Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 135 | Forum | 328 | 286 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 11 | — | 56,8% | 22,1% | 21,8% | 72 | 209 |
| 89 | 136 | Esporte Clube Palmeiras de Mato Queimado | 319 | 281 | 88,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 47 | — | 44,5% | 40,4% | 2,5% | 65 | 210 |
| 89 | 139 | Escola Municipal Papa Pio Xii | 258 | 234 | 90,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 19 | — | 46,1% | 38,8% | 3,9% | 62 | 160 |
| 89 | 154 | Escola José Mario Muller | 264 | 235 | 89,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 17 | — | 47,4% | 17,7% | 10,2% | 46 | 183 |
| 89 | 156 | Pavilhão da Schweinfest | 252 | 238 | 94,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 22 | — | 49,2% | 19,3% | 12,6% | 46 | 187 |
| 89 | 178 | Sociedade Almeidense | 187 | 175 | 93,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 17 | — | 47,6% | 37,4% | 3,2% | 62 | 109 |
| 89 | 184 | Salão Comunitário Lajeado Pessegueiro | 220 | 186 | 84,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 9 | — | 44,7% | 46,1% | 3,7% | 94 | 87 |
| 89 | 190 | Escola Estadual Caldas Júnior | 237 | 192 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 54,2% | 30,7% | 9,7% | 73 | 112 |
| 89 | 192 | Salão Paroquial Católico | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 40 | — | 54,0% | 39,0% | 8,3% | 106 | 143 |
| 89 | 199 | Salão Paroquial Católico | 296 | 260 | 87,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 20 | — | 56,6% | 32,5% | 8,8% | 103 | 151 |
| 89 | 200 | Escola Estadual Amélio Fagundes | 337 | 289 | 85,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 39 | — | 47,2% | 28,3% | 6,8% | 78 | 207 |
| 89 | 201 | Salão Comunitário Beato Roque | 120 | 104 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 19 | — | 48,3% | 45,8% | 3,3% | 31 | 69 |
| 89 | 24 | Clube 1º de Maio | 198 | 158 | 79,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 18 | — | 47,0% | 50,0% | 4,0% | 54 | 94 |
| 89 | 26 | Prefeitura Municipal | 395 | 357 | 90,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 19 | — | 53,1% | 26,2% | 11,1% | 102 | 248 |
| 89 | 30 | Colégio Dom Hermeto | 227 | 195 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 58,8% | 32,3% | 38,5% | 55 | 135 |
| 89 | 81 | Escola Municipal de Educação Infantil São Francisco | 265 | 222 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 23 | — | 59,8% | 37,9% | 6,4% | 75 | 139 |
| 89 | 96 | Clube Buricá | 344 | 314 | 91,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 27 | — | 50,3% | 36,4% | 19,1% | 79 | 227 |
| 89 | 97 | Escola Municipal Germano Dockhorn | 344 | 296 | 86,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 18 | — | 53,2% | 25,1% | 9,8% | 107 | 184 |
| 89 | 98 | Escola Municipal Cívico-militar Caminhos Inovadores | 361 | 276 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 15 | — | 47,9% | 16,3% | 3,3% | 113 | 157 |
| 89 | 99 | Clube Buricá | 346 | 290 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 13 | — | 51,7% | 27,2% | 23,4% | 79 | 202 |
| 89 | 123 | Prefeitura Municipal | 341 | 302 | 88,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 24 | — | 52,3% | 34,2% | 26,6% | 87 | 207 |
| 89 | 142 | Escola Municipal Cívico-militar Caminhos Inovadores | 361 | 291 | 80,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 11 | — | 51,8% | 17,2% | 4,4% | 125 | 159 |
| 89 | 146 | Escola Municipal São Pedro | 355 | 307 | 86,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 11 | — | 50,6% | 18,6% | 8,8% | 83 | 213 |
| 89 | 172 | Prefeitura Municipal | 393 | 340 | 86,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 51,4% | 32,9% | 12,7% | 88 | 241 |
| 89 | 182 | Escola Estadual Amélio Fagundes | 337 | 294 | 87,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 23 | — | 50,0% | 31,8% | 12,4% | 80 | 201 |
| 89 | 195 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 319 | 275 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 21 | — | 52,0% | 36,1% | 15,7% | 64 | 205 |
| 89 | 12 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 288 | 252 | 87,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 11 | — | 52,1% | 27,1% | 17,7% | 64 | 182 |
| 89 | 23 | Escola Estadual Madre Madalena | 289 | 260 | 90,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 24 | — | 52,4% | 38,5% | 9,7% | 63 | 190 |
| 89 | 25 | Prefeitura Municipal | 388 | 327 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:18 | 17:00 | 20:20 | 23 | — | 46,9% | 30,6% | 8,9% | 104 | 217 |
| 89 | 34 | Escola Estadual Madre Madalena | 294 | 255 | 86,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 30 | — | 49,1% | 44,0% | 8,2% | 72 | 176 |
| 89 | 35 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 362 | 321 | 88,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 20 | — | 54,1% | 28,6% | 16,8% | 74 | 239 |
| 89 | 119 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 288 | 257 | 89,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 16 | — | 50,3% | 27,1% | 17,4% | 71 | 177 |
| 89 | 163 | Escola Estadual Tenente Antônio João | 268 | 236 | 88,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 8 | — | 46,5% | 36,8% | 5,2% | 32 | 196 |
| 89 | 170 | Salão de São Miguel do Reúno | 191 | 164 | 85,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 12 | — | 46,6% | 42,4% | 4,7% | 41 | 116 |
| 89 | 189 | Clube Aliança | 348 | 298 | 85,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 20 | — | 49,9% | 37,8% | 10,7% | 73 | 218 |
| 89 | 193 | Escola Municipal Itamaraty | 230 | 193 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 50,0% | 54,3% | 3,9% | 77 | 108 |
| 89 | 194 | Clube Aliança | 346 | 286 | 82,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 29 | — | 49,6% | 44,1% | 12,5% | 73 | 201 |
| 89 | 6 | Escola Municipal São Pedro | 348 | 301 | 86,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 20 | — | 55,6% | 32,7% | 8,9% | 98 | 194 |
| 89 | 114 | Escola Municipal Francisco Sales Guimarães | 326 | 281 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 28 | — | 52,4% | 22,9% | 6,7% | 102 | 170 |
| 89 | 171 | Salão Paroquial Católico | 295 | 262 | 88,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 56,2% | 37,7% | 9,1% | 93 | 161 |
| 89 | 155 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 293 | 270 | 92,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 55,6% | 10,5% | 10,8% | 43 | 214 |
| 89 | 173 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 397 | 368 | 92,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 19 | — | 50,5% | 24,5% | 12,6% | 85 | 266 |