Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 35 | Biblioteca Pública Municipal Carlos Luiz Vendruscolo | 399 | 318 | 79,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 55,1% | 31,1% | 26,0% | 78 | 197 |
| 94 | 77 | Biblioteca Pública Municipal Carlos Luiz Vendruscolo | 400 | 333 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 11 | — | 51,6% | 25,7% | 25,4% | 84 | 214 |
| 94 | 123 | Centro Esportivo Municipal Emílio Caetano Pastório | 294 | 241 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 53,1% | 26,5% | 7,8% | 75 | 142 |
| 94 | 157 | Centro Esportivo Municipal Emílio Caetano Pastório | 278 | 212 | 76,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 21 | — | 50,4% | 27,3% | 6,1% | 83 | 111 |
| 94 | 189 | Centro Esportivo Municipal Emílio Caetano Pastório | 334 | 274 | 82,0% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 35 | — | 48,0% | 34,5% | 3,0% | 71 | 186 |
| 94 | 237 | Centro Esportivo Municipal Emílio Caetano Pastório | 279 | 224 | 80,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 49,8% | 32,5% | 6,9% | 79 | 118 |
| 94 | 91 | Clube Esportivo Serrano | 406 | 327 | 80,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:41 | 25 | — | 53,5% | 28,9% | 11,0% | 67 | 225 |
| 94 | 9 | Clube Recreativo e Cultural Harmonia | 338 | 261 | 77,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 26 | — | 53,8% | 40,4% | 29,7% | 55 | 188 |
| 94 | 71 | Clube Recreativo e Cultural Harmonia | 342 | 279 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 27 | — | 53,6% | 32,8% | 32,2% | 62 | 190 |
| 94 | 86 | Clube Recreativo e Cultural Harmonia | 336 | 276 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 19 | — | 53,5% | 27,1% | 29,1% | 57 | 193 |
| 94 | 127 | Escola Estadual de Educação Básica 14 de Maio | 254 | 189 | 74,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:56 | 8 | — | 53,3% | 26,3% | 7,8% | 73 | 102 |
| 94 | 165 | Escola Estadual de Educação Básica 14 de Maio | 244 | 176 | 72,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 11 | — | 50,8% | 18,9% | 7,8% | 59 | 106 |
| 94 | 192 | Escola Estadual de Educação Básica 14 de Maio | 244 | 201 | 82,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 20 | — | 55,9% | 29,8% | 12,2% | 71 | 114 |
| 94 | 226 | Escola Estadual de Educação Básica 14 de Maio | 241 | 201 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 12 | — | 55,6% | 37,3% | 12,4% | 69 | 113 |
| 94 | 230 | Escola Estadual de Educação Básica 14 de Maio | 238 | 197 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 15 | — | 47,3% | 33,5% | 13,4% | 69 | 119 |
| 94 | 12 | Escola Estadual de Educação Básica Jose Canellas | 273 | 224 | 82,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 20 | — | 48,4% | 44,7% | 12,5% | 61 | 142 |
| 94 | 136 | Escola Estadual de Educação Básica Jose Canellas | 260 | 214 | 82,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 51,0% | 12,6% | 13,8% | 69 | 115 |
| 94 | 161 | Escola Estadual de Educação Básica Jose Canellas | 278 | 219 | 78,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 50,7% | 20,9% | 11,9% | 76 | 116 |
| 94 | 260 | Escola Estadual de Educação Básica Jose Canellas | 275 | 248 | 90,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 11 | — | 56,4% | 29,8% | 20,0% | 67 | 151 |
| 94 | 283 | Escola Estadual de Educação Básica Jose Canellas | 263 | 209 | 79,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 15 | — | 44,9% | 28,3% | 9,8% | 55 | 130 |
| 94 | 15 | Escola Estadual de Educação Básica José Zanatta | 349 | 298 | 85,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 15 | — | 51,4% | 39,8% | 17,9% | 103 | 155 |
| 94 | 67 | Escola Estadual de Educação Básica José Zanatta | 347 | 302 | 87,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 24 | — | 52,7% | 40,1% | 17,3% | 120 | 153 |
| 94 | 85 | Escola Estadual de Educação Básica José Zanatta | 355 | 298 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 13 | — | 48,9% | 35,7% | 21,3% | 107 | 168 |
| 94 | 139 | Escola Estadual de Educação Básica José Zanatta | 385 | 325 | 84,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:47 | 18 | — | 48,7% | 21,2% | 14,0% | 116 | 177 |
| 94 | 164 | Escola Estadual de Educação Básica José Zanatta | 345 | 295 | 85,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 27 | — | 55,5% | 17,5% | 14,4% | 123 | 145 |
| 94 | 68 | Escola Estadual de Educação Básica Pe. Abilio Marcus Sponchiado | 366 | 303 | 82,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 22 | — | 47,0% | 44,3% | 9,8% | 128 | 148 |
| 94 | 144 | Escola Estadual de Educação Básica Pe. Abilio Marcus Sponchiado | 345 | 277 | 80,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 13 | — | 52,9% | 10,1% | 10,1% | 89 | 158 |
| 94 | 214 | Escola Estadual de Educação Básica Pe. Abilio Marcus Sponchiado | 343 | 297 | 86,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 50,6% | 38,7% | 15,4% | 98 | 173 |
| 94 | 13 | Escola Estadual de Educação Básica Sepe Tiaraju | 290 | 225 | 77,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:31 | 15 | — | 58,3% | 38,6% | 17,9% | 64 | 146 |
| 94 | 73 | Escola Estadual de Educação Básica Sepe Tiaraju | 285 | 219 | 76,8% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 23 | — | 55,6% | 31,5% | 17,8% | 68 | 118 |
| 94 | 88 | Escola Estadual de Educação Básica Sepe Tiaraju | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:20 | 19 | — | 51,6% | 28,0% | 19,0% | 61 | 150 |
| 94 | 92 | Escola Estadual de Educação Básica Sepe Tiaraju | 289 | 226 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 10 | — | 55,8% | 22,3% | 11,3% | 63 | 146 |
| 94 | 113 | Escola Estadual de Educação Básica Sepe Tiaraju | 287 | 232 | 80,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 17 | — | 54,6% | 16,2% | 15,1% | 60 | 149 |
| 94 | 167 | Escola Estadual de Educação Básica Sepe Tiaraju | 286 | 216 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 56,6% | 10,4% | 11,8% | 58 | 143 |
| 94 | 110 | Escola Estadual de Ensino Fun. Conselheiro Edgar Marques de Mattos | 299 | 247 | 82,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 18 | — | 58,3% | 27,7% | 4,7% | 79 | 143 |
| 94 | 130 | Escola Estadual de Ensino Fun. Conselheiro Edgar Marques de Mattos | 304 | 257 | 84,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 53,8% | 17,0% | 4,9% | 72 | 159 |
| 94 | 137 | Escola Estadual de Ensino Fun. Conselheiro Edgar Marques de Mattos | 303 | 242 | 79,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 56,1% | 16,8% | 3,3% | 83 | 134 |
| 94 | 150 | Escola Estadual de Ensino Fun. Conselheiro Edgar Marques de Mattos | 303 | 243 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 22 | — | 52,1% | 10,9% | 5,9% | 73 | 146 |
| 94 | 3 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Afonso Pena | 306 | 251 | 82,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 13 | — | 57,5% | 33,8% | 20,1% | 60 | 161 |
| 94 | 50 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Afonso Pena | 306 | 245 | 80,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 26 | — | 58,3% | 30,6% | 22,5% | 60 | 154 |
| 94 | 160 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Afonso Pena | 307 | 252 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 27 | — | 53,6% | 22,7% | 27,9% | 77 | 149 |
| 94 | 228 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Bento Goncalves | 325 | 261 | 80,3% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 37 | — | 46,2% | 45,2% | 4,0% | 58 | 181 |
| 94 | 252 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Bento Goncalves | 298 | 233 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 28 | — | 47,0% | 40,9% | 2,0% | 97 | 122 |
| 94 | 20 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Caiçara | 373 | 309 | 82,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 21 | — | 51,2% | 29,0% | 14,7% | 98 | 179 |
| 94 | 191 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Caiçara | 373 | 308 | 82,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 14 | — | 52,3% | 38,9% | 17,1% | 83 | 197 |
| 94 | 217 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Caiçara | 375 | 307 | 81,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 20 | — | 49,9% | 42,9% | 11,5% | 76 | 196 |
| 94 | 25 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Castelo Branco | 375 | 297 | 79,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 46 | — | 45,6% | 39,7% | 2,9% | 49 | 223 |
| 94 | 216 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Engenheiro Alvaro Leitao | 286 | 221 | 77,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:12 | 17:03 | 18:56 | 15 | — | 51,4% | 50,0% | 4,2% | 54 | 155 |
| 94 | 219 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Engenheiro Alvaro Leitao | 289 | 227 | 78,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:57 | 21 | — | 44,1% | 21,2% | 2,8% | 52 | 158 |
| 94 | 233 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Engenheiro Alvaro Leitao | 292 | 241 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 17 | — | 47,9% | 28,8% | 7,5% | 64 | 158 |
| 94 | 145 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marcilio Dias | 241 | 174 | 72,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 49,8% | 9,1% | 2,5% | 58 | 99 |
| 94 | 208 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marcilio Dias | 250 | 209 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:26 | 23 | — | 51,6% | 36,0% | 4,4% | 79 | 115 |
| 94 | 246 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marechal Rondon | 364 | 285 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 16 | — | 54,7% | 34,8% | 15,2% | 84 | 179 |
| 94 | 17 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Monsenhor Vitor Batistella | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 44,0% | 34,6% | 5,4% | 50 | 170 |
| 94 | 84 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Monsenhor Vitor Batistella | 283 | 229 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 18 | — | 50,5% | 38,9% | 4,6% | 54 | 156 |
| 94 | 49 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Natalia Gadonski | 357 | 285 | 79,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 47,3% | 33,3% | 3,1% | 55 | 199 |
| 94 | 43 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 303 | 246 | 81,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 23 | — | 54,5% | 33,2% | 8,6% | 65 | 153 |
| 94 | 97 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 308 | 257 | 83,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 22 | — | 59,0% | 26,1% | 11,4% | 77 | 153 |
| 94 | 134 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 301 | 252 | 83,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 9 | — | 58,1% | 21,6% | 10,3% | 73 | 153 |
| 94 | 156 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fatima | 303 | 248 | 81,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 15 | — | 54,8% | 18,4% | 11,5% | 66 | 153 |
| 94 | 211 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Olavo Bilac | 355 | 281 | 79,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:00 | 16 | — | 46,3% | 29,8% | 9,0% | 127 | 127 |
| 94 | 6 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Santo Inacio | 321 | 225 | 70,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 33 | — | 56,6% | 38,8% | 7,2% | 82 | 117 |
| 94 | 66 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Santo Inacio | 318 | 241 | 75,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 9 | — | 56,3% | 33,4% | 5,0% | 79 | 130 |
| 94 | 78 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Santo Inacio | 311 | 232 | 74,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 9 | — | 55,0% | 33,8% | 5,8% | 72 | 132 |
| 94 | 146 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Santo Inacio | 315 | 241 | 76,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 18 | — | 56,8% | 14,0% | 8,3% | 65 | 145 |
| 94 | 177 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Silvino Guerreiro do Amaral | 237 | 197 | 83,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 22 | — | 48,5% | 26,8% | 3,0% | 58 | 125 |
| 94 | 234 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Silvino Guerreiro do Amaral | 227 | 182 | 80,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 50,7% | 29,7% | 4,4% | 57 | 113 |
| 94 | 151 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tancredo Neves | 228 | 163 | 71,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 24 | — | 53,7% | 20,5% | 2,2% | 66 | 79 |
| 94 | 200 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tancredo Neves | 227 | 175 | 77,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 22 | — | 54,2% | 33,5% | 7,0% | 84 | 77 |
| 94 | 256 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Tancredo Neves | 222 | 174 | 78,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 31 | — | 52,3% | 26,6% | 4,1% | 83 | 63 |
| 94 | 24 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Waldemar Sampaio de Barros | 319 | 263 | 82,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 18 | — | 49,4% | 30,9% | 11,9% | 78 | 168 |
| 94 | 2 | Escola Estadual de Ensino Medio Cardeal Roncalli | 300 | 251 | 83,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 51,2% | 33,0% | 23,8% | 74 | 153 |
| 94 | 72 | Escola Estadual de Ensino Medio Cardeal Roncalli | 299 | 257 | 86,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 56,2% | 29,1% | 20,7% | 66 | 166 |
| 94 | 80 | Escola Estadual de Ensino Medio Cardeal Roncalli | 302 | 252 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | — | 56,3% | 33,6% | 25,0% | 67 | 155 |
| 94 | 90 | Escola Estadual de Ensino Medio Cardeal Roncalli | 296 | 253 | 85,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 17 | — | 50,5% | 27,1% | 22,1% | 58 | 175 |
| 94 | 152 | Escola Estadual de Ensino Medio Cardeal Roncalli | 292 | 238 | 81,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | — | 52,3% | 11,3% | 25,3% | 60 | 155 |
| 94 | 220 | Escola Estadual de Ensino Médio 20 de Setembro | 348 | 282 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 25 | — | 52,7% | 45,0% | 14,2% | 68 | 196 |
| 94 | 224 | Escola Estadual de Ensino Médio 20 de Setembro | 362 | 324 | 89,5% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:03 | 25 | — | 51,4% | 36,5% | 6,4% | 65 | 227 |
| 94 | 229 | Escola Estadual de Ensino Médio 20 de Setembro | 342 | 280 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 25 | — | 53,3% | 31,9% | 15,9% | 73 | 182 |
| 94 | 267 | Escola Estadual de Ensino Médio 20 de Setembro | 327 | 274 | 83,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 19 | — | 50,6% | 12,4% | 12,4% | 70 | 179 |
| 94 | 38 | Escola Estadual Tecnica Jose Canellas | 311 | 241 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 13 | — | 52,1% | 29,1% | 24,9% | 64 | 148 |
| 94 | 40 | Escola Estadual Tecnica Jose Canellas | 308 | 267 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 12 | — | 49,5% | 21,4% | 22,3% | 79 | 162 |
| 94 | 48 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Afonso Balestrin | 387 | 336 | 86,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:49 | 27 | — | 48,2% | 39,6% | 14,5% | 86 | 224 |
| 94 | 250 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Afonso Balestrin | 334 | 289 | 86,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 19 | — | 47,2% | 34,0% | 6,3% | 88 | 189 |
| 94 | 263 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Castro Alves | 367 | 287 | 78,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:59 | 32 | — | 50,3% | 36,9% | 3,3% | 145 | 107 |
| 94 | 31 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dr. Gaspar Silveira Martins | 298 | 232 | 77,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 26 | — | 54,5% | 27,6% | 4,7% | 96 | 104 |
| 94 | 195 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dr. Gaspar Silveira Martins | 296 | 226 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 34 | — | 53,9% | 38,6% | 4,7% | 97 | 116 |
| 94 | 259 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dr. Vicente Dutra - Goretti | 354 | 286 | 80,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:44 | 36 | — | 46,3% | 44,1% | 3,1% | 113 | 156 |
| 94 | 56 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Irma Odila Lehnen | 378 | 303 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 10 | — | 57,7% | 25,9% | 2,9% | 111 | 156 |
| 94 | 121 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Irma Odila Lehnen | 383 | 293 | 76,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 56,1% | 28,7% | 4,4% | 106 | 160 |
| 94 | 133 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Irma Odila Lehnen | 377 | 278 | 73,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 55,3% | 24,1% | 3,2% | 113 | 137 |
| 94 | 138 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Irma Odila Lehnen | 379 | 310 | 81,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 30 | — | 51,3% | 17,6% | 2,1% | 108 | 175 |
| 94 | 148 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Irma Odila Lehnen | 375 | 273 | 72,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 55,5% | 16,0% | 4,8% | 91 | 145 |
| 94 | 81 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Joaquim Nabuco | 418 | 322 | 77,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 29 | — | 47,7% | 35,6% | 4,3% | 115 | 182 |
| 94 | 202 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Correa | 298 | 231 | 77,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 29 | — | 46,7% | 65,7% | 4,3% | 105 | 99 |
| 94 | 282 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Correa | 295 | 260 | 88,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 12 | — | 50,3% | 6,7% | 6,0% | 119 | 116 |
| 94 | 242 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Machado de Assis | 375 | 321 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:14 | 25 | — | 46,5% | 32,6% | 4,3% | 128 | 166 |
| 94 | 16 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Marechal Floriano | 408 | 306 | 75,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:44 | 16 | — | 49,4% | 37,4% | 5,6% | 73 | 194 |
| 94 | 132 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Sra. Aparecida | 282 | 245 | 86,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 23 | — | 51,4% | 24,8% | 6,4% | 116 | 101 |
| 94 | 204 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Nossa Sra. Aparecida | 284 | 223 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:44 | 31 | — | 49,5% | 41,0% | 2,8% | 109 | 91 |