Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 190 | Escola Estadual Caldas Júnior | 238 | 193 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 22 | — | 54,2% | 30,7% | 9,7% | 65 | 111 |
| 89 | 82 | Escola Estadual Caldas Júnior | 241 | 193 | 80,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 16 | — | 46,5% | 32,0% | 8,3% | 84 | 89 |
| 89 | 153 | Colégio Dom Hermeto | 224 | 184 | 82,1% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 55,3% | 12,8% | 23,9% | 29 | 136 |
| 89 | 58 | Escola Estadual Frederico Lenz | 210 | 184 | 87,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 49,0% | 41,9% | 6,7% | 32 | 135 |
| 89 | 193 | Escola Municipal Itamaraty | 230 | 186 | 80,9% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 50,0% | 54,3% | 3,9% | 69 | 103 |
| 89 | 31 | Escola Municipal de Educação Infantil São Francisco | 258 | 192 | 74,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 26 | — | 57,8% | 34,4% | 7,8% | 56 | 106 |
| 89 | 40 | Salão Comunitário de Restinga Seca | 215 | 186 | 86,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 24 | — | 50,0% | 33,3% | 1,4% | 90 | 73 |
| 89 | 175 | Salão Comunitário de Alpargatas | 206 | 184 | 89,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 20 | — | 49,5% | 40,3% | 5,8% | 47 | 105 |
| 89 | 184 | Salão Comunitário Lajeado Pessegueiro | 220 | 182 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 12 | — | 44,7% | 46,1% | 3,7% | 81 | 84 |
| 89 | 15 | Salão Comunitário São José - Km 13 | 198 | 176 | 88,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 8 | — | 50,8% | 41,7% | 13,1% | 29 | 138 |
| 89 | 178 | Sociedade Almeidense | 187 | 174 | 93,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 47,6% | 37,4% | 3,2% | 44 | 100 |
| 89 | 138 | Escola Municipal Rui Barbosa | 192 | 167 | 87,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 23 | — | 56,3% | 37,5% | 3,6% | 45 | 94 |
| 89 | 170 | Salão de São Miguel do Reúno | 190 | 165 | 86,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 10 | — | 46,6% | 42,4% | 4,7% | 33 | 114 |
| 89 | 69 | Salão Comunitário São Roque | 201 | 163 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 18 | — | 38,3% | 45,3% | 4,5% | 56 | 87 |
| 89 | 181 | Salão Comunitário de Vista Alta | 174 | 162 | 93,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 30 | — | 47,4% | 45,7% | 4,6% | 32 | 108 |
| 89 | 24 | Clube 1º de Maio | 198 | 158 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 47,0% | 50,0% | 4,0% | 42 | 96 |
| 89 | 127 | Salão Comunitário São Roque | 197 | 162 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:14 | 18:47 | 8 | — | 49,0% | 40,4% | 5,6% | 68 | 81 |
| 89 | 162 | Salão Comunitário de São Miguel | 182 | 145 | 79,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 14 | — | 44,2% | 53,0% | 5,5% | 30 | 97 |
| 89 | 14 | Comunidade Católica São João Batista - Bela Vista | 175 | 150 | 85,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 51,7% | 36,2% | 9,8% | 26 | 111 |
| 89 | 18 | Salão de Festas de Araçá | 162 | 142 | 87,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 40,7% | 40,1% | 1,9% | 23 | 101 |
| 89 | 183 | Salao Comunitario de Bom Jardim | 150 | 135 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 19 | — | 51,0% | 33,6% | 2,0% | 26 | 94 |
| 89 | 70 | Salão da Comunidade Recreativa Cultural de Caúna Baixa | 157 | 135 | 86,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:13 | 4 | — | 47,1% | 35,0% | 0,6% | 42 | 78 |
| 89 | 185 | Salão Comunitário de Bom Princípio | 125 | 123 | 98,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 13 | — | 51,2% | 40,0% | 3,2% | 37 | 79 |
| 89 | 161 | Salão Comunitário São Valentim | 142 | 120 | 84,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 13 | — | 50,4% | 43,3% | 5,0% | 13 | 93 |
| 89 | 77 | Pavilhão Comunitário Evangélico de Quineira | 125 | 113 | 90,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 44,8% | 40,8% | 0,8% | 39 | 68 |
| 89 | 169 | Salão Comunitário de São Roque | 133 | 107 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 44,3% | 35,9% | 3,1% | 27 | 66 |
| 89 | 167 | Pavilhão de Festas de Linha Fátima | 122 | 109 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 7 | — | 50,0% | 45,1% | 2,5% | 39 | 54 |
| 89 | 50 | Salão Comunitário Nossa Senhora de Lourdes | 127 | 101 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 10 | — | 48,0% | 34,6% | 2,4% | 33 | 60 |
| 89 | 201 | Salão Comunitário Beato Roque | 120 | 102 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 16 | — | 48,3% | 45,8% | 3,3% | 26 | 64 |
| 89 | 37 | Salão Comunitário de Santo Antônio Consolata | 113 | 98 | 86,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 4 | — | 52,7% | 44,6% | 4,5% | 21 | 68 |
| 89 | 44 | Salão Comunitário de Rocinha | 100 | 90 | 90,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 10 | — | 47,0% | 42,0% | 11,0% | 14 | 69 |
| 89 | 56 | Escola Municipal Bem Viver - Cauna Alta | 107 | 86 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 48,6% | 49,5% | 10,3% | 19 | 58 |
| 89 | 174 | Salão Comunitário Colônia Medeiros | 102 | 83 | 81,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 49,0% | 47,1% | 2,9% | 9 | 68 |
| 89 | 176 | Escola Estadual Anchieta | 96 | 80 | 83,3% | 2 | 0 | 2022 | 09:00 | 17:02 | 19:01 | 4 | — | 45,8% | 44,8% | 4,2% | 25 | 49 |
| 89 | 147 | Salão da Comunidade Católica de Esquina União | 93 | 74 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 3 | — | 50,0% | 37,2% | 3,2% | 26 | 43 |
| 89 | 45 | Salão Comunitário de Nossa Senhora do Carmo | 84 | 71 | 84,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 50,0% | 50,0% | 9,5% | 14 | 52 |
| 89 | 177 | Salão Comunitário Esquina Salete | 81 | 70 | 86,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 7 | — | 40,7% | 39,5% | 4,9% | 19 | 48 |
| 89 | 166 | Salão Comunitário Ponte Queimada | 71 | 67 | 94,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 50,7% | 42,3% | 0,0% | 6 | 54 |
| 89 | 72 | Salão Paroquial de Esquina Queimada | 83 | 71 | 85,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 9 | — | 51,8% | 45,8% | 1,2% | 32 | 31 |
| 89 | 137 | Salão Comunitário de Ponte Alta | 65 | 56 | 86,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 18:29 | 6 | — | 40,6% | 40,6% | 3,1% | 9 | 44 |
| 89 | 48 | Salão Comunitário de Medianeira | 61 | 55 | 90,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 4 | — | 54,1% | 45,9% | 9,8% | 11 | 40 |
| 89 | 68 | Salão Paroquial de Rincão dos Nardes | 56 | 49 | 87,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 3 | — | 44,6% | 41,1% | 7,1% | 4 | 43 |