Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 168 | Salão Comunitário Medianeira | 90 | 74 | 82,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 44,4% | 44,4% | 5,6% | 24 | 48 |
| 96 | 119 | Escola Estadual de Ens. Fund. Santo Agostinho | 100 | 79 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:14 | 2 | — | 53,5% | 34,3% | 5,1% | 33 | 42 |
| 96 | 40 | Salão São Pedro | 101 | 88 | 87,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 19 | — | 50,0% | 46,1% | 6,9% | 45 | 39 |
| 96 | 109 | Centro Comunitario Roque Gonzalez | 100 | 89 | 89,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 51,0% | 44,0% | 3,0% | 38 | 48 |
| 96 | 117 | Salão Comunitário da Colonia Laranjeira | 109 | 94 | 86,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:55 | 10 | — | 44,5% | 40,9% | 3,6% | 42 | 49 |
| 96 | 161 | Clube Cinco de Julho | 103 | 94 | 91,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 10 | — | 44,1% | 40,2% | 5,9% | 28 | 65 |
| 96 | 95 | Clube da Colônia Gramado | 118 | 96 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 49,6% | 36,1% | 6,7% | 43 | 51 |
| 96 | 66 | Salão Comunitario da Linha Dona Otilia Norte | 111 | 101 | 91,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 10 | — | 44,5% | 42,7% | 4,5% | 36 | 64 |
| 96 | 32 | Clube Esportivo Floresta | 122 | 110 | 90,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 47,1% | 34,7% | 4,1% | 39 | 62 |
| 96 | 20 | Centro Comunitário São Marcos | 122 | 103 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 8 | — | 43,4% | 49,2% | 8,2% | 43 | 59 |
| 96 | 36 | Centro Comunitário São Cristóvão | 131 | 114 | 87,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 45,0% | 42,0% | 0,8% | 40 | 72 |
| 96 | 106 | Centro Comunitário Boa Esperança | 134 | 119 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 27 | — | 47,0% | 50,7% | 4,5% | 30 | 85 |
| 96 | 64 | Centro Comunitario da Linha Isabel Norte | 132 | 117 | 88,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 46,9% | 40,8% | 6,2% | 32 | 84 |
| 96 | 144 | Salão Paroquial da Linha Nova Norte | 141 | 121 | 85,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 52,5% | 38,3% | 2,8% | 79 | 40 |
| 96 | 99 | E.m. Nossa Senhora dos Navegantes | 155 | 128 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 48,4% | 31,0% | 0,6% | 79 | 43 |
| 96 | 104 | E.e. Osvaldo Cruz | 150 | 131 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 16 | — | 45,3% | 40,7% | 2,0% | 39 | 84 |
| 96 | 13 | Salão da Comunidade Cabeceira do Palmeira | 153 | 129 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:56 | 17 | — | 52,9% | 35,3% | 2,6% | 83 | 41 |
| 96 | 92 | Escola Estadual de Ens. Fund. Dejalmira S. de Oliveira | 154 | 127 | 82,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 22 | — | 49,0% | 40,5% | 6,5% | 50 | 75 |
| 96 | 135 | Salão Comunitário da Linha do Mel | 140 | 126 | 90,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:13 | 17:00 | 19:54 | 24 | — | 47,1% | 46,4% | 3,6% | 42 | 83 |
| 96 | 136 | Salão Paroquial da Linha Laranjeira Sul | 152 | 132 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 17 | — | 46,7% | 42,8% | 0,7% | 65 | 62 |
| 96 | 31 | Escola Estadual Santa Cruz | 158 | 132 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 19 | — | 44,3% | 40,5% | 7,0% | 70 | 58 |
| 96 | 100 | Escola Municipal de Ens. Fund. Sao Jose | 158 | 132 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 46,8% | 36,7% | 1,9% | 63 | 65 |
| 96 | 157 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Rui Barbosa | 152 | 134 | 88,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 24 | — | 47,4% | 36,8% | 0,7% | 49 | 82 |
| 96 | 34 | Centro Comunitário São João Batista de La Salle | 179 | 142 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 21 | — | 44,4% | 38,3% | 3,9% | 49 | 85 |
| 96 | 103 | Clube São José | 167 | 141 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 51,5% | 32,3% | 3,0% | 60 | 75 |
| 96 | 19 | Comunidade Católica Santo Anjo da Guarda | 155 | 140 | 90,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 10 | — | 48,1% | 41,0% | 12,2% | 40 | 97 |
| 96 | 166 | Escola Estadual de 1 Grau Incompleto Pio X | 159 | 142 | 89,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 14 | — | 47,5% | 30,6% | 4,4% | 59 | 80 |
| 96 | 37 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Professor Egon Hoff | 165 | 147 | 89,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 29 | — | 43,9% | 37,8% | 3,7% | 35 | 105 |
| 96 | 93 | E.e. João Manoel Corrêa | 176 | 144 | 81,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 48,0% | 41,2% | 1,1% | 86 | 55 |
| 96 | 141 | Salão Paroquial da Linha Porto Alegre | 161 | 145 | 90,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 20:41 | 23 | 1 | 46,0% | 37,3% | 1,9% | 24 | 118 |
| 96 | 108 | Escola Municipal de Ens. Fund. Nossa Senhora da Saude | 180 | 147 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 15 | — | 47,0% | 40,9% | 7,2% | 59 | 86 |
| 96 | 131 | Escola Estadual Erico Verissimo | 165 | 146 | 88,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 13 | — | 50,9% | 36,4% | 4,2% | 37 | 108 |
| 96 | 16 | Centro Comunitário Santa Bárbara | 176 | 154 | 87,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 25 | — | 46,3% | 35,6% | 3,4% | 88 | 58 |
| 96 | 113 | Salão Comunitário da Linha Campo Novo | 165 | 148 | 89,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 19:52 | 20 | — | 43,0% | 37,6% | 1,8% | 41 | 105 |
| 96 | 85 | Escola Municipal de Educação Infantil Profa. Leoni Simon | 174 | 154 | 88,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 13 | — | 56,2% | 30,3% | 15,7% | 61 | 88 |
| 96 | 132 | Escola Nossa Senhora Auxiliadora | 164 | 149 | 90,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 28 | — | 50,9% | 38,8% | 12,7% | 64 | 85 |
| 96 | 7 | Salão da Comunidade da Linha Atolosa | 181 | 162 | 89,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 46,7% | 40,0% | 2,8% | 89 | 68 |
| 96 | 75 | Salão Comunitário da Linha 23 de Julho (costa e Silva) | 186 | 166 | 89,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 22 | — | 46,5% | 35,1% | 1,1% | 14 | 147 |
| 96 | 91 | Escola Municipal Padre Afonso Rodrigues | 224 | 173 | 77,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 11 | — | 44,0% | 8,4% | 9,8% | 48 | 120 |
| 96 | 147 | Clube Riograndense | 212 | 172 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 12 | — | 48,4% | 38,0% | 5,6% | 59 | 110 |
| 96 | 22 | Escola Municipal de Ens. Fund. Sao Jose do Sobrado | 212 | 178 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 49,3% | 37,9% | 3,8% | 86 | 84 |
| 96 | 143 | Escola Joao Przyczynski | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 27 | — | 50,5% | 57,0% | 13,6% | 61 | 112 |
| 96 | 120 | Salao Comunitario Santo Antonio | 202 | 174 | 86,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 33 | — | 48,5% | 40,1% | 2,0% | 81 | 93 |
| 96 | 128 | Clube Árabe Brasileiro | 218 | 178 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:56 | 19 | — | 54,3% | 43,4% | 11,4% | 52 | 124 |
| 96 | 77 | Salão Comunitário da Linha 15 de Novembro (trindade) | 204 | 181 | 88,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 31 | — | 49,8% | 35,1% | 2,9% | 21 | 159 |
| 96 | 48 | Escola Municipal Clemente Soltis | 222 | 188 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 13 | — | 51,6% | 24,2% | 2,7% | 90 | 93 |
| 96 | 111 | Salão Paroquial Católico | 239 | 188 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 31 | — | 55,2% | 49,0% | 7,5% | 77 | 106 |
| 96 | 1 | Escola Estadual São João | 212 | 189 | 89,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 13 | — | 48,1% | 45,3% | 8,5% | 95 | 89 |
| 96 | 68 | Associacao de Desenvolvimento Comunitario - Asdec | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 24 | — | 53,2% | 29,0% | 8,7% | 68 | 116 |
| 96 | 98 | Escola Municipal Clemente Soltis | 222 | 188 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 15 | — | 51,1% | 38,0% | 14,9% | 68 | 117 |
| 96 | 167 | Escola Municipal Gaucha | 220 | 191 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 30 | — | 49,8% | 33,5% | 4,5% | 57 | 130 |
| 96 | 78 | Clube da Linha Natal Sul | 220 | 194 | 88,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 21 | — | 44,3% | 34,8% | 1,8% | 63 | 125 |
| 96 | 137 | Salão Comunitario da Comunidade Martim Lutero | 217 | 197 | 90,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 26 | — | 49,3% | 33,6% | 10,1% | 43 | 146 |
| 96 | 114 | Salão Comunitario da Comunidade Martim Lutero | 216 | 192 | 88,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 28 | — | 47,2% | 46,8% | 6,9% | 57 | 133 |
| 96 | 69 | Associacao de Desenvolvimento Comunitario - Asdec | 233 | 198 | 85,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 30 | — | 42,5% | 21,9% | 8,6% | 71 | 120 |
| 96 | 122 | Clube 15 de Novembro | 240 | 198 | 82,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 33 | 2 | 50,4% | 28,2% | 5,5% | 100 | 95 |
| 96 | 129 | Escola Joao Przyczynski | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:47 | 13 | — | 52,9% | 32,5% | 18,3% | 72 | 124 |
| 96 | 17 | Colégio Medianeira | 263 | 202 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 15 | — | 56,8% | 36,1% | 24,1% | 77 | 121 |
| 96 | 110 | Escola Joao Przyczynski | 242 | 205 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 51,5% | 26,1% | 12,9% | 85 | 113 |
| 96 | 28 | E.m. Machado de Assis | 248 | 202 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 9 | — | 47,6% | 27,4% | 2,4% | 111 | 88 |
| 96 | 115 | Salão Paroquial Católico | 239 | 206 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 13 | — | 57,9% | 41,7% | 9,6% | 72 | 127 |
| 96 | 126 | Escola Municipal de Ens. Fund. Padre Antonio Vieira | 235 | 206 | 87,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 29 | — | 46,8% | 32,8% | 3,8% | 101 | 98 |
| 96 | 133 | Centro de Convivência do Idoso (clube da 3ª Idade) | 240 | 207 | 86,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 27 | — | 52,7% | 47,7% | 15,4% | 78 | 121 |
| 96 | 146 | Escola Joao Przyczynski | 240 | 203 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 18 | — | 49,0% | 32,6% | 12,1% | 67 | 132 |
| 96 | 140 | E.m. Machado de Assis | 252 | 208 | 82,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 31 | — | 50,4% | 37,7% | 4,0% | 98 | 104 |
| 96 | 152 | Escola Joao Przyczynski | 235 | 211 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 26 | — | 57,0% | 31,1% | 18,7% | 59 | 144 |
| 96 | 160 | Salão Paroquial Católico | 242 | 210 | 86,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 21 | — | 57,4% | 26,4% | 6,2% | 78 | 125 |
| 96 | 163 | Escola Sargento Pedro Krinski | 231 | 207 | 89,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 41 | — | 47,8% | 33,6% | 1,3% | 112 | 91 |
| 96 | 6 | Ciep | 269 | 207 | 77,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 55,8% | 32,3% | 2,2% | 108 | 97 |
| 96 | 12 | Escola Municipal São Francisco | 240 | 211 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 19 | — | 47,5% | 38,0% | 12,4% | 65 | 140 |
| 96 | 15 | Salão Comunitário da Linha Divisa | 232 | 211 | 90,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 18 | — | 46,6% | 26,7% | 4,7% | 96 | 110 |
| 96 | 164 | Escola Estadual Guaramano | 257 | 210 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 12 | — | 55,4% | 34,5% | 6,2% | 87 | 119 |
| 96 | 8 | Centro de Convivência do Idoso (clube da 3ª Idade) | 242 | 208 | 86,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 21 | — | 53,9% | 44,9% | 18,5% | 82 | 125 |
| 96 | 58 | Colégio Medianeira | 265 | 215 | 81,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 10 | — | 53,0% | 26,7% | 24,4% | 75 | 134 |
| 96 | 130 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Emanuel | 240 | 216 | 90,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 23 | — | 44,6% | 32,9% | 2,5% | 92 | 117 |
| 96 | 2 | Colégio Medianeira | 260 | 216 | 83,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 28 | — | 55,7% | 34,0% | 21,0% | 92 | 119 |
| 96 | 18 | Clube Aliança Social Santo Antônio | 244 | 217 | 88,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 31 | — | 49,6% | 43,5% | 14,6% | 90 | 121 |
| 96 | 39 | Ciep | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 17 | — | 51,7% | 16,1% | 1,9% | 98 | 113 |
| 96 | 43 | Colégio Medianeira | 263 | 218 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 54,4% | 29,3% | 39,5% | 68 | 143 |
| 96 | 138 | Centro Comunitario Nossa Senhora do Rosario | 249 | 221 | 88,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 29 | — | 48,2% | 34,1% | 2,4% | 87 | 124 |
| 96 | 45 | Colégio Medianeira | 264 | 221 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 22 | — | 51,0% | 35,4% | 24,7% | 70 | 142 |
| 96 | 116 | Escola Estadual Guaramano | 261 | 219 | 83,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | 1 | 51,3% | 24,5% | 5,7% | 61 | 151 |
| 96 | 33 | Escola Municipal Sao Estanislau | 258 | 223 | 86,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 18 | — | 52,5% | 40,5% | 7,3% | 78 | 137 |
| 96 | 154 | E.m. Santos Dumont | 284 | 224 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 46 | — | 45,8% | 35,2% | 1,8% | 120 | 95 |
| 96 | 159 | Ciep | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:04 | 14 | — | 59,4% | 22,9% | 1,1% | 116 | 99 |
| 96 | 11 | Universidade Regional Integrada-uri | 263 | 220 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 51,1% | 34,8% | 27,3% | 66 | 150 |
| 96 | 153 | Escola Estadual Guaramano | 264 | 222 | 84,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 33 | — | 49,2% | 22,3% | 14,8% | 84 | 133 |
| 96 | 29 | Escola Municipal Jaco Haupenthal | 262 | 226 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 17 | — | 52,3% | 24,4% | 5,7% | 96 | 122 |
| 96 | 51 | Universidade Regional Integrada-uri | 265 | 223 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 15 | — | 55,3% | 34,2% | 22,6% | 83 | 135 |
| 96 | 10 | Colégio Medianeira | 264 | 225 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 21 | — | 54,0% | 41,1% | 31,7% | 65 | 154 |
| 96 | 97 | Clube 15 de Novembro | 275 | 225 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 49,6% | 43,1% | 15,6% | 101 | 118 |
| 96 | 35 | Escola Estadual Guaramano | 262 | 223 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 15 | — | 55,5% | 27,8% | 13,7% | 85 | 135 |
| 96 | 3 | Colégio Medianeira | 265 | 226 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 25 | — | 53,0% | 36,4% | 30,3% | 74 | 147 |
| 96 | 5 | Escola Estadual Padre Traesel | 279 | 235 | 84,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 28 | — | 53,9% | 39,3% | 11,4% | 112 | 109 |
| 96 | 27 | Escola Estadual Guaramano | 267 | 224 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 12 | — | 53,4% | 30,2% | 11,6% | 80 | 141 |
| 96 | 44 | Universidade Regional Integrada-uri | 264 | 225 | 85,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 19 | — | 54,5% | 33,8% | 15,0% | 92 | 131 |
| 96 | 87 | Escola Estadual Erico Verissimo | 286 | 230 | 80,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 16 | — | 47,2% | 15,3% | 12,5% | 106 | 117 |
| 96 | 30 | Universidade Regional Integrada-uri | 266 | 231 | 86,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 53,4% | 39,8% | 19,9% | 77 | 148 |
| 96 | 79 | Escola Estadual Padre Traesel | 280 | 236 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 24 | — | 48,8% | 13,2% | 11,7% | 87 | 141 |
| 96 | 59 | Colégio Medianeira | 268 | 235 | 87,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 50,2% | 27,7% | 46,1% | 62 | 167 |