Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 202 | Salão Paroquial Evangélico | 251 | 207 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 20 | — | 49,8% | 33,1% | 8,8% | 69 | 133 |
| 89 | 1 | Escola Municipal Germano Dockhorn | 348 | 302 | 86,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 17 | — | 54,6% | 31,3% | 7,5% | 89 | 207 |
| 89 | 3 | Ctg - Querência Alegre | 380 | 316 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 24 | — | 48,4% | 38,0% | 8,4% | 133 | 176 |
| 89 | 16 | Forum | 336 | 282 | 83,9% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 18 | — | 55,7% | 28,9% | 21,4% | 69 | 209 |
| 89 | 21 | Escola Municipal Francisco Sales Guimarães | 327 | 282 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 24 | — | 54,0% | 26,2% | 7,3% | 100 | 176 |
| 89 | 36 | Prefeitura Municipal | 343 | 291 | 84,8% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 17 | — | 54,1% | 33,1% | 24,4% | 78 | 209 |
| 89 | 54 | Escola Estadual Frederico Lenz | 225 | 206 | 91,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 9 | — | 48,4% | 37,8% | 8,4% | 52 | 149 |
| 89 | 69 | Salão Comunitário São Roque | 201 | 162 | 80,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 38,3% | 45,3% | 4,5% | 61 | 95 |
| 89 | 80 | Salão Paroquial Católico | 324 | 283 | 87,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 44 | — | 56,2% | 38,3% | 24,0% | 69 | 209 |
| 89 | 81 | Escola Municipal de Educação Infantil São Francisco | 265 | 222 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 23 | — | 59,8% | 37,9% | 6,4% | 75 | 139 |
| 89 | 82 | Escola Estadual Caldas Júnior | 241 | 197 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 16 | — | 46,5% | 32,0% | 8,3% | 92 | 100 |
| 89 | 94 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 290 | 242 | 83,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 17 | — | 54,8% | 30,5% | 13,0% | 70 | 165 |
| 89 | 96 | Clube Buricá | 344 | 314 | 91,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 27 | — | 50,3% | 36,4% | 19,1% | 79 | 227 |
| 89 | 111 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 283 | 251 | 88,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 25 | — | 54,7% | 41,8% | 33,7% | 63 | 183 |
| 89 | 119 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 288 | 257 | 89,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 16 | — | 50,3% | 27,1% | 17,4% | 71 | 177 |
| 89 | 123 | Prefeitura Municipal | 341 | 302 | 88,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 24 | — | 52,3% | 34,2% | 26,6% | 87 | 207 |
| 89 | 125 | Colégio Dom Hermeto | 225 | 199 | 88,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 9 | — | 55,6% | 24,0% | 26,7% | 60 | 135 |
| 89 | 149 | Escola Estadual Castelo Branco | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 20 | — | 51,4% | 19,2% | 16,2% | 81 | 245 |
| 89 | 155 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 293 | 270 | 92,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 55,6% | 10,5% | 10,8% | 43 | 214 |
| 89 | 160 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 320 | 274 | 85,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 37 | — | 55,8% | 38,9% | 14,0% | 69 | 199 |
| 89 | 180 | Prefeitura Municipal | 397 | 330 | 83,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 19 | — | 48,9% | 28,2% | 12,3% | 118 | 206 |
| 89 | 190 | Escola Estadual Caldas Júnior | 237 | 192 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 54,2% | 30,7% | 9,7% | 73 | 112 |
| 89 | 192 | Salão Paroquial Católico | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 40 | — | 54,0% | 39,0% | 8,3% | 106 | 143 |
| 89 | 197 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 310 | 286 | 92,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 26 | — | 54,2% | 28,4% | 10,0% | 59 | 221 |
| 89 | 203 | Salão Comunitário de Linha Caçador | 309 | 287 | 92,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 27 | — | 46,1% | 38,4% | 4,2% | 58 | 223 |
| 89 | 31 | Escola Municipal de Educação Infantil São Francisco | 258 | 202 | 78,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 25 | — | 57,8% | 34,4% | 7,8% | 79 | 117 |
| 89 | 99 | Clube Buricá | 346 | 290 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 13 | — | 51,7% | 27,2% | 23,4% | 79 | 202 |
| 89 | 175 | Salão Comunitário de Alpargatas | 206 | 185 | 89,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 30 | — | 49,5% | 40,3% | 5,8% | 51 | 127 |
| 89 | 183 | Salao Comunitario de Bom Jardim | 150 | 140 | 93,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 17 | — | 51,0% | 33,6% | 2,0% | 35 | 98 |
| 89 | 8 | Clube Buricá | 350 | 295 | 84,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 26 | — | 56,7% | 28,1% | 18,1% | 75 | 212 |
| 89 | 9 | Prefeitura Municipal | 339 | 295 | 87,0% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 55,3% | 33,8% | 17,1% | 58 | 230 |
| 89 | 24 | Clube 1º de Maio | 198 | 158 | 79,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 18 | — | 47,0% | 50,0% | 4,0% | 54 | 94 |
| 89 | 5 | Salão Paroquial Católico | 328 | 291 | 88,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 33 | — | 47,1% | 38,4% | 26,9% | 64 | 217 |
| 89 | 38 | Clube Buricá | 345 | 299 | 86,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 11 | — | 52,2% | 32,2% | 20,0% | 73 | 217 |
| 89 | 146 | Escola Municipal São Pedro | 355 | 307 | 86,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 11 | — | 50,6% | 18,6% | 8,8% | 83 | 213 |
| 89 | 172 | Prefeitura Municipal | 393 | 340 | 86,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 51,4% | 32,9% | 12,7% | 88 | 241 |
| 89 | 173 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 397 | 368 | 92,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 19 | — | 50,5% | 24,5% | 12,6% | 85 | 266 |
| 89 | 194 | Clube Aliança | 346 | 286 | 82,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 29 | — | 49,6% | 44,1% | 12,5% | 73 | 201 |
| 89 | 43 | Salão Comunitário Quaraim | 295 | 251 | 85,1% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 19 | — | 46,1% | 45,8% | 7,8% | 44 | 196 |
| 89 | 139 | Escola Municipal Papa Pio Xii | 258 | 234 | 90,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 19 | — | 46,1% | 38,8% | 3,9% | 62 | 160 |
| 89 | 182 | Escola Estadual Amélio Fagundes | 337 | 294 | 87,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 23 | — | 50,0% | 31,8% | 12,4% | 80 | 201 |
| 89 | 33 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 389 | 329 | 84,6% | 13 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 49 | — | 56,3% | 19,3% | 11,4% | 94 | 219 |