Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 316 | Escola Municipal Professor Emílio da Silva | 380 | 332 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 9 | — | 53,6% | 12,1% | 21,4% | 47 | 249 |
| 17 | 323 | Escola Municipal Professor Santos Tomaselli | 251 | 230 | 91,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 21 | — | 47,8% | 33,9% | 11,2% | 34 | 174 |
| 17 | 324 | Escola Municipal Professor Santos Tomaselli | 252 | 222 | 88,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 7 | — | 51,6% | 8,7% | 9,5% | 31 | 171 |
| 17 | 325 | Escola Municipal Professor Santos Tomaselli | 256 | 214 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 20 | — | 48,4% | 49,2% | 8,6% | 22 | 174 |
| 17 | 326 | Escola Municipal Professor Santos Tomaselli | 276 | 246 | 89,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 13 | — | 47,8% | 14,4% | 14,7% | 34 | 195 |
| 17 | 327 | Escola Municipal Professor Santos Tomaselli | 253 | 225 | 88,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 48,6% | 11,5% | 10,7% | 38 | 161 |
| 17 | 336 | Escola Municipal Professor Santos Tomaselli | 251 | 215 | 85,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 7 | — | 48,4% | 17,1% | 8,3% | 34 | 152 |
| 17 | 341 | Escola Municipal Rui Barbosa | 346 | 274 | 79,2% | 8 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:33 | 16 | — | 49,7% | 28,2% | 2,9% | 85 | 163 |
| 17 | 342 | Escola Municipal Rui Barbosa | 344 | 297 | 86,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 48,4% | 12,2% | 3,5% | 77 | 182 |
| 17 | 352 | Presidio Regional de Jaraguá do Sul | 48 | 40 | 83,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 18:00 | 0 | — | — | — | — | 17 | 16 |
| 17 | 78 | Salão Paroquial da Comunidade Santa Cruz | 265 | 220 | 83,0% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 35 | — | 46,8% | 41,5% | 2,3% | 33 | 171 |
| 17 | 177 | Salão Paroquial da Comunidade Santa Cruz | 260 | 244 | 93,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 49,2% | 6,9% | 6,2% | 23 | 195 |
| 17 | 122 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 268 | 231 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 22 | — | 52,8% | 36,0% | 27,0% | 41 | 158 |
| 17 | 123 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 263 | 220 | 83,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 15 | — | 55,8% | 35,8% | 21,9% | 45 | 156 |
| 17 | 156 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 262 | 222 | 84,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 50,4% | 31,3% | 20,2% | 41 | 158 |
| 17 | 157 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 263 | 227 | 86,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 20 | — | 56,7% | 31,2% | 32,7% | 41 | 161 |
| 17 | 158 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 263 | 231 | 87,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 59,3% | 29,3% | 30,0% | 46 | 160 |
| 17 | 181 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 269 | 238 | 88,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 21 | — | 50,0% | 15,9% | 38,1% | 37 | 174 |
| 17 | 187 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 276 | 242 | 87,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 6 | — | 49,3% | 14,5% | 39,9% | 37 | 187 |
| 17 | 298 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 18 | — | 51,7% | 18,3% | 41,2% | 27 | 211 |
| 17 | 345 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 261 | 194 | 74,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 9 | — | 48,1% | 12,6% | 27,9% | 41 | 120 |