Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 39 | Salão Paroquial Evangélico | 271 | 237 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 16 | — | 52,6% | 37,6% | 29,6% | 49 | 168 |
| 89 | 68 | Salão Paroquial de Rincão dos Nardes | 56 | 49 | 87,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 3 | — | 44,6% | 41,1% | 7,1% | 4 | 43 |
| 89 | 187 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 297 | 260 | 87,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 11 | — | 46,5% | 32,4% | 10,7% | 40 | 202 |
| 89 | 58 | Escola Estadual Frederico Lenz | 210 | 184 | 87,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 49,0% | 41,9% | 6,7% | 32 | 135 |
| 89 | 18 | Salão de Festas de Araçá | 162 | 142 | 87,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 40,7% | 40,1% | 1,9% | 23 | 101 |
| 89 | 71 | Escola Estadual Senador Alberto Pasqualini | 311 | 273 | 87,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 27 | — | 46,3% | 33,5% | 9,6% | 77 | 171 |
| 89 | 171 | Salão Paroquial Católico | 296 | 260 | 87,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 7 | — | 56,2% | 37,7% | 9,1% | 74 | 154 |
| 89 | 22 | Escola Estadual Madre Madalena | 288 | 253 | 87,8% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 38 | — | 49,3% | 39,9% | 9,4% | 59 | 152 |
| 89 | 23 | Escola Estadual Madre Madalena | 289 | 254 | 87,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 17 | — | 52,4% | 38,5% | 9,7% | 49 | 173 |
| 89 | 111 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 285 | 251 | 88,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 17 | — | 54,7% | 41,8% | 33,7% | 58 | 173 |
| 89 | 34 | Escola Estadual Madre Madalena | 294 | 259 | 88,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 32 | — | 49,1% | 44,0% | 8,2% | 61 | 160 |
| 89 | 26 | Prefeitura Municipal | 395 | 348 | 88,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 25 | — | 53,1% | 26,2% | 11,1% | 81 | 226 |
| 89 | 179 | Salão Comunitário Santo Antônio | 238 | 210 | 88,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 8 | — | 47,1% | 30,3% | 1,3% | 88 | 103 |
| 89 | 123 | Prefeitura Municipal | 341 | 301 | 88,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 21 | — | 52,3% | 34,2% | 26,6% | 82 | 196 |
| 89 | 13 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 256 | 226 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 11 | — | 51,2% | 38,4% | 29,1% | 53 | 150 |
| 89 | 96 | Clube Buricá | 344 | 304 | 88,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 21 | — | 50,3% | 36,4% | 19,1% | 68 | 210 |
| 89 | 148 | Escola Municipal Germano Dockhorn | 338 | 299 | 88,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 25 | — | 49,1% | 20,9% | 10,9% | 73 | 201 |
| 89 | 12 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 287 | 254 | 88,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 52,1% | 27,1% | 17,7% | 61 | 178 |
| 89 | 15 | Salão Comunitário São José - Km 13 | 198 | 176 | 88,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 8 | — | 50,8% | 41,7% | 13,1% | 29 | 138 |
| 89 | 35 | Escola Municipal Caminhos do Saber | 362 | 323 | 89,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 28 | — | 54,1% | 28,6% | 16,8% | 67 | 214 |
| 89 | 119 | Instituto Estadual Cardeal Pacelli | 288 | 257 | 89,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 50,3% | 27,1% | 17,4% | 59 | 170 |
| 89 | 175 | Salão Comunitário de Alpargatas | 206 | 184 | 89,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 20 | — | 49,5% | 40,3% | 5,8% | 47 | 105 |
| 89 | 167 | Pavilhão de Festas de Linha Fátima | 122 | 109 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 7 | — | 50,0% | 45,1% | 2,5% | 39 | 54 |
| 89 | 5 | Salão Paroquial Católico | 328 | 294 | 89,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 29 | — | 47,1% | 38,4% | 26,9% | 57 | 214 |
| 89 | 197 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 310 | 278 | 89,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 23 | — | 54,2% | 28,4% | 10,0% | 51 | 200 |
| 89 | 44 | Salão Comunitário de Rocinha | 100 | 90 | 90,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 10 | — | 47,0% | 42,0% | 11,0% | 14 | 69 |
| 89 | 183 | Salao Comunitario de Bom Jardim | 150 | 135 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 19 | — | 51,0% | 33,6% | 2,0% | 26 | 94 |
| 89 | 48 | Salão Comunitário de Medianeira | 61 | 55 | 90,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 4 | — | 54,1% | 45,9% | 9,8% | 11 | 40 |
| 89 | 139 | Escola Municipal Papa Pio Xii | 258 | 233 | 90,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 24 | — | 46,1% | 38,8% | 3,9% | 51 | 148 |
| 89 | 77 | Pavilhão Comunitário Evangélico de Quineira | 125 | 113 | 90,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 44,8% | 40,8% | 0,8% | 39 | 68 |
| 89 | 173 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 397 | 359 | 90,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:06 | 20 | — | 50,5% | 24,5% | 12,6% | 76 | 230 |
| 89 | 10 | Colégio Dom Hermeto | 224 | 203 | 90,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 53,6% | 29,9% | 31,3% | 39 | 146 |
| 89 | 54 | Escola Estadual Frederico Lenz | 225 | 204 | 90,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 15 | — | 48,4% | 37,8% | 8,4% | 45 | 145 |
| 89 | 155 | Escola Estadual Nossa Senhora da Purificacao | 293 | 266 | 90,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 17 | — | 55,6% | 10,5% | 10,8% | 34 | 191 |
| 89 | 191 | Pavilhão da Schweinfest | 315 | 286 | 90,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 22 | — | 49,4% | 46,2% | 8,6% | 47 | 215 |
| 89 | 134 | Colégio Dom Hermeto | 224 | 204 | 91,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 17 | — | 52,9% | 24,0% | 33,3% | 43 | 139 |
| 89 | 156 | Pavilhão da Schweinfest | 253 | 234 | 92,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:17 | 16 | — | 49,2% | 19,3% | 12,6% | 37 | 173 |
| 89 | 203 | Salão Comunitário de Linha Caçador | 309 | 287 | 92,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 23 | — | 46,1% | 38,4% | 4,2% | 54 | 208 |
| 89 | 178 | Sociedade Almeidense | 187 | 174 | 93,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 47,6% | 37,4% | 3,2% | 44 | 100 |
| 89 | 181 | Salão Comunitário de Vista Alta | 174 | 162 | 93,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 30 | — | 47,4% | 45,7% | 4,6% | 32 | 108 |
| 89 | 166 | Salão Comunitário Ponte Queimada | 71 | 67 | 94,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 50,7% | 42,3% | 0,0% | 6 | 54 |
| 89 | 185 | Salão Comunitário de Bom Princípio | 125 | 123 | 98,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 13 | — | 51,2% | 40,0% | 3,2% | 37 | 79 |