |
| 89 | 187 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 297 | 260 | 87,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 46,5% | 32,4% | 10,7% | 40 | 202 |
| 89 | 202 | Salão Paroquial Evangélico | 251 | 203 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 12 | — | 49,8% | 33,1% | 8,8% | 57 | 127 |
| 89 | 48 | Salão Comunitário de Medianeira | 61 | 55 | 90,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 4 | — | 54,1% | 45,9% | 9,8% | 11 | 40 |
| 89 | 68 | Salão Paroquial de Rincão dos Nardes | 56 | 49 | 87,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 3 | — | 44,6% | 41,1% | 7,1% | 4 | 43 |
| 89 | 137 | Salão Comunitário de Ponte Alta | 65 | 56 | 86,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 18:29 | 6 | — | 40,6% | 40,6% | 3,1% | 9 | 44 |
| 89 | 156 | Pavilhão da Schweinfest | 253 | 234 | 92,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:17 | 16 | — | 49,2% | 19,3% | 12,6% | 37 | 173 |
| 89 | 174 | Salão Comunitário Colônia Medeiros | 102 | 83 | 81,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 49,0% | 47,1% | 2,9% | 9 | 68 |
| 89 | 185 | Salão Comunitário de Bom Princípio | 125 | 123 | 98,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 13 | — | 51,2% | 40,0% | 3,2% | 37 | 79 |