Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 175 | Inst. E. Educacao I e Ii Graus Dr. Bulcao | 287 | 228 | 79,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 49,3% | 32,3% | 8,7% | 109 | 86 |
| 9 | 17 | Escola E. Januaria Leal | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 23 | — | 57,8% | 45,6% | 23,0% | 105 | 92 |
| 9 | 21 | Camara de Vereadores | 290 | 225 | 77,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 15 | — | 53,8% | 41,1% | 13,7% | 105 | 87 |
| 9 | 90 | Escola E. Conego Ortiz | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 19 | — | 53,1% | 35,3% | 10,3% | 112 | 81 |
| 9 | 27 | Escola M. Alfredo Duarte | 296 | 229 | 77,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 19 | — | 51,9% | 34,7% | 7,1% | 123 | 66 |
| 9 | 137 | Camara de Vereadores | 291 | 226 | 77,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 23 | — | 55,3% | 20,8% | 19,5% | 105 | 80 |
| 9 | 159 | Gin. de Esportes Fernando P. Teixeira | 287 | 235 | 81,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 29 | — | 54,9% | 43,0% | 5,2% | 110 | 87 |
| 9 | 26 | Escola M. Sao Joao Batista | 291 | 230 | 79,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 28 | — | 50,2% | 35,1% | 5,8% | 110 | 89 |
| 9 | 174 | Inst. E. Educacao I e Ii Graus Dr. Bulcao | 289 | 232 | 80,3% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 31 | — | 53,3% | 33,9% | 5,9% | 112 | 85 |
| 9 | 194 | Prefeitura Municipal | 299 | 231 | 77,3% | 13 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 23 | — | 46,8% | 16,4% | 4,0% | 75 | 118 |
| 9 | 184 | Ctg Tropeiro Velho | 293 | 229 | 78,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 24 | — | 51,9% | 38,2% | 9,2% | 65 | 127 |
| 9 | 116 | Clube 7 de Setembro | 309 | 242 | 78,3% | 17 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 13 | — | 55,0% | 28,5% | 12,6% | 84 | 120 |
| 9 | 29 | Ctg Sentinela dos Cerros | 297 | 226 | 76,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 23 | — | 51,5% | 38,5% | 25,4% | 77 | 110 |
| 9 | 114 | Escola M. Alfredo Duarte | 292 | 232 | 79,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | — | 54,1% | 25,3% | 5,1% | 115 | 78 |
| 9 | 72 | Escola E. Nossa Senhora da Assuncao (estadual) | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 16 | — | 53,0% | 35,2% | 24,2% | 92 | 101 |
| 9 | 4 | Escola M. Eliana Bassi de Melo | 300 | 242 | 80,7% | 16 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 30 | — | 49,8% | 31,1% | 8,4% | 131 | 66 |
| 9 | 65 | Escola E. Dinarte Ribeiro | 305 | 237 | 77,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 38 | — | 58,5% | 40,8% | 17,3% | 95 | 103 |
| 9 | 67 | Escola E. Januaria Leal | 298 | 229 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 61,7% | 46,0% | 17,1% | 99 | 97 |
| 9 | 1 | Escola E. Dinarte Ribeiro | 305 | 230 | 75,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 15 | — | 55,5% | 38,3% | 21,4% | 97 | 92 |
| 9 | 97 | Escola E. Nossa Senhora da Assuncao (estadual) | 293 | 235 | 80,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 27 | — | 50,2% | 27,8% | 21,4% | 91 | 102 |
| 9 | 15 | Escola M. Sao Joao Batista | 290 | 241 | 83,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 36 | — | 50,7% | 35,5% | 5,5% | 130 | 78 |
| 9 | 158 | Unidade de Ensino Licinio Cardoso | 299 | 241 | 80,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 18:30 | 29 | — | 54,5% | 39,1% | 6,7% | 119 | 88 |
| 9 | 58 | Escola E. Nossa Senhora da Assuncao (estadual) | 292 | 233 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 17 | — | 58,2% | 39,1% | 20,4% | 89 | 111 |
| 9 | 57 | Escola E. Dinarte Ribeiro | 309 | 243 | 78,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 15 | — | 58,4% | 40,9% | 21,1% | 123 | 79 |
| 9 | 81 | Clube Uniao Cacapavana | 298 | 237 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 21 | — | 57,2% | 34,9% | 21,7% | 105 | 103 |
| 9 | 165 | Escola M. Odessa Maria T. Petrarca | 304 | 245 | 80,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 35 | 1 | 50,2% | 33,4% | 4,9% | 125 | 81 |
| 9 | 6 | Escola E. Rosa Poglia Barbiero | 296 | 242 | 81,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 48,7% | 18,8% | 108 | 99 |
| 9 | 9 | Escola E. Dinarte Ribeiro | 302 | 245 | 81,1% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 24 | — | 59,0% | 40,3% | 18,4% | 108 | 90 |
| 9 | 10 | Clube Uniao Cacapavana | 302 | 239 | 79,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 12 | — | 53,6% | 42,1% | 20,7% | 93 | 114 |
| 9 | 16 | Escola E. Nossa Senhora da Assuncao (estadual) | 293 | 237 | 80,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 19 | — | 50,3% | 30,4% | 23,3% | 88 | 114 |
| 9 | 42 | Instituto M. de Educação (antiga Urcamp) | 296 | 238 | 80,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 35 | — | 56,6% | 42,8% | 19,9% | 109 | 90 |
| 9 | 189 | Clube Uniao Cacapavana | 300 | 238 | 79,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 3 | — | 52,6% | 13,2% | 13,9% | 118 | 86 |
| 9 | 47 | Ctg Sentinela dos Cerros | 294 | 239 | 81,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 51,8% | 40,8% | 20,7% | 102 | 103 |
| 9 | 94 | Escola E. Januaria Leal | 293 | 242 | 82,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 22 | — | 55,4% | 36,8% | 24,0% | 106 | 104 |
| 9 | 75 | Ctg Sentinela dos Cerros | 301 | 240 | 79,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 14 | — | 55,8% | 32,0% | 31,0% | 84 | 121 |
| 9 | 62 | Clube Uniao Cacapavana | 301 | 250 | 83,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 19 | — | 52,1% | 40,3% | 23,8% | 110 | 104 |
| 9 | 124 | Clube Uniao Cacapavana | 296 | 244 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:43 | 22 | — | 54,5% | 17,9% | 28,6% | 84 | 126 |
| 9 | 125 | Clube 7 de Setembro | 315 | 242 | 76,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 53,1% | 27,0% | 16,0% | 85 | 131 |
| 9 | 8 | Escola E. Nossa Senhora da Assuncao (estadual) | 305 | 240 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 11 | — | 57,1% | 29,5% | 24,4% | 96 | 110 |
| 9 | 88 | Escola E. Rosa Poglia Barbiero | 306 | 250 | 81,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 32 | — | 55,1% | 35,7% | 18,7% | 120 | 90 |
| 9 | 37 | Ctg Sentinela dos Cerros | 297 | 252 | 84,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 21 | — | 51,3% | 35,6% | 22,1% | 103 | 121 |
| 9 | 143 | Escola E. Des. José Bernardo de Medeiros | 323 | 269 | 83,3% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:40 | 29 | 1 | 54,0% | 27,6% | 4,3% | 125 | 101 |
| 9 | 25 | Escola E. Dinarte Ribeiro | 309 | 266 | 86,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 24 | — | 51,0% | 44,5% | 17,7% | 120 | 98 |