Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 162 | Salão Comunitário de São Miguel | 182 | 145 | 79,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 14 | — | 44,2% | 53,0% | 5,5% | 30 | 97 |
| 89 | 168 | Escola Municipal 1 de Maio | 232 | 189 | 81,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:59 | 21 | — | 46,5% | 39,6% | 2,2% | 73 | 91 |
| 89 | 174 | Salão Comunitário Colônia Medeiros | 102 | 83 | 81,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 49,0% | 47,1% | 2,9% | 9 | 68 |
| 89 | 20 | Escola Estadual Amélio Fagundes | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 44,1% | 33,1% | 8,6% | 66 | 183 |
| 89 | 166 | Salão Comunitário Ponte Queimada | 71 | 67 | 94,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 50,7% | 42,3% | 0,0% | 6 | 54 |
| 89 | 169 | Salão Comunitário de São Roque | 133 | 107 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 44,3% | 35,9% | 3,1% | 27 | 66 |
| 89 | 184 | Salão Comunitário Lajeado Pessegueiro | 220 | 182 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 12 | — | 44,7% | 46,1% | 3,7% | 81 | 84 |
| 89 | 188 | Escola Estadual Dante Marasca | 318 | 273 | 85,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 28 | — | 49,7% | 28,9% | 8,5% | 48 | 202 |
| 89 | 59 | Escola Estadual Espírito Santo | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 19:01 | 23 | — | 46,0% | 46,6% | 6,2% | 96 | 152 |
| 89 | 82 | Escola Estadual Caldas Júnior | 241 | 193 | 80,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 16 | — | 46,5% | 32,0% | 8,3% | 84 | 89 |
| 89 | 176 | Escola Estadual Anchieta | 96 | 80 | 83,3% | 2 | 0 | 2022 | 09:00 | 17:02 | 19:01 | 4 | — | 45,8% | 44,8% | 4,2% | 25 | 49 |
| 89 | 24 | Clube 1º de Maio | 198 | 158 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 47,0% | 50,0% | 4,0% | 42 | 96 |
| 89 | 27 | Clube Aliança | 343 | 291 | 84,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 24 | — | 55,0% | 38,0% | 12,1% | 65 | 192 |
| 89 | 140 | Emei Sonho de Criança | 375 | 303 | 80,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 53,7% | 25,4% | 1,6% | 85 | 186 |
| 89 | 160 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 320 | 263 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 28 | — | 55,8% | 38,9% | 14,0% | 54 | 180 |
| 89 | 172 | Prefeitura Municipal | 393 | 337 | 85,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 22 | — | 51,4% | 32,9% | 12,7% | 77 | 216 |
| 89 | 178 | Sociedade Almeidense | 187 | 174 | 93,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 47,6% | 37,4% | 3,2% | 44 | 100 |
| 89 | 175 | Salão Comunitário de Alpargatas | 206 | 184 | 89,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 20 | — | 49,5% | 40,3% | 5,8% | 47 | 105 |
| 89 | 181 | Salão Comunitário de Vista Alta | 174 | 162 | 93,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 30 | — | 47,4% | 45,7% | 4,6% | 32 | 108 |
| 89 | 189 | Clube Aliança | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 49,9% | 37,8% | 10,7% | 60 | 195 |
| 89 | 195 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 17 | — | 52,0% | 36,1% | 15,7% | 57 | 182 |
| 89 | 201 | Salão Comunitário Beato Roque | 120 | 102 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 16 | — | 48,3% | 45,8% | 3,3% | 26 | 64 |
| 89 | 26 | Prefeitura Municipal | 395 | 348 | 88,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 25 | — | 53,1% | 26,2% | 11,1% | 81 | 226 |
| 89 | 35 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 362 | 323 | 89,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 28 | — | 54,1% | 28,6% | 16,8% | 67 | 214 |
| 89 | 163 | Escola Estadual Tenente Antônio João | 268 | 234 | 87,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 9 | — | 46,5% | 36,8% | 5,2% | 29 | 185 |
| 89 | 164 | Escola Estadual Tenente Antônio João | 269 | 225 | 83,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 26 | — | 49,8% | 38,4% | 9,2% | 35 | 177 |
| 89 | 173 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 397 | 359 | 90,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:06 | 20 | — | 50,5% | 24,5% | 12,6% | 76 | 230 |
| 89 | 33 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 389 | 325 | 83,5% | 13 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 41 | — | 56,3% | 19,3% | 11,4% | 69 | 194 |
| 89 | 185 | Salão Comunitário de Bom Princípio | 125 | 123 | 98,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 13 | — | 51,2% | 40,0% | 3,2% | 37 | 79 |
| 89 | 194 | Clube Aliança | 346 | 285 | 82,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 21 | — | 49,6% | 44,1% | 12,5% | 59 | 186 |
| 89 | 203 | Salão Comunitário de Linha Caçador | 309 | 287 | 92,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 23 | — | 46,1% | 38,4% | 4,2% | 54 | 208 |
| 89 | 156 | Pavilhão da Schweinfest | 253 | 234 | 92,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:17 | 16 | — | 49,2% | 19,3% | 12,6% | 37 | 173 |
| 89 | 18 | Salão de Festas de Araçá | 162 | 142 | 87,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 40,7% | 40,1% | 1,9% | 23 | 101 |
| 89 | 170 | Salão de São Miguel do Reúno | 190 | 165 | 86,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 10 | — | 46,6% | 42,4% | 4,7% | 33 | 114 |
| 89 | 139 | Escola Municipal Papa Pio Xii | 258 | 233 | 90,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 24 | — | 46,1% | 38,8% | 3,9% | 51 | 148 |
| 89 | 155 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 293 | 266 | 90,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 17 | — | 55,6% | 10,5% | 10,8% | 34 | 191 |
| 89 | 167 | Pavilhão de Festas de Linha Fátima | 122 | 109 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 7 | — | 50,0% | 45,1% | 2,5% | 39 | 54 |
| 89 | 179 | Salão Comunitário Santo Antônio | 238 | 210 | 88,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 8 | — | 47,1% | 30,3% | 1,3% | 88 | 103 |
| 89 | 183 | Salao Comunitario de Bom Jardim | 150 | 135 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 19 | — | 51,0% | 33,6% | 2,0% | 26 | 94 |
| 89 | 187 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 297 | 260 | 87,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 46,5% | 32,4% | 10,7% | 40 | 202 |
| 89 | 191 | Pavilhão da Schweinfest | 315 | 286 | 90,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 22 | — | 49,4% | 46,2% | 8,6% | 47 | 215 |
| 89 | 197 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 310 | 278 | 89,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 23 | — | 54,2% | 28,4% | 10,0% | 51 | 200 |