Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3 | Escola E. Gladi Machado | 261 | 191 | 73,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 24 | — | 48,7% | 42,6% | 6,5% | 74 | 84 |
| 9 | 43 | Escola M. Inocencio Prates Chaves | 273 | 202 | 74,0% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 49,5% | 37,7% | 5,9% | 100 | 68 |
| 9 | 147 | Salão Paroquial (antiga Prefeitura) | 271 | 189 | 69,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 15 | — | 52,6% | 10,3% | 12,5% | 92 | 73 |
| 9 | 14 | Escola M. Nossa Senhora das Gracas | 265 | 194 | 73,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 25 | — | 55,6% | 38,7% | 3,4% | 118 | 43 |
| 9 | 66 | Escola M. Nossa Senhora das Gracas | 263 | 199 | 75,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 26 | — | 53,8% | 35,2% | 3,0% | 105 | 61 |
| 9 | 104 | Escola M. Otoni de Freitas Vivian | 251 | 195 | 77,7% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 18 | — | 55,2% | 46,8% | 2,8% | 91 | 69 |
| 9 | 115 | Escola M. Nossa Senhora das Gracas | 267 | 206 | 77,2% | 14 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 34 | — | 49,6% | 25,2% | 2,6% | 111 | 54 |
| 9 | 157 | Escola E. Marlene Medeiros | 266 | 192 | 72,2% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 26 | — | 42,9% | 33,8% | 1,9% | 101 | 64 |
| 9 | 30 | Escola E. Josefina Saldanha | 248 | 180 | 72,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 40 | — | 46,8% | 35,9% | 2,4% | 78 | 86 |
| 9 | 201 | Escola M. Otoni de Freitas Vivian | 243 | 179 | 73,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 47,1% | 10,7% | 4,5% | 97 | 58 |
| 9 | 145 | Escola M. Otoni de Freitas Vivian | 256 | 176 | 68,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:13 | 33 | — | 54,5% | 29,2% | 1,9% | 81 | 62 |
| 9 | 166 | Escola E. Marlene Medeiros | 267 | 186 | 69,7% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 20 | — | 51,7% | 44,9% | 2,2% | 81 | 73 |
| 9 | 103 | Centro Rural de Ensino Supletivo | 215 | 172 | 80,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 22 | — | 45,4% | 29,6% | 5,6% | 93 | 60 |
| 9 | 18 | Capela Nossa Senhora da Salete | 220 | 174 | 79,1% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 29 | — | 46,8% | 39,5% | 0,9% | 104 | 34 |
| 9 | 191 | Escola M. Patricio Dias Ferreira | 280 | 163 | 58,2% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 39,1% | 12,2% | 0,7% | 102 | 36 |
| 9 | 169 | Posto de Saude do Rodeio Velho | 236 | 159 | 67,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 36 | — | 39,8% | 54,2% | 1,3% | 38 | 98 |
| 9 | 149 | Escola M. Ivo Teixeira | 191 | 168 | 88,0% | 17 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 40,5% | 11,1% | 0,5% | 69 | 55 |
| 9 | 187 | Capela Nossa Senhora Aparecida | 205 | 156 | 76,1% | 12 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:17 | 25 | — | 42,9% | 45,9% | 0,5% | 82 | 53 |
| 9 | 51 | Escola M. Jose Luiz Moreira | 183 | 155 | 84,7% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 12 | — | 50,3% | 19,1% | 2,2% | 63 | 72 |
| 9 | 32 | Capela Sao Judas Tadeu | 206 | 153 | 74,3% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 27 | — | 48,1% | 47,6% | 4,9% | 66 | 67 |
| 9 | 78 | Capela Nossa Senhora das Gracas | 188 | 150 | 79,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 43,1% | 37,8% | 1,6% | 78 | 40 |
| 9 | 198 | Escola M. Dagoberto Barcelos | 174 | 144 | 82,8% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 13 | — | 44,8% | 9,8% | 3,4% | 60 | 61 |
| 9 | 203 | Escola M. Eloisa Melo de Oliveira | 156 | 136 | 87,2% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 4 | — | 51,9% | 10,3% | 8,3% | 49 | 65 |
| 9 | 35 | Capela Nossa Senhora de Lourdes | 169 | 135 | 79,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 21 | — | 47,9% | 37,3% | 5,9% | 76 | 37 |
| 9 | 188 | Escola M. Augusto Vitor da Costa | 168 | 131 | 78,0% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 6 | — | 48,2% | 10,7% | 5,4% | 45 | 61 |
| 9 | 24 | Escola M. Dagoberto Barcelos | 176 | 127 | 72,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 12 | — | 48,9% | 57,4% | 2,3% | 69 | 44 |
| 9 | 133 | Centro Comunitario Santa Luzia | 162 | 131 | 80,9% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 11 | — | 50,6% | 24,1% | 1,9% | 76 | 34 |
| 9 | 36 | Escola M. Jose Luiz Moreira | 183 | 127 | 69,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 22 | — | 39,9% | 65,0% | 2,2% | 61 | 45 |
| 9 | 31 | Escola E. Antonio Candido de Freitas | 142 | 113 | 79,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 9 | — | 44,7% | 48,9% | 1,4% | 67 | 40 |
| 9 | 48 | Escola M. Augusto Vitor da Costa | 168 | 122 | 72,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 23 | — | 48,8% | 66,7% | 2,4% | 45 | 61 |
| 9 | 161 | Escola M. Ivo Teixeira | 190 | 126 | 66,3% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 18 | — | 43,2% | 67,4% | 1,1% | 50 | 42 |
| 9 | 199 | Escola M. Nossa Senhora Aparecida | 132 | 118 | 89,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:09 | 7 | — | 41,7% | 12,9% | 3,8% | 59 | 45 |
| 9 | 106 | Capela Nossa Senhora Conquistadora | 169 | 114 | 67,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 37,9% | 46,2% | 3,6% | 60 | 44 |
| 9 | 49 | Posto de Saúde do Santa Barbinha (antiga Escola) | 184 | 114 | 62,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 16 | — | 43,5% | 50,0% | 0,0% | 74 | 23 |
| 9 | 11 | Escola M. Nossa Senhora Aparecida | 128 | 79 | 61,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 23 | — | 48,4% | 85,2% | 0,8% | 42 | 28 |
| 9 | 5 | Escola M. Cizino Celestino de Moura | 113 | 75 | 66,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 37,2% | 49,6% | 0,0% | 47 | 21 |
| 9 | 22 | Associacao Comunitaria das Guaritas | 117 | 81 | 69,2% | 12 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 44,4% | 56,4% | 1,7% | 21 | 34 |
| 9 | 33 | Capela Nossa Senhora Aparecida | 108 | 73 | 67,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 11 | — | 48,1% | 44,4% | 6,5% | 30 | 33 |
| 9 | 107 | Escola M. Lino Azambuja | 94 | 72 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 12 | — | 51,6% | 43,2% | 3,2% | 38 | 16 |
| 9 | 121 | Capela Santo Antonio | 97 | 69 | 71,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 17 | — | 51,5% | 52,6% | 1,0% | 15 | 34 |
| 9 | 41 | Capela Divino Espirito Santo | 99 | 63 | 63,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:03 | 11 | — | 45,5% | 43,4% | 2,0% | 18 | 36 |
| 9 | 108 | Escola M. Felipe Camarao | 77 | 56 | 72,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 19 | — | 36,4% | 42,9% | 0,0% | 34 | 17 |
| 9 | 28 | Capela do Santa Barbara | 67 | 40 | 59,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:03 | 13 | — | 46,3% | 58,2% | 3,0% | 26 | 13 |