Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 16 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 185 | 144 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 18 | — | 58,8% | 34,2% | 27,8% | 37 | 85 |
| 97 | 114 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 186 | 152 | 81,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 18:17 | 7 | — | 45,2% | 30,1% | 21,0% | 55 | 80 |
| 97 | 125 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 187 | 156 | 83,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 7 | — | 47,6% | 25,1% | 21,9% | 53 | 74 |
| 97 | 25 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 188 | 138 | 73,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 47,1% | 38,6% | 21,7% | 55 | 69 |
| 97 | 36 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 188 | 150 | 79,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 59,3% | 30,7% | 25,4% | 51 | 84 |
| 97 | 67 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 188 | 143 | 76,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 18 | — | 52,4% | 29,6% | 17,5% | 58 | 69 |
| 97 | 75 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 188 | 153 | 81,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 7 | — | 54,0% | 30,2% | 26,5% | 51 | 75 |
| 97 | 42 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 189 | 143 | 75,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 7 | — | 58,2% | 27,5% | 19,6% | 47 | 78 |
| 97 | 51 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 189 | 136 | 72,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 7 | — | 54,0% | 32,3% | 20,1% | 52 | 68 |
| 97 | 82 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 189 | 151 | 79,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 47,6% | 25,4% | 18,0% | 47 | 74 |
| 97 | 63 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 190 | 142 | 74,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 7 | — | 48,9% | 28,4% | 23,7% | 55 | 61 |
| 97 | 99 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 190 | 142 | 74,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 14 | — | 51,8% | 29,3% | 16,8% | 51 | 70 |
| 97 | 7 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 191 | 152 | 79,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 6 | — | 53,4% | 31,4% | 19,4% | 55 | 72 |
| 97 | 106 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 191 | 144 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 8 | — | 56,8% | 30,5% | 20,0% | 57 | 64 |
| 97 | 26 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 196 | 142 | 72,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 11 | — | 55,6% | 43,4% | 20,9% | 55 | 67 |
| 97 | 87 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 196 | 148 | 75,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 12 | — | 51,5% | 36,7% | 20,9% | 51 | 78 |
| 97 | 52 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 217 | 152 | 70,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 2 | — | 48,8% | 22,1% | 13,8% | 66 | 66 |
| 97 | 8 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 219 | 156 | 71,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 1 | — | 43,6% | 26,4% | 15,0% | 64 | 65 |
| 97 | 86 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 219 | 163 | 74,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 54,1% | 27,7% | 13,6% | 77 | 68 |
| 97 | 19 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 220 | 168 | 76,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 50,0% | 26,8% | 10,5% | 74 | 74 |
| 97 | 78 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 220 | 156 | 70,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 7 | — | 52,9% | 17,2% | 10,9% | 73 | 67 |
| 97 | 23 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 221 | 166 | 75,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 6 | — | 55,2% | 26,2% | 15,4% | 81 | 71 |
| 97 | 34 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 221 | 157 | 71,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 49,3% | 30,8% | 8,6% | 69 | 75 |
| 97 | 72 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 222 | 155 | 69,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 6 | — | 52,5% | 27,4% | 12,6% | 63 | 71 |
| 97 | 335 | E. M. E. B. Maria Cordélia Simon Marques | 222 | 161 | 72,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 0 | — | 53,4% | 6,3% | 3,6% | 64 | 80 |
| 97 | 73 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 223 | 153 | 68,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 7 | — | 52,9% | 26,9% | 13,5% | 68 | 62 |
| 97 | 100 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 225 | 149 | 66,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 61,8% | 69,8% | 12,9% | 52 | 83 |
| 97 | 119 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 225 | 158 | 70,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 22 | — | 52,9% | 72,4% | 12,9% | 57 | 76 |
| 97 | 12 | E. E. E. M. Bernardo Vieira de Mello | 229 | 143 | 62,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 32 | — | 55,5% | 88,2% | 14,0% | 58 | 68 |
| 97 | 56 | E. M. E. B. João Xxiii | 238 | 191 | 80,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 51,3% | 28,6% | 10,5% | 79 | 85 |
| 97 | 93 | E. M. E. B. João Xxiii | 242 | 191 | 78,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 15 | — | 47,9% | 24,4% | 11,2% | 72 | 92 |
| 97 | 15 | E. M. E. B. João Xxiii | 250 | 184 | 73,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 19:03 | 31 | — | 53,6% | 57,2% | 10,8% | 56 | 105 |
| 97 | 30 | E. M. E. B. Tomé de Souza | 262 | 203 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 50,8% | 27,9% | 14,5% | 77 | 103 |
| 97 | 45 | E. M. E. B. Tomé de Souza | 265 | 195 | 73,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 50,8% | 50,8% | 18,8% | 58 | 117 |
| 97 | 6 | E. M. E. B. Tomé de Souza | 266 | 192 | 72,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 12 | — | 52,5% | 46,0% | 16,2% | 55 | 109 |
| 97 | 62 | E. M. E. B. Tomé de Souza | 266 | 195 | 73,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 16 | — | 49,2% | 24,1% | 15,0% | 77 | 95 |
| 97 | 309 | E. M. E. B. Tomé de Souza | 268 | 222 | 82,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 21 | — | 54,5% | 37,3% | 17,9% | 80 | 108 |
| 97 | 85 | Câmara Municipal de Esteio | 272 | 199 | 73,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 7 | — | 54,6% | 22,7% | 19,8% | 77 | 96 |
| 97 | 18 | Câmara Municipal de Esteio | 274 | 201 | 73,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 18 | — | 55,5% | 50,0% | 19,3% | 76 | 109 |
| 97 | 17 | Câmara Municipal de Esteio | 277 | 203 | 73,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 24 | — | 53,8% | 50,9% | 21,8% | 79 | 96 |
| 97 | 108 | Câmara Municipal de Esteio | 277 | 212 | 76,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 50,4% | 23,4% | 17,2% | 80 | 99 |
| 97 | 123 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 281 | 195 | 69,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 35 | — | 55,2% | 85,4% | 19,2% | 55 | 122 |
| 97 | 135 | E. E. E. M. Bairro do Parque | 282 | 220 | 78,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 6 | — | 47,5% | 12,8% | 8,2% | 74 | 100 |
| 97 | 283 | E. E. E. M. Bairro do Parque | 282 | 220 | 78,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 16 | — | 55,8% | 16,3% | 8,5% | 86 | 98 |
| 97 | 181 | E. M. E. B. Alberto Pasqualini | 283 | 223 | 78,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 5 | — | 54,4% | 11,7% | 1,8% | 119 | 80 |
| 97 | 318 | E. E. E. M. Bairro do Parque | 283 | 222 | 78,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 12 | — | 49,8% | 8,8% | 3,9% | 90 | 96 |
| 97 | 312 | E. E. E. M. Bairro do Parque | 284 | 230 | 81,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 20 | — | 56,6% | 44,1% | 14,0% | 97 | 97 |
| 97 | 4 | Colégio Adventista de Esteio - Cae | 288 | 187 | 64,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 31 | — | 53,5% | 89,2% | 19,1% | 65 | 109 |
| 97 | 28 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 289 | 226 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 22,8% | 14,8% | 84 | 104 |
| 97 | 165 | E. E. E. M. Bairro do Parque | 289 | 228 | 78,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 21 | — | 51,0% | 35,2% | 12,8% | 86 | 106 |
| 97 | 3 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 290 | 220 | 75,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 11 | — | 46,4% | 24,7% | 16,2% | 91 | 101 |
| 97 | 71 | E. E. E. F. Santo Antônio Maria Claret | 290 | 220 | 75,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 18 | — | 51,2% | 27,1% | 14,1% | 96 | 95 |
| 97 | 134 | E. E. E. M. Bairro do Parque | 290 | 206 | 71,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 12 | — | 50,7% | 15,9% | 8,6% | 84 | 93 |
| 97 | 159 | E. M. E. B. Alberto Pasqualini | 290 | 214 | 73,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 10 | — | 55,5% | 12,4% | 2,4% | 111 | 77 |
| 97 | 300 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 290 | 235 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 49,8% | 8,6% | 17,5% | 87 | 112 |
| 97 | 303 | E. M. E. B. Alberto Pasqualini | 291 | 210 | 72,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 54,6% | 12,7% | 1,0% | 111 | 72 |
| 97 | 323 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 291 | 226 | 77,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 5 | — | 52,9% | 8,5% | 10,6% | 84 | 108 |
| 97 | 44 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 293 | 225 | 76,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 28 | — | 54,3% | 45,4% | 15,0% | 81 | 117 |
| 97 | 331 | E. M. E. B. Alberto Pasqualini | 293 | 230 | 78,5% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 6 | — | 58,9% | 16,1% | 5,1% | 121 | 74 |
| 97 | 60 | E. E. E. F. Santo Antônio Maria Claret | 294 | 227 | 77,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 55,4% | 35,0% | 9,5% | 99 | 93 |
| 97 | 35 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 295 | 230 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 24 | — | 61,4% | 38,3% | 18,3% | 95 | 105 |
| 97 | 80 | E. E. E. F. Santo Antônio Maria Claret | 295 | 208 | 70,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 22 | — | 57,1% | 76,2% | 6,8% | 86 | 95 |
| 97 | 113 | E. M. E. B. Ezequiel Nunes Filho | 295 | 232 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 14 | — | 52,5% | 26,9% | 12,1% | 98 | 108 |
| 97 | 328 | E. M. E. B. Ezequiel Nunes Filho | 296 | 230 | 77,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:06 | 17 | — | 51,3% | 15,1% | 11,4% | 90 | 115 |
| 97 | 57 | E. M. E. B. Ezequiel Nunes Filho | 297 | 212 | 71,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 24 | — | 56,6% | 57,6% | 11,1% | 105 | 84 |
| 97 | 59 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 297 | 241 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 20 | — | 55,0% | 45,6% | 15,8% | 92 | 116 |
| 97 | 89 | E. E. E. F. Santo Antônio Maria Claret | 297 | 234 | 78,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 48,5% | 26,3% | 12,1% | 90 | 108 |
| 97 | 21 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 298 | 231 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 22 | — | 58,7% | 50,3% | 19,5% | 84 | 124 |
| 97 | 50 | E. M. E. B. Oswaldo Aranha | 298 | 231 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 55,4% | 42,3% | 15,1% | 90 | 119 |
| 97 | 20 | E. M. E. B. Ezequiel Nunes Filho | 300 | 214 | 71,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 19 | — | 58,8% | 49,5% | 13,6% | 87 | 105 |
| 97 | 183 | E. M. E. B. Ezequiel Nunes Filho | 300 | 236 | 78,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 56,0% | 19,5% | 8,3% | 99 | 105 |
| 97 | 105 | E. M. E. B. Clodovino Soares | 302 | 251 | 83,1% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 12 | — | 55,6% | 24,8% | 15,6% | 99 | 114 |
| 97 | 302 | E. M. E. B. Ezequiel Nunes Filho | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 19 | — | 48,0% | 18,2% | 9,9% | 108 | 102 |
| 97 | 92 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 303 | 236 | 77,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | 49,8% | 21,3% | 11,1% | 91 | 114 |
| 97 | 41 | E. M. E. B. Clodovino Soares | 304 | 227 | 74,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 21 | — | 57,9% | 60,2% | 13,8% | 88 | 111 |
| 97 | 69 | E. M. E. B. Clodovino Soares | 304 | 249 | 81,9% | 13 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 57,6% | 22,0% | 14,8% | 92 | 107 |
| 97 | 167 | E. M. E. B. Clodovino Soares | 305 | 251 | 82,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 57,4% | 15,7% | 13,1% | 94 | 122 |
| 97 | 274 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 306 | 251 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 47,1% | 12,3% | 15,9% | 96 | 116 |
| 97 | 14 | E. M. E. I. Vitorina Fabre | 307 | 240 | 78,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:41 | 15 | — | 49,7% | 21,0% | 14,2% | 84 | 125 |
| 97 | 53 | E. M. E. B. Luiza Silvestre Fraga | 307 | 232 | 75,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:08 | 10 | — | 52,4% | 28,5% | 7,8% | 103 | 94 |
| 97 | 139 | E. M. E. B. Camilo Alves | 307 | 248 | 80,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 51,0% | 17,2% | 14,3% | 101 | 111 |
| 97 | 142 | E. M. E. B. Alberto Pasqualini | 307 | 218 | 71,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:09 | 28 | — | 57,0% | 49,2% | 5,5% | 112 | 82 |
| 97 | 272 | E. E. E. M. Professora Maria Sirley Vargas Ferraz - Caic | 307 | 202 | 65,8% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 55,7% | 16,0% | 2,0% | 86 | 81 |
| 97 | 47 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 308 | 244 | 79,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 50,6% | 20,8% | 12,3% | 85 | 109 |
| 97 | 292 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 308 | 236 | 76,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 50,8% | 11,7% | 11,7% | 88 | 107 |
| 97 | 64 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 309 | 233 | 75,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 49,5% | 23,2% | 15,1% | 79 | 116 |
| 97 | 107 | Colégio Estadual Augusto Meyer | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 4 | — | 53,2% | 19,0% | 12,9% | 111 | 95 |
| 97 | 120 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 309 | 254 | 82,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 10 | — | 47,4% | 19,7% | 10,3% | 110 | 112 |
| 97 | 175 | E. M. E. B. Camilo Alves | 309 | 259 | 83,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 13 | — | 55,7% | 19,7% | 13,6% | 92 | 128 |
| 97 | 321 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 309 | 243 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 14 | — | 49,4% | 9,0% | 11,0% | 78 | 123 |
| 97 | 5 | E. M. E. B. Clodovino Soares | 310 | 238 | 76,8% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 12 | — | 53,5% | 51,9% | 11,9% | 74 | 129 |
| 97 | 130 | E. M. E. B. Luiza Silvestre Fraga | 310 | 239 | 77,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 49,7% | 17,9% | 7,4% | 100 | 112 |
| 97 | 310 | Colégio Estadual José Loureiro da Silva | 310 | 229 | 73,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:23 | 9 | — | 49,2% | 9,0% | 15,1% | 96 | 101 |
| 97 | 29 | E. M. E. B. Luiza Silvestre Fraga | 311 | 228 | 73,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 21 | — | 54,0% | 26,0% | 9,6% | 85 | 109 |
| 97 | 58 | Colégio Estadual Augusto Meyer | 311 | 214 | 68,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 25 | — | 62,2% | 78,5% | 10,6% | 93 | 103 |
| 97 | 138 | E. M. E. B. Camilo Alves | 311 | 257 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 22 | — | 55,0% | 19,3% | 15,4% | 100 | 124 |
| 97 | 144 | E. M. E. B. Camilo Alves | 311 | 255 | 82,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 19 | — | 55,0% | 18,3% | 12,5% | 105 | 112 |
| 97 | 163 | E. M. E. B. Camilo Alves | 311 | 244 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:49 | 22 | — | 51,9% | 49,7% | 11,5% | 85 | 130 |
| 97 | 284 | E. M. E. B. Camilo Alves | 311 | 216 | 69,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 30 | — | 63,0% | 59,8% | 8,0% | 98 | 99 |
| 97 | 31 | E. M. E. B. Dulce Moraes | 312 | 260 | 83,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 20 | — | 50,6% | 23,4% | 11,5% | 98 | 129 |